Благополучная судьба?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 26 окт 2015, 16:00

Иннуариевна писал(а):
Ну это как сказать.Для меня не бросил,это когда ты оставил детей и жену в квартире,откуда её не попросят в любой момент,то есть своя
квартира,а он просто поехал на заработки для семьи,и даже в этом случае все женщины на это смотрят по разному...Для некоторых,для
меня например,это какая то причуда мужа,нежелание справляться с ситуацией на месте...В России видите ли плохо...Но ты правильно
написала,так сделайте вы так,чтобы было хорошо....не скулите,не бегите,где лучше,а сделайте...Так нет,надо ехать,спать,жить в машине,
но ума не приложу ради чего...? Я ещё понимаю,когда ребёнку скажем или жене нужно на операцию денег заработать,приходится жить как
попало,жертвуя многим,тут как говорится,понятно...А здесь...ну,не понимаю я этого...жить спать в машине,чтобы просто заработать денег...
Но ведь и в России можно сейчас заработать,не живя в машине...Вообщем,ну,если только карма что ли такая...
Надя, вот тебе ответ, почему муж выбрал такую жизнь. Ну и идеализм тоже.
Florence писал(а):Как говорит моя свекровь, что он любит создавать себе препятствия и их преодолевать, ну или как получится))
Да ещё какой идеализм у мужчины ! Как раз Флоренс мне видится здесь более разумной,заботливой и думающей о детях в этой ситуации.
Каждый переезд,это для детей стресс,который им больше не нужен,чем нужен...Такой повторюсь костоломный метод исправления зависимости
от благополучия.Мать всегда своих детей чувствует лучше и если нет какой то крайней необходимости постоянно дёргать детей из-за прихоти отца,лучше не дёргать...Мужчины это не понимают.Им вот как им нравится...А жена,она ж во все века должна быть декабристкой,кругом за мужем ездить и детей таскать...Выгонят там из квартиры,можно семьёй пожить в машине.Романтика !
Ой,да ну,не хочу,а то разворчалась я !
Конечно сами решайте,но я бы лучше жила в родной России,скорее бы муж вернулся,намыкавшись романтизмом в машине...
У меня брат так работает сутки трое,иногда приходится спать в машине,но для него это мучение и потом он знает,что завтра приедет к семье,детям,жене и вкусной,домашней еде,а не из кафешки...что попало.Не понимаю я,когда мужчинам не 20 лет... всего этого.Не осуждаю,просто не понимаю.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 26 окт 2015, 16:19

Florence писал(а):Елена, спасибо Вам! :rose:
Ну что вы! Я просто вас понимаю...

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 26 окт 2015, 16:22

Надя, мне кажется мы много не знаемо человеке. Он сам ио себя не знает и не понимает. Иначе бы жил в России. Трудился там. Но Бог так велит жить этой семье. Они справятся. Чувствую это.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 26 окт 2015, 16:39

Елена М писал(а): Надя, мне кажется мы много не знаемо человеке. Он сам ио себя не знает и не понимает. Иначе бы жил в России. Трудился там. Но Бог так велит жить этой семье. Они справятся. Чувствую это.
Ну разумеется,не знаем,но поступки,что ни о чём не говорят? Дети,это ответственность,но мужчина так устроен по природе,что он
ответственен постольку,поскольку,а вот мама очень...Я как раз в этой ситуации очень понимаю Флоренс.Очень нелегко в чужой стране,
с тремя детьми....Конечно жил бы в России,но даже не применительно к нему,как к личности,но так поступается,когда эгоизм и личные
амбиции мешают жить и работать,реализовываться там,где есть дом,Родина,может не так как хотелось бы,но всё таки,ты не обрекаешь
семью на ненужные стрессы...повторюсь,это костоломный способ...Но,если кому то хочется себя костоломно воспитывать,так хозяин барин,пусть...но,когда у тебя семья,тут уже сто раз подумаешь,взвесишь...прежде,чем что то начнёшь делать,предпринимать...рассчитать по максимуму так,чтобы всё таки меньше семья страдала не во имя чего то,а так,ради денег,ради благополучной судьбы...в перспективе.А сейчас как жить?
Поэтому, всё таки нет...если мужчина взрослый,если связал узами брака и дети,то свои амбиции нужно реализовывать не причиняя таких
неудобств семье.
Они то справятся,конечно,а там глядишь и до Америки доедут,ну а там вообще в моде теперь кочевой образ жизни...Выгнали с работы,
платить за жилье нечем поехали в другой штат,там зарабатывать,жить в доме,пока оттуда не попросят...Ну как то так...

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 26 окт 2015, 17:06

natovi писал(а):
Елена М писал(а): Надя, мне кажется мы много не знаемо человеке. Он сам ио себя не знает и не понимает. Иначе бы жил в России. Трудился там. Но Бог так велит жить этой семье. Они справятся. Чувствую это.
Ну разумеется,не знаем,но поступки,что ни о чём не говорят? Дети,это ответственность,но мужчина так устроен по природе,что он
ответственен постольку,поскольку,а вот мама очень...Я как раз в этой ситуации очень понимаю Флоренс.Очень нелегко в чужой стране,
с тремя детьми....Конечно жил бы в России,но даже не применительно к нему,как к личности,но так поступается,когда эгоизм и личные
амбиции мешают жить и работать,реализовываться там,где есть дом,Родина,может не так как хотелось бы,но всё таки,ты не обрекаешь
семью на ненужные стрессы...повторюсь,это костоломный способ...Но,если кому то хочется себя костоломно воспитывать,так хозяин барин,пусть...но,когда у тебя семья,тут уже сто раз подумаешь,взвесишь...прежде,чем что то начнёшь делать,предпринимать...рассчитать по максимуму так,чтобы всё таки меньше семья страдала не во имя чего то,а так,ради денег,ради благополучной судьбы...в перспективе.А сейчас как жить?
Поэтому, всё таки нет...если мужчина взрослый,если связал узами брака и дети,то свои амбиции нужно реализовывать не причиняя таких
неудобств семье.
Они то справятся,конечно,а там глядишь и до Америки доедут,ну а там вообще в моде теперь кочевой образ жизни...Выгнали с работы,
платить за жилье нечем поехали в другой штат,там зарабатывать,жить в доме,пока оттуда не попросят...Ну как то так...
Да уж, у каждого свой путь. Но что то мне подсказывает, что у Флоренс грядут сильные измения в душе. И будет как то иначе. По синусоиде, да. Но иначе)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 окт 2015, 17:10

Я бы не стала настраивать Florance против ее мужа. Надо находить компромисс. И не забывать о детях.
Как все устроить, где жить, думаю взрослым решать.
Я бы на месте жены обратилась к ответственности мужа. Даже если ее и нет ( этой самой ответственности ), то надо же ее когда-нибудь пробудить. А любящая женщина может всё.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 26 окт 2015, 17:28

Иннуариевна писал(а):Я бы не стала настраивать Florance против ее мужа. Надо находить компромисс. И не забывать о детях.
Как все устроить, где жить, думаю взрослым решать.
Я бы на месте жены обратилась к ответственности мужа. Даже если ее и нет ( этой самой ответственности ), то надо же ее когда-нибудь пробудить. А любящая женщина может всё.
Ни в коей мере не настраиваю Флоренс против мужа.Ни в коей ! Я лишь сказала,что думаю по этому поводу...
То ли я так намыкалась в детстве с переездами(при том в своей же стране...)Но у нас хотя бы жилье было.Отцу как специалисту давали
вполне хорошее жилье,мы страдали лишь от смен школы,новых адаптаций,и то,эти детские страдания как то легко переносятся,тем
более в своей отчизне...А так,я б уже никуда...везде нужно жить,работать,приспосабливаться...на Родине всегда легче это...
Ну а тем,кто не на Родине,,,уж сами пусть решают...
Как то в одной из тем было об этом чуть.Одна из форумчанок сказала,что мол предчувствую я,что скоро европейцы на заработки
в Россию наоборот ехать будут.Вот и у меня такое же предчувствие есть.Ну а там...Просто кто-то из Германии сюда назад возвращается,
спасая детей от того сексуально толерантного воспитания...А кому то благополучие важнее душ детей.
Ну вообщем,своё каждому.

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 26 окт 2015, 19:20

Точно такая же ситуация была у моих родителей и кажется повторяется у меня...Папа всегда искал себя, не оглядываясь на четверых детей, решил уехать жить в деревню, ...( Маму тоже очень мучал и страх и беспокойство - он вернулся ,пожив в холодном доме с тараканами через пару недель ) , потом решил пойти в священники - это затянулось на несколько лет - сменил несколько приходов - ушел за штат. За это время мы так обеднели( мама была в декрете ) - что ели суп из свекольной ботвы без мяса. Была дача - и она нас кормила. Мы всегда отца очень любили и нас его поиск совершенно не раздражал - мы пели в церковном хоре и ездили с ним на службы. А вот Маме всегда было очень страшно и беспокойно, на что мы будем жить,( ПОследнего сына она родила в 39 лет,когда мне ( старшей дочери) было уже 16, а потом еще было две беремености( они были прерваны - как она рассказала позже,- папа и об этом не слишком задумывался. Он отрывал ее всегда от благополучия,он очень духовный человек, читает изучает пишет стихи - она же материальный и на нее всегда можно положиться, а с папой всегда интересно и он понимает.
Наверное я всегда подсознательно и искала себе такого мужа - умного и интересного как папа - но в детстве я не ощущала другой стороны его как мужа. И сейчас получила по полной программе.
Муж сидит дома и работает в интернете, читает много духовных книг, везде развесил иконы и лампады, молится и жжет ладан, но внутренне и внешне очень недоволен нашей жизнью и квартирой и городом - всем, его ужасно раздражают звуки от соседей, ( мы живем в квартире подареной моей мамой) - , он хочет сменить город и квартиру, то идеи уехать в деревню и выращивать хлеб, то уехать в другой город.. , мы постоянно живем на чемоданах(поступков нет - только разговоры) - он даже картошку в погреб отказывается класть - потому что говорит - мы же не будем здесь жить....Я постоянно на нервах, даже домой идти не хочется. ( там кроме звуков от соседей еще и недовольный муж)
Сейчас у меня подготовка к ЭКО стимуляция и все такое - и вдруг он заявляет что ничего не хочет, что даже как то меня разлюбил - мне уже сделали уколы , а он говорит давай бросать все это- я была в шоке от того что осталась без поддержки, да и вообще воспринимала это как предательство. Разваливается все - столько денег угрохано - а он видете ли разлюбил...
ВИдимо сильно зацеплена за будущее, благополучие...
Вы знаете , я так хочу научиться радоваться неприятностям, как возможности очищения души...но не получается..никак. Особенно сразу..ПОдруга ( Лазаревка еще та)подсказала - что у нее это получилось когда она стала ожидать неприятностей, и как только они появлялись - она радовалась - вооот...наконец то, дело пошло.
Просто удивительно - мама ругает папу что тот сидит дома и сочиняет стихи, или вдруг на пол года может уехать в другой город на заработки- и я ее не понимаю,( я очень понимаю папу) - - а сама своего мужа также внутренне осуждаю - лучше б работал и ходил бы на работу и зарплату приносил. Очень помогает преодолеть это осуждение вот такие сравнения.
Я хочу сказать огромное СпасиБо форуму и людям, я всегда нахожу здесь такие важные для себя вещи и именно тогда когда это необходимо.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 26 окт 2015, 20:48

olgamusicofsoul писал(а):
Муж сидит дома и работает в интернете, читает много духовных книг, везде развесил иконы и лампады, молится и жжет ладан, но внутренне и внешне очень недоволен нашей жизнью и квартирой и городом - всем, его ужасно раздражают звуки от соседей, ( мы живем в квартире подареной моей мамой) - , он хочет сменить город и квартиру, то идеи уехать в деревню и выращивать хлеб, то уехать в другой город.. , мы постоянно живем на чемоданах(поступков нет - только разговоры) - он даже картошку в погреб отказывается класть - потому что говорит - мы же не будем здесь жить....Я постоянно на нервах, даже домой идти не хочется. ( там кроме звуков от соседей еще и недовольный муж)
Сейчас у меня подготовка к ЭКО стимуляция и все такое - и вдруг он заявляет что ничего не хочет, что даже как то меня разлюбил - мне уже сделали уколы , а он говорит давай бросать все это- я была в шоке от того что осталась без поддержки, да и вообще воспринимала это как предательство. Разваливается все - столько денег угрохано - а он видете ли разлюбил...
ВИдимо сильно зацеплена за будущее, благополучие...
Вы знаете , я так хочу научиться радоваться неприятностям, как возможности очищения души...но не получается..никак. Особенно сразу..ПОдруга ( Лазаревка еще та)подсказала - что у нее это получилось когда она стала ожидать неприятностей, и как только они появлялись - она радовалась - вооот...наконец то, дело пошло.
Конечно, наверное зацепки и за будущее и за благополучие.... но мне кажется еще и привязчивость. И папа Ваш уезжал от мамы часто, наверное она привязчивая была...
Если я не ошибаюсь Вы же не так давно замуж вышли... помню в другой теме писали что муж ( тогда жених) не хочет гостей на свадьбе. Еще помню он моложе Вас.
У меня были отношения, давно, с человеком намного моложе меня (14 лет разницы). Поведение его было похоже на поведение Вашего мужа. раздражительность, капризность, на него давили родители требуя что бы мы расстались.....и он под давлением постоянно не был уверен в наших отношениях. Я тогда поняла что настолько привязчива, что мужчину мне могут дать только такого, что бы не было вообще никакой уверенности ни в нем ни в завтрашнем дне с ним. И в этих отношениях я всегда должна была сохранять любовь к нему...несмотря ни на что. В конце концов я его отпустила....вот просто стало жалко что он так мучается, рвется между любовью к родителям и любовью ко мне. Ну да не о наших отношениях речь.
Присмотритесь к себе... наверное привязчивая? Замуж вышли привязчивость увеличилась.... Муж вечным недовольством и фразочками о том, что разлюбил Вас от себя отрывает....
И так уж Бог дал мужа, и слава Богу большое, но Вы ж сразу еще и на ЭКО пошли.... Сразу все хочется.... Может надо было выйдя замуж долго-долго Бога благодарить, да с привязчивостью бороться, учиться Бога на первое место ставить.....а появление ребенка всегда в руках Божьих ( на чудо от Бога надо было надеяться, полагаясь на Его огромную милость к нам ) , а Вы на ЭКО пошли...
Это я не осуждаю, а предлагаю с немного другой стороны на все глянуть. Со стороны прявязчивости к любимому человеку.... А ребенка Вам дай, так Вы и к нему можете привязаться.... Впереди Бога поставить....
Не знаю, может я себе и не верную картинку нарисовала, но мне как-то так все видится.... Извините если ошибаюсь.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 27 окт 2015, 00:49

olgamusicofsoul писал(а): Вы знаете , я так хочу научиться радоваться неприятностям, как возможности очищения души...но не получается..никак. Особенно сразу..ПОдруга ( Лазаревка еще та)подсказала - что у нее это получилось когда она стала ожидать неприятностей, и как только они появлялись - она радовалась - вооот...наконец то, дело пошло.
Вам верно выше написали - навряд ли кому то нравятся неприятности)
Когда Вы почувствуете, что Бог ВСЕГДА помогает, тогда любые неприятности будете воспринимать как помощь, как лекарство для лечения души. Вот есть лекарство для тела, а есть для души. Неприятности это не катастрофа, это шанс от Бога, шанс научиться поставить Его на первое место. Шанс научиться поставить земное на второй план.
Вот к примеру меня всегда клинило на благополучии, деньгах...Я много лет работаю над этой темой....Чувствую, что отношение к деньгам изменилось, но всё равно до конца не понимаю насколько. И вот не так давно стала просить Бога дать мне ситуации, в которых я пойму насколько изменилось моё отношение к деньгам. В общем мои просьбы не заставили себя долго ждать) Уже вторую неделю меня чихвостят в плане денег ух как! Теряю их на ровном месте и очень благодарна за эти испытания! Рада, что Бог даёт шанс перезаписать эмоции) Потому что именно сейчас, в настоящем, формируется будущее. Как мы реагируем сейчас, такое будущее нас ожидает.
Вот сегодня в очередной раз потеряла деньги, в душе благодарность и радость и надо же буквально через час они ко мне вернулись! Есть надежда на то, что моё отношение к деньгам и правда изменилось :red:

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 27 окт 2015, 00:54

olgamusicofsoul , Вы сейчас пошли на ЭКО...Будьте готовы к тому, что рухнет всё, что для Вас дорого...И конечно придётся (другого выхода просто нет) Бога поставить на первое место. Рано или поздно...иначе будут отрывать от привязок с мясом. В прочем Вас уже отрывают.
Пересмотрите семинары, книги ещё раз прочитайте...Ваша задача передать будущему малышу Любовь, а что на деле получится передать?

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 27 окт 2015, 06:24

Пару слов, про Эко - не стала вдаваться в подробности - у нас три года нет детей, мы решили пойти к врачам, и попробовать обследоваться и пролечится, о самом ЭКО речь не идет - муж категорически против и в принципе с ним согласна - все таки зачатие это тайна. Врач изначально сказала что попробуем все максимально естественными путями. Идет гормональная стимуляция, анализы - и максимум что может случиться - искусственная инсеминция - если не получается - мы просто откладываем этот вопрос и больше к нему не возвращаемся. Мне 38 лет - я считаю что возможно дя меня это тоже испытание расстаться с немаленькими деньгами, боль и беспокойство за здоровье, (то что с психикой происходит после гормонов многие сами на себе знают) - поэтому я на это пошла , заранее принимая и неудачный исход. Врач все таки настаивает на ЭКО, как на более успешном методе - но этот вопрос даже не рассматривается - муж просто стоит стеной, он не будет ничего подписывать( там необходимо подписывать договор), ему не нужны дети любой ценой...Он твердит о том что бездетность это тоже испытание, это тоже от Бога - и я с ним не спорю..На пол пути бросать нельзя - Вот представьте!!!...зделан укол отключающий собственные гормоны - через три дня надо делать стимулирующий овуляцию укол - иначе организм просто впадет в искусственный климакс - он говорит - бросай все это...это как?? Сейчас все успокоилось - через три часа после моей молитвы и внутренеего принятия любого исхода - он позвонил пригласил в кафе и мы очень хорошо пооворили - уже два дня мир и покой в семье....Я понимаю, что во всем Бог и благодарю за все.
ПРошу прощения у автора темы, что влезла со своими проблемами...все таки благополучие настолько животрепещущая тема, и лезет она сразу со всех сторон. На работе поменялась администрация, сократили заплату, постоянный контроль и недоверие( 20 лет жила как хозяйка на своей работе), квартиру поменяли - алкаши вокруг и постоянные звуки со всех сторон, просто не отдыхаешь дома, а съеживаешься то топота то от звуков громкой музыки то от запаха курева из подъезда. , да еще и все это в семье происходит - вот и мечусь от человеческой логики - менять квартиру, искать съемную ,---к Божественной - Слава тебе Господи, что такие легкие даешь испытания для очищения душ наших .
Дымка, НОтка, Флариса, спасибо вам за ответы .
Дымка, замуж же и выходят чтоб потомство было - конечно я очень привязчивая - что уже тут говорить - первое время муж был для меня всем и мужем и ребенком - одежду покупала, кормила , холила и лелеяла- потом поняла что надо это дело прекращать - как вы правильно сказали - с его стороны -капризы и претензии, безответственность. Сейчас пытаюсь исправлять свои же ошибки. Была долго привязана и к работе - даже не представляла как это уйти в декрет и оставить своих учеников, свои детский хор - сейчас мечтаю уйти , а не получается)) Ребенок - конечно же тоже объект к которому можно больше всего привязаться - но я надеюсь что если все таки Бог даст - я буду тянуться и к работе и к моими деткам там - и немного разгуружу своего от своей привязчивости) А вообще это работа всей жизни - ставить БОга превыше всего и любить его больше всех и принимать все- постоянно скатываешсья , получаешь и снова поднимаешься ..Я даже не представляю что в один момент это ощущение наступит и будет все время со мной чтобы ни случилось - это наверное и будет настоящее счастье.

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 27 окт 2015, 09:43

:heart:

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 27 окт 2015, 10:31

Florence писал(а): События так стремительно разворачиваются.
"Не говори гоп, пока не перепрыгнул". Не стоит раньше времени думать, что все поменялось. Пусть сначала события случатся, пройдет какое-то время, текущие события станут прошлым и тогда можно сказать, уже постфактум, что да, изменения произошли. Иначе вся энергия, данная для реальных изменений, уйдет в разговор и кратковременную иллюзию "будущей хорошей жизни".

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 07 апр 2016, 19:46

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотела бы опять поделиться с вами своей never ending story.
Такое ощущение,что она развивается какими-то витками.
Мой муж постоянно строит нереальные планы и терпит неудачу. Он опять недавно уезжал в Германию, но у него ничего там не получилось.
Когда он уехал месяц назад, я решила, что изменю свой образ жизни на более аскетичный. Я ограничивала себя в еде и развлечениях, рано вставала, молилась, много работала, старалась помогать другим. В общем, хотела по максимуму жить в энерго-отдающем режиме. Через недели две такой жизни, я слегла с температурой 39 градусов, головной болью и сильным кашлем. Кроме того, заболели и младшие дети. Было очень сложно. Т.к. в таком состоянии тяжело еще за кем-то ухаживать, а у них температура почти до 40 доходила. В общем, проболела я дней 10, наверно.
А там и муж приехал. У него ничего не получилось. Но он не отчаивается, и опять строит планы, еще более нереальные,на мой взгляд. Я уже не верю, что у него что-либо получится. В глубине души, считая его неудачником.
Хотя, с другой стороны может и получиться, т.к. дуракам иногда везет.
Наши отношения с ним стали хуже, вернее у меня оно ухудшилось. Он это чувствует.
С ноября месяца, когда писала на форум последний раз, в моей жизни произошли некоторые изменения.
Они скорее всего взаимосвязаны, т.к. произошли практически одновременно.
У меня совершенно случайно обнаружили дисплазию шейки матки второй степени, вызванное ВПЧ (предраковое состояние) и я очень сильно влюбилась в человека, с которым у меня в принципе быть ничего не может. Вижусь я с ним очень редко.
А когда не вижусь, все остальное время нахожусь либо в эйфории от влюбленности либо страдаю, что намного чаще. Влюбленность достаточно сильная, длящаяся уже полгода точно. Но абсолютно бесперспективная, я это прекрасно понимаю. Она такой своеобразный побег от реальности для меня. Хотя в последнее время, я уже и от этого устала.
Вообще от всего устала.
Такое ощущение, что ходим все по замкнутому кругу...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2016, 02:44

[quote="Florence"
А когда не вижусь, все остальное время нахожусь либо в эйфории от влюбленности либо страдаю, что намного чаще. Влюбленность достаточно сильная, длящаяся уже полгода точно. Но абсолютно бесперспективная, я это прекрасно понимаю. Она такой своеобразный побег от реальности для меня. Хотя в последнее время, я уже и от этого устала.
Вообще от всего устала.
Такое ощущение, что ходим все по замкнутому кругу...[/quote]






Уже и треугольник появился.На каком языке говорит?

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 08 апр 2016, 04:25

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Florence"
А когда не вижусь, все остальное время нахожусь либо в эйфории от влюбленности либо страдаю, что намного чаще. Влюбленность достаточно сильная, длящаяся уже полгода точно. Но абсолютно бесперспективная, я это прекрасно понимаю. Она такой своеобразный побег от реальности для меня. Хотя в последнее время, я уже и от этого устала.
Вообще от всего устала.
Такое ощущение, что ходим все по замкнутому кругу...




Уже и треугольник появился.На каком языке говорит?[/quote]

И не говорите, Сергей Леонидович :ahhh:

Говорит? )) Мы почти не разговариваем. А вообще, на польском.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2016, 04:28

Florence писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Florence"
А когда не вижусь, все остальное время нахожусь либо в эйфории от влюбленности либо страдаю, что намного чаще. Влюбленность достаточно сильная, длящаяся уже полгода точно. Но абсолютно бесперспективная, я это прекрасно понимаю. Она такой своеобразный побег от реальности для меня. Хотя в последнее время, я уже и от этого устала.
Вообще от всего устала.
Такое ощущение, что ходим все по замкнутому кругу...




Уже и треугольник появился.На каком языке говорит?
И не говорите, Сергей Леонидович :ahhh:

Говорит? )) Мы почти не разговариваем. А вообще, на польском.[/quote]




Поляк,значит,а чем от русского отличается?

vrinda108@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Ник: Florence

Сообщение vrinda108@mail.ru » 08 апр 2016, 04:34

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Florence писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Florence"
А когда не вижусь, все остальное время нахожусь либо в эйфории от влюбленности либо страдаю, что намного чаще. Влюбленность достаточно сильная, длящаяся уже полгода точно. Но абсолютно бесперспективная, я это прекрасно понимаю. Она такой своеобразный побег от реальности для меня. Хотя в последнее время, я уже и от этого устала.
Вообще от всего устала.
Такое ощущение, что ходим все по замкнутому кругу...




Уже и треугольник появился.На каком языке говорит?[/quote]

И не говорите, Сергей Леонидович :ahhh:

Говорит? )) Мы почти не разговариваем. А вообще, на польском.[/quote]




Поляк,значит,а чем от русского отличается?[/quote]

Сложный вопрос)) Я не знаю, если честно. У меня просто к нему чувства.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей