Меня пригласили познакомиться)

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 мар 2016, 20:51

Alisa SU писал(а):я сама ржунимагу , вот экспромтом -то иногда такое придет , что слезы градом
:-) :-) :-)
да фантазия у меня ,только дай повод , ржу так .что аж малой прибежал :-)
да уж.........к ночи,да так разоржаться )))))))) ну и фантазии у тебя......караул)))))
я теппрь не усну....перевозбуждённая...
а ещё проспать боюсь...а вдруг твои фантазии,да в руку и появится на горизонте тот,а их два как я поняла,один увозит по долам и лесам,
а второй епитимью снимает и в загс немедля,приася с собой фату с платьем))))))) :-) :-) :-) в предвкушении отрыва.
ФСЁ мне капец,я боль ня магу :-) :-) ой,мама дорогая )))))))))))))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 мар 2016, 20:55

Да уж... Хорошая песня. )))))))))

Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 09 мар 2016, 20:57

Godislove2012 писал(а):
Сибирячка писал(а):
Nucy писал(а):Да не ушел он никуда,это я никак не решу для себя -стоит ли продолжать с ним жить и заниматься сексом дальше :-)
Как говорят здесь...постою- посмотрю за другими что и как...
Если честно, мне вообще непонятно, как преодолевать зависимость от секса, не занимаясь этим сексом. Во всяком случае, со мной так и случилось, по крупицам пришлось отрываться от сексуального вожделения. Сам практический опыт в том и состоит, чтобы имея тот самый качественный секс (не только на уровне нижних чакр), при этом от него не зависеть. Хочу - имею секс, хочу - не имею. Хочу - имею оргазм, хочу - не имею. Интуитивно уже чувствуешь, когда он может уменьшить любовь в душе, когда нет. Из практики, сейчас больше секса летом и осенью (может даже больше, чем в молодости), и нет никаких препятствий для этого, ни внешних, ни внутренних. Зимой и весной нет какого-то частого желания у обоих, но когда происходит, то энергии выходят через чакру на макушке (я чувствую сейчас энергии, и видение раскрывается постепенно, вижу в аджне золотое свечение), ну и в душе полное удовлетворение, связанное с чувством любви. Весной нет особого желания, видимо, из-за того, что тема будущего в полной мере не отработана, интуитивно вредить потомкам не хочется.
Но это все по ДК, и мне пришлось пройти такой путь (а каких только рихтовок не было за это время), о котором я не жалею, но насколько я понимаю и чувствую, ну и СН об этом говорил, а сейчас все вокруг трубят, весь этот путь гораздо быстрее пройти можно, выйдя за рамки кармы.
Спасибо Сибирячка, вы так здОрово написали для Nucy про секс и правильное отношение к нему, чтобы не секс тебя имел, а ты им владела, супер, спасибо!!! Поэтому и уважают мужчины именно тех женщин, которые не поддаются на соблазнения, потому что "не хочу- не буду", захочу -буду", и что и потом в случае искушения [del]дьяволом[/del] другими мужчинами так же не поддастся и сохранит верность, а значит будущее.
Ирина, я хотела этим сказать, что на самом деле нет большой разницы, есть сам секс или нет, поскольку зависимость минимальная. А на самом деле, чтобы к этому прийти, пришлось пройти и через "не хочу" (особенно секс с пьяным мужем после корпоративов), поначалу училась принимать его целиком со всеми его тараканами, а сейчас у нас желания совпадают обычно, гармония во всех сферах жизни постепенно увеличивается. Насчет верности Вы правы оказались, я ему не изменила ни разу за 26 лет, и это не подвиг, это просто любовь)).
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 09 мар 2016, 21:00

ну и фантазии у тебя......караул)))))
я теппрь не усну....перевозбуждённая...
нет ушки , фантазии -это у вас , я только добавила к ним эротике %-P
и развила до пущей -доходчивости ))))

а так да , всегда нужен конфликт ,для развития , один искушает , епитьмя( ну и слово как бы не заматериЦа ) не пускает никого , даже дьяболу слабо и обязательно должен быть -спаситель , всех победивший , все все ключи от пояса верности -разыскавший , обязательно на коне ...на белом ( анекдот на ум пришел ,не могу он с матерком , а из песни слов не выбросишь )))
, как всегда откуда невозмись , рояль в кустах и бабка поветуха с белым платешком , обмывающая епитьму -проверяющая ее целость и сохранность ,
там же в полях в лесах , ведет в шатер под венец , всю красоту на епитьмившуюся
хорошооооо ...нравиться мне сюжет ,самое главное ,костюмный такой , красочный ., кони ,драки .шпаги , пыль ,песок из под топота копыт , русский лес , шатер ....сражения , победитель , невеста ...замечательно ,ну чет еще не хватает ...надо подумать 8-/ где-то должна быть соль ..
:-)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 мар 2016, 21:06

ТЮ-18 писал(а):
Godislove2012 писал(а):Лена, у меня привычная, размеренная жизнь. Мне предстоит её всю полностью изменить. Он ещё и вполне серьёзно против того, чтобы я работала, а была ему помощницей в его работе. У меня все это в голове не укладывается, если честно.
А зачем спешить? От этой темы, вообще, ощущение какой-то постоянной спешки...
Не укладывается в голове - и замечательно. Значит, не время еще.
А когда внутренне созреете для этих перемен, они произойдут естественно и легко.
Если не развивать,то и ничего не созреет.
И чего бояться?Ну не получилось,не попробуешь не поймёшь.Чего терять то? Наоборот получишь новый опыт и знания.Мы на своих ошибках учимся,чужие нам до лампочки.
Для того что бы начать строить что то новое,придётся отказаться от старого привычного.Не захочешь добровольно,заставят принудительно.
Так что процесс пошёл,надо только подстраиваться,меньше потерять а больше получить.
Я учусь верить Богу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 мар 2016, 21:16

Alisa SU писал(а):
ну и фантазии у тебя......караул)))))
я теппрь не усну....перевозбуждённая...
нет ушки , фантазии -это у вас , я только добавила к ним эротике %-P
и развила до пущей -доходчивости ))))
а так да , всегда нужен конфликт ,для развития , один искушает , епитьмя( ну и слово как бы не заматериЦа ) не пускает никого , даже дьяболу слабо и обязательно должен быть -спаситель , всех победивший , все все ключи от пояса верности -разыскавший , обязательно на коне ...на белом ( анекдот на ум пришел ,не могу он с матерком , а из песни слов не выбросишь )))
, как всегда откуда невозмись , рояль в кустах и бабка поветуха с белым платешком , обмывающая епитьму -проверяющая ее целость и сохранность ,
там же в полях в лесах , ведет в шатер под венец , всю красоту на епитьмившуюся
хорошооооо ...нравиться мне сюжет ,самое главное ,костюмный такой , красочный .ну чет еще не хватает ...надо подумать 8-/ где-то должна быть соль ..
:-)
нивозможно,,,,,,,,,эт нечто...........повеселила от души,Алис!!!!!!вот такой ржаки мне реально не хватает))))))))

а если серьёзно,,,то поймалась я и сказали мне стоп...отдохни... :-) хоть и не скажу,что блудила я,скорее себя и свово в чёрном теле чаще держала,,,
а всё равно ведь вон как оно...от тоже ж опыт.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 мар 2016, 21:18

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
ТЮ-18 писал(а):
Godislove2012 писал(а):Лена, у меня привычная, размеренная жизнь. Мне предстоит её всю полностью изменить. Он ещё и вполне серьёзно против того, чтобы я работала, а была ему помощницей в его работе. У меня все это в голове не укладывается, если честно.
А зачем спешить? От этой темы, вообще, ощущение какой-то постоянной спешки...
Не укладывается в голове - и замечательно. Значит, не время еще.
А когда внутренне созреете для этих перемен, они произойдут естественно и легко.
Если не развивать,то и ничего не созреет.
И чего бояться?Ну не получилось,не попробуешь не поймёшь.Чего терять то? Наоборот получишь новый опыт и знания.Мы на своих ошибках учимся,чужие нам до лампочки.
Для того что бы начать строить что то новое,придётся отказаться от старого привычного.Не захочешь добровольно,заставят принудительно.
Так что процесс пошёл,надо только подстраиваться,меньше потерять а больше получить.



Мудро,мудро,Фарит Николаевич !!!!!!!!

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 09 мар 2016, 21:27

я,скорее себя и свово в чёрном теле чаще держала,,,
вот так -то в черном теле -то держать , вот если бы другие цвета подобрала , еще бы может и не сидела бы теперь с епитьмой , зарубцуется ведь и рассосется ,
вот что тогда делать -то будешь ,
а в загс видишь как сложно попасть , надо что бы кто-то спас ...
эт же где же го взять -то , вот как раз таки ,туда-то они и не торопятся ...

не мне весь сюжетный ряд нравиться , кроме загса , а так ...да ...на белом коне бы да вдвоем ,до полями -то ,да лесами , да в замок -то за тридевять земель , было бы хорошо .. :roll:
там райские птицы -поют , белые лотосы цветут , качели из лиан прям в лесу меж деревьев качаются и волшебная свирель поет "одинокий пастух "



на ночь глядя , после скачек и галопа , катаясь меж деревьев , в развевающимся по ветру белом ,воздушном ,легком платье босиком и не накрашенная сливаясь с природой -естеством....( продолжение при случае ...следует )
:roll: :roll: :roll:

все в кучу собрала , что можно и что нельзя , соединяемое и не очень .. :ninja:

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 09 мар 2016, 21:29

Godislove2012 писал(а):
NaToVi писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Ирин,если ты хочешь быть с ним и уже получила благословение от батюшки на ваш союз,так и не тяни,переезжай)))
Надя, батюшки мне последние лет пять устали намекать, что замуж пора, поэтому и благословили аж бегом не разобравшись. Видимо неприлично им меня было видеть одинокой рябинушкой на службах)))))) а я не знаю ещё хочу ли я быть с ним и меня походу не очень спрашивают(( не, наверное хочу, но чуть позже. Некогда ему встречаться по свиданиям, занятый человек, постоянно в разъездах. Хочет, чтобы я ездила с ним, и была постоянно с ним всегда и везде.
Неужели православный батюшка дал благословение на внебрачный секс? Это какой-то нонсенс.
Я не знаю что Вам посоветовать, Ирина, поэтому не пишу в теме. Только читаю. Но мне кажется Вы и сама, судя по Вашим постам еще совсем не определились со своим будущим.
Знаете, раньше бы я Вам написала, что конечно нужно прежде вместе пожить и узнать получше свою вторую половину. Но сейчас, выйдя замуж в 42 года, совсем не молоденькой девушкой, я вижу, что как бы и "узнать" как в совместной жизни будет вести себя муж не возможно потому, что близкий человек всегда будет реагировать на Ваше внутреннее состояние. И чем правильнее Вы себя ведете, тем спокойнее будет Ваша семейная жизнь. А если много проблем внутри Вас, так и чистить Вас будет муж так, что мало не покажется. Поэтому узнавать ЕГО бесполезно, нужно узнавать СЕБЯ...
Я вот, казалось бы хорошо знала своего будущего мужа, одноклассники мы с ним... Но когда вышла замуж и стали жить вместе началось такое что я себе и представить не могла даже близко.... Такие чисточки... Ой-ой-ой.
И все же, наверное решусь посоветовать.... Не торопитесь. Не бойтесь потерять..... В конце концов боязнь потерять это отражение привязчивости...
А вообще по - житейски, не по ДК, если этого Вашего мужчину можно "потерять" после всего того, что он Вам наговорил и насулил златые горы, так это значит он просто трепло. Зачем Вам трепло? А если он серьезный дядька, отвечающий за свои слова, так пускай ждет пока Женщина его мечты не определится окончательно. )))
Как раз Бог дал Вам поболеть, что бы не торопились. Тем более пост впереди.
И работу я бы не бросала. Если по душе она Вам объясните это человеку. Он должен Вас понять, а не настаивать что бы Вы везде и всюду с ним ездили, потеряв часть себя - все же любимая работа это большАя часть человека. Мне кажется это эгоизм требовать от любимой женщины, что бы она всюду сопровождала мужчину, такое сопровождение требует самоотрешения от избранницы, отсутствие каких - то своих интересов, увлечений и способствует привязчивости.
Мне так хочется, что бы у Вас все сложилось хорошо! Еще раз напишу, что мне очень импонируют Ваши рассуждения в постах.... Повезло Вашему мужчине, не даром так вцепился в Вас...
Бог в помощь Вам. :heart:

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 09 мар 2016, 21:37

ТЮ-18 писал(а): А зачем спешить? От этой темы, вообще, ощущение какой-то постоянной спешки...
Не укладывается в голове - и замечательно. Значит, не время еще.
А когда внутренне созреете для этих перемен, они произойдут естественно и легко.
Вот абсолютно согласна с предыдущим оратором. :handshake:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2016, 06:16

Нотка, нет. Не дал благословения на внебрачный секс. Сказал, что если у нас всё сладится, чтобы пришли за благословением для совместной жизни, имея в виду наверное гражданский брак. Не знаю, он не уточнял ничего. Но если и случится такое, то советы священника будут более развернутыми, я думаю.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 10 мар 2016, 07:22

Godislove2012 писал(а):
Сибирячка писал(а):
Godislove2012 писал(а):Так что мой ангел-хранитель поднапрягся, чтобы я не влетела в блуд со всего размаху, и вот бережет меня так, уже без моего участия. Как оно дальше будет? Новый этап.
Ирина, все-таки пока еще нет уверенности, что не впадете в отношения, где страсть на основе секса будет рулить (а это и есть блуд). В таком случае, наверно, надо дать чувству любви все-таки дозреть в ваших душах.
Видимо у него раньше так и было и он страсть принимает за любовь, поэтому столько разочарований.
Так странно все это. Вроде бы и ломаться долго неприлично в мои-то годы, и с моим "безрыбьем", и с малознакомым человеком начинать более близкие отношения тоже как-то не очень правильно. Сегодня ровно месяц как мы знакомы и он все-таки отменил все встречи, назначенные на субботу и пригласил меня на свидание и разговор, которые не состоялись вчера из-за моей простуды. Он уже хочет, чтобы я к нему переехала. А я вообще не понимаю что происходит.

Алиса, переезжать? Или только после печати в паспорте? :roll:
Ирина, в Великий Пост никаких "переезжать" и сближаться интимно нельзя! Жениться тоже, особенно, учитывая, что Вы - воцерковленная! таких проблем наживете, что вся многолетняя работа коту под хвост пойдет. Просто объясните человеку, что такое Великий Пост и как его надо прожить, что никаких интимных отношений начинать нельзя. Еще не так страшно нарушить пост мужу и жене, но новые отношения именно в этот период, да еще и для человека, понимающего, что к чему - это запредельно! Пообещайте ему, что все будет, но только после Пасхи. Если проявлять любовь и внимание - поймет и дождется.
Оксана Альберти

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2016, 08:15

Okeana писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Сибирячка писал(а): Ирина, все-таки пока еще нет уверенности, что не впадете в отношения, где страсть на основе секса будет рулить (а это и есть блуд). В таком случае, наверно, надо дать чувству любви все-таки дозреть в ваших душах.
Видимо у него раньше так и было и он страсть принимает за любовь, поэтому столько разочарований.
Так странно все это. Вроде бы и ломаться долго неприлично в мои-то годы, и с моим "безрыбьем", и с малознакомым человеком начинать более близкие отношения тоже как-то не очень правильно. Сегодня ровно месяц как мы знакомы и он все-таки отменил все встречи, назначенные на субботу и пригласил меня на свидание и разговор, которые не состоялись вчера из-за моей простуды. Он уже хочет, чтобы я к нему переехала. А я вообще не понимаю что происходит.

Алиса, переезжать? Или только после печати в паспорте? :roll:
Ирина, в Великий Пост никаких "переезжать" и сближаться интимно нельзя! Жениться тоже, особенно, учитывая, что Вы - воцерковленная! таких проблем наживете, что вся многолетняя работа коту под хвост пойдет. Просто объясните человеку, что такое Великий Пост и как его надо прожить, что никаких интимных отношений начинать нельзя. Еще не так страшно нарушить пост мужу и жене, но новые отношения именно в этот период, да еще и для человека, понимающего, что к чему - это запредельно! Пообещайте ему, что все будет, но только после Пасхи. Если проявлять любовь и внимание - поймет и дождется.
Да, Оксана, спасибо, я знаю. Дети, зачатые в пост, несчастливы потом. Я первый раз вышла замуж 5 апреля в пост, ничего хорошего не вышло. Хорошо, что хоть забеременела раньше)) до поста.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 10 мар 2016, 08:18

Ира, я тоже слежу за вашей темой. Захотелось и мне сказать два слова. Мне кажется, сейчас важно ответить себе на главный вопрос – как ваша душа реагирует на его душу. Мог бы этот человек стать для вас задушевным другом? Можно даже представить себе, что этот человек – женщина. Захотели бы вы с ним дружить, постоянно общаться?
Если вы настроены на серьезные отношения – то, имхо, о сексе сейчас вообще не надо думать. Без выполнения первого условия все остальное рассыплется, как бы хорошо с ним не было в этом плане – рано или поздно. И наоборот - если будет крепкая дружба, то вы будете с этим человеком счастливы до конца своих дней и без секса, тем более, что годы уже к этому ведут.
И время наступления Великого поста – имхо, это тоже Вам некий знак и даже помощь свыше в вашей ситуации.
Не надо думать о том, что хочется ему (что у него мало времени на отношения и т.п.) – думайте сейчас только о том, что нужно вам – вернее, чувствуйте. А для Вас, я уверена, пост – это время отрешенности и усиленной работы над собой. Никуда не денется ваш мужчина, если это ваша судьба. Вот как раз и проверите его чувства. Он должен уважать ваши жизненные правила. Именно эта ситуация поста и позволит вам все понять про вашего мужчину!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 10 мар 2016, 09:24

Godislove2012 писал(а):Нотка, нет. Не дал благословения на внебрачный секс. Сказал, что если у нас всё сладится, чтобы пришли за благословением для совместной жизни, имея в виду наверное гражданский брак. Не знаю, он не уточнял ничего. Но если и случится такое, то советы священника будут более развернутыми, я думаю.
Вообще я неоднократно слышала как православные батюшки даже людям много лет живущим в браке настоятельно советуют венчаться. Так что думаю Ваш батюшка не на гражданский брак Вас будет благословлять скорее всего, а на венчание. И это очень правильно. Мы с мужем венчались в день нашей росписи в ЗАГСе и только в церкви одели колечки.... Знаете как здОрово когда Бог благословляет на семейную жизнь. У нас есть чудесная фотография где священник одевает мне на палец кольцо и на наши руки откуда-то сбоку падает яркий солнечный свет, как благословение от Господа.
Но у меня муж воцерковлен был до брака и я тоже немного.... А Ваш мужчина человек не воцерковленный, не знаю как отнесется к идее обвенчаться.
И вообще, конечно я тут такую идиллию описала. Главное что бы Бог дал сложилось все у Вас, а там уж, если по Божьей воле все хорошо будет, решите быть вместе, так и дальше Бог управит как положено, будет подсказывать Вам как поступать через Ваши молитвы, через жизненные обстоятельства.
Вы умничка, Вы молитесь, значит Бог слышит, помогает, все будет хорошо.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2016, 09:28

Нотка, он так воодушевленн нашим знакомством, он сказал мне, что будем венчаться, будет так, как ты хочешь. Посмотрим. Хорошо бы конечно.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2016, 10:21

Alla.Va писал(а):Ира, я тоже слежу за вашей темой. Захотелось и мне сказать два слова. Мне кажется, сейчас важно ответить себе на главный вопрос – как ваша душа реагирует на его душу. Мог бы этот человек стать для вас задушевным другом? Можно даже представить себе, что этот человек – женщина. Захотели бы вы с ним дружить, постоянно общаться?
Если вы настроены на серьезные отношения – то, имхо, о сексе сейчас вообще не надо думать. Без выполнения первого условия все остальное рассыплется, как бы хорошо с ним не было в этом плане – рано или поздно. И наоборот - если будет крепкая дружба, то вы будете с этим человеком счастливы до конца своих дней и без секса, тем более, что годы уже к этому ведут.
И время наступления Великого поста – имхо, это тоже Вам некий знак и даже помощь свыше в вашей ситуации.
Не надо думать о том, что хочется ему (что у него мало времени на отношения и т.п.) – думайте сейчас только о том, что нужно вам – вернее, чувствуйте. А для Вас, я уверена, пост – это время отрешенности и усиленной работы над собой. Никуда не денется ваш мужчина, если это ваша судьба. Вот как раз и проверите его чувства. Он должен уважать ваши жизненные правила. Именно эта ситуация поста и позволит вам все понять про вашего мужчину!
Сначала реагировала сдержанно, лень меня накрывала, сомнения, подташнивало, неважно, если честно.
Сейчас он мне очень нравится, мне хочется с ним общаться, но он при всей мягкости ко мне и расположенности довольно жесткий человек и моя роль - это будет роль [del]комнатной собачки [/del] любимой женщины, с которой мне еще предстоит ознакомиться.
Во всем этом как будто есть какой-то подвох. Хотя вся моя жизнь состоит из чудес.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 мар 2016, 10:33

Ирина, неужели Вы за месяц так и не испытали обиды, ну хоть маленькой, хоть на что-нибудь. Или хоть осуждения.. 8-/

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 10 мар 2016, 10:41

Godislove2012 писал(а):
Сейчас он мне очень нравится, мне хочется с ним общаться, но он при всей мягкости ко мне и расположенности довольно жесткий человек и моя роль - это будет роль [del]комнатной собачки [/del] любимой женщины, с которой мне еще предстоит ознакомиться.
Во всем этом как будто есть какой-то подвох. Хотя вся моя жизнь состоит из чудес.
Жесткость в нем должна быть, если он успешный бизнесмен. И "подвох", имхо - может быть в том, что у него сознание частенько будет выходить на первый план. Но это не значит, что душа у него на втором месте и вам уготована такая судьба, о которой вы пишете как-бы в скобочках. Успешные и неординарные люди часто сочетают и душу на первом месте, и тему жесткого контроля и управления в жизни.
А что вся ваша жизнь состоит из чудес - так это ж здорово! И хорошая примета в данном случае))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 10 мар 2016, 11:58

Godislove2012 писал(а): Сейчас он мне очень нравится, мне хочется с ним общаться, но он при всей мягкости ко мне и расположенности довольно жесткий человек и моя роль - это будет роль [del]комнатной собачки [/del] любимой женщины, с которой мне еще предстоит ознакомиться.
А как эта жесткость проявляется? Откуда такой вывод?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей