непонятная ситуация

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
ezhkin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:39
Ник: ezhkin

Сообщение ezhkin » 10 май 2016, 11:52

Дорогие форумчане,спасибо за поддержку и ваши мысли!
Опишу продолжение.
Передала ей всю информацию.Она разрыдалась,сказала:"У меня недоброе и агрессия-только против себя". Спрашиваю,почему?,копни,может,сможешь увидеть,раз шкурку содрали наживую. Говорит :"Всю жизнь родня от меня чего-то хотела.Чтобы я соответствовала их канонам.Но я знаю,что я не такая.И от этого ненавижу себя".А родня продолжает атаку.Грозит "упечь в психушку".Папашку ее они упекали.Но он крепко выпивал.
Она-можно сказать,что неверующая,так как мать в детстве лупила их и заставляла читать молитвы,у нее сильный страх появляется.Но в церковь ходит иногда.Может,что-то в ней проснется,раз так жестко всего лишают.

Мне тоже пошло на пользу все сказанное.Я действительно сильно включилась.Так как что-то похожее и у меня было с мамой и братом.Они всегда прессовали и стоили идеальную меня.Но я давно отдельно и живу,и поступаю отдельно.А проблемы остались.

Сейчас стараюсь отстраниться.Сложно.

ezhkin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:39
Ник: ezhkin

Сообщение ezhkin » 10 май 2016, 11:59

Godislove2012 писал(а): любовь к мужчине у неё заморожена, чтобы он не убила кого-то ненароком.

Сейчас настало время, когда отношения без любви обречены изначально, точно знаю, знаю из своего недавнего опыта. И где-то понимаю то состояние пустоты и обреченности жизни с нелюбимым, посторонним мужчиной.
Эта фраза от Вас Татьяну поразила.Она долго думала,ничего не говорила.Потом сказала только "Убийство...да...то-то у меня такое раздражение перло".Поняла,что этим тоже можно убивать.

И-извиняюсь за оффтоп-но все за вас очень болели,читали Вашу тему и радовались,надеялись,что все сложится!

Ильяс161
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 03:43
Ник: Ильяс

Сообщение Ильяс161 » 25 май 2016, 18:22

Получаться ради мат. благополучия , было это всё сделано . и за это получила ?...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 май 2016, 12:20

Ильяс писал(а):Получаться ради мат. благополучия , было это всё сделано . и за это получила ?...
Там не только материальное благополучие, девушке хотелось сбежать из семьи. Многие девочки из не очень благополучных семейных отношений "сбегают" замуж, обрекая себя на еще большие страдания.

Ей надо найти опору в Боге, который в ней, в её душе. Значит надо найти опору в себе, и для начала взять за себя саму ответственность. Но однако без веры в Бога это трудно, я думаю даже невозможно. Даже молитва Отче наш, которую она начнет механически читать по несколько раз в день, способна сдвинуть её неверие с мёртвой точки. Мне монашка в монастыре сказала, что читая "Отче наш" ты и защищаешь себя и спасаешь и помогаешь. Важно сделать первый шаг внутри себя, потом затянет))

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 май 2016, 12:27

ezhkin писал(а):
И-извиняюсь за оффтоп-но все за вас очень болели,читали Вашу тему и радовались,надеялись,что все сложится!
Ой, спасибо за такое внимание. А у меня и сложилось. Только с самой собой... стали отношения лучше)))

Ильяс161
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 03:43
Ник: Ильяс

Сообщение Ильяс161 » 26 май 2016, 12:42

[bИльяс - 25 Май 2016 22:22
Получаться ради мат. благополучия , было это всё сделано . и за это получила ?...

Там не только материальное благополучие, девушке хотелось сбежать из семьи. Многие девочки из не очень благополучных семейных отношений “сбегают” замуж, обрекая себя на еще большие страдания.

Ей надо найти опору в Боге, который в ней, в её душе. Значит надо найти опору в себе, и для начала взять за себя саму ответственность. Но однако без веры в Бога это трудно, я думаю даже невозможно. Даже молитва Отче наш, которую она начнет механически читать по несколько раз в день, способна сдвинуть её неверие с мёртвой точки. Мне монашка в монастыре сказала, что читая “Отче наш” ты и защищаешь себя и спасаешь и помогаешь. Важно сделать первый шаг внутри себя, потом затянет))

Подпись ][/b]

Согласен .. добавил бы надо идти к БОГУ

Ильяс161
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 03:43
Ник: Ильяс

Сообщение Ильяс161 » 26 май 2016, 12:46

В 80 х годах у друга сестра замуж вышла . По моему за Алжирца . было тоже самое . Сидела за высоким забором ... ковры ..пыль...уборка ....
Ели сбежала .

ezhkin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:39
Ник: ezhkin

Сообщение ezhkin » 30 май 2016, 19:20

Ильяс писал(а):Получаться ради мат. благополучия , было это всё сделано . и за это получила ?...
не совсем из-за благополучия,у нее образование хорошее,работа хорошая была.говорит-думала,любовь встретила свою.Они 8 лет на территории России встречались.С перерывами правда.Вот она и подумала,что судьба ее,"не каждый человек,говорит,меня выдержит,а он хорошо относится."
Ну а а итоге он теперь ей пишет горячие письма,умоляет вернуться и говорит,что изменит свое поведение.Она жутко расстраивается,в женской природе-сейчас же выдумывать после таких писем воздушные замки на песке.Она их придумывает и уже сомневается в своем решении,говорит,вдруг-счастья не найду своего...
Родственники вяленько извинились,правда,пытаются ее вампирить,как же,такой объект уходит из-под влияния.
Но она говорит-общаться не буду.Не осуждаю вас,но общаться не хочу.

ezhkin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:39
Ник: ezhkin

Сообщение ezhkin » 30 май 2016, 19:29

Godislove2012 писал(а):
ezhkin писал(а):
И-извиняюсь за оффтоп-но все за вас очень болели,читали Вашу тему и радовались,надеялись,что все сложится!
Ой, спасибо за такое внимание. А у меня и сложилось. Только с самой собой... стали отношения лучше)))
Очень-очень рада!Задумалась над вашими словами.В вас чувствуется наставник,у вас в жизни такая роль-быть наставником для многих людей вокруг.Читать вас очень мудро и приятно,все,что написали-попали в корень.Спасибо большое.И мне полегчало.Ибо включилась сильно,и все мои привязанности прям по-живому тоже стали рваться после этого происшествия.
С работы вот ухожу,12 лет проработала в одной компании,росла,а сейчас ухожу в никуда)))Страаашно)))Но пытаюсь принять как перезагрузку,все Свыше.С парнем познакомилась,хороший такой,но в связи с тем,что увольняюсь и переезжаю,буду уважать на расстоянии)))
В общем,чистка запустилась по всем фронтам.

ezhkin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:39
Ник: ezhkin

Сообщение ezhkin » 30 май 2016, 19:40

.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей