Отвращение к работе

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 21 июн 2016, 16:12

То,что они Вас травмируют...А Вы их спокойно принимайте,в рабочем порядке. Сама пишу,а завтра начальник из Москвы приедет нам тут устраивать "ситуации",которые надо будет спокойно в рабочем порядке принимать. :wow: Как бы не уволиться часом! :bug:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 21 июн 2016, 16:15

Вам хорошо,Вы там где-то отдыхаете...ну позвонят Вам пару раз...А мы тут будем как ужи на сковородке вертеться и терпеть всякие его маразматические заскоки. 8-/ И ждать,когда он обратно свалит.(извиняюсь за жаргон).

a-garbuzova@t-online.de
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:52
Ник: Nixie

Сообщение a-garbuzova@t-online.de » 21 июн 2016, 17:31

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, друзья!
Хочу спросить совета.
Наконец, наступил долгожданный отпуск!....но, прошел только один день спокойствия и сегодня мне начала трезвонить директор с разными вопросами и просьбой приехать - сделать какие-то дела. Она сказала - ты не пугайся, я буду тебе звонить время от времени.
Работаю я завучем в школе искусств.
Вот как быть? знаю, что нужно внутри принимать, а внешне вести себя по ситуации...но вот никак не принимаю внутри....это продолжается третий год подряд - стоит выйти в отпуск - начинается сплошное дерганье.
Показать, что мне это не нравится - означает нарваться на конфликт, а мне конфликтная ситуация с директором совсем ни к чему.....
И еще хочу спросить - почему так происходит? - чтобы я не привязывалась к удовольствиям отпуска? чтобы не забывала...???
У меня такое чувство, что тут не обходится без зависимости от отношений и от благополучия. Конечно, на внешнем уровне Вы можете любые меры принимать, чтобы остаться на работе. И принимать крах отношений внутри, увольнение, потерю всего, что ведет к благополучию, благодарить Всевышнего за эту ситуацию и Вашу директора за то, что дает Вам столь ценные уроки. :consent:

А как Вы работаете над ситуацией? Что делаете, чтобы научиться принятию?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя