Меня пригласили познакомиться)

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2016, 10:02

Я никогда так не знакомилась. Меня порекомендовал муж моей починенной своему знакомому, человеку, который хотел бы познакомиться с женщиной 45-50 лет.
Девочки, мужчины, посоветуйте пожалуйста как себя ведут в таких случаях? Какие ошибки распространены обычно? Как лучше одеться? Как вести разговор? Каким образом повоображать немного вначале? Поделитесь пожалуйста мыслями, не знаю куда еще обратиться...

Такие события со мной происходили и вообще-то не часто. Особенно в последние годы, поэтому я немного растеряна. Когда спонтанное знакомство, или в компании, там как-то не так страшно. Когда вот так "вслепую", вот не знаю идти ли вообще.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 фев 2016, 10:06

спрашивать его ,обо всем на свете , и как можно больше слушать и как можно меньше говорить ,
слушать внимательно ,заинтересованно ....
пусть он говорит , а ты слушаешь ...
Вообще конечно странный вопрос ,
как пойдет , так и пойдет ....но дать ему в первую встречу солировать , о себе забудь !!!
Только не наигранно и не лицемерно , а по настоящему ...
тебе же интересно ,что он за мужчина ,вот этим только и интересуйся !!
легко , непринужденно , спокойно ,свободно ...фифу из себя не ставь ...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2016, 10:09

Alisa SU писал(а):..фифу из себя не ставь ...
Ставь-не ставь, Алиса, все равно никто не поверит фифе неполных 50-ти. Все остальные советы - ок

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 фев 2016, 10:12

Godislove2012 писал(а):Я никогда так не знакомилась. Меня порекомендовал муж моей починенной своему знакомому, человеку, который хотел бы познакомиться с женщиной 45-50 лет.
Девочки, мужчины, посоветуйте пожалуйста как себя ведут в таких случаях? Какие ошибки распространены обычно? Как лучше одеться? Как вести разговор? Каким образом повоображать немного вначале? Поделитесь пожалуйста мыслями, не знаю куда еще обратиться...
Ой, как интересно... :angel: Ира идет на свидание.))))))
Мне кажется лучше всего быть собой. Зачем что-то из себя строить?(((( это так будет неестественно.
Если что-то суждено, то суждено. Значит так тому и быть.
Поэтому больше легкости, спокойствия и положись на Бога. Он все знает.
Женщине идет, когда она меньше говорит, а больше слушает собеседника. (Это моя рекомендация )
О, Алиса меня опередила в совете.)))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 фев 2016, 10:13

Godislove2012 писал(а):
Alisa SU писал(а):..фифу из себя не ставь ...
Ставь-не ставь, Алиса, все равно никто не поверить фифе неполных 50-ти. Все остальные советы - ок
знаешь чё )) я фиф и в 70 знаю )))
так что , все у всех по разному ...

задавай больше наводящих вопросов , что как и почем , конечно по ходу , не как интервью ))
о природе о погоде ...
не кого сама не осуждай в разговоре , о политеке не дай бог ...хотя ...куда вынесет ...
телефон поставь на беззвучный , не надо ему слышать с кем и как ты по телф .разговариваешь ,все это потом ...
ну и глаз -то все же надо зажечь , как не знаю...ну на лице все время должна быть заинтересованность , естественная , реальная ..

как одеться не знаю...тебе видней ...что там у тебя в гардеробе ...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2016, 10:20

Alisa SU писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Alisa SU писал(а):..фифу из себя не ставь ...
Ставь-не ставь, Алиса, все равно никто не поверить фифе неполных 50-ти. Все остальные советы - ок
знаешь чё )) я фиф и в 70 знаю )))
так что , все у всех по разному ...

задавай больше наводящих вопросов , что как и почем , конечно по ходу , не как интервью ))
о природе о погоде ...
не кого сама не осуждай в разговоре , о политеке не дай бог ...хотя ...куда вынесет ...
телефон поставь на беззвучный , не надо ему слышать с кем и как ты по телф .разговариваешь ,все это потом ...
ну и глаз -то все же надо зажечь , как не знаю...ну на лице все время должна быть заинтересованность , естественная , реальная ..

как одеться не знаю...тебе видней ...что там у тебя в гардеробе ...
Алиса, ну ты блин ас, спасибо!!! Там интересный персонаж - избегающий молодых, заинтересованных женщин. Он весьма состоятелен и при этом очень простой в общении. Правда про его внешность мне отвечают уклончиво)) Ну ладно, буду вас держать в курсе. Я должна дать согласие через мужа сотрудницы и на след гнеделе, если даст Бог, состоится [del]этот цирк[/del] свидание.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 11 фев 2016, 11:02

Ну, с Богом!
И я вам хочу пожелать, чтоб всё прошло легко, это здорово, когда люди знакомятся, даже если между ними и не пробежит искра, ведь можно и дружить, общаться 8-/
Конечно, мужчины любят, когда о них заботятся, поэтому в разговорах можно затронуть тему кулинарии, ну, там выпечки, полезных салатиков. Если вдруг он немного простывший,поведать ему отвары трав, над которыми он мог бы сделать себе ингаляцию ну, и всякое такое
Я думаю, можно даже немного приврать :red: , в то же самое время оставаться самой собой.
Одеться, конечно, элегантно

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Сообщение gvendilone » 11 фев 2016, 11:08

Годислав) очень рада за вас.
Знаете, когда у меня важная встреча, я стараюсь во всем положиться на Бога. Говорю себе - сделаю все, что в моих силах (наряжусь, накрашусь в соответствии в ситуацией), но конечный итог все равно в твоих силах, Всевышний. Принимаю "хороший" итог и "плохой" заранее. Ведь поля людей взаимодействуют до встречи..
Желаю вам удачи :love:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2016, 11:09

Оленёнок писал(а):Ну, с Богом!
И я вам хочу пожелать, чтоб всё прошло легко, это здорово, когда люди знакомятся, даже если между ними и не пробежит искра, ведь можно и дружить, общаться 8-/
Конечно, мужчины любят, когда о них заботятся, поэтому в разговорах можно затронуть тему кулинарии, ну, там выпечки, полезных салатиков. Если вдруг он немного простывший,поведать ему отвары трав, над которыми он мог бы сделать себе ингаляцию ну, и всякое такое
Я думаю, можно даже немного приврать :red: , в то же самое время оставаться самой собой.
Одеться, конечно, элегантно
Элегантно, это как? Олененок я не шучу, юбку, брюки, платье, что лучше?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2016, 11:15

gvendilone писал(а):Годислав) очень рада за вас.
Знаете, когда у меня важная встреча, я стараюсь во всем положиться на Бога. Говорю себе - сделаю все, что в моих силах (наряжусь, накрашусь в соответствии в ситуацией), но конечный итог все равно в твоих силах, Всевышний. Принимаю "хороший" итог и "плохой" заранее. Ведь поля людей взаимодействуют до встречи..
Желаю вам удачи :love:
Гвендилон, не знаю насколько она важная, эта встреча, просто неожиданная и в необычном формате для меня. Он не видел меня, а меня расписали как звезду первой величины)))
Теперь вот жду звонка от него, знакомиться будем сначала так. Конечно все в руках Божьих, наше дело сделать встречу приятной, даже если она будет последняя.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 фев 2016, 11:24

Никаких брюк. Самое женственное из одежды - это платье. Так говорит моя подруга-стилист. Оно должно быть элегантное, в меру открытое в районе декольте и не очень короткое. А цвет... - то, что идет к лицу.
Духами пользоваться нужно осторожнее, не переборщить, лучше что-то поспокойнее. Запахи очень важны в процессе общения.
Аксессуары для женщины обязательны, только без перебора. Главное - не выглядеть вызывающе, но в тоже время и не быть серой мышкой. На свидание можно немного припоздать, минут на 10. Больше не надо.
И улыбайся. Это вызывает доверие у людей.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Сообщение gvendilone » 11 фев 2016, 11:42

Godislove2012 писал(а): Гвендилон, не знаю насколько она важная, эта встреча, просто неожиданная и в необычном формате для меня. Он не видел меня, а меня расписали как звезду первой величины)))
Теперь вот жду звонка от него, знакомиться будем сначала так. Конечно все в руках Божьих, наше дело сделать встречу приятной, даже если она будет последняя.
:love: :rose:
Искренность и импровизация города берет. Вы добры, умны, проницательны, нравственны - это то немного, что можно увидеть по вашим постам. Вживую, уверена, у вас еще больше достоинств.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2016, 11:43

Иннуариевна писал(а):Никаких брюк. Самое женственное из одежды - это платье. Так говорит моя подруга-стилист. Оно должно быть элегантное, в меру открытое в районе декольте и не очень короткое. А цвет... - то, что идет к лицу.
Духами пользоваться нужно осторожнее, не переборщить, лучше что-то поспокойнее. Запахи очень важны в процессе общения.
Аксессуары для женщины обязательны, только без перебора. Главное - не выглядеть вызывающе, но в тоже время и не быть серой мышкой. На свидание можно немного припоздать, минут на 10. Больше не надо.
И улыбайся. Это вызывает доверие у людей.
Ок, спасибо Лена.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2016, 12:02

gvendilone писал(а):
Godislove2012 писал(а): Гвендилон, не знаю насколько она важная, эта встреча, просто неожиданная и в необычном формате для меня. Он не видел меня, а меня расписали как звезду первой величины)))
Теперь вот жду звонка от него, знакомиться будем сначала так. Конечно все в руках Божьих, наше дело сделать встречу приятной, даже если она будет последняя.
:love: :rose:
Искренность и импровизация города берет. Вы добры, умны, проницательны, нравственны - это то немного, что можно увидеть по вашим постам. Вживую, уверена, у вас еще больше достоинств.
Вау, спасибо за такие слова. :rose:

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 11 фев 2016, 13:23

Godislove2012 писал(а):
Оленёнок писал(а):Ну, с Богом!
И я вам хочу пожелать, чтоб всё прошло легко, это здорово, когда люди знакомятся, даже если между ними и не пробежит искра, ведь можно и дружить, общаться 8-/
Конечно, мужчины любят, когда о них заботятся, поэтому в разговорах можно затронуть тему кулинарии, ну, там выпечки, полезных салатиков. Если вдруг он немного простывший,поведать ему отвары трав, над которыми он мог бы сделать себе ингаляцию ну, и всякое такое
Я думаю, можно даже немного приврать :red: , в то же самое время оставаться самой собой.
Одеться, конечно, элегантно
Элегантно, это как? Олененок я не шучу, юбку, брюки, платье, что лучше?
Я хотела сказать женственно, это может быть всё что угодно: и блуза с юбкой, и платье.
Перемерьте вещи из шкафа
И каблуки, конечно же :angel:
Лучше та одежда, в которой вы уверенно себя чувствуете, вот,в чем вы пойдете в театр?

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 11 фев 2016, 13:26

Помните, Сергей Николаевич говорил, что женщине необходимо одеваться так, чтобы мужчина захотел пригласить её в театр.. 8-/

iriss

Сообщение iriss » 11 фев 2016, 13:29

Ирина, всё уже почти посоветовали тебе. Будь веселой, счастливой ( серьезность излишнюю убираем), косметики минимум ( на всякий случай), конечно платье лучше всего ну или юбку.
Ну и клип посмотри для разрядки про Лабутены)))) сюда вставлять не буду, выгонят...

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 11 фев 2016, 13:32

Ну и клип посмотри для разрядки про Лабутены)))) сюда вставлять не буду, выгонят...[/quote]


Ирис, да, это самое то! улёёёёт!!! :P

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 11 фев 2016, 13:34

А что сейчас внутри Вас по поводу этого свидания? Волнение, интерес...что? Вы хотите понравиться? Или почувствовать понравится ли вам мужчина?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2016, 13:56

Елена М писал(а):А что сейчас внутри Вас по поводу этого свидания? Волнение, интерес...что? Вы хотите понравиться? Или почувствовать понравится ли вам мужчина?
Поговорили по телефону, очень милый, волнующийся, интеллигентный человек.

Что у меня внутри? Недоумение, если честно. Интерес, симпатия небольшая. Ну что может быть к человеку, которого ни разу не видела и вчера ещё не знала о его существовании? Симпатия только потому, что он очень заинтересован во мне. Однако он состоятельный помещик(у него собственный остров на Днепре с рыбным хозяйством, домами, работающими на него людьми), я как-то не знаю о чем с капиталистами говорят. И вообще опыт жизни состоятельного человека. Мой же мир довольно мал и узок и меня смущает социальная разница. Впрочем отказываться от свидания, которое он назначил, я не буду) Посмотрим, интересно как это.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей