Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева.( отделено )

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 12:35

korpet писал(а):
Арина писал(а): ПРоблема не в том что у меня с этим проблемы), она в том, что сложно, как вы правильно написали "научить рисовать на расстоянии". Несмотря на неплохую практику и определенную предрасположенность к работе с информацией- это сложно..а человеку нужно здесь и сейчас.... помирает у тебя на руках...и отвернутся не можешь.....жуть еще та...... потом вину на себе везешь..не успела...не додумала ...не смогла....
Очень хочется отстраниться внутренне и дать инструменты..которые сократят время(просматривания более 200 семинаров и более 20 книг) иногда ситуации не терпят так сказать.. Спресованности информации хватает только на теоретическом уровне. Можно основу за 15 минут сказать...а вот с практикой..
тут необходима некая универсальность хотя бы основных моментов. На своей энергетике вывозить..эти трендец....

Например: фраза "Будьте счастливы".... сейчас. Свое состояние я описать могу.... как определить что есть состояние счастья для другого и не путает ли он его с вожделением или еще чем то?
Это примерно, как человеку в истерике пощечину дать, или водой брызнуть? Т.е. быстро привести в чувство, в сознание?
Почти- пощечину дать выходит...просто напоминаешь что он умирает объективно....физически. Страх как раз возникает быстро, а вот таблетка чтобы хватило силенок осознать...некий костыль дохромать до черты..дня за два три.... что бы было время потом на большую работу ...по честному...
Знаешь..чем то на озарение похоже...я это видела в их глазах..когда "продавливала" значение на тонком плане.... Они описывают ощущения так: ты смотришь говоришь у меня дико голова болит..понять не могу....потом.. у тебя реально глаза светится начинают....по доброму и бац... дышать легче..ПОНЯЛ!!!! а я потом дома как труп ..... мне не жалко энергии но у меня семья малые..всем нужна....
:angel:

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 19 янв 2016, 12:37

NaToVi писал(а):У нас,что не тема,то заканчивается флудом (как правило)

Выразило Арина своё мнение,не вписалось оно в представление некоторых.....и понеслось...
и уже забыла,а сама тема то о чём?)))))))
После двухмесячного перерыва мне показалось, что весь форум превратился во флуд. Комментарии исчезают или перемещаются без ведома автора в другие темы, обсуждения, не соответствующие названию тем, как вы правильно заметили. Ссылки даже в данной теме подменяют, при этом обвиняя других в невнимательности. Уж не знаешь, надо ли всё оно мне. Мой корректный коммент с замечанием удалили, а Незнайке некорректные дозволяются. Может, темы обозначать лучше так: Флуд 1, Флуд 2, Флуд 3 ...

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 12:37

korpet писал(а):
Арина писал(а):Помню как описывала СНЛ свое чувства Любви- полет... счастье.... Ответ был что полет это духовная материя, эмоция, Это не любовь.

Представляете сколько всего в голове у людей не привыкших заниматься такими изысканиями??? Да куча вопросов!!!! НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?? на радость материнства?? А если это мужик и у него нет детей и вообще он бывший киллер и одинокий волк и мать свою не знает.. КАК объяснить?

А очень хотят понять...книжки читают но трудно даются....многим...
Иногда человеку надо просто выговорится снять груз с души, а не обязательно давать ему какую-то пилюлю. Я не пытаюсь каждому растолковывать ДК. Стараюсь законы ДК вписывать в картину мира человека.
На стадии выговорится я не люблю быть... по моему личному наблюдению..на данной стадии как раз вампиризма жуть....
А вот на стадии реанимации человеку не до балтологии...мишура с кожей слазит...
мне на этой стадии попадаются..
:angel:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 19 янв 2016, 12:37

Арина писал(а):
Представим есть скорая помощь: каковы действия врача?
Теперь переведем на жизненную ситуацию по ДК.....
Делитесь ребята....если есть желание и есть чем...
1. Собрать информацию по проблеме - расскажите что случилось?
В большинстве случаев проблемам надумана и преувеличена.
2. С помощью наводящих вопросов расширить понимание ситуации для пациента - что вы думаете сами, как вы думаете будет дальше.
В процессе предлагать пациенту альтернативные варианты выхода из ситуации.
3. Когда кризис снят возможно более спокойная беседа, расширение картины мира пациента, систематические данные по ДК, к примеру.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Сообщение DENYA » 19 янв 2016, 12:42

Арина писал(а): DENYA, так вот и опишите КАК это, хотя бы мысли. Пожалуйста..
Теория у меня у самой на уровне...... Вопрос что это как скальпель надо успеть обьяснить, ну не просто так к тебе послал Бог таких людей...
Хм. Ну, примерно так. "В ситуации, когда, к примеру, одолевают болезненные мысли о каком-то человеке/группе людей следует обращаться к Богу, удерживая в голове образ этого человека, или глядя на него, и мысленно произносить "Господи, помоги ему, ибо он не ведает, что творит". Критерием правильности исполнения будет зевок и мгновенное отступление болезненных мыслей. Если состояние одолевает снова - повторять снова".

Иннуариевна писал(а): Не знаю как можно стоя в супермаркете, с корзиной в руках, в разговоре налету влезть в душу человека, чтобы он сам увидел-распознал свой страх, под которым боль, под которой привязанность, которую можно преодолеть только через отрешение -принятие потери части своего эго.
Тогда, наверное, не совсем понимаю, а как человек в супермаркете с корзиной успевает свою проблему донести. Какой-то же диалог есть в этом случае? Или мы гипотетическую задачку обсуждаем?
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 12:42

DENYA писал(а):
Арина писал(а):Представим есть скорая помощь: каковы действия врача?
Теперь переведем на жизненную ситуацию по ДК.....
Делитесь ребята....если есть желание и есть чем...
Ну любая жизненная ситуация проявляется у пациента в определенном эмоциональном состоянии. Страх, злость, уныние, острое горе. Ну вот помочь с ним разобраться. В зависимости от этого состояния. Какое оно именно.
Это работа психолога. А тут за короткое время надо помочь изменить мирровозрение и помочь ПОЧУВСТВОВАТЬ то что не получалось у человека. Вот здесь то и нужны инструменты..универсальные по ЭМОЦИЯМ. Как помочь почувствовать человеку если для каждого одна и та же эмоция звучит по разному?? :cry:

Блин...я реальная дура.... :cry: Ответ рядом....он так нужен, людям нужен......
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 12:44

korpet писал(а):
Арина писал(а):
Представим есть скорая помощь: каковы действия врача?
Теперь переведем на жизненную ситуацию по ДК.....
Делитесь ребята....если есть желание и есть чем...
1. Собрать информацию по проблеме - расскажите что случилось?
В большинстве случаев проблемам надумана и преувеличена.
2. С помощью наводящих вопросов расширить понимание ситуации для пациента - что вы думаете сами, как вы думаете будет дальше.
В процессе предлагать пациенту альтернативные варианты выхода из ситуации.
3. Когда кризис снят возможно более спокойная беседа, расширение картины мира пациента, систематические данные по ДК, к примеру.
Это отличный инструмент, последовательность действий при относительно стабильной ситуации. Так и действую.

Но не для реанимации...((
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 12:45

DENYA писал(а):
Арина писал(а): DENYA, так вот и опишите КАК это, хотя бы мысли. Пожалуйста..
Теория у меня у самой на уровне...... Вопрос что это как скальпель надо успеть обьяснить, ну не просто так к тебе послал Бог таких людей...
Хм. Ну, примерно так. "В ситуации, когда, к примеру, одолевают болезненные мысли о каком-то человеке/группе людей следует обращаться к Богу, удерживая в голове образ этого человека, или глядя на него, и мысленно произносить "Господи, помоги ему, ибо он не ведает, что творит". Критерием правильности исполнения будет зевок и мгновенное отступление болезненных мыслей. Если состояние одолевает снова - повторять снова".

Иннуариевна писал(а): Не знаю как можно стоя в супермаркете, с корзиной в руках, в разговоре налету влезть в душу человека, чтобы он сам увидел-распознал свой страх, под которым боль, под которой привязанность, которую можно преодолеть только через отрешение -принятие потери части своего эго.
Тогда, наверное, не совсем понимаю, а как человек в супермаркете с корзиной успевает свою проблему донести. Какой-то же диалог есть в этом случае? Или мы гипотетическую задачку обсуждаем?
Я говорила о процессе знакомства.....) я не кидаюсь среди бананов на полу устраивать психотерапию...да и люди там не стремятся выпрыгнуть в окно или еще чего то. :-)
:angel:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 19 янв 2016, 12:48

Арина писал(а):
DENYA писал(а):
Арина писал(а):Представим есть скорая помощь: каковы действия врача?
Теперь переведем на жизненную ситуацию по ДК.....
Делитесь ребята....если есть желание и есть чем...
Ну любая жизненная ситуация проявляется у пациента в определенном эмоциональном состоянии. Страх, злость, уныние, острое горе. Ну вот помочь с ним разобраться. В зависимости от этого состояния. Какое оно именно.
Это работа психолога. А тут за короткое время надо помочь изменить мирровозрение и помочь ПОЧУВСТВОВАТЬ то что не получалось у человека. Вот здесь то и нужны инструменты..универсальные по ЭМОЦИЯМ. Как помочь почувствовать человеку если для каждого одна и та же эмоция звучит по разному?? :cry:

Блин...я реальная дура.... :cry: Ответ рядом....он так нужен, людям нужен......
Не знаю,Арин,но мне кажется мы помогаем своим состоянием другому человеку,как это не банально,,,,,то есть кому дано помочь,тем
помогаем,кому не дано...тем уже никто из людей помочь не может...У человека негативный маховик уже настолько раскручен,что за долю секунды не закрутишь
назад...потому всегда нужно учитывать момент,что не всем мы помочь можем,,,,даже,если человек в последние минуты своей жизни что то осознал...но негативная
программа активизировалась....пожар стаканом воды не зальёшь...

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 19 янв 2016, 12:50

Арина писал(а):А тут за короткое время надо помочь изменить мирровозрение и помочь ПОЧУВСТВОВАТЬ то что не получалось у человека. Вот здесь то и нужны инструменты..универсальные по ЭМОЦИЯМ. Как помочь почувствовать человеку если для каждого одна и та же эмоция звучит по разному?? :cry:
Арина, ну Вы замахнулись! Это задача уровня святых или просветлённых. Или другими словами тех, кто стяжал Благодать Божью.
"Смирение заменяет всё"

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 19 янв 2016, 12:56

Арина писал(а):
Это отличный инструмент, последовательность действий при относительно стабильной ситуации. Так и действую.

Но не для реанимации...((
В таком случае нарисуйте вариант поведения человека, когда предполагается реанимация? Человек на крыше готов прыгнуть; крайняя степень агрессии, невменяемость, человек готов проломить голову кому угодно, или расправится с самим собой; крокодильи слезы; бъется посуда или что-то другое?
Конкретный пример можете?

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 12:56

andrpi писал(а):
Арина писал(а):А тут за короткое время надо помочь изменить мирровозрение и помочь ПОЧУВСТВОВАТЬ то что не получалось у человека. Вот здесь то и нужны инструменты..универсальные по ЭМОЦИЯМ. Как помочь почувствовать человеку если для каждого одна и та же эмоция звучит по разному?? :cry:
Арина, ну Вы замахнулись! Это задача уровня святых или просветлённых. Или другими словами тех, кто стяжал Благодать Божью.
Я так не думаю..правда.... мы живем в другой век..во времени суперспособностей человека. Об этом тоже СНЛ неоднократно говорил... И то что раньше было доступно только избранным монахам и просветленным- сейчас написано и разжеванно в книгах СНЛ.
Если есть цель- ты жив, появляется энергия. Есть предназначение... Кстати в этом же семинаре говорил...
Меня такие ситуации с людьми преследуют с 15 лет...... спаси....помоги....если успеешь...времени в обрез...
Даже образование первое медицинское получила...пророчили блестящую карьеру хирурга.... Но произошло..смерть моего друга..и я вдруг поняла..что вся медицина работает со следствием а не с причиной... чуть позже мне попалась первая книжка Лазарева и передача бумеранг...я поняла что двигаться надо в другую сторону.
:angel:

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Сообщение DENYA » 19 янв 2016, 12:57

Арина писал(а): Я говорила о процессе знакомства.....) я не кидаюсь среди бананов на полу устраивать психотерапию...да и люди там не стремятся выпрыгнуть в окно или еще чего то. :-)
А этот кусочек вы прочитали? Был ваш вопрос, и я дал ответ

Возьму на себя смелость сформулировать, что и прощать и помогать нужно через Бога. А не от своего эго. Иначе в любом случае будет истощение. И, кстати, риск взять на себя еще и чужие проблемы, высок.

Арина писал(а): DENYA, так вот и опишите КАК это, хотя бы мысли. Пожалуйста..
DENYA писал(а): Хм. Ну, примерно так. "В ситуации, когда, к примеру, одолевают болезненные мысли о каком-то человеке/группе людей следует обращаться к Богу, удерживая в голове образ этого человека, или глядя на него, и мысленно произносить "Господи, помоги ему, ибо он не ведает, что творит". Критерием правильности исполнения будет зевок и мгновенное отступление болезненных мыслей. Если состояние одолевает снова - повторять снова".
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 янв 2016, 12:59

Арина, за короткое время можно увидеть эмоции человека, уловить его боль, быстро проанализировать ее причины, и понять точку отчета, в которую "вести" человека. Но свернуть инерцию эмоций нельзя. Если только это делать усилием своей энергии.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 19 янв 2016, 13:02

prolga21 писал(а):
Незнайка писал(а):А если так? Когда ты любишь? подразумевается что любовь уже есть, а спрашивается откуда она взялась если вы её не звали и о ней не просили?
Так-же для вас особы с со слабым зрением повторяю,есть время просить ,есть время делится, разница в том что если вы сегодня не просили то чем вы поделитесь завтра,вопрос очень интересный и животрепещущий ;-) И главный вопрос о чём вообще вы молитесь если не о том что-бы пришла любовь(гость) в вашу душу? Ответ напрашивается один,вы молитесь о своём совершенстве и чистоте души, молитесь и молитесь,молитесь и молитесь, вычистили комнату до блеска ,до дыр затёрли, а гостя как не было так и нет,вас же не он интересовал,вам же сам процесс интересен по наведению чистоты,бесконечный такой процесс чистки и самолюбования.
Когда чего-то просишь, ждёшь этого в будущем и будущее для вас становится более значимым, чем настоящее. Вы, незнайка, 25 лет просили, "чтобы пришла любовь(гость) в вашу душу", и результат этого в настоящем налицо. В теории так всё и осталось.



Вы мадам написали в данном комментарии о том что я 25 лет просил что-бы любовь пришла мне в душу и результат этого налицо, это ваши слова. Хотя я написал до этого не раз что есть время просить а есть время делится. После моих замечаний вы не только не извинились ,вы ещё выставляете меня неправым.
Вы выдернули мои слова из целого ответа, написали о каком-то настоящем и о том что всё так и осталось в теории и я следовательно и виноват после этого.
Я вас не начинал трогать и ваши слова из контекста не вырывал,тем более не говорил ничего о состоянии вашей души.
Но видимо я слишком мягок , ваше самолюбование уже вышло за разумные пределы и должно иметь реальную оценку. Так вот что я вам скажу дорогая оценщица чужого опыта.
Учитывая ваш возраст ,нельзя сказать что вы глупы и неразумны,следовательно ваши действия и поступки чётко осознаны и продуманы,следовательно , вы осознанно и продумано вырываете слова из контекста и выворачиваете наизнанку ставя под удобным вам углом.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 13:04

korpet писал(а):
Арина писал(а):
Это отличный инструмент, последовательность действий при относительно стабильной ситуации. Так и действую.

Но не для реанимации...((
В таком случае нарисуйте вариант поведения человека, когда предполагается реанимация? Человек на крыше готов прыгнуть; крайняя степень агрессии, невменяемость, человек готов проломить голову кому угодно, или расправится с самим собой; крокодильи слезы; бъется посуда или что-то другое?
Конкретный пример можете?
Да, но без подробностей...это реальные личные истории...не могу...не этично.(

Самое страшное когда человек спокоен и отрешен.. когда принял решение о чем то страшном. И я понимаю, что эмоции уговоры только подтолкнут его к его поступку.... становлюсь холодной, жестокой, циничной..... хуже чем он думает о себе в данный момент...это пугает его, отвлекает...он присоеденяется как к единому по духу и я начинаю потихоньку выводить его на другие мысли- выводы...как будто бы не мои..а общие...его..... может быть вспышка агрессии несколько раз....важно удержать связь....эмоциональную...энергетическую...... отложить острый момент. По сути есть несколько часов в лучшем случае..... Потом закрываешь дверь за собой и понимаешь что больше чем я сделала сейчас я не смогла бы сделать...не достаточно умна, сильна...и тд... а на душе страх...вдруг все напрасно...столько сил ...Боже....
:angel:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 19 янв 2016, 13:05

Незнайка писал(а):
prolga21 писал(а):
Незнайка писал(а):А если так? Когда ты любишь? подразумевается что любовь уже есть, а спрашивается откуда она взялась если вы её не звали и о ней не просили?
Так-же для вас особы с со слабым зрением повторяю,есть время просить ,есть время делится, разница в том что если вы сегодня не просили то чем вы поделитесь завтра,вопрос очень интересный и животрепещущий ;-) И главный вопрос о чём вообще вы молитесь если не о том что-бы пришла любовь(гость) в вашу душу? Ответ напрашивается один,вы молитесь о своём совершенстве и чистоте души, молитесь и молитесь,молитесь и молитесь, вычистили комнату до блеска ,до дыр затёрли, а гостя как не было так и нет,вас же не он интересовал,вам же сам процесс интересен по наведению чистоты,бесконечный такой процесс чистки и самолюбования.
Когда чего-то просишь, ждёшь этого в будущем и будущее для вас становится более значимым, чем настоящее. Вы, незнайка, 25 лет просили, "чтобы пришла любовь(гость) в вашу душу", и результат этого в настоящем налицо. В теории так всё и осталось.



Вы мадам написали в данном комментарии о том что я 25 лет просил что-бы любовь пришла мне в душу и результат этого налицо, это ваши слова. Хотя я написал до этого не раз что есть время просить а есть время делится. После моих замечаний вы не только не извинились ,вы ещё выставляете меня неправым.
Вы выдернули мои слова из целого ответа, написали о каком-то настоящем и о том что всё так и осталось в теории и я следовательно и виноват после этого.
Я вас не начинал трогать и ваши слова из контекста не вырывал,тем более не говорил ничего о состоянии вашей души.
Но видимо я слишком мягок , ваше самолюбование уже вышло за разумные пределы и должно иметь реальную оценку. Так вот что я вам скажу дорогая оценщица чужого опыта.
Учитывая ваш возраст ,нельзя сказать что вы глупы и неразумны,следовательно ваши действия и поступки чётко осознаны и продуманы,следовательно, вы осознанно и продумано вырываете слова из контекста и выворачиваете наизнанку ставя под удобным вам углом.
Все флиртуете с дамой ;-)

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 13:06

DENYA писал(а):
Арина писал(а): Я говорила о процессе знакомства.....) я не кидаюсь среди бананов на полу устраивать психотерапию...да и люди там не стремятся выпрыгнуть в окно или еще чего то. :-)
А этот кусочек вы прочитали? Был ваш вопрос, и я дал ответ

Возьму на себя смелость сформулировать, что и прощать и помогать нужно через Бога. А не от своего эго. Иначе в любом случае будет истощение. И, кстати, риск взять на себя еще и чужие проблемы, высок.

Арина писал(а): DENYA, так вот и опишите КАК это, хотя бы мысли. Пожалуйста..
DENYA писал(а): Хм. Ну, примерно так. "В ситуации, когда, к примеру, одолевают болезненные мысли о каком-то человеке/группе людей следует обращаться к Богу, удерживая в голове образ этого человека, или глядя на него, и мысленно произносить "Господи, помоги ему, ибо он не ведает, что творит". Критерием правильности исполнения будет зевок и мгновенное отступление болезненных мыслей. Если состояние одолевает снова - повторять снова".
ДА, огромное Вам спасибо!!! Я обязательно это попробую!! :rose: А вы пробовали? Как работает?
:angel:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 19 янв 2016, 13:06

Иннуариевна писал(а):Арина, за короткое время можно увидеть эмоции человека, уловить его боль, быстро проанализировать ее причины, и понять точку отчета, в которую "вести" человека. Но свернуть инерцию эмоций нельзя. Если только это делать усилием своей энергии.
Ну да,как то так.ещё...на последнем онлайн семинаре С.Н.сказал,что (ну примерно,смысл...),если у человека наработана негативная программа,приведшая
его к программе самоуничтожения,то даже осознание того изменить будет уже поздно.Нужно работать не опережение,чтобы однажды не сработала негативная
программа..То есть момент "поздно"что то менять существует.и как я поняла это вскоре массово активизируется.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 13:10

Иннуариевна писал(а):Арина, за короткое время можно увидеть эмоции человека, уловить его боль, быстро проанализировать ее причины, и понять точку отчета, в которую "вести" человека. Но свернуть инерцию эмоций нельзя. Если только это делать усилием своей энергии.
Верно! Так и происходит. НО я видела реально что МОЖНО!! но стоит личных сил....много сил...потом какое то время сама заваливаюсь по эмоциям..даже понимаю что не мои.....болею...понимаю что грязь взяла.... но мысли о том что этот человек теперь добавит в нашу чашу общую Любовь а не грязь...придает смысл этому.

Даже та ситуация о которой я именно вам написала была фальшивкой как оказалось...Высшие силы развели меня..проверили как ребенка... но интуиция меня не подвела.... Все хорошо. Вам еще раз спасибо.. :rose:
:angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей