Отвращение к работе

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 08 май 2016, 17:04

spring писал(а):Спасибо всем ответившим. До сих пор все актуально. На данный момент мне необходимо выплатить некую сумму денег в пределах 4 зарплат где-то. Поэтому сейчас уйти не получится. Но через несколько месяцев вопрос будет однозначно опять подниматься.
Я так и не поняла, что же мне нужно делать. Продолжать работать и принимать, принимать, благодарить за эту работу... Либо все-таки плюнуть на все. Просто не думая о будущем, уволиться.
Очень стойкое ощущение "нелюбви к себе". Огромное, масштабное опять же. Проходит через все сферы моей жизни. Я начинаю чувствовать, будто меня подталкивают к тому, чтоб я наконец-то делала то, чего хочу. И в работе, и с отношениями, и в творчестве. Я ощущаю, что постоянно подавляю себя в угоду другим людям, получению денег и еще другим вещам. А истинно то, чего я хотела бы в какой-то момент - не делаю. Очень глобальное чувство недовольства. И тут я понимаю - я все делаю, потому что надо. Ничего не делается для себя.
А Бог и во мне. И после любви к Нему - любовь к себе важнее даже любви к другим. Поэтому скорее всего с работы я уйду... Вникуда. Без проекции на будущее. Но этой хренью я заниматься скоро не буду. Я поняла, что так разрушать себя нельзя. Может, не пряма скоро, но в течение полугода это должно решиться, наверное.
Очень прошу Бога помочь мне. Что же я должна сделать? Во всем...
У Вас просто сумятица, когда человеческое я рыщет, ищет, а чего ищет само не знает. Да и зачем ему знать, когда наличие игры на много важнее чем его отсутствие. Наше Я внешнее ни чем ни отличается от ребёнка, оно капризно, оно требовательно, оно принципиально. А вот выследить это наше внешнее я особого труда не составляет, достаточно несколько дней отрешится от него и дело с концом, если Вы конечно конец примете! :cheese:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 май 2016, 08:17

Вот меня творческая работа больше привлекает,а особенно конвейер,это хоть застрелите.И на какой бы я работе не работал,как только достигаю пика,всё,мне уже не интересно и ничего не хочу.

Но как то прочитал у СНЛ,он говорит,вот китайцы,они работают не рассуждая.Если одному дать копать траншею,а второму тут же её закапывать,они не задумываясь станут добросовестно её выполнять.Потому что они не спрашивают,зачем да почему,и стоит ли это делать.А наши тут же договорятся и станут создавать только видимость.
Так вот я решил не рассуждать,просто ставил цель,вот это закончить не рассуждая во столько и всё,кровь из носа но что бы закончить.И стало получаться,я не рассуждал как надо лучше и легче,просто делал как умею,не изобретая что то новое.А то раньше и то мне надо и так быстрее было бы, и вот для этого надо то то.И в конечном счёте, воз как и был так он и есть.

А работу искать не стоит,надо пройти ситуацию,а потом уже сами дадут сверху.Уж поверьте моему опыту.Пока я не научился делать рутину без агрессии,ничего не менялось,а только ухудшалось.
Я учусь верить Богу.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 09 май 2016, 20:45

spring писал(а):Спасибо всем ответившим. До сих пор все актуально. На данный момент мне необходимо выплатить некую сумму денег в пределах 4 зарплат где-то. Поэтому сейчас уйти не получится. Но через несколько месяцев вопрос будет однозначно опять подниматься.
Я так и не поняла, что же мне нужно делать. Продолжать работать и принимать, принимать, благодарить за эту работу... Либо все-таки плюнуть на все. Просто не думая о будущем, уволиться.
Очень стойкое ощущение "нелюбви к себе". Огромное, масштабное опять же. Проходит через все сферы моей жизни. Я начинаю чувствовать, будто меня подталкивают к тому, чтоб я наконец-то делала то, чего хочу. И в работе, и с отношениями, и в творчестве. Я ощущаю, что постоянно подавляю себя в угоду другим людям, получению денег и еще другим вещам. А истинно то, чего я хотела бы в какой-то момент - не делаю. Очень глобальное чувство недовольства. И тут я понимаю - я все делаю, потому что надо. Ничего не делается для себя.
А Бог и во мне. И после любви к Нему - любовь к себе важнее даже любви к другим. Поэтому скорее всего с работы я уйду... Вникуда. Без проекции на будущее. Но этой хренью я заниматься скоро не буду. Я поняла, что так разрушать себя нельзя. Может, не пряма скоро, но в течение полугода это должно решиться, наверное.
Очень прошу Бога помочь мне. Что же я должна сделать? Во всем...
У всех свой опыт, у всех свой подход, поэтому и советы такие разные.
А Вы, я вижу в целом мой совет приняли и даже сформулировали те мысли, которые примерно у меня были, но я их не писал. Приятно :)
Удачи!
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 09 май 2016, 21:43

spring писал(а):Здравствуйте.
В некоторых сферах своей жизни у меня получилось добиться ощутимых результатов
У меня наладились отношения с мужем. Сейчас мне достаточно спокойно с ним.
Но вот работа... Она меня просто выводит из себя. Я работаю дома за компьютером.

постарался выделить основное, за компьютером нет работы, комп это уход в упрощенную реальность.
подумал еще что ваши "результаты" это перетягивание короткого одеяла с работы, на отношения. То есть на все не хватает - остается только выбирать что оставить.
и в этом процессе вам будет мешать языческий откат назад нынешней цивилизации, то есть есть один богоподобный наместник бога на земле или попросту начальник, а остальные все рабы, похоже вы не попали в касту господ, принесли себя в жертву мужу?

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 10 май 2016, 08:41

Денис, вы правы... Как ни странно и отношения, и работа вся связано. И ни там, ни там гармонии нет. Вообще в душе ее нет.
Постоянно я что-то решаю, контролирую. Гордыня.... Так ее...((

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 10 май 2016, 11:15

Вы знаете... Только что произошло интересное событие. Я была злая 3 недели, замученная, уставшая. 2 дня сильно молилась, устала от этого ужасного состояния. Сегодня чуточку стала себя в порядок приводить, решила заняться просто собой. И тут...
Душераздирающее сообщение. Я его даже приведу тут. Хотя оно к теме не относится.
Януш Корчак — выдающийся польский педагог, писатель, врач и общественный деятель, который отказался спасти свою жизнь трижды.

В первый раз это произошло, когда Януш принял решение не эмигрировать в Палестину перед оккупацией Польши, чтобы не оставлять «Дом сирот» на произвол судьбы накануне страшных событий.

Во второй раз — когда отказался бежать из варшавского гетто.

А в третий — когда все обитатели «Дома сирот» уже поднялись в вагон поезда, отправлявшегося в лагерь, к Корчаку подошел офицер СС и спросил:

— Это вы написали «Короля Матиуша»? Я читал эту книгу в детстве. Хорошая книга. Вы можете быть свободны.

— А дети?

— Дети поедут. Но вы можете покинуть вагон.

— Ошибаетесь. Не могу. Не все люди — мерзавцы.

А через несколько дней, в концлагере Треблинка, Корчак вместе со своими детьми вошел в газовую камеру. По дороге к смерти Корчак держал на руках двух самых маленьких деток и рассказывал сказку ничего не подозревающим малышам.
После него я разрыдалась. А потом потекла Любовь... В одну секунду мир из злого превратился в любимый. Как будто пелена с глаз упала... Какие у меня проблемы? Что это за проблемы? Тьфу...
У нас у каждого в душе живет Любовь. Божественная. Только почти все время она спит. У когото больше, у когото меньше. Иногда вылазит. Редко у меня. Вот тогда и понимаешь - все просто пыль. Все проблемы. И сразу.. буквально за минуту.. все преображается. Все то, что неделю или 2 или 3 смаковала как обиду или недовольство. Божественный опыт.
Почему нельзя эту Любовь чувствовать дольше? Почему это чувство постоянно уходит под гнетом обстоятельств, хотя оно в душе живет вечно и может вырасти в мгновение?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 10 май 2016, 13:53

Спас бы хотя бы 1 ребенка, тогда был бы смысл. Умереть в знак солидарности... Чем его поступок отличается от самоубийства? А самоубийство не поддерживается ни Христианством, ни Сергеем Николаевичем. Смотрели "Список Шиндлера"? Вот это настоящий герой, всем рисковал, сам в Освенцим 1 раз приехал людей вызволять и у него это получилось.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 14:07

MegaVoin писал(а):Спас бы хотя бы 1 ребенка, тогда был бы смысл. Умереть в знак солидарности... Чем его поступок отличается от самоубийства? А самоубийство не поддерживается ни Христианством, ни Сергеем Николаевичем. Смотрели "Список Шиндлера"? Вот это настоящий герой, всем рисковал, сам в Освенцим 1 раз приехал людей вызволять и у него это получилось.
Не в знак солидарности,а чтобы поддержать детей,успокоить,разделить с ними участь,быть с ними до конца.Это мощная поддержка.Учитывайте,что это дети,а не взрослые.Когда ребенок один на один с чем-то враждебным,его охватывает леденящий страх.А когда рядом отец или мать все страхи отступают.А он для них был в тот момент заместо отца.Наверно в нем силен был родительский инстинкт.Как мать не может оставить ребенка на смерть и уйти спокойно,так и он не мог.И как бы он жил после этого?

iriss

Сообщение iriss » 10 май 2016, 14:15

Marisha писал(а):
MegaVoin писал(а):Спас бы хотя бы 1 ребенка, тогда был бы смысл. Умереть в знак солидарности... Чем его поступок отличается от самоубийства? А самоубийство не поддерживается ни Христианством, ни Сергеем Николаевичем. Смотрели "Список Шиндлера"? Вот это настоящий герой, всем рисковал, сам в Освенцим 1 раз приехал людей вызволять и у него это получилось.
Не в знак солидарности,а чтобы поддержать детей,успокоить,разделить с ними участь,быть с ними до конца.Это мощная поддержка.Учитывайте,что это дети,а не взрослые.Когда ребенок один на один с чем-то враждебным,его охватывает леденящий страх.А когда рядом отец или мать все страхи отступают.А он для них был в тот момент заместо отца.Наверно в нем силен был родительский инстинкт.Как мать не может оставить ребенка на смерть и уйти спокойно,так и он не мог.И как бы он жил после этого?
Согласна! Меня тоже впечатлила давно уже личность Януша Корчака и его заповеди для родителей.
Еще на эту тему мне понравился герой романа ( по реальным событиям) Людмилы Улицкой " Переводчик Даниэль Штайн" -- он тоже был в подобной ситуации и во многих других и он всегда выбирал Любовь.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 10 май 2016, 14:21

spring писал(а): После него я разрыдалась. А потом потекла Любовь... В одну секунду мир из злого превратился в любимый. Как будто пелена с глаз упала... Какие у меня проблемы? Что это за проблемы? Тьфу...
У нас у каждого в душе живет Любовь. Божественная. Только почти все время она спит. У когото больше, у когото меньше. Иногда вылазит. Редко у меня. Вот тогда и понимаешь - все просто пыль. Все проблемы. И сразу.. буквально за минуту.. все преображается. Все то, что неделю или 2 или 3 смаковала как обиду или недовольство. Божественный опыт.
Почему нельзя эту Любовь чувствовать дольше? Почему это чувство постоянно уходит под гнетом обстоятельств, хотя оно в душе живет вечно и может вырасти в мгновение?
Любовь не спит. Это мы спим, вернее спит наша душа, пока мы ставим на первое место человеческое. Все зависит от приоритетов. Вот герой (из вашего рассказа ) поставил на первое место любовь, а инстинкт самосохранения преодолел и пошёл на смерть спокойно с малышами на руках. Есть ли в этом смысл? А есть ли смысл в безусловной любви? И какой он? Наверное, чтобы соединиться с Богом... И тогда человеческое не имеет значение, ты становишься вечностью в один момент. И истинно счастлив...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 10 май 2016, 16:46

Marisha писал(а):
MegaVoin писал(а):Спас бы хотя бы 1 ребенка, тогда был бы смысл. Умереть в знак солидарности... Чем его поступок отличается от самоубийства? А самоубийство не поддерживается ни Христианством, ни Сергеем Николаевичем. Смотрели "Список Шиндлера"? Вот это настоящий герой, всем рисковал, сам в Освенцим 1 раз приехал людей вызволять и у него это получилось.
Не в знак солидарности,а чтобы поддержать детей,успокоить,разделить с ними участь,быть с ними до конца.Это мощная поддержка.Учитывайте,что это дети,а не взрослые.Когда ребенок один на один с чем-то враждебным,его охватывает леденящий страх.А когда рядом отец или мать все страхи отступают.А он для них был в тот момент заместо отца.Наверно в нем силен был родительский инстинкт.Как мать не может оставить ребенка на смерть и уйти спокойно,так и он не мог.И как бы он жил после этого?
Конечно не мог спокойно уйти. И я бы не смог. Но он мужчина. Он должен бороться за своих детей, а не идти в камеру рассказывая сказки. Как Шиндлер в фильме боролся. Подкупить, обмануть, спрятать ребенка, выломать доску в вагоне во время движения. В крайнем случае дать охраннику в морду и погибнуть после этого от автоматной очереди. Тогда он был бы достоин восхищения.

В самом крайнем случае, если он слаб и испуган и сломлен, он мог честно сказать детям: "Вас хотят убить, я не чем ни могу вам помочь, попробуйте спастись сами." Даже это было бы лучше.

Еще вспомнился подвиг физрука с Беслане, который бросился на автомат безоружный, когда начали стрелять по детям. Вот подвиг достойный восхищения. Кто знает, может из-за того что он отвлек убийцу на секунду, кто-то из детей успел убежать за это время.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Candy » 10 май 2016, 18:27

MegaVoin писал(а):
Marisha писал(а):
MegaVoin писал(а):Спас бы хотя бы 1 ребенка, тогда был бы смысл. Умереть в знак солидарности... Чем его поступок отличается от самоубийства? А самоубийство не поддерживается ни Христианством, ни Сергеем Николаевичем. Смотрели "Список Шиндлера"? Вот это настоящий герой, всем рисковал, сам в Освенцим 1 раз приехал людей вызволять и у него это получилось.
Не в знак солидарности,а чтобы поддержать детей,успокоить,разделить с ними участь,быть с ними до конца.Это мощная поддержка.Учитывайте,что это дети,а не взрослые.Когда ребенок один на один с чем-то враждебным,его охватывает леденящий страх.А когда рядом отец или мать все страхи отступают.А он для них был в тот момент заместо отца.Наверно в нем силен был родительский инстинкт.Как мать не может оставить ребенка на смерть и уйти спокойно,так и он не мог.И как бы он жил после этого?
Конечно не мог спокойно уйти. И я бы не смог. Но он мужчина. Он должен бороться за своих детей, а не идти в камеру рассказывая сказки. Как Шиндлер в фильме боролся. Подкупить, обмануть, спрятать ребенка, выломать доску в вагоне во время движения. В крайнем случае дать охраннику в морду и погибнуть после этого от автоматной очереди. Тогда он был бы достоин восхищения.

В самом крайнем случае, если он слаб и испуган и сломлен, он мог честно сказать детям: "Вас хотят убить, я не чем ни могу вам помочь, попробуйте спастись сами." Даже это было бы лучше.

Еще вспомнился подвиг физрука с Беслане, который бросился на автомат безоружный, когда начали стрелять по детям. Вот подвиг достойный восхищения. Кто знает, может из-за того что он отвлек убийцу на секунду, кто-то из детей успел убежать за это время.
Он спас любовь и спокойствие в их душах, это значит больше, чем жизнь. Что лучше погибнуть под автоматами на глазах у детей или быть с ними и поддерживать до конца, избавить от ужаса? Вы бы сказали "спасись сам" двух-пятилетнему ребенку? Зная о приближающейся смерти, он сохранил спокойствие не только внешне и не только своё. Так рассказывать сказку, входя в камеру, это и есть истинный подвиг души.

А в кино всё часто не так, как в жизни.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 10 май 2016, 22:40

Candy писал(а):Он спас любовь и спокойствие в их душах, это значит больше, чем жизнь. Что лучше погибнуть под автоматами на глазах у детей или быть с ними и поддерживать до конца, избавить от ужаса? Вы бы сказали "спасись сам" двух-пятилетнему ребенку? Зная о приближающейся смерти, он сохранил спокойствие не только внешне и не только своё. Так рассказывать сказку, входя в камеру, это и есть истинный подвиг души.

А в кино всё часто не так, как в жизни.
А Сергей Николаевич нам правду рассказывает, даже если она горькая и этим нас спасает. Вы правды достойны, а дети нет? Дети достойны успокоительной ядовитой пилюли? Чтобы забыться и умереть в безсознательности? У них силы и сообразительности больше, чем у взрослых бывает. Может придумали бы выход.
Не для детей этот "подвиг души", а для себя. Он бы не выдержал увидеть страх смерти в глазах ребенка. Он знал что, не перенесет это, с ума сойдет, поэтому делал то, что делал.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 11 май 2016, 00:25

MegaVoin,
Он все сделал правильно, сделал лучшее, что мог при тех обстоятельствах. Вы хотели, чтобы на глазах объятых ужасом детей его расстреляли? А ведь он был для них в тот момент как отец и мать. А потом детей бы грубо загнали в камеру, где бы они кричали и плакали, пока не задохнулись? Для своего ребенка вы бы предпочли, чтобы вас расстреляли на его глазах, а потом чтобы дети погибли страшной смертью (и не очень быстро, а в панике и ужасе!)?
Если бы у него был шанс спасти их, он бы так и сделал, но шансов не было, и он пожертвовал своей жизнью, чтобы помочь им спокойно перейти в мир иной.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 11 май 2016, 07:01

Спасибо всем за рассуждения. Мне важно было ваше мнение и о Корчаке и о любви. Я тоже считаю, что он максимум смог в том случае. Это же дети...Не было ужаса в их душах или несколько секунд в камере, а не в ожидании смерти. Хотя большие дети, думаю, понимали. Как больно же...
Но через эту боль рождается Любовь в моей душе. И мне спокойно. Как будто Бог укачивает на своих ручках.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 11 май 2016, 08:30

MegaVoin писал(а): Не для детей этот "подвиг души", а для себя. Он бы не выдержал увидеть страх смерти в глазах ребенка. Он знал что, не перенесет это, с ума сойдет, поэтому делал то, что делал.
А-а,нормально по Вашему было бы,если бы он не сошел с ума,а спокойненько ушел восвояси. Вообще-то это чувство,не позволяющее уйти называется совесть.Он последовал голосу совести,если хотите.А мог бы последовать зову животного страха.Да,для себя сделал,вернее для своей души,а совесть-это голос души.Страх-голос тела.А он в тот момент чувствовал себя душой,а не телом.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 21 июн 2016, 07:52

Здравствуйте, друзья!
Хочу спросить совета.
Наконец, наступил долгожданный отпуск!....но, прошел только один день спокойствия и сегодня мне начала трезвонить директор с разными вопросами и просьбой приехать - сделать какие-то дела. Она сказала - ты не пугайся, я буду тебе звонить время от времени.
Работаю я завучем в школе искусств.
Вот как быть? знаю, что нужно внутри принимать, а внешне вести себя по ситуации...но вот никак не принимаю внутри....это продолжается третий год подряд - стоит выйти в отпуск - начинается сплошное дерганье.
Показать, что мне это не нравится - означает нарваться на конфликт, а мне конфликтная ситуация с директором совсем ни к чему.....
И еще хочу спросить - почему так происходит? - чтобы я не привязывалась к удовольствиям отпуска? чтобы не забывала...???

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 21 июн 2016, 08:02

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, друзья!
Хочу спросить совета.
Наконец, наступил долгожданный отпуск!....но, прошел только один день спокойствия и сегодня мне начала трезвонить директор с разными вопросами и просьбой приехать - сделать какие-то дела. Она сказала - ты не пугайся, я буду тебе звонить время от времени.
Работаю я завучем в школе искусств.
Вот как быть? знаю, что нужно внутри принимать, а внешне вести себя по ситуации...но вот никак не принимаю внутри....это продолжается третий год подряд - стоит выйти в отпуск - начинается сплошное дерганье.
Показать, что мне это не нравится - означает нарваться на конфликт, а мне конфликтная ситуация с директором совсем ни к чему.....
И еще хочу спросить - почему так происходит? - чтобы я не привязывалась к удовольствиям отпуска? чтобы не забывала...???
Здравствуйте,Эльзатсо. Я в таких случаях ориентируюсь чисто на свою выгоду,а не на то,как правильно с точки зрения ДК. Если мне эта работа нужна,если я хочу там работать,если работа нравится и я не хочу ее менять,то такие неудобства воспринимаю как издержки.Тут еще надо посмотреть,имеет ли смысл качать права,кто от этого выиграет? Ценный Вы кадр,можете себе это позволить? Или это прямой путь к увольнению? Этот вопрос нельзя решить на форуме,имхо,мы же не знаем всех нюансов! Это вопрос тонкий,однозначного ответа быть не может.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 21 июн 2016, 16:04

Мариша, спасибо Вам за отклик! да, согласна с Вами - это на форуме не решить, я просто спросила направление, где я неправильно иду, в чем, раз время от времени такие ситуации со мной происходят.....

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 21 июн 2016, 16:10

эльзатсо писал(а):Мариша, спасибо Вам за отклик! да, согласна с Вами - это на форуме не решить, я просто спросила направление, где я неправильно иду, в чем, раз время от времени такие ситуации со мной происходят.....
То,что ситуации такие происходят вовсе не значит,что Вы неправильно идете.Вообще,они у всех происходят,это просто жизнь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя