Дружба с мужчиной

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 сен 2016, 12:15

М. Александра И. писал(а):И что теперь вообще с человеком не общаться? Сказать типа: прости, мы никогда не будем вместе. В этом мне чувствуется что-то неправильное.
Оххх пусть лучше вы будете вся такая неправильная, чем потом останетесь одна с ребёнком. Или с двумя. Зато правильно реагировали на его сексуальные запросы.

Если предлагает что-то серьёзное или ухаживает явно за вами, тогда развивайте отношения. А сидеть в обнимку и в "щечку" целоваться -это для него сигнал, что следующее ваше "кино" совместное окончится оргазмом. А вы так и будете в неведении. А потом окажется, что он женат, а вы беременны, и страстно в него оказывается влюблены и он "Ваша судьба" и тд. А потом на форуме создаются темы как жить одной с двумя детьми, когда "любимый" не хочет бросать свою семью и "её" детей.

Это вам один из вариантов продолжения ваших брачных игрищ. Надеюсь, что я жестоко ошибаюсь и у вас все возвышенно и прекрасно. А мужчина свою эрекцию бережёт до первой вашей брачной ночи.

А так да, дружите дальше.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 25 сен 2016, 12:27

Магда писал(а):
Алек писал(а): Хотелось бы произнести здесь слово. :)
Мы имеем два способа приобретение опыта, через события, а так же через знания, через слово.
Полученное знание, чтобы оно перешло в опыт, верования, а не повисло мёртвым грузом в память, нужно озвучить, тем самым показать своё намерение на право обладания опытом. Благо интернет есть, различные форумы и не нужно орать на улице или полоскать мозги ближнему своему.
Чем гуру и занимаются, но при приобретение верований они быстро переходят в веру и тут возможен фанатизм, поэтому часто гуру приземляются, уходят на поборы денег, пьянство или или сексуальные утехи.
Алек, все что вы написали - в большой степени верно, но слово "гуру" я писала саркастическом смысле. :) Многим хочется быть гуру, но гуру они только в своем воображении :)
Я серьезен только когда сплю. Игры это, все игры, игры души.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 сен 2016, 12:34

М. Александра И. писал(а):А вчера вечером и ночью неприятно скрутило живот,и покалывало. И молилась и к Богу устремлялась(боль физическая отличный помощник)). Потом позже отпустило. Ночью снилось, что лечу зубы в больнице(мне действительно надо бы сходить,но зубных боюсь )) и еще что-то.
Если по СНЛ. Зубы -это вожделение, привязанность, то лечить зубы во сне равнозначно лечить вожделение. Возможно вы что-то поняли о себе, хорошо, если так быстро и эффективно, вот бы мне так за пару секунд закрыть вожделение)))

В-общем если вы в парня не влюблены, то думайте тогда головой. И только не думайте, что вы можете его и его чувства контролировать, понимаете? Вы можете чувства вызывать в мужчине, но не контролировать, поэтому лучше было бы, если бы вы не чувствовали над ним превосходство. Иначе ему придётся вас больно без наркоза подлечить. Мужчины это делают сами от себя не ожидая быстро и эффективно))

И волю божью вы тоже не контролируете. Вам дано контролировать только свои реакции, СВОИ. И именно ими вы можете построить свою жизнь именно так как вы хотите. Ух ты, аж у самой дух захватило от этой мысли!!!!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 25 сен 2016, 12:35

Marisha писал(а):Замечательно. А теперь пожалуйста объясните это singularity и Александре популярно применительно к их теме,что им делать со своими бойфрендами. Интересно,они что-нибудь вынесли для себя из вашего мудрствования?
Конкретный совет это значит направить человека к определенному результату, то есть навязать ему свою волю. Мариша не советую этим заниматься, лучше предложить несколько вариантов, пусть человек выбирает. Не важно, что они вынесут, процесс запущен, изменения будут.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 25 сен 2016, 16:22

Магда писал(а):В моем понимании, дружба между взрослыми разнополыми людьми возможна лишь тогда, когда ОБА не привлекают друг друга как мужчина-женщина. И в этом случае возможны разные схемы: собеседник+собеседница, приятель+приятельница, учитель+ученица (наоборот- реже, ибо мужчины любят видеть себя в роли гуру). Возможно общение на почве общих хобби и т.д.
Второй вариант: когда кто-то или оба имеют вторую половину, дружат семьями
Хотела было полностью согласиться, но что-то призадумалась. Вот на примере коллектива на работе. Есть сотрудник - вообще не привлекает меня. Общаться можно, но даже не хочется. Дружить тем более. Есть другой сотрудник. Интересный собеседник. Тоже как мужчина меня не привлекает, но как только мы начинаем более тесно общаться, длительно, на интересные темы, у меня появляется напряжение, а вдруг я ему понравлюсь, а мне это не надо, это меня напрягает. И как-то задумываешься, оно ему надо со мной просто так общаться?
Другой пример. С детсва дружила с мальчиком. Прекрасно дружили детьми. Потом подросли и он в меня влюбился, но молчал, а я даже не догадывалась. Я по инерции с ним дружила, да и ни в кого тогда еще и не влюблялась. А потом он мне признался и как гром среди ясного неба. Я сразу сказала, что я хочу только дружить, но никакая любовь мне не нужна. И вдруг ненависть. Жаль, а все детство так дружили. Столько тем для разговоров. Спустя много лет встретились, поговорили. У него семья, у меня. Он до сих пор любит, с его слов, а я нет, но теплые чувства дружбы остались. Жаль конечно, что влюбленности разрушают дружбу

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 26 сен 2016, 02:35

Он до сих пор любит, с его слов, а я нет, но теплые чувства дружбы остались. Жаль конечно, что влюбленности разрушают дружбу
Это не влюблённости разрушают дружбу, это привязанность.
И волю божью вы тоже не контролируете. Вам дано контролировать только свои реакции, СВОИ. И именно ими вы можете построить свою жизнь именно так как вы хотите. Ух ты, аж у самой дух захватило от этой мысли!!!!
И тут тоже Воля Божья имеет место быть. Мы можем к чему то стремиться и чего то хотеть, но результаты всё равно нам неподвластны - они в руках Божьих.

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 26 сен 2016, 04:01

Прочёл всю тему. Тут всё просто. Кто умеет дружить - тот дружит, кто не умеет - так сидит. Дружба - это дружба. Этому не научишь, это нужно прочувствовать самому.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 сен 2016, 06:16

Котофеич писал(а):Прочёл всю тему. Тут всё просто. Кто умеет дружить - тот дружит, кто не умеет - так сидит. Дружба - это дружба. Этому не научишь, это нужно прочувствовать самому.
Ага. А кто умеет любить, тот любит. Остальные копошатся тут у Лазарева на сайте.
Котофеич, ваши изреченные мудрости очень ценны для нас, но нельзя ли поподробнее: что для вас лично дружба с женщиной, и не бывает ли [del]эрекции[/del] желания перевести дружбу в нечто большее, если женщина очень привлекательна для вас?

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 26 сен 2016, 09:14

Да что же это вас так на сексе-то переклинило? Вот помню как в прошлые века женщин сжигали, за то что у мужчин появляется к ним сексуальное влечение. Тут от поведения женщины многое зависит, ЧТО ЕЙ НУЖНО - ТО И ПОЛУЧАЕТ. А понять это можно только опытным путём - тактично и с юмором строить либо дружбу, либо любовь. Вполне возможен и третий вариант отношений - дружба-любовь, тут сказать ничего не могу, не знаю, не пробовал. Знаю, что хорошие друзья - это бывшие возлюбленные, которые не предадут, секс тут совсем ни при чём.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 26 сен 2016, 09:44

Котофеич писал(а): Знаю, что хорошие друзья - это бывшие возлюбленные, которые не предадут, секс тут совсем ни при чём.
Да,согласна,бывшие возлюбленные и бывшие мужья :consent: Но именно потому что "бывшие",секс тут совсем ни при чем.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 сен 2016, 10:15

Котофеич писал(а):Да что же это вас так на сексе-то переклинило? Вот помню как в прошлые века женщин сжигали, за то что у мужчин появляется к ним сексуальное влечение. Тут от поведения женщины многое зависит, ЧТО ЕЙ НУЖНО - ТО И ПОЛУЧАЕТ. А понять это можно только опытным путём - тактично и с юмором строить либо дружбу, либо любовь. Вполне возможен и третий вариант отношений - дружба-любовь, тут сказать ничего не могу, не знаю, не пробовал. Знаю, что хорошие друзья - это бывшие возлюбленные, которые не предадут, секс тут совсем ни при чём.
Ну вот с этим я согласна. Дружба с женщиной существует. Иногда до секса, реже - после)

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 26 сен 2016, 11:43

Котофеич писал(а): Тут от поведения женщины многое зависит, ЧТО ЕЙ НУЖНО - ТО И ПОЛУЧАЕТ. А понять это можно только опытным путём - тактично и с юмором строить либо дружбу, либо любовь.
Забавно, второй форумчанин пишет, что желание мужчины - ноль. Он вроде как пустое место - получается. Захотела женщина любовь - построила "тактично и с юмором" любовь. Захотела дружбу - он покорно согласился :ninja:

iriss

Сообщение iriss » 26 сен 2016, 12:27

Магда писал(а):
Котофеич писал(а): Тут от поведения женщины многое зависит, ЧТО ЕЙ НУЖНО - ТО И ПОЛУЧАЕТ. А понять это можно только опытным путём - тактично и с юмором строить либо дружбу, либо любовь.
Забавно, второй форумчанин пишет, что желание мужчины - ноль. Он вроде как пустое место - получается. Захотела женщина любовь - построила "тактично и с юмором" любовь. Захотела дружбу - он покорно согласился :ninja:
Так и есть, все строится и начинается от желания женщины. Можно его и не произносить вслух, умный мужчина поймет и сделает так как будто он сам всё решил)

iriss

Сообщение iriss » 26 сен 2016, 12:30

Я не понимаю зачем мужчине дружить с женщиной? Женщине -- с мужчиной понятное дело, все же сильный, может помощь какая понадобится мужская. Не подумайте что я корыстная)) просто я тоже не верю в бескорыстную дружбу между М и Ж. Слышала такую версию от мужчин ( и она распространенная) -- ты мне друг, можем и переспать, но ничего личного, никакой ответсвенности. Секс по дружбе. Не каждый может это озвучить, но многие об этом мечтают. Или же влюбленные мужчины, которые надеются растопить лед. Иногда у них это получается.

brapteka2@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:48
Ник: Наталья Васильевна

Сообщение brapteka2@mail.ru » 26 сен 2016, 14:15

Александра, попробуйте посмотреть ролики Хакимова или Сатьи Дас о правилах и этапах построения отношений между мужчиной и женщиной, о различиях между ними (на основе индийских вед). Я для себя открыла много нового, хотя уже сама давно мама. Оказывается, мы во многих вопросах просто дремучие люди.

brapteka2@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:48
Ник: Наталья Васильевна

Сообщение brapteka2@mail.ru » 26 сен 2016, 14:31

Тешу себя мыслью,что ему нужно помочь,у человека тяжелый период в жизни,а может это всё моя гордыня. Написала вчера ему всё в контакте, мини объяснительную
Похоже, что Вы начинаете ему служить и стараетесь быть перед ним ответственной, не будучи законной женой, а это для женщины опасно.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 26 сен 2016, 15:15

iriss писал(а):
Магда писал(а):
Котофеич писал(а): Тут от поведения женщины многое зависит, ЧТО ЕЙ НУЖНО - ТО И ПОЛУЧАЕТ. А понять это можно только опытным путём - тактично и с юмором строить либо дружбу, либо любовь.
Забавно, второй форумчанин пишет, что желание мужчины - ноль. Он вроде как пустое место - получается. Захотела женщина любовь - построила "тактично и с юмором" любовь. Захотела дружбу - он покорно согласился :ninja:
Так и есть, все строится и начинается от желания женщины. Можно его и не произносить вслух, умный мужчина поймет и сделает так как будто он сам всё решил)
Мужчина у вас типа амёбы вырисовывается. Ни воли, ни своего желания, ни активности. Даже если эта женщина мужчине не нужна, он обречен на любовь :cry: Явилась женщина, возжелала, построила, и он покорно пошел, куда на веревке потянули :cheese:

iriss

Сообщение iriss » 26 сен 2016, 15:23

Магда писал(а):
iriss писал(а):
Магда писал(а): Забавно, второй форумчанин пишет, что желание мужчины - ноль. Он вроде как пустое место - получается. Захотела женщина любовь - построила "тактично и с юмором" любовь. Захотела дружбу - он покорно согласился :ninja:
Так и есть, все строится и начинается от желания женщины. Можно его и не произносить вслух, умный мужчина поймет и сделает так как будто он сам всё решил)
Мужчина у вас типа амёбы вырисовывается. Ни воли, ни своего желания, ни активности. Даже если эта женщина мужчине не нужна, он обречен на любовь :cry: Явилась женщина, возжелала, построила, и он покорно пошел, куда на веревке потянули :cheese:
Это не у меня, это у психологов и вот мужчины здесь подтверждают.
А Вы разве не знали что мужчине очень тяжело отказать женщине, особенно если она красивая. Но конечно не бывает так как Вы описали, потому что на все воля Бога а не женщины)))

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 26 сен 2016, 15:35

:)

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 26 сен 2016, 15:36

Магда писал(а):
iriss писал(а): Это не у меня, это у психологов и вот мужчины здесь подтверждают.
А Вы разве не знали что мужчине очень тяжело отказать женщине, особенно если она красивая. Но конечно не бывает так как Вы описали, потому что на все воля Бога а не женщины)))
Прямо так психологи с мировым именем заявили и припечатали? Или это в женских журналах написано? Можно ссылку? А двое форумчан - серьёзная статистика. Можно научный труд опубликовать. ))) А вообще это частый персонаж в дамских романах - там все главный героини поголовно роковые красотки, и стоит ей только зыркнуть на мужчину, как тот теряет голову и идет за ней на край света. :) Что и подтверждают ваши слова
А Вы разве не знали что мужчине очень тяжело отказать женщине, особенно если она красивая.
А в чем отказать-то ? В любви? Она воспылала к нему, и этого достаточно? )))) Охххх
Но конечно не бывает так как Вы описали, потому что на все воля Бога а не женщины
Так это не я писала, это у вас так...)))
У вас только женщина вотношениях рулит....У вас получается, мужчина своей воли и желаний не имеет. )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей