Женщина,бывшая жена до невероятности жадна

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 25 окт 2015, 09:37

На самом деле можно попробовать отстраниться. Школа это не самое главное в жизни. Попробуйте заняться своей душой. Любой вампир будет питаться жертвой. Так перестаньте ею быть.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 окт 2015, 23:56

natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
natovi писал(а):
Я не хочу Вас упрекать,не кум Вы мне,не брат,не сват,это не моё дело,как говорится и у меня не всё гладко,решаю как могу,но просто понимаете,когда я вижу такие серьёзные недоработки со стороны мужчин,и вижу как страдают из-за этого маленькие дети,мне становится не по себе,реально...
Вы с ней столько прожили,родили двоих детей и стали у неё козлом отпущения,как Вы написали,а заодно и внук...Она ж не в один день такой стала.
Значит,у неё был повод такой стать...владычицей морскою...если её не тормозил мужчина...да и сейчас никаких механизмов воздействия.Я этого не понимаю...
Это же не посторонняя тётя,это пусть и бывшая,но жена,жизнь с которой теперь связывает ребёнок,внук,который вот так страдает,а Вы никак не можете придумать,
как с ней быть...как ребёнка забрать,а с детьми,а со школой хоть как то об этом..???Ну хоть что то,а не просто здесь...Мы то не можем предпринимать за Вас никаких действий...Вы как настоящий мужик проявите себя...нежно, хорошо,не получается,значит грубо...Как это,чтобы мужчина был козлом отпущения у женщины,не
понимаю...Может этого и Ваши дети не понимают и потому так себя ведут...не случайно ж...Подумайте и действуйте...Мне как то извиняюсь плевать на взрослых,
а вот,когда читаю ,слышу такие вещи про детей,тут я конечно очень не равнодушно к этому отношусь...Детей мне очень жалко...
может вы и правы..про грубость..сдержал себя..внук был и все видел..сдержал себя чтоб не ударить ее..никогда этого не делал..а наверное стоило бы..и не при внкуке конечно..хотя я не сторонник этого..может сложится мнение что я размазня какая то ..уверяю это не так..и по грубому было..когда уже вконец выведет...я все больше и больше склонен к мнению..что она обесточена..и подпитывается таким образом-скандалами..хотя делить то..нечего..и судя по абсурдности..можн сказать на ровном месте..из ничего...как сделать так..как работать..какие молитвы прочитать..чтоб Бог ей вернул..то что она потеряла-любовь...и можно ли это делать...плохо это все кончится..
Когда огромный ком сформировался,его уже трудно делать маленьким...мы всё откладываем самовоспитание и воспитание другого,мужа или жены,думая,ай,
да всё во мне хорошо и с ней,с ним,если,что, найду способ разобраться,а потом бац и всё,уже тяжелее...К задачам не решённым когда то,,, вернули,но саму
задачу гораздо усложнили,в наказание за то,что каждый день нам даётся,чтобы мы стали счастливыми,помогали другим,близким ими стать,но понятия счастья
у нас другие,,,,вот через такие болезненные ситуации дают понять,что такое самим быть счастливым и другому помогать...наскоками ничего не решается...
К сожалению так.Поэтому,вот не знаю,что конкретно можно предпринять,чтобы мальчика вам забрать от бабушки,она его просто так понятно не отдаст....
Для неё он способ мести вам,детям,всем...К сожалению! Но Вы не останавливайтесь,думайте,пробуйте,молитесь,меняйтесь...значит и в вас есть то,что в жене....
Внутренне с ней объединятесь,душу любите,а снаружи какие то действия предпринимайте...[/quote] Вчера попал в автомобильную аварию..машина разбита..не подберу выражения..как удалось спастись..подушка спасла..из всех травм-поцарапал нос..об подушку безопасности..если в двух словах..невероятно..машина какбы остановилась на мгновенье перед столкновением..дав возможность другой машине..проехать чуть дальше..это заметили еще двое человек бывшие в машине..тем самым..удар пришелся не в середину машины..а по касательной..за рулем был не я..пострадала..левая часть машины..где сидел водитель..с моей стороны даже фара осталась цела.Невероятно..как мы живы,скорость была 130..а перед этим..вообще ..пипец..наш водитель выехал на встречку..и машина со встречки чтоб не столкнуться с нами в лоб..резко ушла вправо и объехала нас с правой стороны..то есть тоже вышла на встречную чтоб предотвратить удар в лоб...не хочу гневить Бога..видно ..наверное поживу еще...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 31 окт 2015, 00:09

Ермаков Д В писал(а):
natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а): Я не хочу Вас упрекать,не кум Вы мне,не брат,не сват,это не моё дело,как говорится и у меня не всё гладко,решаю как могу,но просто понимаете,когда я вижу такие серьёзные недоработки со стороны мужчин,и вижу как страдают из-за этого маленькие дети,мне становится не по себе,реально...
Вы с ней столько прожили,родили двоих детей и стали у неё козлом отпущения,как Вы написали,а заодно и внук...Она ж не в один день такой стала.
Значит,у неё был повод такой стать...владычицей морскою...если её не тормозил мужчина...да и сейчас никаких механизмов воздействия.Я этого не понимаю...
Это же не посторонняя тётя,это пусть и бывшая,но жена,жизнь с которой теперь связывает ребёнок,внук,который вот так страдает,а Вы никак не можете придумать,
как с ней быть...как ребёнка забрать,а с детьми,а со школой хоть как то об этом..???Ну хоть что то,а не просто здесь...Мы то не можем предпринимать за Вас никаких действий...Вы как настоящий мужик проявите себя...нежно, хорошо,не получается,значит грубо...Как это,чтобы мужчина был козлом отпущения у женщины,не
понимаю...Может этого и Ваши дети не понимают и потому так себя ведут...не случайно ж...Подумайте и действуйте...Мне как то извиняюсь плевать на взрослых,
а вот,когда читаю ,слышу такие вещи про детей,тут я конечно очень не равнодушно к этому отношусь...Детей мне очень жалко...
может вы и правы..про грубость..сдержал себя..внук был и все видел..сдержал себя чтоб не ударить ее..никогда этого не делал..а наверное стоило бы..и не при внкуке конечно..хотя я не сторонник этого..может сложится мнение что я размазня какая то ..уверяю это не так..и по грубому было..когда уже вконец выведет...я все больше и больше склонен к мнению..что она обесточена..и подпитывается таким образом-скандалами..хотя делить то..нечего..и судя по абсурдности..можн сказать на ровном месте..из ничего...как сделать так..как работать..какие молитвы прочитать..чтоб Бог ей вернул..то что она потеряла-любовь...и можно ли это делать...плохо это все кончится..
Когда огромный ком сформировался,его уже трудно делать маленьким...мы всё откладываем самовоспитание и воспитание другого,мужа или жены,думая,ай,
да всё во мне хорошо и с ней,с ним,если,что, найду способ разобраться,а потом бац и всё,уже тяжелее...К задачам не решённым когда то,,, вернули,но саму
задачу гораздо усложнили,в наказание за то,что каждый день нам даётся,чтобы мы стали счастливыми,помогали другим,близким ими стать,но понятия счастья
у нас другие,,,,вот через такие болезненные ситуации дают понять,что такое самим быть счастливым и другому помогать...наскоками ничего не решается...
К сожалению так.Поэтому,вот не знаю,что конкретно можно предпринять,чтобы мальчика вам забрать от бабушки,она его просто так понятно не отдаст....
Для неё он способ мести вам,детям,всем...К сожалению! Но Вы не останавливайтесь,думайте,пробуйте,молитесь,меняйтесь...значит и в вас есть то,что в жене....
Внутренне с ней объединятесь,душу любите,а снаружи какие то действия предпринимайте...

Вчера попал в автомобильную аварию..машина разбита..не подберу выражения..как удалось спастись..подушка спасла..из всех травм-поцарапал нос..об подушку безопасности..если в двух словах..невероятно..машина какбы остановилась на мгновенье перед столкновением..дав возможность другой машине..проехать чуть дальше..это заметили еще двое человек бывшие в машине..тем самым..удар пришелся не в середину машины..а по касательной..за рулем был не я..пострадала..левая часть машины..где сидел водитель..с моей стороны даже фара осталась цела.Невероятно..как мы живы,скорость была 130..а перед этим..вообще ..пипец..наш водитель выехал на встречку..и машина со встречки чтоб не столкнуться с нами в лоб..резко ушла вправо и объехала нас с правой стороны..то есть тоже вышла на встречную чтоб предотвратить удар в лоб...не хочу гневить Бога..видно ..наверное поживу еще...
[/quote]

Поздравляю с везением ! Возможно,вы, Дмитрий что то поняли и вам изменили рисунок.Внутренне становитесь мягче,не будет просто,но важно,чтобы вы это пони
мали и действовали в этом направлении.Жёны такими становятся,когда они не видят в мужчине защиту,а что то вроде откупа, с периодическими наездами.Не видя в мужчине внутреннюю доброту и защиту,не верующяя внутренне в Бога женщина становится мстительной.Она отыгрывается или на себе,или на близких.В вашем случае на близких.Такова уж женская природа.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 31 окт 2015, 00:56

natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
natovi писал(а):
Когда огромный ком сформировался,его уже трудно делать маленьким...мы всё откладываем самовоспитание и воспитание другого,мужа или жены,думая,ай,
да всё во мне хорошо и с ней,с ним,если,что, найду способ разобраться,а потом бац и всё,уже тяжелее...К задачам не решённым когда то,,, вернули,но саму
задачу гораздо усложнили,в наказание за то,что каждый день нам даётся,чтобы мы стали счастливыми,помогали другим,близким ими стать,но понятия счастья
у нас другие,,,,вот через такие болезненные ситуации дают понять,что такое самим быть счастливым и другому помогать...наскоками ничего не решается...
К сожалению так.Поэтому,вот не знаю,что конкретно можно предпринять,чтобы мальчика вам забрать от бабушки,она его просто так понятно не отдаст....
Для неё он способ мести вам,детям,всем...К сожалению! Но Вы не останавливайтесь,думайте,пробуйте,молитесь,меняйтесь...значит и в вас есть то,что в жене....
Внутренне с ней объединятесь,душу любите,а снаружи какие то действия предпринимайте...

Вчера попал в автомобильную аварию..машина разбита..не подберу выражения..как удалось спастись..подушка спасла..из всех травм-поцарапал нос..об подушку безопасности..если в двух словах..невероятно..машина какбы остановилась на мгновенье перед столкновением..дав возможность другой машине..проехать чуть дальше..это заметили еще двое человек бывшие в машине..тем самым..удар пришелся не в середину машины..а по касательной..за рулем был не я..пострадала..левая часть машины..где сидел водитель..с моей стороны даже фара осталась цела.Невероятно..как мы живы,скорость была 130..а перед этим..вообще ..пипец..наш водитель выехал на встречку..и машина со встречки чтоб не столкнуться с нами в лоб..резко ушла вправо и объехала нас с правой стороны..то есть тоже вышла на встречную чтоб предотвратить удар в лоб...не хочу гневить Бога..видно ..наверное поживу еще...
Поздравляю с везением ! Возможно,вы, Дмитрий что то поняли и вам изменили рисунок.Внутренне становитесь мягче,не будет просто,но важно,чтобы вы это пони
мали и действовали в этом направлении.Жёны такими становятся,когда они не видят в мужчине защиту,а что то вроде откупа, с периодическими наездами.Не видя в мужчине внутреннюю доброту и защиту,не верующяя внутренне в Бога женщина становится мстительной.Она отыгрывается или на себе,или на близких.В вашем случае на близких.Такова уж женская природа.[/quote]Да..я вторую ночь спать не могу..не идет сон.все думаю об этой авариии.По законам физики так не бывает..в смысле аварии.Я не сомневаюсь что это вмешались Высшие силы..состояние такое..что я не чувствую свое тело..как будто невесомое.За ответ спасибо.Я к слову..дня за два до аварии..вообщем у меня был разговор с бывшей..и я почувствовал как отпустило..и взаимопанимание какое то было..и я почувствовал как внутри становится мягче..в смысле к ситуации..другими словами..както агрессияушла..я это почувствовал..И еще я не сказал..что перед столкновением..мы проехали на красный через перекресток....как русская рулетка..да и еще кое что было..

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 31 окт 2015, 09:47

Вы если правила не будете соблюдать то убьетесь наверняка

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 31 окт 2015, 21:58

Невидимое небо писал(а):Вы если правила не будете соблюдать то убьетесь наверняка
не я был за рулем..вы имели ввиду какие правила?

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 01 ноя 2015, 09:57

natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Marisha писал(а): я не могу взять.Не дадут.Не тот случай..типа "неблагопулчная "семья.Дом полная чаша..и т.д..Сегодняпришел..хотелпоговорить..думаю скажу.что буду только уроки делать и водить в школу.и никаких разговоров,просьб..так в дом не пустили.Говорюя хочу попращаться с ребенком..по телефону мол прощайся..потом на улицу ребенок вышел.Я как мог объяснил все.Он плакакл ..и просил меня не уезжать..Со стороны его баббки просто лютая ненависть..на ровном месте..ладно бы были причины..я же говорю..не по ее сделали..малейшее не под ее контролем и все.Вот не пойму...зачем это надо..как человек просто сума сходит -контролировать все...Видимо большие деньги сыграли свою роль.
Да,очень травмирующяя ситуация,я понимаю,что Вы чувствуете,ещё сердце сжимается,когда ребёнок страдает,плачет,хочет к деду,а его не пускает эта бабушка!
Вспомнила главную героиню фильма Похороните меня под плинтусом.Когда читала Вашу историю,очень мне бабка вашего внука напомнила главную героиню фильма,никого не любившая,ни дочь,ни мужа,ни даже внука,она только над всеми издевается...И люди как правило вокруг таких,нормальные,вполне адекватные...
Для меня это всегда была загадка...Единственно,что,в таких ситуациях: чем сильнее сдавливается внешнее кольцо(условно говоря),тем внутренне нужно сильнее
льнуть к Творцу,иначе внешне тут никакого приемлемого более менее выхода. И скорее так и есть! Вам нужно самому стать беззащитным и искренне молить Бога о помощи! Без искренней молитвы искреннего покаяния и желания измениться,внешне никак ситуацию не разрулить.И ,ещё стоит молиться за ребёнка,если он оказался
в такой ситуации,когда родители гуляют,а бабка вот такая...Насколько внутренне изменитесь,настолько внешне будет меняться ситуация.
Только так.Больше никак не вижу выхода.Ой,тяжко,когда детки в таких ситуациях оказываются...
Да .видимо это и остается..да не то что видимо.а это единственный путь.Я писал ниже..попал 29 октября в аварию..я был не за рулем..рядом с водителем..как остались живы это отдельный разговор..на скорости 130 врезаться в джип..джип отлетел более чем на 20 метров..я третий день никак не приду в себя.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 10:31

Ермаков Д В писал(а):
natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Да,очень травмирующяя ситуация,я понимаю,что Вы чувствуете,ещё сердце сжимается,когда ребёнок страдает,плачет,хочет к деду,а его не пускает эта бабушка!
Вспомнила главную героиню фильма Похороните меня под плинтусом.Когда читала Вашу историю,очень мне бабка вашего внука напомнила главную героиню фильма,никого не любившая,ни дочь,ни мужа,ни даже внука,она только над всеми издевается...И люди как правило вокруг таких,нормальные,вполне адекватные...
Для меня это всегда была загадка...Единственно,что,в таких ситуациях: чем сильнее сдавливается внешнее кольцо(условно говоря),тем внутренне нужно сильнее
льнуть к Творцу,иначе внешне тут никакого приемлемого более менее выхода. И скорее так и есть! Вам нужно самому стать беззащитным и искренне молить Бога о помощи! Без искренней молитвы искреннего покаяния и желания измениться,внешне никак ситуацию не разрулить.И ,ещё стоит молиться за ребёнка,если он оказался
в такой ситуации,когда родители гуляют,а бабка вот такая...Насколько внутренне изменитесь,настолько внешне будет меняться ситуация.
Только так.Больше никак не вижу выхода.Ой,тяжко,когда детки в таких ситуациях оказываются...
Да .видимо это и остается..да не то что видимо.а это единственный путь.Я писал ниже..попал 29 октября в аварию..я был не за рулем..рядом с водителем..как остались живы это отдельный разговор..на скорости 130 врезаться в джип..джип отлетел более чем на 20 метров..я третий день никак не приду в себя.
Гордыня,всё сильнее вытесняя любовь из души,естественно порождает слабость в мужчине и тогда природно данная женская энергетика убивает невольно и вольно
мужчину.Не сумел преодолеть в себе это,не сумел наладить правильный контакт с женой,,,с женщинами,вообще..,получай...то вот такие женские сюрпризы,то аварии,неважно,кто был за рулём.Вам нужно серьёзно пересмотреть отношение к женщине,к жене и всем женщинам...которых вы вольно и невольно унижали и обижали.Мне почему то чувствовалась в вас внутренняя жёсткость и непримиримость....Думаю,в связи с ситуацией с внуком,Вас стимулировали пересмотреть всё,
что то вы поняли,прочувствовали,стали меняться и вам жизнь сохранили,но вы должны понимать,что вам за сохранение жизни,нужно чем то пожертвовать,,,
не только внешне,но больше внутренне...из самой глубины поблагодарить Бога и дальше меняться,становиться мягче !

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 01 ноя 2015, 11:06

Дмитрий, ощущение, что вы намертво уверены в своей хорошести. И это главное, что существует.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 01 ноя 2015, 11:10

Правила дорожного движения. Вы так описываете аварию, будто нарушение правил естественно.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 01 ноя 2015, 11:46

[quote a :notunderstand: вы говорите-меня бы не было на сайте.Зачем..знать мнение других людей..если есть уверенность..в своей хорошести?

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 01 ноя 2015, 11:50

:exclaim: Просьба ко всем участникам использовать спойлер, чтобы не загромождать всё пространство экрана предыдущими сообщениями.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 01 ноя 2015, 11:58

natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
natovi писал(а): Да,очень травмирующяя ситуация,я понимаю,что Вы чувствуете,ещё сердце сжимается,когда ребёнок страдает,плачет,хочет к деду,а его не пускает эта бабушка!
Вспомнила главную героиню фильма Похороните меня под плинтусом.Когда читала Вашу историю,очень мне бабка вашего внука напомнила главную героиню фильма,никого не любившая,ни дочь,ни мужа,ни даже внука,она только над всеми издевается...И люди как правило вокруг таких,нормальные,вполне адекватные...
Для меня это всегда была загадка...Единственно,что,в таких ситуациях: чем сильнее сдавливается внешнее кольцо(условно говоря),тем внутренне нужно сильнее
льнуть к Творцу,иначе внешне тут никакого приемлемого более менее выхода. И скорее так и есть! Вам нужно самому стать беззащитным и искренне молить Бога о помощи! Без искренней молитвы искреннего покаяния и желания измениться,внешне никак ситуацию не разрулить.И ,ещё стоит молиться за ребёнка,если он оказался
в такой ситуации,когда родители гуляют,а бабка вот такая...Насколько внутренне изменитесь,настолько внешне будет меняться ситуация.
Только так.Больше никак не вижу выхода.Ой,тяжко,когда детки в таких ситуациях оказываются...
Да .видимо это и остается..да не то что видимо.а это единственный путь.Я писал ниже..попал 29 октября в аварию..я был не за рулем..рядом с водителем..как остались живы это отдельный разговор..на скорости 130 врезаться в джип..джип отлетел более чем на 20 метров..я третий день никак не приду в себя.
Гордыня,всё сильнее вытесняя любовь из души,естественно порождает слабость в мужчине и тогда природно данная женская энергетика убивает невольно и вольно
мужчину.Не сумел преодолеть в себе это,не сумел наладить правильный контакт с женой,,,с женщинами,вообще..,получай...то вот такие женские сюрпризы,то аварии,неважно,кто был за рулём.Вам нужно серьёзно пересмотреть отношение к женщине,к жене и всем женщинам...которых вы вольно и невольно унижали и обижали.Мне почему то чувствовалась в вас внутренняя жёсткость и непримиримость....Думаю,в связи с ситуацией с внуком,Вас стимулировали пересмотреть всё,
что то вы поняли,прочувствовали,стали меняться и вам жизнь сохранили,но вы должны понимать,что вам за сохранение жизни,нужно чем то пожертвовать,,,
не только внешне,но больше внутренне...из самой глубины поблагодарить Бога и дальше меняться,становиться мягче !
Спасибо большое за ответ..честно говоря сейчас..немножечко неразбериха какая то в душе...да вы правы..это аванс.так как себя безгрешным далеко не считаю-это в смысле..что есть над чем работать.не хочу обольщаться..значит все таки я не такая сволочь..как говорит моя бывшая :hello: шучу..я понимаю это если можно так подобрать слово..знак..и нужно сделать правильные выводы.Еще раз спасибо большое за ответ..порой ..одного слова бывает достаточно..что бы правильно выстроить..мысль..направление..я благодарен что мне Дали..еще одну возможность..на этом свете..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 01 ноя 2015, 12:03

Ермаков Д В писал(а):[quote a :notunderstand: вы говорите-меня бы не было на сайте.Зачем..знать мнение других людей..если есть уверенность..в своей хорошести?
с первого раза что то не все буквы отразились..если бы а считал ..что я прав во всем-меня бы небыло на этом сайте...не знаю уж как сложилось такое мнение..что я считаю что нарушение правил на дороге это -нормально.Я так не считаю..просто подумал что это до такой степени очевидно(выполнять правила)..что и лишний раз говорить об этом не стоит. :) мне умирать нельзя(тем более в авариях)..кто будет ребенка поднимать?

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 01 ноя 2015, 12:06

Mari писал(а)::exclaim: Просьба ко всем участникам использовать спойлер, чтобы не загромождать всё пространство экрана предыдущими сообщениями.
Прошу прощения за ликбез-пожалуйста скиньте ссылку..или подсказку..я к сожалению не знаю что такое спойлер.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 15:59

Ермаков Д В писал(а):
Mari писал(а)::exclaim: Просьба ко всем участникам использовать спойлер, чтобы не загромождать всё пространство экрана предыдущими сообщениями.
Прошу прощения за ликбез-пожалуйста скиньте ссылку..или подсказку..я к сожалению не знаю что такое спойлер.
[/spoiler] есть в окошке наверху,выделяете текст курсором,нажимаете вверху на отделение,где написано spoiler и всё,текст уже там.Под спойлером.

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 01 ноя 2015, 17:28

Дмитрий Е., такое ощущение, что вы не все говорите, ведь родители вашего внука, это ваши дети и это вы их такими сделали. Подобное притягивается к подобному. Ответьте честно, вы внука хотите взять к себе? Или это дележка власти у вас такая? Произошедшая авария о многом говорит, вам дали шанс, но это шанс последний. Ваша бывшая жена, с ваших слов, очень плохо поступает с внуком, но и вы не далеко ушли от этого. Помочь внуку можно только через изменение своей души, вы к этому готовы? Или для вас важнее правота, принципы? И еще, простите я не поняла, при чем тут большие деньги? Вы так откупались от своих детей?

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 01 ноя 2015, 21:05

raduga писал(а):Дмитрий Е., такое ощущение, что вы не все говорите, ведь родители вашего внука, это ваши дети и это вы их такими сделали. Подобное притягивается к подобному. Ответьте честно, вы внука хотите взять к себе? Или это дележка власти у вас такая? Произошедшая авария о многом говорит, вам дали шанс, но это шанс последний. Ваша бывшая жена, с ваших слов, очень плохо поступает с внуком, но и вы не далеко ушли от этого. Помочь внуку можно только через изменение своей души, вы к этому готовы? Или для вас важнее правота, принципы? И еще, простите я не поняла, при чем тут большие деньги? Вы так откупались от своих детей?
Ннннда..уж..что значит откупался от своих детей?..и чем я не далеко ушел..позвольте осведомиться?..вы так говорите..как будто я вам весь день про свою жизнь рассказывал..и еще..сам ваш вопрос ..насчет правоты и принципов..не понятен..по крайней мере мне.Мне нужно что то доказывать?..я просто как то не подумал...что видимо с ваших слов..нужно рассказать..всю свою подноготную..думаю это лишнее и некчему.Я ис кренне переживаю за внука..неужели это не понятно?..или мне справку принести?..что в моих помыслах нет никакой корысти?Не хочу показаться занудой..но вам то откуда знать..какой кому дается шанс?..последний он..или не последний.В конце концов этого не знает никто..и вы в том числе.Я лишь на сайте поделился ситуацией...и сделал это для того чтоб как то найти выход...а не для утверждения своих амбиций..как это можно понять прочитав ваш ответ.И что за глупость про дележку власти?мне делить нечего..я не крохобор..ни в материальном ни в моральном смысле.Такое ощущение что вы все хотите обвинить меня ..я и сам знаю что не ангел.Повторяюсь..вот интересно..чем я не далеко отошел от бывшей жены по отношению к внуку?..хотя..чтоб вам ответить на этот вопрос..мне нужно будет рассказать очень много..но желания что то не возникает.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 01 ноя 2015, 21:06

natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Mari писал(а)::exclaim: Просьба ко всем участникам использовать спойлер, чтобы не загромождать всё пространство экрана предыдущими сообщениями.
Прошу прощения за ликбез-пожалуйста скиньте ссылку..или подсказку..я к сожалению не знаю что такое спойлер.
[/spoiler] есть в окошке наверху,выделяете текст курсором,нажимаете вверху на отделение,где написано spoiler и всё,текст уже там.Под спойлером.
спасибо.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 02 ноя 2015, 08:21

Дмитрий,здесь на форуме, всегда кто-нибудь да напишет что-нибудь эдакое категоричное,как истину в последней инстанции,без этого никак.Не реагируйте эмоционально.Никто не может знать,что у Вас на самом деле происходит,это факт,даже если Вы всю свою жизнь здесь распишете во всех подробностях.Чужую беду руками разведу,к сожалению это так.Отношения-это всегда не просто и разобраться в них постороннему человеку ,да еще на расстоянии...особенно в отношениях с бывшими...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей