Мужчины. Нравственность. Деньги.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 08 июн 2016, 06:35

ромашка206 писал(а):Ну не очень далеко за 50, я еще не на пенсии.
Благодарю Ирина за диалог, я себя проверяла на вшивость. Раньше бы пыхтела как чайник на плите, доказывая хотя бы себе, что я не такая, я жду трамвая вся из себя белая и пушистая. Нет, прошла спокойно, внутри штиль. И это радует.
Всех благ.
Расскажете потом про следующий ваш визит к стоматологу, кстати его работа, вернее качество его работы, как будут реагировать ваши зубы на лечение, как будут болеть перед тем как вы станете красивой с новыми фарфоровыми зубами - это и будет вам отличной возможностю поработать в сотый раз с вожделением.
Мне было оооочень больно. У меня были ооочень плохие зубы. Но уже 10 лет как нет нужды ходить к стоматологам, всё красиво и здорОво, тьфу-тьфу. Чего и вам желаю. Кстати мой стоматолого тогда тоже был с лицом крепко пьющего человека и в процессе протезирование цена поднялась на треть от названной в начале. Но у меня так все болело, что я даже не возмутилась)) В итоге мастер оказался идеальным, может поэтому и пьющий.

ромашка206
Зарегистрированный участник
Ник: ромашка206

Сообщение ромашка206 » 08 июн 2016, 07:35

[quote="Godislove2012"][quote="ромашка206"
Кстати мой стоматолого тогда тоже был с лицом крепко пьющего человека

Это и понятно, профессия обязывает. Про себя я его пожалелела, так хотелось сказат,ь меняйте профессию, пока молодой.Спасибо за пожелания.У меня настрой вернуть деньги и найти другого. Если и там не повезет....судьба...

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 08 июн 2016, 07:55

ромашка206 писал(а): Но проблема налицо: мужчины отнимают у меня деньги и мне не нравится их поведение. То есть не то чтобы не нравится, что то здесь не так. Скажу так :я добровольно отдаю. что -то с головой не то.
у вас тема так называется: "Мужчины. Нравственность. Деньги."
Думаю ситуация складывается так, чтобы было: Нравственность. Мужчины. Деньги.
а для вас похоже что так "Мужчины. Деньги. Нравственность."

ромашка206

Сообщение ромашка206 » 08 июн 2016, 08:19

Денис, да в таком порядке. Не умею править название.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 08 июн 2016, 08:23

ромашка206 писал(а):Денис, да в таком порядке. Не умею править название.
да ладно вам, чего боятся?мы ж не знаем друг друга, поэтому можем вести себя как захотим.
Это как в анекдоте: бьют не по паспорту ведь :cheese:

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 08 июн 2016, 08:49

ромашка206 писал(а):Ну не очень далеко за 50, я еще не на пенсии.
Благодарю Ирина за диалог, я себя проверяла на вшивость. Раньше бы пыхтела как чайник на плите, доказывая хотя бы себе, что я не такая, я жду трамвая вся из себя белая и пушистая. Нет, прошла спокойно, внутри штиль. И это радует.
Всех благ.
ромашка206,не надо обольщаться...Если бы в душе все было так на сАмом деле(спокойно и штиль),муж был бы с вами.
Вам немного за 50,есть ли у вас друг,с которым можно провести приятное времяпровождение? Как вы вообще проводите свободное время?
Задаю эти вопросы к тому,что да!случился факт измены мужа,да!изменяет вам и до настоящего времени,да! погоревали,поломали голову что не так с вами согласно ДК !
...и может уж ,хватит заморачиваться))) по этому поводу?
Со мной все как у вас сейчас тоже было,но у меня одно отличие от вас -я рассталась с мужем...и горевала,и голову ломала я в одиночестве от него.
Потом на все махнула рукой-гори все огнем!
Муж стал приходить,звонить,делает мне повышенную пенсию))),я его не спрашиваю с кем он и что с ним,пообщаемся и в разные стороны,хотя с его стороны проговаривается,что хочет вместе жить,но я уже не хочу.
Такая свобода!!!...которая была только до замужества.
Мне кажется вам нужно принять эту ситуацию,перестать тЕшить себя мыслью,что будете вместе с мужем как жена...,перестать анализировать,что с вами не так(все так!!! :angel: )
Начните уж жить,в мире столько удовольствий и без мужчин хватает,поверьте,проверено!
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

ромашка206

Сообщение ромашка206 » 08 июн 2016, 10:06

Nucy, да не тешу я себя мыслью, собираю себя, выживаю в данной ситуации.. Вы же знаете, как трудно договориться со своим эго, когда у тебя в голове один план действий, а оно выдает свой.
Верю, что удовольствий море и у меня жизнь бьет ключом...правда гаечным...да все по голове...только успевай уворачиваться...
Верю, что все впереди, а пока собираю камни. Поверьте мне никакого удовольствия не доставляет сегодняшнее состояние...нужен качественный переход...пока нет.
Да про спокойно и штиль...Это я про свое внутренне состояние на внешние раздражители.
Муж и мои реакции - это совсем другая история..по крайней мере для меня..здесь я хромаю..и не скрываю этого говорю.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 июн 2016, 10:17

Ромашка, сформулируйте поточнее, чего вы хотите от своего мужа и от жизни своей вообще?
Все,что происходит с нами мы творим сами.

ромашка206

Сообщение ромашка206 » 08 июн 2016, 10:27

От мужа ничего не хочу. Он давно живет своей жизнью и доволен. Пытаюсь договориться с собой, устаканить свое внутреннее состояние. Но всплывает пласт за пластом, от этого никуда не деться, надо как то реагировать.Эдакие качели. А хочется просто спокойно жить и наслаждаться жизнью. А тут - опять хлоп и по новой.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 июн 2016, 10:59

ромашка206 писал(а):От мужа ничего не хочу. Он давно живет своей жизнью и доволен. Пытаюсь договориться с собой, устаканить свое внутреннее состояние. Но всплывает пласт за пластом, от этого никуда не деться, надо как то реагировать.Эдакие качели. А хочется просто спокойно жить и наслаждаться жизнью. А тут - опять хлоп и по новой.
Сдаётся мне, что вы больше терпите, чем меняетесь. Просто приспособились к ситуациям, а они показывают, что вы "топчитесь" на месте.
Координатные действия вам не предлагаю, боюсь, что вы к ним не готовы, энергии может не хватить. Прислушивайтесь к своей душе... и все от Бога. Все мы рано или поздно изменимся.

Nucy

Сообщение Nucy » 08 июн 2016, 11:26

ромашка206 писал(а):Дорогие форумчане. Нужен свежий незамутненный взгляд на проблему. Помогите.

В системе почти 20 лет, все прочитано, просмотрено. Изменения начались полтора года назад, когда муж сказал "люблюнимагуухожу". Сейчас живем вместе, он дает минимум на прожитье, спит, ест дома, остальное время- у подруги. Научилась отстранятся: квартирант приходит, отдыхает и уходит по своим делам.

.
ромашка206,может начать с того что с мужем подЕлите квартирное пространство и по де-факту,а не только как де-юре...это первое.
второе - перестать готовить ему и всякого рода другие услуги.и т. д.
Вам надо отстраниться от него на внешнем уровне,раз внутренне не получается.Я на вашем месте так и сделала бы,для начала.Хотя бы сдвинуть воз,который и поныне (уже полтора года)там!
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

ромашка206

Сообщение ромашка206 » 08 июн 2016, 12:23

Да энергии мало, а сейчас так прокачивает, так колбасит. Я про то и хочу сказать, меняемся в соответствии с наличием энергии. Если ее мало, меняюсь как могу. Вы же знаете, когда развяжутся все узелки, ситуация поменяется быстро в не зависимости от наших желаний.
Вариант жизнь в коммуналке не пройдет, я это прочувствовала сразу. хотя вначале и были предложения. Это будет тупо демонстрация независимости и мелких гадостей друг другу. не сможем в этой ситуации держать высокие отношения.
Не знаю как написать, все звучит как жалкий лепет оправдания.
Я выбрала такой вариант, куда он приведет время покажет.
Да, я уже об этом писала. Когда начинаю думать о расставании, всякие варианты, моментально получаю различные травмы. сто процентов. Как то увлеклась вариантами, травм нет, ну я порезвилась. Наутро проснулась с сильнейшей болью в почках...теперь туда дает...вот и сейчас заныло..
Гороскоп Г.Кваши определяет наш брак как векторный. Типа как угораздило так вляпаться.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 июн 2016, 12:32

ромашка206 писал(а):Да энергии мало, а сейчас так прокачивает, так колбасит. Я про то и хочу сказать, меняемся в соответствии с наличием энергии. Если ее мало, меняюсь как могу. Вы же знаете, когда развяжутся все узелки ситуация меняется быстро в не зависимости от наших желаний.
Вариант жизнь в коммуналке не пройдет, я это прочувствовала сразу. хотя вначале и были предложения. Это будет тупо демонстрация независимости и мелких гадостей друг другу. не сможем в этой ситуации держать высокие отношения.
Не знаю как написать, все звучит как жалкий лепет оправдания.
Я выбрала такой вариант, куда он приведет время покажет.
Да, я уже об этом писала. Когда начинаю думать о расставании, всякие варианты, моментально получаю различные травмы. сто процентов. Как то увлеклась вариантами, травм нет, ну я порезвилась. Наутро проснулась с сильнейшей болью в почках...теперь туда дает...вот и сейчас заныло..
Гороскоп Г.Кваши определяет наш брак как векторный. Типа как угораздило так вляпаться.
Это что, сожаление, что у вас был с этим человеком брак? Дети?

MegaVoin
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 08 июн 2016, 12:33

Nucy писал(а):Начните уж жить,в мире столько удовольствий и без мужчин хватает,поверьте,проверено!
Без нас удовольствия :)
Не может такого быть :)

Что-то вспомнилась старая поговорка из Русского радио.
Секс без дивчины - признак дурачины.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

ромашка206

Сообщение ромашка206 » 08 июн 2016, 13:00

Как угораздило вляпаться - это цитата. продолжение- раз уж вляпались, живите.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 июн 2016, 13:13

ромашка206 писал(а):
Как угораздило вляпаться - это цитата. продолжение- раз уж вляпались, живите.
Значит все-таки у вас сожаление.... 8-/
Вы теперь понимаете, почему у вас нет энергии?

Nucy

Сообщение Nucy » 08 июн 2016, 13:18

MegaVoin писал(а):
Nucy писал(а):Начните уж жить,в мире столько удовольствий и без мужчин хватает,поверьте,проверено!

Может еще как,оказывается.Сама до сих пор не могу поверить свалившемуся счастью :lol:
Изображение

Nucy

Сообщение Nucy » 08 июн 2016, 13:47

ромашка206 писал(а): Вариант жизнь в коммуналке не пройдет, я это прочувствовала сразу. хотя вначале и были предложения. Это будет тупо демонстрация независимости и мелких гадостей друг другу. не сможем в этой ситуации держать высокие отношения.
.
ромашка206,я представила ваши высокие отношения ,примите не как укор,а как взгляд со стороны.
Вечер,квартира,женщина,ожидающая мужа с приготовленным ужином.Мужчина,открывающий дверь своим ключом.
Холодное "Привет!",покорный,обреченный ответ и "есть будешь?"
Мужчина,сытый,полежал на диванчике под бормотание телевизора...
Жена в соседней комнате сводит дебет с кредитом,не=не...к следствию ищет причину.
Мужчине скууучно,аж скулы сводит.
...а не пойти ли к той,которая как птичка щебечет,которой нужны развлечения,подарки и т. д. и т. п.
Да лучше уж гадости продемонстрировать и дать выход отчаянию,тоске,обиде,презрению ит.д.и т.п
Разрушите себя своими высокими отношениями ,вот и все что сможете сделать.
Изображение

MegaVoin
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 08 июн 2016, 13:49

Nucy писал(а):
MegaVoin писал(а):

Может еще как,оказывается.Сама до сих пор не могу поверить свалившемуся счастью :lol:
Как же это у Вас получается... Главное жене моей секрет такого счастья не рассказывайте :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

ромашка206

Сообщение ромашка206 » 08 июн 2016, 13:50

Значит все-таки у вас сожаление.... oh oh
Вы теперь понимаете, почему у вас нет энергии?

Иннуариевна, это просто цитата. Но Вам со стороны виднее, согласна...А если серьезно...принимаю...да отслеживала и сожаление...там много всего на кучу...у мамы аборт на поздних сроках...отец в молодости убил товарища по неосторожности...и много много всего...революция ..войны..как реагировали предки..соответственно в прошлых жизнях у меня...

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»