Предложили работу

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Re: Предложили работу

Сообщение oksasha » 16 янв 2017, 17:56

Godislove2012, да, спасибо за замечание. Конечно, думаю про справлюсь-не справлюсь.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Предложили работу

Сообщение Nucy » 16 янв 2017, 18:45

oksasha писал(а):Галина Григорьевна, благодарить я благодарю, но это как-то монотонно, без эмоций, без внутреннего отклика. Штиль - это когда все спокойно, нет всплесков - ни радости, ни печали особых. Я конечно и молюсь, и читаю, но вот того, что чувствовала, когда была "на взлете" (в плюс или в минус), того нет.
Ничего,oksasha,душе тоже надо дать передышку...
Взлет чувствования вам со всеми + и - обеспечат, и причем очень скоро,ваши дети.
Подходит их черед распоряжаться уже своей жизнью,а вы будете сторонним наблюдателем и, уж только тогда, поймете как надо лошадь запрягать.
.

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Re: Предложили работу

Сообщение oksasha » 17 янв 2017, 17:49

Да уж, наверно так и будет.
Сейчас со всеми шевелениями начала снова рано просыпаться. Раньше всегда просыпалась в районе пяти, сама по себе. Молилась и снова засыпала. А в последнее время раньше семи не просыпалась, а бывает и еще позже. И вот снова пришли ранние пробуждения, приятно.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предложили работу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 янв 2017, 19:11

oksasha писал(а):Да уж, наверно так и будет.
Сейчас со всеми шевелениями начала снова рано просыпаться. Раньше всегда просыпалась в районе пяти, сама по себе. Молилась и снова засыпала. А в последнее время раньше семи не просыпалась, а бывает и еще позже. И вот снова пришли ранние пробуждения, приятно.
Вот что такое любить Бога?
Когда нам дают положительные эмоции,то тут благодарить и радоваться легко.
А вот выход на новую работу,это всегда стресс.Я вот проработал 45 лет,и всегда после отпуска,не мог заснуть перед тем как выходить на работу.Ну что казалось бы,должен же уже привыкнуть.Особенно в последние годы,меня все знали как облупленного.Ты представляешь,вообще исчезли те кто когда то раздражал или я к ним испытывал не симпатию.
Во время отпуска я в любое время мог приехать и пообщаться со своими.И довольно часто это делал.Вечно кому то от меня требовалась помощь.
И всё равно,последнюю ночь перед выходом не сплю.
А если выхожу на другое место работы,то вообще не сплю,и весь день нормально себя чувствую.

Я в начале думал что это страх так влияет.Но я ничего не боюсь.
Скорее всего это что то другое,что создаёт стрессовую ситуацию.

Ну ладно,ты радуйся тому что тебе приятно что тебя повысили,это не вызовет гордыню,как многие думают.
Вот неприятности которые с этим связаны,если будут вызывать агрессию,страх и желание искать виноватых.
Вот это усиливает гордыню.А чувствовать себя выше всех и радоваться этому,это вызывает в нас любовь и это не опасно.
Опасно когда начинаешь презирать тех кто ниже.
Я учусь верить Богу.

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Re: Предложили работу

Сообщение oksasha » 18 янв 2017, 12:52

Спасибо, Фарит Николаевич! Вот как раз вчера купила новый семинар (Рецепт счастья) и новую книгу в печатном варианте. Так здорово!

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Re: Предложили работу

Сообщение oksasha » 17 ноя 2017, 08:29

Всем доброго времени суток! С марта я на новой работе, нисколько не пожалела о переходе))) да, на дорогу времени много уходит, но я в это время читаю, думаю- это моё свободное время))) дети сами взяли на себя часть обязанностей- моют посуду, ходят за хлебом, выносят мусор. Ссорятся бывает из-за этого, но ничего, разбираемся))) дети растут, а сними и запросы - раньше можно было купить машинку или куклу, а теперь телефон и ноутбук надо))) так что всё вовремя, и на всё воля Бога

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предложили работу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 ноя 2017, 10:01

oksasha писал(а):
17 ноя 2017, 08:29
Всем доброго времени суток! С марта я на новой работе, нисколько не пожалела о переходе))) да, на дорогу времени много уходит, но я в это время читаю, думаю- это моё свободное время))) дети сами взяли на себя часть обязанностей- моют посуду, ходят за хлебом, выносят мусор. Ссорятся бывает из-за этого, но ничего, разбираемся))) дети растут, а сними и запросы - раньше можно было купить машинку или куклу, а теперь телефон и ноутбук надо))) так что всё вовремя, и на всё воля Бога
Привет!!! Рад за тебя.Мы с тобой давно на форуме хотя ты не часто пишешь и общаешься.Но я тебя запомнил по аватарке.Ты очень похожа на мою племянницу.Прямо одно лицо,сейчас она конечно взрослая но вот когда ей было лет семнадцать,похожа невероятно.У неё мама татарка моя двоюродная сестра,а отец русский.Метисы они всегда симпатичные.

Ты хоть расскажи что у тебя за работа и чем занимаешься.Люди которые ставят перед собой высокие цели и свято в это верят,обычно их как бы заставляют соответствовать своим целям.Скорее всего с тобой то же самое.
Прочитал как ты отказалась от вступления в пионеры.А я отказался вступать в комсомол.Тоже в шестом классе принимали в комсомол самых первых.А вот меня отказались принимать по нелепой причине.Там кто то дрался в школе,а я находился рядом.А так как я посещал секцию по боксу,то меня посчитали зачинщиком и отказали в приёме в комсомол.И уже в другой школе,в седьмом классе, меня без моего участия просто выдали комсомольский билет,так как я был участником какого то конкурса.
Гордыня уже тогда была приличная.Гордец сразу отрекается от любви к тем, кто его не дооценил.
Я учусь верить Богу.

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Re: Предложили работу

Сообщение oksasha » 17 ноя 2017, 21:12

Спасибо за комплимент)) у меня на работе выход в Интернет через персональную учетную запись, на левые сайты, не по работе, не лазим)) я работаю в администрации, по образованию юрист, сейчас руковожу отделом. Интересно, участвую в разработке областных нормативных актов, сопровождаю деятельность Комитета с юридической стороны, командировки, рабочие группы, обсуждения... Много чего нового, раньше я работала у муниципалов, тоже в администрации, но там уже поле деятельности)))

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Re: Предложили работу

Сообщение oksasha » 17 ноя 2017, 21:18

Сейчас стараюсь бороться в себе с установкой "я права". Вроде как по работе необходимо отстаивать свое мнение, но вот внутрь надо стараться это не пускать, а то дома я буду не мама, а юрист))) за собой трудно замечать, но я по сыну это вижу, он старается меня копировать и смотрю как в зеркало... Его учу, а вижу, что черты-то по ...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предложили работу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 ноя 2017, 22:37

oksasha писал(а):
17 ноя 2017, 21:18
Сейчас стараюсь бороться в себе с установкой "я права". Вроде как по работе необходимо отстаивать свое мнение, но вот внутрь надо стараться это не пускать, а то дома я буду не мама, а юрист))) за собой трудно замечать, но я по сыну это вижу, он старается меня копировать и смотрю как в зеркало... Его учу, а вижу, что черты-то по ...
Ясное дело,ребёнок копирует эмоции и чувства матери.Ему это надо для выживания в этом мире.Так что ты правильно поступаешь.Хотя профессия и предполагает отстаивать правоту.Но мы то люди, и можем через сознание контролировать свои инстинкты и привычки.

Рад поближе узнать про человека который вот так запомнился.За столько лет много людей прошло через форум,с некоторыми я даже в личке переписывался.Но благополучно про низ забыл.А вот тебя помню,хотя практически про тебя ни знаю ничего.
Изображение
Я учусь верить Богу.

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Re: Предложили работу

Сообщение oksasha » 20 ноя 2017, 19:53

Еще раз спасибо! Думаю, еще будет повод пообщаться)))

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Re: Предложили работу

Сообщение zebralen » 22 ноя 2017, 14:07

:drink: :friends:

Привет! Прочитала тему- молодец!

Удивительно радостно видеть как люди растут, меняются, живут и радуются жизни. Удачи!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Предложили работу

Сообщение Nasca » 22 ноя 2017, 18:41

Впервые зашла в тему и сразу всю прочла. Автор- благодарю :give_rose: : такая простая, приятная и добрая тема.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Zabic

Re: Предложили работу

Сообщение Zabic » 23 ноя 2017, 01:20

Может вам там мужа подобрали сверху. Уже и должность даже придумал , а вы все в раздумьях ;)

Zabic

Re: Предложили работу

Сообщение Zabic » 23 ноя 2017, 01:25

oksasha писал(а):
17 ноя 2017, 08:29
Всем доброго времени суток! С марта я на новой работе, нисколько не пожалела о переходе))) да, на дорогу времени много уходит, но я в это время читаю, думаю- это моё свободное время))) дети сами взяли на себя часть обязанностей- моют посуду, ходят за хлебом, выносят мусор. Ссорятся бывает из-за этого, но ничего, разбираемся))) дети растут, а сними и запросы - раньше можно было купить машинку или куклу, а теперь телефон и ноутбук надо))) так что всё вовремя, и на всё воля Бога
А так вы все- таки перешли! Ну молодец!
Видите и дети самостоятельное стали.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Предложили работу

Сообщение anna32 » 16 дек 2017, 23:51

Доброго вечера! Рада что вы всё-таки решились. Желаю вам всех благ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей