Благополучная судьба?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CHDV » 26 окт 2015, 02:28

Надо настойчиво убеждать душу, что живёте на Земле ВНОВЬ для того, чтобы приближаться к Богу и близким помогать в этом..
Убедите её, тогда она успокоится.. уменьшится корысть.. Судьба станет Вам родным существом.. другом.. как и Творец..

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 26 окт 2015, 03:04

CHDV писал(а):Надо настойчиво убеждать душу, что живёте на Земле ВНОВЬ для того, чтобы приближаться к Богу и близким помогать в этом..
Убедите её, тогда она успокоится.. уменьшится корысть.. Судьба станет Вам родным существом.. другом.. как и Творец..
Спасибо Вам! :rose: и за ссылки тоже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 окт 2015, 03:27

Florence писал(а):Да, мой муж достаточно странный человек. Он ищет счастья в разных странах. Идеалист. На одном месте долго жить не может.
И это мое больное место. Мы постоянно переезжаем в поисках счастья.
В России он не смог жить, потому что, чтобы, например, работать в университете, нужно брать взятки. Он хотел честно.
Поехали в Польшу, он тяжело работал, получал мало. Поэтому решил ехать дальше.
Жить с ним очень сложно. Переубедить - невозможно, можно только развестись.
Я от этих перемен места жительства не в восторге. Мне было бы намного лучше жить в одном месте.
Дети, кстати, нормально. Младшие за полтора года польский выучили. Старшая его и раньше знала. Учиться неплохо. Польская школа им всем нравится больше, чем русская.




Муж-идеалист,непоседа-ему нужна дестабилизация судьбы,чтобы все,к чему привык-сменилось,снова приспосабливаться.
А Вам хочется стабильности стабилизации благополучной судьбы.Идеальная пара.Постоянная разность потенциалов снаружи,чтобы была энергия у семьи.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 окт 2015, 05:35

Florence писал(а):Для меня благополучная судьба - это стабильность,жить в одном месте, наверно.
Европа для меня не является синонимом благополучной судьбы, т.к. здесь нужно бороться за выживание, зарабатывать тяжелым трудом. Никто о тебе не позаботиться, если не позаботишься о себе о сам.
В России мне легче. Там есть мама, свекровь, которая моя вторая мама. Есть квартира, где можно жить и никто не выгонит))
Но у меня есть муж, за которым я должна следовать. Хотя бы из-за детей.
Развод бы решил, возможно, эту проблему.
Но из-за детей это пока невозможно. Да и финансово, в данный момент, я бы не потянула.
Вы думаете о разводе?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 26 окт 2015, 05:37

флариса писал(а):Знаете,Флоренс,есть люди которые сами разваливают своё благополучие.Вы панически боитесь будущего и привязчивы к одному месту .Я сама такая)))Вам необходимо положится на ВОЛЮ ЕГО и как в индийской философии НЕДЕЯНИЕ лучше иногда бурной деятельности)) молитесь,только не на благополучие,а на то чтобы ОН вам помог своей любовью преодолеть и принять, то будущее,которое на вас идёт После солнечных затмений очень ускоряется будущее и для каждого оно разное)
Флариса, да. Я прошу у Бога именно этого, что бы он помог мне все принять, когда позволяет состояние.
Вчера думала, что уже отпустило. В храм ходила, форум читала, на душе стало полегче.
Но ночью опять не могу заснуть. Вернее только успокоюсь, расслаблюсь, вроде засыпаю, но потом резко подскакиваю с сильным сердцебиением и плохими мыслями. Может это тема контроля? Хочу контролировать ситуацию и не могу?
И, еще полезла просто ненависть к мужу. Хочется развестись и больше никогда его не видеть.
Чем дальше, тем хуже.
Скрутило меня не по детски.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 окт 2015, 05:40

Florence писал(а):
флариса писал(а):Знаете,Флоренс,есть люди которые сами разваливают своё благополучие.Вы панически боитесь будущего и привязчивы к одному месту .Я сама такая)))Вам необходимо положится на ВОЛЮ ЕГО и как в индийской философии НЕДЕЯНИЕ лучше иногда бурной деятельности)) молитесь,только не на благополучие,а на то чтобы ОН вам помог своей любовью преодолеть и принять, то будущее,которое на вас идёт После солнечных затмений очень ускоряется будущее и для каждого оно разное)
Флариса, да. Я прошу у Бога именно этого, что бы он помог мне все принять, когда позволяет состояние.
Вчера думала, что уже отпустило. В храм ходила, форум читала, на душе стало полегче.
Но ночью опять не могу заснуть. Вернее только успокоюсь, расслаблюсь, вроде засыпаю, но потом резко подскакиваю с сильным сердцебиением и плохими мыслями. Может это тема контроля? Хочу контролировать ситуацию и не могу?
И, еще полезла просто ненависть к мужу. Хочется развестись и больше никогда его не видеть.
Чем дальше, тем хуже.
Скрутило меня не по детски.
А почему хочется развестись? На что злитесь?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 26 окт 2015, 05:50

Когда звонила ему в последний раз(пару дней назад), хотела получить от него поддержку. Хотела услышать, да не переживай, все нормально, ты справишься.
А вместо этого он наехал на меня. Сказал, что от меня никакого толку, что я никому не нужна. Что у него ко мне нет чувств, и он со мной только из-за чувства долга.
И, вообще, он жалеет, что женился.
И, что я не сильная женщина.
Только сильная бы с ним и дня бы не прожила. Это я так думаю.
Пишу и плачу.
Чувствую себя брошенной и одинокой. Вот тут-то и надо почувствовать единство с Богом, а у меня лишь пустота и холод внутри.
Но...
надо брать себя за шкирку и идти собирать, отводить детей в школу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 окт 2015, 05:54

А Вы его любите, Florence?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 26 окт 2015, 06:02

Иннуариевна писал(а):А Вы его любите, Florence?
Я не не знаю, что можно назвать любовью в данном случае.
Но я ему очень благодарна за детей и он неплохой отец.
Я его уважаю и ценю как человека. Он для меня всегда был самым близким другом и человеком.

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 26 окт 2015, 06:45

флариса писал(а):
Florence писал(а):
Иннуариевна писал(а):А Вы его любите, Florence?
Я не не знаю, что можно назвать любовью в данном случае.
Но я ему очень благодарна за детей и он неплохой отец.
Я его уважаю и ценю как человека. Он для меня всегда был самым близким другом и человеком.
Это идёт чистка,постарайтесь, когда идёт отчаяние и гнев на мужа воспринать всё хорошее ,что было у вас с ним и молясь просите БОГа преодолеть всё через любовь к тому хорошему мужу,что не обижал вас сейчас-это и есть опора на божественную любовь,а не на человеческую,которая по высшей воле ,почему-то проявляется к вам как ругня и обидные слова Помнятся слова из Библии,как-то запали в душу.....ожесточил Господь сердце фараона и тот пошёл войной на кого-то....
Флариса, спасибо за поддержку. Это, действительно, наверно, чистка.

Муж, как почувствовал, позвонил сейчас.
Поговорили.))

iriss

Сообщение iriss » 26 окт 2015, 07:16

Florence писал(а):
iriss писал(а):
Florence писал(а):Для меня благополучная судьба - это стабильность,жить в одном месте, наверно.
Европа для меня не является синонимом благополучной судьбы, т.к. здесь нужно бороться за выживание, зарабатывать тяжелым трудом. Никто о тебе не позаботиться, если не позаботишься о себе о сам.
В России мне легче. Там есть мама, свекровь, которая моя вторая мама. Есть квартира, где можно жить и никто не выгонит))
Но у меня есть муж, за которым я должна следовать. Хотя бы из-за детей.
Развод бы решил, возможно, эту проблему.
Но из-за детей это пока невозможно. Да и финансово, в данный момент, я бы не потянула.
Муж эгоист у Вас, он о детях и о Вас не думает. Он живет так как ему нравится. Может быть это хорошо что вы детей растите такими человеками мира ( для них наверное это судьба такая), но только не развращайте мужа. Нужно думать и о себе и о детях конечно. О детях ИМХО в первую очередь.
ВЫ слушали семинар крайний ПРеодоление гордыни? Там четко СН связал гордыню с потерей будущего, поклонением будущего, в общем ваша тема, послушайте и подумайте об этом. Это очень серьезная тема.
А где можно это посмотреть?
Это был он-лайн семинар, не знаю появится ли он в продаже? Следите в магазине здесь. Или пока почитайте тему обсуждения этого семинара.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 окт 2015, 08:06

Florence, а чего Вы хотите? Как хотите жить?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 26 окт 2015, 08:18

Вообще, очень похоже на чистку. Не согласна с мнением, что нужно плевать на мужа и ехать в Россию..еще куда-то. Место жены рядом с мужем, побольше доверия ему, больше веры в Бога. Муж в первую очередь ведет себя наилучшим для детей образом. Значит, у детей такое внутреннее состояние, что муж не оседает на одном месте.
Автор, непонятно, почему вы при своем авантюризме внутреннем (в хорошем смысле) переживаете? Не первый переезд. Вы неглупая, с тремя детьми как-то управлялись, устроитесь и в Германии потихоньку. Чай, не в Камбоджу едето-то. С чего страхи?) Бог не по силам испытаний не дает.

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 26 окт 2015, 08:32

iriss писал(а):
Florence писал(а):
iriss писал(а): Муж эгоист у Вас, он о детях и о Вас не думает. Он живет так как ему нравится. Может быть это хорошо что вы детей растите такими человеками мира ( для них наверное это судьба такая), но только не развращайте мужа. Нужно думать и о себе и о детях конечно. О детях ИМХО в первую очередь.
ВЫ слушали семинар крайний ПРеодоление гордыни? Там четко СН связал гордыню с потерей будущего, поклонением будущего, в общем ваша тема, послушайте и подумайте об этом. Это очень серьезная тема.
А где можно это посмотреть?
Это был он-лайн семинар, не знаю появится ли он в продаже? Следите в магазине здесь. Или пока почитайте тему обсуждения этого семинара.
Спасибо за наводку на тему. Уже читаю.

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 26 окт 2015, 08:34

Иннуариевна писал(а):Florence, а чего Вы хотите? Как хотите жить?
Я хочу, чтобы все были счастливы)) И, муж, и дети.
Тогда и я буду счастлива.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость