Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева.( отделено )

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 19 янв 2016, 10:27

Наталья Федоровна писал(а):
Арина писал(а):Вчера прослушала семинар. Особого восторга нет. Есть несколько сильных фраз с глубоким смыслом..подумать пофилософствовать. Много слов о практике, уже с год говорится, нас усиленно "поздравляют" с этим, но конкретного инструментария так и нет. Каждый этот инструмент вытачивает сам и по себе методом проб и ошибок.. Может в конечном итоге так и должно быть...

В аудио версии постоянные посторонние шумы... то ли СНЛ рисует в это время... то ли помехи....
Natovi, сколько людей, столько и мнений. И, естественно, каждый имеет право на свое. Я тоже его выразила. Все уже разжевано до кашеобразной консистенции, а мы никак не можем проглотить. Но надо постараться...
Наталья Фёдоровна,мы говорим о своём мнении....ни причём здесь,что нам разжевали,а мы не можем переварить...Можно просто понять другое мнение и всё!

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 19 янв 2016, 10:28

Арина писал(а): Такое ощущение что некоторые люди на форуме сами со своими мыслями общаются :wow: :shoot: :cheese:
:handshake:


Согласен, самолюбования много стало. Смирения нам всем!
"Смирение заменяет всё"

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 19 янв 2016, 10:35

Не знаю, как у кого, но я в каждом семинаре, особенно в последнее время, в каждой лекции нахожу что- то новое и очень важное. Тяжело и мучительно, но все-таки меняюсь. Поэтому уже!!! благодарна всем, когда меня одергивают, если перегибаю палку. :handshake:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 19 янв 2016, 10:43

Наталья Федоровна писал(а):Не знаю, как у кого, но я в каждом семинаре, особенно в последнее время, в каждой лекции нахожу что- то новое и очень важное. Тяжело и мучительно, но все-таки меняюсь. Поэтому уже!!! благодарна всем, когда меня одергивают, если перегибаю палку. :handshake:
Я тоже нахожу новое и тем не менее всё равно над чем то думаю,чего то не понимаю...

Одёргивать кого либо мне например вообще не хочется...каждый сам может справиться с собой.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 19 янв 2016, 10:44

andrpi писал(а):
Арина писал(а): Такое ощущение что некоторые люди на форуме сами со своими мыслями общаются :wow: :shoot: :cheese:
:handshake:


Согласен, самолюбования много стало. Смирения нам всем!
«Если хочешь познать себя, наблюдай за поведением других; если хочешь познать других, посмотри в свое собственное сердце».Фридрих Шиллер

Хорошая у вас наблюдательность andrpi :handshake: :toast:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 10:46

Наталья Федоровна писал(а):
Арина писал(а):Вчера прослушала семинар. Особого восторга нет. Есть несколько сильных фраз с глубоким смыслом..подумать пофилософствовать. Много слов о практике, уже с год говорится, нас усиленно "поздравляют" с этим, но конкретного инструментария так и нет. Каждый этот инструмент вытачивает сам и по себе методом проб и ошибок.. Может в конечном итоге так и должно быть...

В аудио версии постоянные посторонние шумы... то ли СНЛ рисует в это время... то ли помехи....
Natovi, сколько людей, столько и мнений. И, естественно, каждый имеет право на свое. Я тоже его выразила. Все уже разжевано до кашеобразной консистенции, а мы никак не можем проглотить. Но надо постараться...
То что вы написали, Наталья Федоровна, может Вы и не можете переварить)) Очень может быть.
Нами эта информация прочитана воспринята, переварена и уже...ммм вышла так сказать)), а вы не поняв в чем смысл моего поста кинулись лечить лечилкой которая лично Вас озарила только что, но на самом то деле, является понятой информацией для других, позавчерашней свежести :-) , но безусловно до сих пор актуальной для многих.

У меня более 100 семинаров СНЛ многие мной любимы, какие то нравятся больше, какие то меньше. ЭТО НОРМАЛЬНО. а вся остальная истерия- это помоему личный диагноз каждого. В себе порядок наведите, а потом кидайтесь с пеной у рта учить других. Так будет полезней для всех.... я думаю :rose:

Думаю дискуссия окончена.
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 10:48

korpet писал(а):
Арина писал(а): У кого семинар оборвался?? :bug: Мдя...слышит звон но не знает где он... :-)
Причем здесь ожидания?..Кто то разве о них говорил?? У меня в жизни все Слава Богу). Жаловаться грех. Откуда такие слюни развезли то?? :-)
И уж о кумирстве вообще речь не велась). Есть заявления автора в данном семинаре- озвучивается методы инструментарии но они одни и те же, смысл их бесконечно повторять или преподносить как нечто новое? Об этом речь.

Такое ощущение что некоторые люди на форуме сами со своими мыслями общаются :wow: :shoot: :cheese:
"но конкретного инструментария так и нет" - Ваши же слова. Так есть или нет? Если звон только в вашей голове, то его и не услышать. Вам за инструментарием по другому адресу надо . К Гудвину :-)
Видимо любимый вами герой. Возможно и само понятие система для вас... что то из этой же сказочки.... Тренируйтесь на новичках со своим пустым словоблудием. И обратите на звон в своих частях тела.... Сделайте милость)))
:angel:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 19 янв 2016, 11:01

NaToVi писал(а):
Наталья Федоровна писал(а):
Арина писал(а):Вчера прослушала семинар. Особого восторга нет. Есть несколько сильных фраз с глубоким смыслом..подумать пофилософствовать. Много слов о практике, уже с год говорится, нас усиленно "поздравляют" с этим, но конкретного инструментария так и нет. Каждый этот инструмент вытачивает сам и по себе методом проб и ошибок.. Может в конечном итоге так и должно быть...

В аудио версии постоянные посторонние шумы... то ли СНЛ рисует в это время... то ли помехи....
Natovi, сколько людей, столько и мнений. И, естественно, каждый имеет право на свое. Я тоже его выразила. Все уже разжевано до кашеобразной консистенции, а мы никак не можем проглотить. Но надо постараться...
Наталья Фёдоровна,мы говорим о своём мнении....ни причём здесь,что нам разжевали,а мы не можем переварить...Можно просто понять другое мнение и всё!
Natovi, дорогая, но я как раз очень поняла мнение Арины. Именно мнение:" что много слов о практике, уже с год говорится, нас усиленно "поздравляют" с этим, но конкретного инструментария так и нет". Понятное дело, что "поздравляет" нас с ЭТИМ Сергей Николаевич. Карен Акопович очень конкретный вопрос задал: А какие инструменты нужны? Рискну ответить - нужны инструменты души. Как выразился протоиерей Смирнов (замечательное интервью на главной сайта), что душа - это АРФА. Но струны могут быть повреждены, а иногда и весь инструмент. И никто нам его не починит, кроме нас самих.

С КРЕЩЕНИЕМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!

:ahhh: :handshake: :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 19 янв 2016, 11:02

Арина писал(а):
Видимо любимый вами герой. Возможно и само понятие система для вас... что то из этой же сказочки.... Тренируйтесь на новичках со своим пустым словоблудием. И обратите на звон в своих частях тела.... Сделайте милость)))
Арина, откуда столько агрессии? Вы мой пост, на который вы накинулись вообще понять можете? Такое ощущение, что вы общаетесь со своими мыслями реально. А на тело надо взглянуть и расслабить там где напряглось, это я даже сделаю не из милости к вам, а из любви к себе. Чего и вам советую сделать и подышать свободно за одно. :consent:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 11:05

Было желание отсеить шелуху из личной практики...а ее накопилось много. Много реальных интересных случаев, которые развивались , так сказать на моих глазах, много вопросов которые задавали мне друзья и эти люди не имеют до сих пор четкого ответа. Многие из них касаются именно эмоций. Просят аллегорий...а вот тут тонкая нить личного восприятия близости к истине... а за любую ошибку приходится сейчас платить дорого, и весьма. Энергетикой, иногда здоровьем, за каждую информацию сказанную другому, даже во благих целях, даже просто при дружеской дискуссии. Очень понимаю в этом СНЛ.

Печалька в том что, сейчас с форума ушли те, с кем можно было бы этот опыт обобщить, задать вопросы по истории их ПРАКТИКИ, приходится вылавливать что то из "новых" семинаров...где нового почти ничего нет. Радует только сам факт прослушивания..как в храм пришел... Это конечно здорово, но есть необходимость и в другом..
Немного спасает обсуждение тем с друзьями -форумчанами с которыми уже не один год вместе- но общаемся не на форуме.

А сейчас я понимаю что реально, форум как и люди либо развивается либо деградирует..... старички форума не продвигаясь вперед, заболевают вирусом "Марта", окостеневая и высказываясь заученными шаблонами из трудов СНЛ, как дрессированные... Личное мнение и критическое мышление исчезает... Начинается истерически-фанатический ор.... из серии "....КАК?! вы слово бог написали с маленькой буквы?!?!" смерть вам! :-)

Новички, как и мы когда то)), фанатично бросаются на информацию и спешат проорать всем свои открытия)), это радует..но на первом этапе.

Обсудить в итоге, практически не с кем....

А заниматься трепом и метанием репьев в шкуры друг друга весело конечно, но быстро надоедает...цель то другая была.. ЭХ печалька.
:angel:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 19 янв 2016, 11:09

Арина писал(а):
Наталья Федоровна писал(а):
Арина писал(а):Вчера прослушала семинар. Особого восторга нет. Есть несколько сильных фраз с глубоким смыслом..подумать пофилософствовать. Много слов о практике, уже с год говорится, нас усиленно "поздравляют" с этим, но конкретного инструментария так и нет. Каждый этот инструмент вытачивает сам и по себе методом проб и ошибок.. Может в конечном итоге так и должно быть...

В аудио версии постоянные посторонние шумы... то ли СНЛ рисует в это время... то ли помехи....
Natovi, сколько людей, столько и мнений. И, естественно, каждый имеет право на свое. Я тоже его выразила. Все уже разжевано до кашеобразной консистенции, а мы никак не можем проглотить. Но надо постараться...
То что вы написали, Наталья Федоровна, может Вы и не можете переварить)) Очень может быть.
Нами эта информация прочитана воспринята, переварена и уже...ммм вышла так сказать)), а вы не поняв в чем смысл моего поста кинулись лечить лечилкой которая лично Вас озарила только что, но на самом то деле, является понятой информацией для других, позавчерашней свежести :-) , но безусловно до сих пор актуальной для многих.

У меня более 100 семинаров СНЛ многие мной любимы, какие то нравятся больше, какие то меньше. ЭТО НОРМАЛЬНО. а вся остальная истерия- это помоему личный диагноз каждого. В себе порядок наведите, а потом кидайтесь с пеной у рта учить других. Так будет полезней для всех.... я думаю :rose:

Думаю дискуссия окончена.
Процесс пошел!!! Вытираю пену со рта. Освобождаю место в ложе и удаляюсь на галерку. :kiss:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 11:13

korpet писал(а):
Арина писал(а):
Видимо любимый вами герой. Возможно и само понятие система для вас... что то из этой же сказочки.... Тренируйтесь на новичках со своим пустым словоблудием. И обратите на звон в своих частях тела.... Сделайте милость)))
Арина, откуда столько агрессии? Вы мой пост, на который вы накинулись вообще понять можете? Такое ощущение, что вы общаетесь со своими мыслями реально. А на тело надо взглянуть и расслабить там где напряглось, это я даже сделаю не из милости к вам, а из любви к себе. Чего и вам советую сделать и подышать свободно за одно. :consent:
Ну что вы)) какая агрессия. Я всего лишь вернула ВАм ваши колючки)). Наслаждайтесь, вы начали в таком ключе, значит вам нравится- мне не жалко.
Жалко только время свое терять на ответы в подобных постах.
Поэтому закончу эти ответки .....

С крещением!!)) Морозец шикарный - 30 вода тоже! :dance:
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 11:15

Наталья Федоровна писал(а):
Арина писал(а):
Наталья Федоровна писал(а): Natovi, сколько людей, столько и мнений. И, естественно, каждый имеет право на свое. Я тоже его выразила. Все уже разжевано до кашеобразной консистенции, а мы никак не можем проглотить. Но надо постараться...
То что вы написали, Наталья Федоровна, может Вы и не можете переварить)) Очень может быть.
Нами эта информация прочитана воспринята, переварена и уже...ммм вышла так сказать)), а вы не поняв в чем смысл моего поста кинулись лечить лечилкой которая лично Вас озарила только что, но на самом то деле, является понятой информацией для других, позавчерашней свежести :-) , но безусловно до сих пор актуальной для многих.

У меня более 100 семинаров СНЛ многие мной любимы, какие то нравятся больше, какие то меньше. ЭТО НОРМАЛЬНО. а вся остальная истерия- это помоему личный диагноз каждого. В себе порядок наведите, а потом кидайтесь с пеной у рта учить других. Так будет полезней для всех.... я думаю :rose:

Думаю дискуссия окончена.
Процесс пошел!!! Вытираю пену со рта. Освобождаю место в ложе и удаляюсь на галерку. :kiss:
Супер, классный ответ! :-) :handshake: :rose: :angel:
:angel:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 19 янв 2016, 11:15

Арина писал(а):Было желание отсеить шелуху из личной практики...а ее накопилось много. Много реальных интересных случаев, которые развивались , так сказать на моих глазах, много вопросов которые задавали мне друзья и эти люди не имеют до сих пор четкого ответа. Многие из них касаются именно эмоций. Просят аллегорий...а вот тут тонкая нить личного восприятия близости к истине... а за любую ошибку приходится сейчас платить дорого, и весьма. Энергетикой, иногда здоровьем, за каждую информацию сказанную другому, даже во благих целях, даже просто при дружеской дискуссии. Очень понимаю в этом СНЛ.
Вот и я об этом же думала в последнее время.
Печалька в том что, сейчас с форума ушли те, с кем можно было бы этот опыт обобщить, задать вопросы по истории их ПРАКТИКИ, приходится вылавливать что то из "новых" семинаров...где нового почти ничего нет. Радует только сам факт прослушивания..как в храм пришел... Это конечно здорово, но есть необходимость и в другом..
Немного спасает обсуждение тем с друзьями -форумчанами с которыми уже не один год вместе- но общаемся не на форуме.
Арин,а где вы общаетесь? Если не здесть,то можно в личку?
А сейчас я понимаю что реально, форум как и люди либо развивается либо деградирует..... старички форума не продвигаясь вперед, заболевают вирусом "Марта", окостеневая и высказываясь заученными шаблонами из трудов СНЛ, как дрессированные... Личное мнение и критическое мышление исчезает... Начинается истерически-фанатический ор.... из серии "....КАК?! вы слово бог написали с маленькой буквы?!?!" смерть вам! :-)

Новички, как и мы когда то)), фанатично бросаются на информацию и спешат проорать всем свои открытия)), это радует..но на первом этапе.

Обсудить в итоге, практически не с кем....

А заниматься трепом и метанием репьев в шкуры друг друга весело конечно, но быстро надоедает...цель то другая была.. ЭХ печалька.
Да,есть такой момент,к сожалению!

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 19 янв 2016, 11:19

Арина писал(а):

Ну что вы)) какая агрессия. Я всего лишь вернула ВАм ваши колючки)). Наслаждайтесь, вы начали в таком ключе, значит вам нравится- мне не жалко.
Жалко только время свое терять на ответы в подобных постах.
Поэтому закончу эти ответки .....

С крещением!!)) Морозец шикарный - 30 вода тоже! :dance:
Вода правда шикарная! :dance:
Позвольте, но в чем же колючка? Что вас так сильно зацепило? Что не оправдались ваши ожидания, касаемо услышанного? У меня осталось такое впечатления даже после вашего поста откровения. Остальная часть моего поста была совершенна не к вам. :notunderstand:

Посмотрите сами Арина, у вас и по поводу форума ожидания не оправдались. Это уже похоже на тенденцию.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 19 янв 2016, 11:22

Арина писал(а):Было желание отсеить шелуху из личной практики...а ее накопилось много. Много реальных интересных случаев, которые развивались , так сказать на моих глазах, много вопросов которые задавали мне друзья и эти люди не имеют до сих пор четкого ответа. Многие из них касаются именно эмоций. Просят аллегорий...а вот тут тонкая нить личного восприятия близости к истине... а за любую ошибку приходится сейчас платить дорого, и весьма. Энергетикой, иногда здоровьем, за каждую информацию сказанную другому, даже во благих целях, даже просто при дружеской дискуссии. Очень понимаю в этом СНЛ.

Печалька в том что, сейчас с форума ушли те, с кем можно было бы этот опыт обобщить, задать вопросы по истории их ПРАКТИКИ, приходится вылавливать что то из "новых" семинаров...где нового почти ничего нет. Радует только сам факт прослушивания..как в храм пришел... Это конечно здорово, но есть необходимость и в другом..
Немного спасает обсуждение тем с друзьями -форумчанами с которыми уже не один год вместе- но общаемся не на форуме.

А сейчас я понимаю что реально, форум как и люди либо развивается либо деградирует..... старички форума не продвигаясь вперед, заболевают вирусом "Марта", окостеневая и высказываясь заученными шаблонами из трудов СНЛ, как дрессированные... Личное мнение и критическое мышление исчезает... Начинается истерически-фанатический ор.... из серии "....КАК?! вы слово бог написали с маленькой буквы?!?!" смерть вам! :-)

Новички, как и мы когда то)), фанатично бросаются на информацию и спешат проорать всем свои открытия)), это радует..но на первом этапе.

Обсудить в итоге, практически не с кем....

А заниматься трепом и метанием репьев в шкуры друг друга весело конечно, но быстро надоедает...цель то другая была.. ЭХ печалька.

Вот и наступил момент
Наизнаночку вывернуть душу,
Всегда есть шанс и хоть один процент
Выбраться сухим на сушу.

Помечена колода карт,
Какая на какую ляжет?
Внимание, друзья, на старт!
Вскрытие всегда покажет...

:-) :-) :-)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 19 янв 2016, 11:23

Арина писал(а):В себе порядок наведите, а потом кидайтесь с пеной у рта учить других. Так будет полезней для всех.... я думаю :rose:
Арина, искушения и испытания на форуме будут всегда и причем для всех - это часть процесса ;-)

По поводу практики похоже, что эту проблему Сергей Николаевич чувствует, но при такой большой аудитории очень сложно давать конкретные советы, ведь все на разных уровнях, всё очень индивидуально. Главное не навредить. Как показала жизнь, даже мировоззрение не так быстро меняется. Видимо сейчас такое время, что практику сам себе должен каждый находить, создавать или адаптировать к себе уже известное. Можно сказать всем - давайте медитируйте или давайте любите или молитесь, а вопрос Как? все равно будет оставаться. И решать его будет каждый сам. Каждый должен стать сам себе учителем. ИМХО
"Смирение заменяет всё"

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 19 янв 2016, 11:25

Да ну вас всех к Богу в рай!!! Никак не могу до внуков дойти с этими посиделками. :-)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 19 янв 2016, 11:31

Арина писал(а):
Было желание отсеить шелуху из личной практики...а ее накопилось много. Много реальных интересных случаев, которые развивались , так сказать на моих глазах, много вопросов которые задавали мне друзья и эти люди не имеют до сих пор четкого ответа. Многие из них касаются именно эмоций. Просят аллегорий...а вот тут тонкая нить личного восприятия близости к истине... а за любую ошибку приходится сейчас платить дорого, и весьма. Энергетикой, иногда здоровьем, за каждую информацию сказанную другому, даже во благих целях, даже просто при дружеской дискуссии. Очень понимаю в этом СНЛ.

Печалька в том что, сейчас с форума ушли те, с кем можно было бы этот опыт обобщить, задать вопросы по истории их ПРАКТИКИ, приходится вылавливать что то из "новых" семинаров...где нового почти ничего нет. Радует только сам факт прослушивания..как в храм пришел... Это конечно здорово, но есть необходимость и в другом..
Немного спасает обсуждение тем с друзьями -форумчанами с которыми уже не один год вместе- но общаемся не на форуме.

А сейчас я понимаю что реально, форум как и люди либо развивается либо деградирует..... старички форума не продвигаясь вперед, заболевают вирусом "Марта", окостеневая и высказываясь заученными шаблонами из трудов СНЛ, как дрессированные... Личное мнение и критическое мышление исчезает... Начинается истерически-фанатический ор.... из серии "....КАК?! вы слово бог написали с маленькой буквы?!?!" смерть вам! :-)

Новички, как и мы когда то)), фанатично бросаются на информацию и спешат проорать всем свои открытия)), это радует..но на первом этапе.

Обсудить в итоге, практически не с кем....

А заниматься трепом и метанием репьев в шкуры друг друга весело конечно, но быстро надоедает...цель то другая была.. ЭХ печалька.
Такое ощущение, что вы попали в зависимость от своих друзей, для которых стали наставником. Вам явно не хватает информации, ответов, аллегорий. Возможно вы сами способствуете их потребительству и при этом боитесь ответственности. Почему просто нельзя высказать свое собственное мнение, каким бы оно не было. Без всяких тонких граней? Хотите сохранить авторитет?

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 19 янв 2016, 11:33

korpet писал(а):
Арина писал(а):

Ну что вы)) какая агрессия. Я всего лишь вернула ВАм ваши колючки)). Наслаждайтесь, вы начали в таком ключе, значит вам нравится- мне не жалко.
Жалко только время свое терять на ответы в подобных постах.
Поэтому закончу эти ответки .....

С крещением!!)) Морозец шикарный - 30 вода тоже! :dance:
Вода правда шикарная! :dance:
Позвольте, но в чем же колючка? Что вас так сильно зацепило? Что не оправдались ваши ожидания, касаемо услышанного? У меня осталось такое впечатления даже после вашего поста откровения. Остальная часть моего поста была совершенна не к вам. :notunderstand:

Посмотрите сами Арина, у вас и по поводу форума ожидания не оправдались. Это уже похоже на тенденцию.
Думаю следует отличать наблюдение и тенденцию от ожиданий. Очевидные вещи.
Перечитайте свои посты, может что то проясниться, не люблю разжевывать очевидное. Поощрять, так сказать , потребительство. Сделайте над собой усилие, если есть желание понять. А если нет, то зачем клавиатуру мучить пальцами тыкая по кнопкам? ;-) 8-/
:angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей