Работа дома.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 28 фев 2016, 11:21

Здравствуйте дорогие форумчане.
Хотела бы в этой теме узнать какой работой через интернет можно зарабатывать на дому.
Пожалуйста поделитесь опытом , плюсами и минусами, у кого он есть.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 28 фев 2016, 16:34

Татьяна V писал(а):qwert, Вы же, вроде бы, бухгалтер?
Можно кучу небольших фирм и ИП вести дома, пользуясь удаленным доступом.
У меня есть фирмочка и ИП, так своего бухгалтера я уже пару лет не видела. Телефон, интернет, а зарплата - на карту :)
Да, бугалтер -кассир бюджетного учреждения. И занимаюсь в основном электронным документооборотом.
Тем, что Вы говорите, у нас хорошо занимаются те, кто работал глав. бухгалтером.
Идея хорошая. Спасибо.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Helga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:18
Ник: Helga

Сообщение Helga » 10 мар 2016, 20:30

Да, бухгалтеру очень удобно работать дома. Вот я, например, так и делаю. А сейчас увлеклась валянием. Могу сказать, что на сайте Ярмарка мастеров многие продавая свои изделия зарабатывают. Некоторые очень неплохо. Но здесь как и в бухгалтерии, чтобы хорошо зарабатывать - нужно многое уметь и знать.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 24 мар 2016, 10:24

Биржа, онлайн покер :)
А еще можно в онлайн играх внутренние ресурсы зарабатывать и потом их за реальные деньги продавать :)

А если серьезно, да, удаленно бухгалтерию нескольких фирм вести, это вариант для Вас.
Вообще непонятно почему вопрос возник, вроде ответ очевиден.

Может правда тянет к чему-то типа того что я вверху написал?
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей