Волнуюсь.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 02 дек 2015, 18:14

Godislove2012 писал(а):Лёся - отдельное спасибо - сработало через полчаса.
На здоровье! :rose:
Мы все друг к другу привыкаем, живем, вроде не обращаем внимания, а когда приходит время разлучаться, вдруг осознаешь, как тебе дорого это общение, как эти каждодневные мелочи согревают, приходит понимание ценности эти общих моментов.
Эта ситуация показала Вам, что да - к сыну Вы привязаны, это естественно, раз Вы живете вместе, но самое главное - что веры пока маловато, Богу слабо верите.
Нужно наверное учиться отпускать близких людей - и чувствовать, что отпускаете в руки Бога - а Он лучше всех позаботится о наших любимых людях, даже лучше нас. :)

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 02 дек 2015, 18:14

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Ну что за глупости,мы Ирину знаем уж много лет,и у неё просто не может быть что сын да не туда смотрит.Всё хорошее и плохое женщина передаёт своему ребёнку,в несколько раз увеличенное.А самое плохое у неё,это страх за любимого человека.А остальное всё нормально.В Киеве подавляющее большинство нормальных.Просто ненормальные у власти.Вот у нас во власти одни взяточники,значит и мы все взяточники. что ли?
а он ДК читал? или он ДК читать не будет, а будет жить нашими молитвами? это что, потребительство, нет? Или материнская любовь на которую всё должно работать?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 дек 2015, 18:20

Godislove2012 писал(а):
Спасибо, Фарит Николаевич, я за него и не боюсь. Мне бы самой пережить разлуку и переместить свой взгляд от него, чтобы он зажил своей жизнью, где меня будет значительно меньше. Сегодня я поняла, как я его заслоняю от жизни, а он уже вполне готов жить отдельно и совсем не страшно за него, он все умеет.

А я наедине со своим одиночеством, не знала, что это так болезненно :cry: Расклеилась я совсем.
Вон видишь куда он от тебя пытается скрыться.На другой конец земли.Но ты и там его достаёшь.А он ровесник моей дочери,ей тоже в июне тридцать.Вот отправили к мужу жить,тоже дома как то пусто стало.Маманька та постоянно там торчит,с понтом за внуком смотреть надо.Ходит строит там всех.А я как то держусь,хотя что боятся,сел на машину и через десять минут у неё.

Ну ты найди увлечение,что-бы энергию не на сына сбрасывать а выбрасывать в творчество или развитие.Тогда легче будет.Да ещё и конец года сейчас,это тоже всех напрягает.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2015, 18:23

Денис123 писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Денис123 писал(а): Бостон? Это США ведь? Предатель? а А Киев?..
Ой.
Да, Из Киева. Да, в США, а кто предатель-то?
Это же очевидная логика, все знают что существует противостояние между США и Россией, а теперь Киев пал перед властью США и Европы, этоже все знают например из новостей, поэтому я и спрашиваю, в самом деле - я ж не знаю, поэтому чтобы составить мнение или получить ответ или не додумывать за кого-то - спрашиваю, этож естественно, думаю это логично?
Филиал его кампании не только в Киеве, но и в Москве, и что людям теперь работу бросать, если политики не находят общего языка?
Если вам трудно говорить со мной потому что я из Киева, не говорите. Денис, везде люди, и на Украине и в России и в Америке. А Бог один. Вернее един для всех нас.
Кстати сын ездил в Москву в командировку, я переживала, это было начало 2015 года, самое пекло противостояния масс патриотов интернетных, вот только никто и словом не обмолвился о политике, и вся молодежь очень мило и по-деловому общались на более интересные темы. Если вас пугает слово Киев и слово США, то проблема скорее у вас, чем у сына моего, уж извините. И пожалуйста, не надо о политике здесь, ладно?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2015, 19:26

Денис123 писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Ну что за глупости,мы Ирину знаем уж много лет,и у неё просто не может быть что сын да не туда смотрит.Всё хорошее и плохое женщина передаёт своему ребёнку,в несколько раз увеличенное.А самое плохое у неё,это страх за любимого человека.А остальное всё нормально.В Киеве подавляющее большинство нормальных.Просто ненормальные у власти.Вот у нас во власти одни взяточники,значит и мы все взяточники. что ли?
а он ДК читал? или он ДК читать не будет, а будет жить нашими молитвами? это что, потребительство, нет? Или материнская любовь на которую всё должно работать?
А где в ДК сказано, что поездка в Америку это предательство? Вы что думаете из России сейчас никто в Америку по работе не ездит?

Сын ДК читал. И похоже что внимательнее вас, Денис.
И спасибо вам за ваши молитвы, надеюсь они мне очень помогли в жизне)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2015, 19:29

Денис просьба :exclaim: В моей теме о политике ни слова. Пожалуюсь модераторам.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2015, 20:40

Модераторы, закройте тему пожалуйста .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей