уроки трагедии

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 29 мар 2016, 15:23

Godislove2012 писал(а): Не приведи вас Господь оказаться в падающем самолете, и воздержитесь пожалуйста от необдуманных сравнений данной темы со смертью без шансов.

А что до Фарита Николаевича, Nucy вас кто-то насильно заставляет читать? Почему-то особенно неприязненно относятся к нему одинокие женщины. И так разогнали уже все мужское население форума своей агрессией, хоссподи, ну хоть как тренажер что ли используйте этих 2-х3-х человек, пишущих здесь.
Впрочем надеюсь, что дело только во мне)
Godislove2012,милая,ну что же вы так близко к сердцу восприняли всего лишь мнение по поводу хода вашей темы и о единственном участнике в ней- Фарите Николаевиче?!
.

ягодка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:35
Ник: ягодка

Сообщение ягодка » 29 мар 2016, 16:21

.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 29 мар 2016, 16:23

little-fox писал(а):Потихоньку начинает появляться информация, что и крушения не было. Просто была инсценировка как с малайзийским Боигом. На самом деле НУ ОЧЕНЬ много нестыковок в этой катастрофе. В свое время просмотрела все сезоны "Расследования авиакатастроф" ... не эксперт конечно стала, но кое-какие очевидности в глаза бросаются.
Что за чушь Вы написали, простите?? Не сидите так много в интернете, не читайте что попало - последняя крыша уедет! Вредно это, особенно в Пост....
Оксана Альберти

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 мар 2016, 16:43

ягодка писал(а):сострадание = милосердие - ему не возможно научиться. Это либо есть, либо нет. Сострадание- это Дар Божий, и дар это приходит извне. Приходит он всегда( по опыту) в душевном страдании, но не всегда -как результат его. Объяснить его в "действии" - не возможно. так же как и объяснить- чувство любви. Только приблизительно.
поэтому, выше писали- что хотят научиться состраданию - это очень трудный урок.

Годислав- вы меня не заденете своими колкостями. Потому, что вы не понимаете- о чем я говорю. Вы холодны и уж не сострадательны- точно.
Вам показали ваше зеркало в церкви. А вы и не поняли.
Вот что такое милосердие и сострадание.Это ни нога с которой рождаются, это просто чувства.А чувства имеют свойство деградировать,и развиваться.
Так почему же невозможно научиться,то есть развивать чувства?
Я учусь верить Богу.

ягодка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:35
Ник: ягодка

Сообщение ягодка » 29 мар 2016, 17:25

,

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 29 мар 2016, 18:00

Okeana писал(а): Что за чушь Вы написали, простите?? Не сидите так много в интернете, не читайте что попало - последняя крыша уедет! Вредно это, особенно в Пост....
А еще в пост вредно писать людям вещи, граничащие с оскорблением :) Прошу вас выражаться корректнее. Считайте это неофициальным предупреждением :exclaim:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 мар 2016, 19:19

ягодка писал(а):сострадание = милосердие - ему не возможно научиться. Это либо есть, либо нет. Сострадание- это Дар Божий, и дар это приходит извне. Приходит он всегда( по опыту) в душевном страдании, но не всегда -как результат его. Объяснить его в "действии" - не возможно. так же как и объяснить- чувство любви. Только приблизительно.
поэтому, выше писали- что хотят научиться состраданию - это очень трудный урок.

Годислав- вы меня не заденете своими колкостями. Потому, что вы не понимаете- о чем я говорю. Вы холодны и уж не сострадательны- точно.
Вам показали ваше зеркало в церкви. А вы и не поняли.
Ягодка, если вы считаете, что состраданию невозможно научиться, то теперь понятно почему информация СНЛ проходит мимо некоторых людей.
И да, это была колкость на вашу реплику о том, что только вы одна способны сострадать, а остальные здесь только рады тому, что это случилось. Вы бы если возносились над другими, этих других постарались бы не оскорблять своими выводами.

Состраданию Бог учит жестокосердных болезнями, ударами судьбы, унижениями и страданиями. Бог ставит жестокосердного в те условия, когда он сам начинает нуждаться в милости других людей и учится у них доброте и становится от страданий лучше.

В церкви мне показали моё состояние на ТОТ МОМЕНТ, спасибо, что вы не пропускаете ни одной строчки, написанной мной, мне очень лестно такое пристальное внимание, правда.
Надеюсь вы не расстроитесь, если я вам скажу, что я с благодарностью от Бога приняла такой шанс поправить пошатнувшееся душевное благополучие и поработала над собой и продолжаю это делать сейчас.

И я прошу прощения у вас за доставленную душевную больна вашу реплику, уж больно она была неприкрыто агрессивной и я не могла оставить без воспитания такое ваше выступление. Я надеюсь на ваше понимание.

И последнее. Хороших людей, без всяких там ростков, гораздо больше чем плохих и безнадёжных. Самый отъявленный преступник способен на сострадание в определенных условиях. Ну и про разбойника на кресте наверное тоже знаете. Бог любит всех без исключения, Ягодка, всех. Помните и никогда не забывайте об этом. Мира вам в душе.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 мар 2016, 19:28

Фарит Николаевич, я вас очень прошу, не говорите мне больше комплиментов, видите что делается с людьми.
Я боюсь уже заходить сюда, чтоб мне не выразили сожаление, что меня не оказалось по ошибке в том самолете.

Всем спасибо за мнения, всем здравия души и тела. Берегите себя.

Модераторы, закройте пожалуйста тему.

little-fox
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 07:21
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 29 мар 2016, 19:44

Мадам, проснитесь. И пусть ваше бессознательное само сделает из этого свои выводы...
Okeana писал(а):
little-fox писал(а):Потихоньку начинает появляться информация, что и крушения не было. Просто была инсценировка как с малайзийским Боигом. На самом деле НУ ОЧЕНЬ много нестыковок в этой катастрофе. В свое время просмотрела все сезоны "Расследования авиакатастроф" ... не эксперт конечно стала, но кое-какие очевидности в глаза бросаются.
Что за чушь Вы написали, простите?? Не сидите так много в интернете, не читайте что попало - последняя крыша уедет! Вредно это, особенно в Пост....

ягодка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:35
Ник: ягодка

Сообщение ягодка » 29 мар 2016, 19:47

.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость