Возросшая чувствительность к вибрациям

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 апр 2016, 13:49

Я бы посоветовала,если уж такую цель поставили такую, замуж выйти,то шаги какие-то предпринимать,общаться,знакомиться,подсуетиться маленько. Вообще,лучшее средство от уныния это действие.Читать мантры,чтобы (в итоге) выйти замуж...Ведь цель то выйти замуж все таки? Помогут мантры здесь?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 апр 2016, 13:55

Destiny писал(а): Не смогла найти.
А искала ли?
Вот я заметила,многие девушки так говорят,что, мол, нет никого.А на самом деле они вообще не совершают никаких телодвижений,кроме пассивного ожидания принца и максимум загадывания желаний на Рождество.
Вот еще одна разновидность бурной деятельности-чтение мантр...

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Сообщение kambala » 12 апр 2016, 14:00

Я вообще ничего не делаю,чтобы замуж выйти,только внутренне стараюсь меняться. Чувствую потребность измениться внутренне. Стараюсь идти к Богу, быть более жизнерадостной,уверенной в себе. Я не очень общительная и мне сложно. Может делаю что-то не так. Ленюсь. А все эти камни,мантры, аромалампа тоже с капоем эфирного масла помогают расслабиться, открыться, раскрыться, понять себя. Почувствовать любовь к Богу. Хочу научиться любить себя. И чувствую потребность жить настоящим,я привыкла летать в облаках,думать,сомневаться.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Сообщение kambala » 12 апр 2016, 14:01

Ну отношения были недолгие. Влюбленность. Но сильных чувств не было, думаю я просто не готова. Особенно было сильное вожделение. Еще раньше, лет до 20,идеализировала отношения и любовь, невозможность принять измену и обиды. Очень обидчивая была в детстве,и сейчас чувствительная, задевает грубость и злость,глубоко все воспринимаю,но стараюсь не показывать виду,держу в себе. Обид не держу, но мужчин кажется побаиваюсь. Просто чувствую нужна цель,нужно чего-то добиваться. А то дом,работа. А вообще эта неудовлетворенность жизнью с 10 класса, именно тогда начались поиски смысла жизни. С родителями всё вроде нормально,но очень сложно стало называть маму-"мама "вслух. У нас как-то не принято было выражать эмоции, последний раз -я тебя люблю-говорила родителям наверно в детстве. С папой проще, но он любит критиковать,особенно правительство. Мама слишком много беспокоиться,говорит ее нельзя тревожить. Брат старшеина 15 лет, когда мне было 6 лет уехал учиться в Казань,общались с ним мало. Приезжает с семьей в гости периодически. С ним мне сложно общаться,внутренне. Общение больше поверхностное.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 апр 2016, 14:06

А как же Вы тогда к маме вслух обращались?Как вы ее называли?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 12 апр 2016, 14:09

М. Александра И. писал(а):Я вообще ничего не делаю,чтобы замуж выйти,только внутренне стараюсь меняться.
Анекдот специально для Вас :)
Идеально в тему подходит :)
Мужик лежит на диване и молится: «Господи, помоги мне разбогатеть. Ведь ты все можешь! Я верую в твое могущество! Я надеюсь на твое милосердие!» А Господь, с досадой: «Мужик, ну ты хоть лотерейный билет купи!»
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 апр 2016, 14:20

MegaVoin писал(а):
М. Александра И. писал(а):Я вообще ничего не делаю,чтобы замуж выйти,только внутренне стараюсь меняться.
Анекдот специально для Вас :)
Идеально в тему подходит :)
Мужик лежит на диване и молится: «Господи, помоги мне разбогатеть. Ведь ты все можешь! Я верую в твое могущество! Я надеюсь на твое милосердие!» А Господь, с досадой: «Мужик, ну ты хоть лотерейный билет купи!»
:cheese: Ну да,только там было поконкретнее:"Господи,помоги мне хоть раз в жизни выиграть в лотерею!"А Господь:"Да ты хоть один билет купи!" :cheese:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 апр 2016, 14:27

М. Александра И. писал(а):Я вообще ничего не делаю,чтобы замуж выйти,только внутренне стараюсь меняться. Чувствую потребность измениться внутренне. Стараюсь идти к Богу, быть более жизнерадостной,уверенной в себе. Я не очень общительная и мне сложно. Может делаю что-то не так. Ленюсь. А все эти камни,мантры, аромалампа тоже с капоем эфирного масла помогают расслабиться, открыться, раскрыться, понять себя. Почувствовать любовь к Богу. Хочу научиться любить себя. И чувствую потребность жить настоящим,я привыкла летать в облаках,думать,сомневаться.
Александра,замечательно!Но как Вы себе представляете изменения без практики?Как вы думаете стать более общительной,не общаясь?Как Вы собираетесь стать уверенной в себе,не пытаясь сделать ни малейшего шага в этой жизни?
Единственно,что вы можете реально достичь Вашими практиками из перечисленный целей-это расслабиться.И более ничего вы не сможете.Так думаю,что даже наоборот,чем больше Вы будете уединяться и самокопаться,тем больше Вы будете летать в облаках,и тем дальше Вы будете удаляться от исполнения своего желания.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 12 апр 2016, 14:37

Автор, а вдруг Вы уже своей работой над собой, чтением книг Сергея Николаевича, мантрами, и медитациями высочайшей внутренней гармонии достигли. И теперь любой мужчина, может эту гармонию почувствовать, в Вас влюбится. Но Вы дома сидите, ни с кем не общаетесь и нет у них шансов :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 апр 2016, 15:46

MegaVoin писал(а):Автор, а вдруг Вы уже своей работой над собой, чтением книг Сергея Николаевича, мантрами, и медитациями высочайшей внутренней гармонии достигли. И теперь любой мужчина, может эту гармонию почувствовать, в Вас влюбится. Но Вы дома сидите, ни с кем не общаетесь и нет у них шансов :)
Кстати,Да! Может кто-то обыскался такую девушку как Вы.Да не может,а так и есть! У каждого из нас есть половинка в этом мире :consent:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Сообщение ТЮ-18 » 12 апр 2016, 18:25

М. Александра И. писал(а):Я вообще ничего не делаю,чтобы замуж выйти,только внутренне стараюсь меняться. Чувствую потребность измениться внутренне. Стараюсь идти к Богу, быть более жизнерадостной,уверенной в себе. Я не очень общительная и мне сложно. Может делаю что-то не так. Ленюсь. А все эти камни,мантры, аромалампа тоже с капоем эфирного масла помогают расслабиться, открыться, раскрыться, понять себя. Почувствовать любовь к Богу. Хочу научиться любить себя. И чувствую потребность жить настоящим,я привыкла летать в облаках,думать,сомневаться.
Александра, а если прислушаться к своим глубинным чувствам: как Вы относитесь к этим "камням, мантрам, аромолампам"? Не слишком ли надеетесь на них - на то, что они решат Ваши проблемы? Нет ли нарушения второй заповеди, подмены Бога?..
Спрашиваю - на основании собственного опыта. Если Вы человек увлекающийся, фанатичный, то такая подмена вполне может произойти...
А уныние Ваше - оно предшествовало увлечению мантрами и пр.? Или уныние, наоборот, появилось потом, после всего этого?

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 12 апр 2016, 20:14

М. Александра И. писал(а):Да замуж пора, вот и пытаюсь измениться. Избавиться от уныния? молитва ежедневная? принятие Божьей воли. Просто я думала и мантры по сути,божественные песнопения вроде,очистительные. Это вроде как помогает лучше почувствовать, и слёзы и раскаяние и боль, всё выходит.Возможно лучше сделать привычкой каждое утро искренно молиться Богу,минут по 15 хотя бы.

да нее, :shoot: меньше двадцати минут и думать нечего, 27-28 где то так :lol:

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Сообщение kambala » 13 апр 2016, 06:41

Спасибо всем за советы, смотрю прям меня уже замуж выдают :))) я то за,так что осталось суженого дождаться )
А вообще уныние началось в школьные годы еще,мне тогда было плохо,одиноко и я не могла найти себя и смысл жизни, и так почти несколько лет,кучу литературы прочитала,пока случайно на Лазарева не наткнулась(или не случайно). Я чувствую всю жизнь себя подавляла,свои порывы и эмоции. И да, важно чтобы эти практики не заменили Бога,моего личного устремления. Я действительно могу увлечься чем-то то,но потом зачастую бросаю дело, или новое хобби. Сейчас мне очень нравится осваивать игру на блокфлейте,но стала играть очень редко. И еще то,что переехала в новую квартиру,а там звукоизоляция слабая. Теперь боюсь реакции соседей. Да, я еще зависимый от мнения других человек, боюсь осуждения людей.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 апр 2016, 07:30

М. Александра И. писал(а):Спасибо всем за советы, смотрю прям меня уже замуж выдают :))) я то за,так что осталось суженого дождаться )
А вообще уныние началось в школьные годы еще,мне тогда было плохо,одиноко и я не могла найти себя и смысл жизни, и так почти несколько лет,кучу литературы прочитала,пока случайно на Лазарева не наткнулась(или не случайно). Я чувствую всю жизнь себя подавляла,свои порывы и эмоции. И да, важно чтобы эти практики не заменили Бога,моего личного устремления. Я действительно могу увлечься чем-то то,но потом зачастую бросаю дело, или новое хобби. Сейчас мне очень нравится осваивать игру на блокфлейте,но стала играть очень редко. И еще то,что переехала в новую квартиру,а там звукоизоляция слабая. Теперь боюсь реакции соседей. Да, я еще зависимый от мнения других человек, боюсь осуждения людей.
А что же еще с Вами делать,если Вы так всего боитесь?
И аватарка соответствующая. Про маму все-таки расскажите,как Вы к ней обращаетесь,если не "мама"?В первый раз такое слышу,просто интересно...если не секрет :)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 13 апр 2016, 09:52

Marisha писал(а): Про маму все-таки расскажите,как Вы к ней обращаетесь,если не "мама"?В первый раз такое слышу,просто интересно...если не секрет :)
Ну да, как-то странно. Мне и в голову не приходило ни разу к своей маме обратиться как-то иначе кроме "мама", настолько это просто, естественно и привычно.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 13 апр 2016, 11:06

MegaVoin писал(а):
Marisha писал(а): Про маму все-таки расскажите,как Вы к ней обращаетесь,если не "мама"?В первый раз такое слышу,просто интересно...если не секрет :)
Ну да, как-то странно. Мне и в голову не приходило ни разу к своей маме обратиться как-то иначе кроме "мама", настолько это просто, естественно и привычно.
Ребят, скорее всего, и мама к дочери не обращается просто и естественно... Так тоже бывает. На все свои причины есть. Может, так на данный момент и должно быть, загрузки-то у всех разные.
Все-таки, почему-то автор в названии темы вибрации упомянула. Такое впечатление, что изначально хотела тему в другом русле развивать, но форумчане услышали то, что услышали и автор не решилась о другом заговорить.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 апр 2016, 11:30

Svechka писал(а):
MegaVoin писал(а):
Marisha писал(а): Про маму все-таки расскажите,как Вы к ней обращаетесь,если не "мама"?В первый раз такое слышу,просто интересно...если не секрет :)
Ну да, как-то странно. Мне и в голову не приходило ни разу к своей маме обратиться как-то иначе кроме "мама", настолько это просто, естественно и привычно.
Ребят, скорее всего, и мама к дочери не обращается просто и естественно...
Все-таки, почему-то автор в названии темы вибрации упомянула. Такое впечатление, что изначально хотела тему в другом русле развивать, но форумчане услышали то, что услышали и автор не решилась о другом заговорить.
Так что же по имени отчеству что ли они друг к другу обращаются?
На счет развить в другом русле...тут из автора клещами только вытаскивать,что же она хотела развить.И хотела ли развить...Она же ничего не спрашивает и ничего не рассказывает.Она пишет о себе:я такая и такая.И что?Что дальше?Наверно дальше мы должны сами что-то спрашивать у нее,чтобы поддержать разговор.Так получается?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 апр 2016, 11:59

Marisha писал(а):Так что же по имени отчеству что ли они друг к другу обращаются?
На счет развить в другом русле...тут из автора клещами только вытаскивать,что же она хотела развить.И хотела ли развить...Она же ничего не спрашивает и ничего не рассказывает.Она пишет о себе:я такая и такая.И что?Что дальше?Наверно дальше мы должны сами что-то спрашивать у нее,чтобы поддержать разговор.Так получается?
А надо ли? Похоже автору и не нужен этот разговор... имхо
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 апр 2016, 12:02

Иннуариевна писал(а):
Marisha писал(а):Так что же по имени отчеству что ли они друг к другу обращаются?
На счет развить в другом русле...тут из автора клещами только вытаскивать,что же она хотела развить.И хотела ли развить...Она же ничего не спрашивает и ничего не рассказывает.Она пишет о себе:я такая и такая.И что?Что дальше?Наверно дальше мы должны сами что-то спрашивать у нее,чтобы поддержать разговор.Так получается?
А надо ли? Похоже автору и не нужен этот разговор... имхо
Да,похоже на то.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя