Мужчины. Нравственность. Деньги.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 08 июн 2016, 06:35

ромашка206 писал(а):Ну не очень далеко за 50, я еще не на пенсии.
Благодарю Ирина за диалог, я себя проверяла на вшивость. Раньше бы пыхтела как чайник на плите, доказывая хотя бы себе, что я не такая, я жду трамвая вся из себя белая и пушистая. Нет, прошла спокойно, внутри штиль. И это радует.
Всех благ.
Расскажете потом про следующий ваш визит к стоматологу, кстати его работа, вернее качество его работы, как будут реагировать ваши зубы на лечение, как будут болеть перед тем как вы станете красивой с новыми фарфоровыми зубами - это и будет вам отличной возможностю поработать в сотый раз с вожделением.
Мне было оооочень больно. У меня были ооочень плохие зубы. Но уже 10 лет как нет нужды ходить к стоматологам, всё красиво и здорОво, тьфу-тьфу. Чего и вам желаю. Кстати мой стоматолого тогда тоже был с лицом крепко пьющего человека и в процессе протезирование цена поднялась на треть от названной в начале. Но у меня так все болело, что я даже не возмутилась)) В итоге мастер оказался идеальным, может поэтому и пьющий.

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 08 июн 2016, 07:35

[quote="Godislove2012"][quote="ромашка206"
Кстати мой стоматолого тогда тоже был с лицом крепко пьющего человека

Это и понятно, профессия обязывает. Про себя я его пожалелела, так хотелось сказат,ь меняйте профессию, пока молодой.Спасибо за пожелания.У меня настрой вернуть деньги и найти другого. Если и там не повезет....судьба...

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 08 июн 2016, 07:55

ромашка206 писал(а): Но проблема налицо: мужчины отнимают у меня деньги и мне не нравится их поведение. То есть не то чтобы не нравится, что то здесь не так. Скажу так :я добровольно отдаю. что -то с головой не то.
у вас тема так называется: "Мужчины. Нравственность. Деньги."
Думаю ситуация складывается так, чтобы было: Нравственность. Мужчины. Деньги.
а для вас похоже что так "Мужчины. Деньги. Нравственность."

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 08 июн 2016, 08:19

Денис, да в таком порядке. Не умею править название.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 08 июн 2016, 08:23

ромашка206 писал(а):Денис, да в таком порядке. Не умею править название.
да ладно вам, чего боятся?мы ж не знаем друг друга, поэтому можем вести себя как захотим.
Это как в анекдоте: бьют не по паспорту ведь :cheese:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 08 июн 2016, 08:49

ромашка206 писал(а):Ну не очень далеко за 50, я еще не на пенсии.
Благодарю Ирина за диалог, я себя проверяла на вшивость. Раньше бы пыхтела как чайник на плите, доказывая хотя бы себе, что я не такая, я жду трамвая вся из себя белая и пушистая. Нет, прошла спокойно, внутри штиль. И это радует.
Всех благ.
ромашка206,не надо обольщаться...Если бы в душе все было так на сАмом деле(спокойно и штиль),муж был бы с вами.
Вам немного за 50,есть ли у вас друг,с которым можно провести приятное времяпровождение? Как вы вообще проводите свободное время?
Задаю эти вопросы к тому,что да!случился факт измены мужа,да!изменяет вам и до настоящего времени,да! погоревали,поломали голову что не так с вами согласно ДК !
...и может уж ,хватит заморачиваться))) по этому поводу?
Со мной все как у вас сейчас тоже было,но у меня одно отличие от вас -я рассталась с мужем...и горевала,и голову ломала я в одиночестве от него.
Потом на все махнула рукой-гори все огнем!
Муж стал приходить,звонить,делает мне повышенную пенсию))),я его не спрашиваю с кем он и что с ним,пообщаемся и в разные стороны,хотя с его стороны проговаривается,что хочет вместе жить,но я уже не хочу.
Такая свобода!!!...которая была только до замужества.
Мне кажется вам нужно принять эту ситуацию,перестать тЕшить себя мыслью,что будете вместе с мужем как жена...,перестать анализировать,что с вами не так(все так!!! :angel: )
Начните уж жить,в мире столько удовольствий и без мужчин хватает,поверьте,проверено!
.

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 08 июн 2016, 10:06

Nucy, да не тешу я себя мыслью, собираю себя, выживаю в данной ситуации.. Вы же знаете, как трудно договориться со своим эго, когда у тебя в голове один план действий, а оно выдает свой.
Верю, что удовольствий море и у меня жизнь бьет ключом...правда гаечным...да все по голове...только успевай уворачиваться...
Верю, что все впереди, а пока собираю камни. Поверьте мне никакого удовольствия не доставляет сегодняшнее состояние...нужен качественный переход...пока нет.
Да про спокойно и штиль...Это я про свое внутренне состояние на внешние раздражители.
Муж и мои реакции - это совсем другая история..по крайней мере для меня..здесь я хромаю..и не скрываю этого говорю.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 июн 2016, 10:17

Ромашка, сформулируйте поточнее, чего вы хотите от своего мужа и от жизни своей вообще?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 08 июн 2016, 10:27

От мужа ничего не хочу. Он давно живет своей жизнью и доволен. Пытаюсь договориться с собой, устаканить свое внутреннее состояние. Но всплывает пласт за пластом, от этого никуда не деться, надо как то реагировать.Эдакие качели. А хочется просто спокойно жить и наслаждаться жизнью. А тут - опять хлоп и по новой.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 июн 2016, 10:59

ромашка206 писал(а):От мужа ничего не хочу. Он давно живет своей жизнью и доволен. Пытаюсь договориться с собой, устаканить свое внутреннее состояние. Но всплывает пласт за пластом, от этого никуда не деться, надо как то реагировать.Эдакие качели. А хочется просто спокойно жить и наслаждаться жизнью. А тут - опять хлоп и по новой.
Сдаётся мне, что вы больше терпите, чем меняетесь. Просто приспособились к ситуациям, а они показывают, что вы "топчитесь" на месте.
Координатные действия вам не предлагаю, боюсь, что вы к ним не готовы, энергии может не хватить. Прислушивайтесь к своей душе... и все от Бога. Все мы рано или поздно изменимся.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 08 июн 2016, 11:26

ромашка206 писал(а):Дорогие форумчане. Нужен свежий незамутненный взгляд на проблему. Помогите.

В системе почти 20 лет, все прочитано, просмотрено. Изменения начались полтора года назад, когда муж сказал "люблюнимагуухожу". Сейчас живем вместе, он дает минимум на прожитье, спит, ест дома, остальное время- у подруги. Научилась отстранятся: квартирант приходит, отдыхает и уходит по своим делам.

.
ромашка206,может начать с того что с мужем подЕлите квартирное пространство и по де-факту,а не только как де-юре...это первое.
второе - перестать готовить ему и всякого рода другие услуги.и т. д.
Вам надо отстраниться от него на внешнем уровне,раз внутренне не получается.Я на вашем месте так и сделала бы,для начала.Хотя бы сдвинуть воз,который и поныне (уже полтора года)там!
.

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 08 июн 2016, 12:23

Да энергии мало, а сейчас так прокачивает, так колбасит. Я про то и хочу сказать, меняемся в соответствии с наличием энергии. Если ее мало, меняюсь как могу. Вы же знаете, когда развяжутся все узелки, ситуация поменяется быстро в не зависимости от наших желаний.
Вариант жизнь в коммуналке не пройдет, я это прочувствовала сразу. хотя вначале и были предложения. Это будет тупо демонстрация независимости и мелких гадостей друг другу. не сможем в этой ситуации держать высокие отношения.
Не знаю как написать, все звучит как жалкий лепет оправдания.
Я выбрала такой вариант, куда он приведет время покажет.
Да, я уже об этом писала. Когда начинаю думать о расставании, всякие варианты, моментально получаю различные травмы. сто процентов. Как то увлеклась вариантами, травм нет, ну я порезвилась. Наутро проснулась с сильнейшей болью в почках...теперь туда дает...вот и сейчас заныло..
Гороскоп Г.Кваши определяет наш брак как векторный. Типа как угораздило так вляпаться.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 июн 2016, 12:32

ромашка206 писал(а):Да энергии мало, а сейчас так прокачивает, так колбасит. Я про то и хочу сказать, меняемся в соответствии с наличием энергии. Если ее мало, меняюсь как могу. Вы же знаете, когда развяжутся все узелки ситуация меняется быстро в не зависимости от наших желаний.
Вариант жизнь в коммуналке не пройдет, я это прочувствовала сразу. хотя вначале и были предложения. Это будет тупо демонстрация независимости и мелких гадостей друг другу. не сможем в этой ситуации держать высокие отношения.
Не знаю как написать, все звучит как жалкий лепет оправдания.
Я выбрала такой вариант, куда он приведет время покажет.
Да, я уже об этом писала. Когда начинаю думать о расставании, всякие варианты, моментально получаю различные травмы. сто процентов. Как то увлеклась вариантами, травм нет, ну я порезвилась. Наутро проснулась с сильнейшей болью в почках...теперь туда дает...вот и сейчас заныло..
Гороскоп Г.Кваши определяет наш брак как векторный. Типа как угораздило так вляпаться.
Это что, сожаление, что у вас был с этим человеком брак? Дети?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 08 июн 2016, 12:33

Nucy писал(а):Начните уж жить,в мире столько удовольствий и без мужчин хватает,поверьте,проверено!
Без нас удовольствия :)
Не может такого быть :)

Что-то вспомнилась старая поговорка из Русского радио.
Секс без дивчины - признак дурачины.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 08 июн 2016, 13:00

Это что, сожаление, что у вас был с этим человеком брак? Дети?

Как угораздило вляпаться - это цитата. продолжение- раз уж вляпались, живите.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 июн 2016, 13:13

ромашка206 писал(а):
Это что, сожаление, что у вас был с этим человеком брак? Дети?
Как угораздило вляпаться - это цитата. продолжение- раз уж вляпались, живите.
Значит все-таки у вас сожаление.... 8-/
Вы теперь понимаете, почему у вас нет энергии?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 08 июн 2016, 13:18

MegaVoin писал(а):
Nucy писал(а):Начните уж жить,в мире столько удовольствий и без мужчин хватает,поверьте,проверено!
Без нас удовольствия :)
Не может такого быть :)

Что-то вспомнилась старая поговорка из Русского радио.
Секс без дивчины - признак дурачины.
Может еще как,оказывается.Сама до сих пор не могу поверить свалившемуся счастью :lol:
.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 08 июн 2016, 13:47

ромашка206 писал(а): Вариант жизнь в коммуналке не пройдет, я это прочувствовала сразу. хотя вначале и были предложения. Это будет тупо демонстрация независимости и мелких гадостей друг другу. не сможем в этой ситуации держать высокие отношения.
.
ромашка206,я представила ваши высокие отношения ,примите не как укор,а как взгляд со стороны.
Вечер,квартира,женщина,ожидающая мужа с приготовленным ужином.Мужчина,открывающий дверь своим ключом.
Холодное "Привет!",покорный,обреченный ответ и "есть будешь?"
Мужчина,сытый,полежал на диванчике под бормотание телевизора...
Жена в соседней комнате сводит дебет с кредитом,не=не...к следствию ищет причину.
Мужчине скууучно,аж скулы сводит.
...а не пойти ли к той,которая как птичка щебечет,которой нужны развлечения,подарки и т. д. и т. п.
Да лучше уж гадости продемонстрировать и дать выход отчаянию,тоске,обиде,презрению ит.д.и т.п
Разрушите себя своими высокими отношениями ,вот и все что сможете сделать.
.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 08 июн 2016, 13:49

Nucy писал(а):
MegaVoin писал(а):
Nucy писал(а):Начните уж жить,в мире столько удовольствий и без мужчин хватает,поверьте,проверено!
Без нас удовольствия :)
Не может такого быть :)

Что-то вспомнилась старая поговорка из Русского радио.
Секс без дивчины - признак дурачины.
Может еще как,оказывается.Сама до сих пор не могу поверить свалившемуся счастью :lol:
Как же это у Вас получается... Главное жене моей секрет такого счастья не рассказывайте :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 08 июн 2016, 13:50

Значит все-таки у вас сожаление.... oh oh
Вы теперь понимаете, почему у вас нет энергии?

Иннуариевна, это просто цитата. Но Вам со стороны виднее, согласна...А если серьезно...принимаю...да отслеживала и сожаление...там много всего на кучу...у мамы аборт на поздних сроках...отец в молодости убил товарища по неосторожности...и много много всего...революция ..войны..как реагировали предки..соответственно в прошлых жизнях у меня...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей