не идет работа.совсем

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 15 май 2016, 18:15

Добрый день всем.Кто сталкивался с такой ситуацией-работа зависит от объявлений..в смысле объявления и информации на сайте достаточно.Просмотры есть.и не мало,но..не одного звонка.Заколдованный круг какой то.Как это изменить,тем более раньше так не было.Не то что с ценами..что не так.вообще телефон молчит..В каком направлении здесь работать?кто сталкивался -подскажите..

Polya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:56
Ник: Polya

Сообщение Polya » 15 май 2016, 19:40

[quote="Ермаков Д В"]Добрый день всем.Кто сталкивался с такой ситуацией-работа зависит от объявлений..в смысле объявления и информации на сайте достаточно.Просмотры есть.и не мало,но..не одного звонка.Заколдованный круг какой то.Как это изменить,тем более раньше так не было.Не то что с ценами..что не так.вообще телефон молчит..В каком направлении здесь работать?кто сталкивался -подскажите..[/quote]
А промониторить цены конкурентных предложений и сделать выводы, есть какие то сложности в этом? Как раньше" сейчас у многих уже не будет :notunderstand: , надо этим пользоваться -развиваться, обучаться, искать новые решения

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 15 май 2016, 20:06

[quote="Polya"][quote="Ермаков Д В"]Добрый день всем.Кто сталкивался с такой ситуацией-работа зависит от объявлений..в смысле объявления и информации на сайте достаточно.Просмотры есть.и не мало,но..не одного звонка.Заколдованный круг какой то.Как это изменить,тем более раньше так не было.Не то что с ценами..что не так.вообще телефон молчит..В каком направлении здесь работать?кто сталкивался -подскажите..[/quote]
А промониторить цены конкурентных предложений и сделать выводы, есть какие то сложности в этом? Как раньше" сейчас у многих уже не будет :notunderstand: , надо этим пользоваться -развиваться, обучаться, искать новые решения[/quote] Да нет..не то что в цене не сходимся..я говорю о том..чтотлюди не звонят..хотя у соседей по бизнесу..все в порядке.в смысле предложений..

little-fox
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 07:21
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 15 май 2016, 20:29

Вы риэлтор??? :)
Ермаков Д В писал(а):Добрый день всем.Кто сталкивался с такой ситуацией-работа зависит от объявлений..в смысле объявления и информации на сайте достаточно.Просмотры есть.и не мало,но..не одного звонка.Заколдованный круг какой то.Как это изменить,тем более раньше так не было.Не то что с ценами..что не так.вообще телефон молчит..В каком направлении здесь работать?кто сталкивался -подскажите..

Polya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:56
Ник: Polya

Сообщение Polya » 15 май 2016, 20:37

Ермаков Д В писал(а): Да нет..не то что в цене не сходимся..я говорю о том..чтотлюди не звонят..хотя у соседей по бизнесу..все в порядке.в смысле предложений..
я имею в виду цены, которые указаны на сайте или вы их не указываете даже ориентировочно? Какую информацию несёт сайт ? Кроме огромного множества чисто экономических и покупательско психологических причин, дело может быть в том, что энергии мало : :notunderstand: Клиенты идут на энергетику. Как у Вас с настроем ? Отдачей? Давно что то не меняли в бизнесе? есть идеи, планы которыми Вы вдохновлены? Как к людям относитесь?

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 15 май 2016, 23:50

Polya писал(а):
Ермаков Д В писал(а): Да нет..не то что в цене не сходимся..я говорю о том..чтотлюди не звонят..хотя у соседей по бизнесу..все в порядке.в смысле предложений..
я имею в виду цены, которые указаны на сайте или вы их не указываете даже ориентировочно? Какую информацию несёт сайт ? Кроме огромного множества чисто экономических и покупательско психологических причин, дело может быть в том, что энергии мало : :notunderstand: Клиенты идут на энергетику. Как у Вас с настроем ? Отдачей? Давно что то не меняли в бизнесе? есть идеи, планы которыми Вы вдохновлены? Как к людям относитесь?
//l Это наверное в точку,насчет энергии!с настроением...ммм завал.неприятности..с родственниками..мягко говоря..как к людям отношусь?-не успеваю обтекать ..от неприятностей и мелких предательств..я и сам чувствую что в этом проблема.но пока привести в сбалансированное состояние не получается..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 15 май 2016, 23:54

little-fox писал(а):Вы риэлтор??? :)
Ермаков Д В писал(а):Добрый день всем.Кто сталкивался с такой ситуацией-работа зависит от объявлений..в смысле объявления и информации на сайте достаточно.Просмотры есть.и не мало,но..не одного звонка.Заколдованный круг какой то.Как это изменить,тем более раньше так не было.Не то что с ценами..что не так.вообще телефон молчит..В каком направлении здесь работать?кто сталкивался -подскажите..
Нет..я не риэлтор и никогда им не был :shoot:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 май 2016, 07:31

Однажды, после поданного заявления о работе, мой телефон по ошибке разместили на сайте для озабоченных мужиков. Не буду вдаваться в подробности как это вышло - газета бесплатная, передо мной никто даже не извинился, но не в этом суть.

Ко мне стали звонить маньяки с разными видами предложений о сексе с подробностями о себе и вопросами обо мне(такие чудеса расспрашивали, о которых я, разведенная женщина 35 лет вообразить себе не могла))
Телефон ровно 2 часа разрывался от звонков, я не могла позвонить в газету, я была в шоке. Сын школьник не понял вообще что происходит с телефоном и со мной.
Я тогда что-то начинала понимать по капельке из прочитанных зеленых книг СНЛ.
И сказала сама себе : принимаю, пусть звонят, отвечу всем, что это ошибка. В этот момнт в груди от шеи до живота прошла волны, прям физичеки. И телефон замолк. Как будто его выключили. Это было одним из первых чудес со мной.

Поэтому банальный совет - примите, только хорошо бы на эмоциональной волне.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 16 май 2016, 18:47

Godislove2012 писал(а):Однажды, после поданного заявления о работе, мой телефон по ошибке разместили на сайте для озабоченных мужиков. Не буду вдаваться в подробности как это вышло - газета бесплатная, передо мной никто даже не извинился, но не в этом суть.

Ко мне стали звонить маньяки с разными видами предложений о сексе с подробностями о себе и вопросами обо мне(такие чудеса расспрашивали, о которых я, разведенная женщина 35 лет вообразить себе не могла))
Телефон ровно 2 часа разрывался от звонков, я не могла позвонить в газету, я была в шоке. Сын школьник не понял вообще что происходит с телефоном и со мной.
Я тогда что-то начинала понимать по капельке из прочитанных зеленых книг СНЛ.
И сказала сама себе : принимаю, пусть звонят, отвечу всем, что это ошибка. В этот момнт в груди от шеи до живота прошла волны, прям физичеки. И телефон замолк. Как будто его выключили. Это было одним из первых чудес со мной.

Поэтому банальный совет - примите, только хорошо бы на эмоциональной волне.
Я не совсем понял..а как на эмоциональной волне?

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 16 май 2016, 18:48

Ермаков Д В писал(а):
Godislove2012 писал(а):Однажды, после поданного заявления о работе, мой телефон по ошибке разместили на сайте для озабоченных мужиков. Не буду вдаваться в подробности как это вышло - газета бесплатная, передо мной никто даже не извинился, но не в этом суть.

Ко мне стали звонить маньяки с разными видами предложений о сексе с подробностями о себе и вопросами обо мне(такие чудеса расспрашивали, о которых я, разведенная женщина 35 лет вообразить себе не могла))
Телефон ровно 2 часа разрывался от звонков, я не могла позвонить в газету, я была в шоке. Сын школьник не понял вообще что происходит с телефоном и со мной.
Я тогда что-то начинала понимать по капельке из прочитанных зеленых книг СНЛ.
И сказала сама себе : принимаю, пусть звонят, отвечу всем, что это ошибка. В этот момнт в груди от шеи до живота прошла волны, прям физичеки. И телефон замолк. Как будто его выключили. Это было одним из первых чудес со мной.

Поэтому банальный совет - примите, только хорошо бы на эмоциональной волне.
Я не совсем понял..а как на эмоциональной волне?
У мня сейчас такие неприятности..что пером не описать...просто дьявольщина какая то.Слов нет...

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 16 май 2016, 19:13

Вам надо собраться силами , отстраниться от ситуации на сколько это возможно, успокоиться посмотреть куда вас несет .
Сориентироваться куда бы Вам хотелось.
И уже опираясь на Бога двигаться в том направлении.
У меня была недавно ситуация , в которой мне очередной раз очень помогли своим участием,форумчане, замечательного форума Сергея Николаевича. За что очень благодарна всем.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 17 май 2016, 09:06

Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Godislove2012 писал(а):Однажды, после поданного заявления о работе, мой телефон по ошибке разместили на сайте для озабоченных мужиков. Не буду вдаваться в подробности как это вышло - газета бесплатная, передо мной никто даже не извинился, но не в этом суть.

Ко мне стали звонить маньяки с разными видами предложений о сексе с подробностями о себе и вопросами обо мне(такие чудеса расспрашивали, о которых я, разведенная женщина 35 лет вообразить себе не могла))
Телефон ровно 2 часа разрывался от звонков, я не могла позвонить в газету, я была в шоке. Сын школьник не понял вообще что происходит с телефоном и со мной.
Я тогда что-то начинала понимать по капельке из прочитанных зеленых книг СНЛ.
И сказала сама себе : принимаю, пусть звонят, отвечу всем, что это ошибка. В этот момнт в груди от шеи до живота прошла волны, прям физичеки. И телефон замолк. Как будто его выключили. Это было одним из первых чудес со мной.

Поэтому банальный совет - примите, только хорошо бы на эмоциональной волне.
Я не совсем понял..а как на эмоциональной волне?
У мня сейчас такие неприятности..что пером не описать...просто дьявольщина какая то.Слов нет...
Ермаков Д В,все смешалось в вашем королевстве...
Как это вы не понимаете про то что вам написала Godislove2012?
Чтобы вам стало понятно мой вопрос?
Чем дело закончилось бабкой (кстати,это ваша жена) и внуком? Там такая эмоциональная волна вами нагонялась,мама не горюй!
Сейчас,видимо, к вам ваше же и возвращается.
.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 17 май 2016, 09:33

Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Godislove2012 писал(а):Однажды, после поданного заявления о работе, мой телефон по ошибке разместили на сайте для озабоченных мужиков. Не буду вдаваться в подробности как это вышло - газета бесплатная, передо мной никто даже не извинился, но не в этом суть.

Ко мне стали звонить маньяки с разными видами предложений о сексе с подробностями о себе и вопросами обо мне(такие чудеса расспрашивали, о которых я, разведенная женщина 35 лет вообразить себе не могла))
Телефон ровно 2 часа разрывался от звонков, я не могла позвонить в газету, я была в шоке. Сын школьник не понял вообще что происходит с телефоном и со мной.
Я тогда что-то начинала понимать по капельке из прочитанных зеленых книг СНЛ.
И сказала сама себе : принимаю, пусть звонят, отвечу всем, что это ошибка. В этот момнт в груди от шеи до живота прошла волны, прям физичеки. И телефон замолк. Как будто его выключили. Это было одним из первых чудес со мной.

Поэтому банальный совет - примите, только хорошо бы на эмоциональной волне.
Я не совсем понял..а как на эмоциональной волне?
У мня сейчас такие неприятности..что пером не описать...просто дьявольщина какая то.Слов нет...
Примите и сохраните любовь к Богу. Прям сейчас скажите себе : всё принимаю от Тебя, Господи, не ропщу, люблю тебя и буду любить всегда, чем бы все ни кончилось, и что бы еще ни произошло. Только дай мне не усомниться, только укрепи меня в вере и помоги мне любить Тебя всегда.

Я бы может быть заплакала от своей беззащитности.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 17 май 2016, 09:52

Nucy писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Я не совсем понял..а как на эмоциональной волне?
У мня сейчас такие неприятности..что пером не описать...просто дьявольщина какая то.Слов нет...
Ермаков Д В,все смешалось в вашем королевстве...
Как это вы не понимаете про то что вам написала Godislove2012?
Чтобы вам стало понятно мой вопрос?
Чем дело закончилось бабкой (кстати,это ваша жена) и внуком? Там такая эмоциональная волна вами нагонялась,мама не горюй!
Сейчас,видимо, к вам ваше же и возвращается.[/Мы порой вме бываем эмоциональны...вы просто решили проконстатировать?...мне показалось что вы даже несколько рады...

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 17 май 2016, 11:09

Godislove2012 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Я не совсем понял..а как на эмоциональной волне?
У мня сейчас такие неприятности..что пером не описать...просто дьявольщина какая то.Слов нет...
Примите и сохраните любовь к Богу. Прям сейчас скажите себе : всё принимаю от Тебя, Господи, не ропщу, люблю тебя и буду любить всегда, чем бы все ни кончилось, и что бы еще ни произошло. Только дай мне не усомниться, только укрепи меня в вере и помоги мне любить Тебя всегда.

Я бы может быть заплакала от своей беззащитности.
Спасибо большое.конечно же вы правы..и слова эти золотые.К сожалению..как кислота жжет обида..на просто нечеловеческую несправедливость..тем более когда от этого ребенок страдает.Удивительно..вроде взрослые люди(в смысле обидчики)..такое ощущение что с ума сошли...что то не человеческое в том..когда белое(которое понятно и ребенку-называют черным...просто дъявольщина какая то..

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 17 май 2016, 12:05

Ермаков Д В писал(а):...мне показалось что вы даже несколько рады...
Ермаков Д В,не показалось :cheese: Всегда рада помочь хорошим людям!
.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 17 май 2016, 13:37

Nucy писал(а):
Ермаков Д В писал(а):...мне показалось что вы даже несколько рады...
Ермаков Д В,не показалось :cheese: Всегда рада помочь хорошим людям!
мне показалось(что то кажется часто мне..в последне время) что я не вхожу в число таких людей...а уж если послушать мою бывшую(это так к слову.).думаю..на батальон хватит эпитетов...хоть блокнот заводи,..чтоб не потерять такие ценные слова..Опять же..если так пойдет дальше..можно и заявку посылать в книгу рекордов Гинеса...сколько качеств!...в одном человеке,и даже два хороших!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 17 май 2016, 15:00

Ермаков Д В писал(а): если послушать мою бывшую(это так к слову.).думаю..на батальон хватит эпитетов...хоть блокнот заводи,
Ермаков Д В,я чувствую))),что вы никак в толк не возьмете одну истину,прошу прощения за назидательный тон, =ни откуда ничего не берется и никуда ничто не исчезает=
...т.е.все что с нами происходит и хорошее,и плохое это все к нам возвращается,когда-то нами же и произведенное.
.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 17 май 2016, 16:54

Nucy писал(а):
Ермаков Д В писал(а):...мне показалось что вы даже несколько рады...
Ермаков Д В,не показалось :cheese: Всегда рада помочь хорошим людям!
Я тоже за вас как нибудь порадуюсь!

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 17 май 2016, 16:57

Nucy писал(а):
Ермаков Д В писал(а): если послушать мою бывшую(это так к слову.).думаю..на батальон хватит эпитетов...хоть блокнот заводи,
Ермаков Д В,я чувствую))),что вы никак в толк не возьмете одну истину,прошу прощения за назидательный тон, =ни откуда ничего не берется и никуда ничто не исчезает=
...т.е.все что с нами происходит и хорошее,и плохое это все к нам возвращается,когда-то нами же и произведенное.
А я читал у С Н Лазарева,что могут быть и другие варианты....я вот не Лазарев..потому и спросил на форуме.Но если вы утверждаете...то тада все!...Вы случайно не учителем в школе работаете?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя