Образы, помогающие в работе над собой

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Ник: АлсуАлсу

Re: Образы, помогающие в работе над собой

Сообщение АлсуАлсу » 12 сен 2017, 20:38

Из вышеуказанного комплекса. Чтобы резко снять напряжение, расслабиться и затормозить сознание, надо просто расслабить губы, можно еще слегка приоткрыть рот.
СН как-то говорил, что для расслабления надо в 1-ю очередь расслабить руки. Но, лично у меня руки редко бывают свободны))), так что с губами вариант намного проще. Проверила на себе ;)

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 01 окт 2017, 21:19

В качестве борьбы с приступом депрессии мне очень помогло делать ВСЕ для Бога - кажд секунду кажд действие отдавать и посвящать Ему.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 04 окт 2017, 10:46

Рассказываю свой способ как мне удалось принять развал мечты.
1) Вспомнить или представить как\что любимый человек в жизни просит или просил у тебя какой-нибудь подарок - твою любимую вещь. Посмотреть на свои чувства при этом - у меня любовь и радость что могу порадовать любимого и вообще от отдачи-жертвы.
2) Надо представить что Бог как любимый человек стоит перед тобой. А потом представлять что Бог как ЛЧ просит у тебя.... все что трудно отдать(у каждое свое: семья, дети, красота, благополучие и тд). И надо смоделировать это же чувство радости и любви. В этот момент чувствуешь что кроме Бога и твоей любви к Нему вообще ничего не существует.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»