Задавил собачонку

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
avmash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:22
Ник: Феодосий

Сообщение avmash » 17 май 2016, 08:58

А ребенка нельзя ни подкупать, ни заставлять. С ним нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ
Согласен) обычно договариваемся, тогда заблудился немного

avmash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:22
Ник: Феодосий

Сообщение avmash » 08 июл 2016, 09:01

Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги!

Решил подвести небольшой итог по ситуации. Вдруг кому пригодится. Итак, внешне конфликт перешел в мирное русло после того как я подарил тому мужчине щенка собаки, примерно какую он хотел. После этого он звонил пару раз чтобы уточнить породу собаки и еще всякие мелочи. Угрозы и требования прекратились. Много молился, постился, ходил в храм. Пришло понимание как эта ситуация влияла на меня: мощное унижение инстинкта продолжения рода, зацепки за жизнь, так же понял, что у меня большая зацепка за доброту, а следовательно поклонение душе - это когда мы в Любви видим только всё хорошее и доброе, а на самом деле Любовь - это радость и боль одновременно.
Вот такие мысли, благодарю за внимание.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 08 июл 2016, 09:47

Очень приятно было прочитать о такой развязке ситуации. Спасибоиза опыт, Алексей, дальнейших Вам успехов в познании мира и себя в нём :rose:

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re:

Сообщение MegaVoin » 19 дек 2016, 14:27

avmash писал(а):Итак, внешне конфликт перешел в мирное русло после того как я подарил тому мужчине щенка собаки, примерно какую он хотел.
Гениально
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя