Деньги

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 15 окт 2015, 10:18

Яна, у меня нет обид на тебя.
Просто я тебя очень хорошо понимаю.
Правда, меня довольно-таки тяготит вязкость и стереотипность восприятия (это я не о тебе, а о тенденции такой вообще).
Я энергетику чувствую на физичесом уровне.
Поэтому, если, к примеру, есть ментальная атака, то мне нужно время восстановиться после такой агресии.
А когда понимаешь человека, то вроде как нет особых поводов для обид.
Депрессия не постоянная, после родов она вдруг образовалась и по причине сильнейшего стресса во время беременности.
Но не будем об этом более.
Нет таких проблем сейчас, но есть успешный, хоть и очень трудный опыт по этой теме.
И как результат - очень качественные изменения. :lol:

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 15 окт 2015, 10:20

natovi писал(а):
О,Элизабет,классный образ :rose: И мне вообще нравится образ Ваших мыслей.
И конечно же я также против,чтобы здесь судили,рядили и выставляли диагнозы.
Не здорово это совсем ! Каждый из нас в чём то да не совершен.Что будем показывать пальцем,
порой даже не понимая,что делаем.Мы не всезнающи и всеведающи,Слава Всевышнему!
Вы же творческий человек, мы с Вами резонируем на частотах творчества. :rose:

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 15 окт 2015, 10:30

Девочки, давайте так договоримся, если есть что сказать по теме, прошу... если есть желания поговорить о себе, то предлогаю открыть тему и я с удовольствием приму в ней участие, идет?
А по теме многое уже сказали. Еще раз благодарю всех участников.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 15 окт 2015, 10:33

Яна писал(а):Девочки, давайте так договоримся, если есть что сказать по теме, прошу... если есть желания поговорить о себе, то предлогаю открыть тему и я с удовольствием приму в ней участие, идет?
А по теме многое уже сказали. Еще раз благодарю всех участников.
да не уже ли Яна , ты первая додумалась ,
что вами манипулируют как хотят играя на специфике форума ...
а многие и рот по открывали ..
ставьте фильтры , только они спасают ...

правильно ты тут сказала . :consent:
читаю со стороны и думаю ...ну хоть кто нибудь догадается , ан нет ..все продолжают запутываться в паутине ...

до тебя хоть Ян дошло !!! :angel:

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 15 окт 2015, 10:46

tiss77 писал(а):Я не могу сказать, что прямо во всем согласна с Элизабет. Точнее даже будет - в очень многом не согласна :)
Но!!! Она имеет право на собственное мнение и своими постами никого не пытается обидеть, агрессии и продавливания собственного мнения - нет.
А когда начинают пытаться унизить человека, без разницы на каком основании - это меня коробит. Вот и все. :notunderstand:
нет продавливания мнения?)))) А то, что почти вся тема про деньги посвящена Элизабет это нормально?
А я имею право быть такой плохой,Тань? Сказать кому-нибудь так, чтобы покоробило?)))

iriss

Сообщение iriss » 15 окт 2015, 10:48

tiss77 писал(а):
Яна писал(а):Элизабеееет, тебе ставили диагноз шизофренияяяя, ты чееее? Подумайййй.... ты пишешь такие вещи, капец, но это для меня капец... а ты этим дышишь! Подумай, пожалуйста.
Яна... тут сквозит бешеное превосходство...
Ты на 100% уверена, что можно позволять себе такие фразы, и даже мысли, в адрес кого бы то ни было?
Согласна. Алису за это забанили между прочим.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 15 окт 2015, 10:54

Согласна. Алису за это забанили между прочим.
Алиса была первопроходцем в осознанности ,кто кому -дядя ...
ну шило -то в мешке не утаишь ...
:ohh:

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 15 окт 2015, 10:56

iriss писал(а):
tiss77 писал(а):
Яна писал(а):Элизабеееет, тебе ставили диагноз шизофренияяяя, ты чееее? Подумайййй.... ты пишешь такие вещи, капец, но это для меня капец... а ты этим дышишь! Подумай, пожалуйста.
Яна... тут сквозит бешеное превосходство...
Ты на 100% уверена, что можно позволять себе такие фразы, и даже мысли, в адрес кого бы то ни было?
Согласна. Алису за это забанили между прочим.
да, Ирина, ты как всегда права. А по теме есть что сказать? Меня до сих пор интересуют некоторые моменты, тема защищенности. Для себя разобралась, интересно, кто еще что напишет.

iriss

Сообщение iriss » 15 окт 2015, 10:57

Яна писал(а):
tiss77 писал(а):Я не могу сказать, что прямо во всем согласна с Элизабет. Точнее даже будет - в очень многом не согласна :)
Но!!! Она имеет право на собственное мнение и своими постами никого не пытается обидеть, агрессии и продавливания собственного мнения - нет.
А когда начинают пытаться унизить человека, без разницы на каком основании - это меня коробит. Вот и все. :notunderstand:
нет продавливания мнения?)))) А то, что почти вся тема про деньги посвящена Элизабет это нормально?
А я имею право быть такой плохой,Тань? Сказать кому-нибудь так, чтобы покоробило?)))
Так ты сама поддерживала с ней диалог, а потом загнобила. И не только её. Алису тоже тут пропустила, никто и не заметил...

iriss

Сообщение iriss » 15 окт 2015, 11:00

Яна писал(а):
iriss писал(а):
tiss77 писал(а): Яна... тут сквозит бешеное превосходство...
Ты на 100% уверена, что можно позволять себе такие фразы, и даже мысли, в адрес кого бы то ни было?
Согласна. Алису за это забанили между прочим.
да, Ирина, ты как всегда права. А по теме есть что сказать? Меня до сих пор интересуют некоторые моменты, тема защищенности. Для себя разобралась, интересно, кто еще что напишет.
Напрасно ты думаешь что я не замечаю сарказма с которым ты говоришь что я права. НЕ надо казаться хорошей, будь собой, не стесняйся, искренность -- это не быть хорошей, а говорить то что думаешь на самом деле а не как всем понравиться.
ПО теме я всё сказала. Разобралась -- молодец, 5.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 15 окт 2015, 11:04

Девчат, опомнитесь. Это все испытание для нас. Ситуация на прохождение идеализма, чувства превосходства. Не пора ли остановиться?

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 15 окт 2015, 11:06

gvendilone писал(а):Девчат, опомнитесь. Это все испытание для нас. Ситуация на прохождение идеализма, чувства превосходства. Не пора ли остановиться?
Девочки, я согласна с этим мнением. :rose:
Миру мир! :hello:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 окт 2015, 11:24

Алиса тему открыла на случай и если уходим от заявленной темы. тема называется Обо всем. Давайте ее использовать , а не флудить в темах, где конкретно .... О деньгах!

согласна с Тисс, тема защищенности хоть с деньгами, хоть нет, это иллюзия, хотя внешне они действительно дают нам свободу и защиту, но тут ведь важно соотносить свой внутренний потенциал возможностей с внешним наличием носителей защищенности. Увы, на сегодня не многим дано это соотношение. разве только ДК шпики об этом глубоко задумываются, но нам как говорится это не особо грозит, потому как хотелось бы, но вряд ли кто то в этой жизни станет богатым, тем более очень богатым человеком,,,, но детям видимо придется такими быть. Стало быть учась беззащитности , мы создаем для них некоторую опору в этом ... В принципе я об этом написала в первом комменте.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 15 окт 2015, 11:24

Ян , держись , это грядущий семинар. Для меня по сути ты права , форма немного подкачала...
Читаю коментарии , а перед глазами подруга стоит , тоже диагноз послеродовая депрессия ставили , потом шизофрения , потом с балкона головой...Еще одна боль в сердце. Наши разговоры и споры... Я ей - у тебя же диагноз! А она мне рассказывает какие выдающиеся люди лежат в соседних палатах...
Никаких параллелей прошу не проводить , у каждого своя ситуация , свой путь.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 15 окт 2015, 11:35

natovi писал(а):Алиса тему открыла на случай и если уходим от заявленной темы. тема называется Обо всем. Давайте ее использовать , а не флудить в темах, где конкретно .... О деньгах!

согласна с Тисс, тема защищенности хоть с деньгами, хоть нет, это иллюзия, хотя внешне они действительно дают нам свободу и защиту, но тут ведь важно соотносить свой внутренний потенциал возможностей с внешним наличием носителей защищенности. Увы, на сегодня не многим дано это соотношение. разве только ДК шпики об этом глубоко задумываются, но нам как говорится это не особо грозит, потому как хотелось бы, но вряд ли кто то в этой жизни станет богатым, тем более очень богатым человеком,,,, но детям видимо придется такими быть. Стало быть учась беззащитности , мы создаем для них некоторую опору в этом ... В принципе я об этом написала в первом комменте.
А еще - это карма.
То есть в этой жизни может у человека все быть гармонично для наличия денег, но у него долги по предыдущим жизням и непройденные уроки.
Я недавно во сне увидела часть одной из своих прошлых жизней.
Так вот, там как раз была тема денег и даже четкая сумма.
Когда я провела аналогии с этой жизнью, я была в шоке, от того, насколько она перекликается с той...
Просто практически один в один в этой присутвует - тема и фон не пройденных там уроков.
Поэтому, пока не будет дОлжного роста и качественных изменений, не будет отработана тема кармического долга и пройдены соответствующие уроки души, при всей гармоничности личности в этой жизни - может не наблюдаться гармонии в финансовом плане.

iriss

Сообщение iriss » 15 окт 2015, 11:55

Элизабет писал(а):
natovi писал(а):Алиса тему открыла на случай и если уходим от заявленной темы. тема называется Обо всем. Давайте ее использовать , а не флудить в темах, где конкретно .... О деньгах!

согласна с Тисс, тема защищенности хоть с деньгами, хоть нет, это иллюзия, хотя внешне они действительно дают нам свободу и защиту, но тут ведь важно соотносить свой внутренний потенциал возможностей с внешним наличием носителей защищенности. Увы, на сегодня не многим дано это соотношение. разве только ДК шпики об этом глубоко задумываются, но нам как говорится это не особо грозит, потому как хотелось бы, но вряд ли кто то в этой жизни станет богатым, тем более очень богатым человеком,,,, но детям видимо придется такими быть. Стало быть учась беззащитности , мы создаем для них некоторую опору в этом ... В принципе я об этом написала в первом комменте.
А еще - это карма.
То есть в этой жизни может у человека все быть гармонично для наличия денег, но у него долги по предыдущим жизням и непройденные уроки.
Я недавно во сне увидела часть одной из своих прошлых жизней.
Так вот, там как раз была тема денег и даже четкая сумма.
Когда я провела аналогии с этой жизнью, я была в шоке, от того, насколько она перекликается с той...
Просто практически один в один в этой присутвует - тема и фон не пройденных там уроков.
Поэтому, пока не будет дОлжного роста и качественных изменений, не будет отработана тема кармического долга и пройдены соответствующие уроки души, при всей гармоничности личности в этой жизни - может не наблюдаться гармонии в финансовом плане.
Я об этом в самом начале тоже писала. ПОэтому считаю что обсуждать здесь нечего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей