Дружба с мужчиной

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Сообщение iriss » 26 сен 2016, 16:57

Магда, пишу как на духу)))) Давеча хотела Вас похвалить, больно Вы мне нравитесь, теперь как то неуместно))))
Нет, не из журналов, зря Вы так плохо обо мне думаете)))
Это даже из жизни подтверждается. Сначала -- да, могут пойти, особенно за красивой, а потом вмешивается карма и уроки которые нужно пройти каждому.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Сообщение kambala » 26 сен 2016, 17:12

А что если я уже чувствую ответственность за него. То есть у него сейчас проблемы, и мне хочется его поддержать, знать что у него всё хорошо. И тут ещё я, отвергла его, хотя понимаю что так получилось,что винить себя не стоит. Он отдалился, и мне теперь чего-то не хватает. Теперь я звоню,спрашиваю как его дела. Вот такие пироги :(

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 26 сен 2016, 18:35

М. Александра И. писал(а):А что если я уже чувствую ответственность за него. То есть у него сейчас проблемы, и мне хочется его поддержать, знать что у него всё хорошо. И тут ещё я, отвергла его, хотя понимаю что так получилось,что винить себя не стоит. Он отдалился, и мне теперь чего-то не хватает. Теперь я звоню,спрашиваю как его дела. Вот такие пироги :(
Ну, это любовь! Ах!!! :love:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 сен 2016, 19:05

М. Александра И. писал(а):А что если я уже чувствую ответственность за него. То есть у него сейчас проблемы, и мне хочется его поддержать, знать что у него всё хорошо. И тут ещё я, отвергла его, хотя понимаю что так получилось,что винить себя не стоит. Он отдалился, и мне теперь чего-то не хватает. Теперь я звоню,спрашиваю как его дела. Вот такие пироги :(
"Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянии..."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 26 сен 2016, 19:54

iriss писал(а):Магда, пишу как на духу)))) Давеча хотела Вас похвалить, больно Вы мне нравитесь, теперь как то неуместно))))
Нет, не из журналов, зря Вы так плохо обо мне думаете)))
Это даже из жизни подтверждается. Сначала -- да, могут пойти, особенно за красивой, а потом вмешивается карма и уроки которые нужно пройти каждому.
Ирисс,
"Верни колбасу, я все прощу!" (с) :cheese:
"Кто похвалит меня лучше всеееех, тот получит большую, сладкую конфету!(с) :red:

iriss

Сообщение iriss » 27 сен 2016, 03:58

Магда писал(а):
iriss писал(а):Магда, пишу как на духу)))) Давеча хотела Вас похвалить, больно Вы мне нравитесь, теперь как то неуместно))))
Нет, не из журналов, зря Вы так плохо обо мне думаете)))
Это даже из жизни подтверждается. Сначала -- да, могут пойти, особенно за красивой, а потом вмешивается карма и уроки которые нужно пройти каждому.
Ирисс,
"Верни колбасу, я все прощу!" (с) :cheese:
"Кто похвалит меня лучше всеееех, тот получит большую, сладкую конфету!(с) :red:
Знаю такой мультик)))) :handshake:

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 27 сен 2016, 10:19

iriss писал(а):
Магда писал(а):
iriss писал(а):Магда, пишу как на духу)))) Давеча хотела Вас похвалить, больно Вы мне нравитесь, теперь как то неуместно))))
Нет, не из журналов, зря Вы так плохо обо мне думаете)))
Это даже из жизни подтверждается. Сначала -- да, могут пойти, особенно за красивой, а потом вмешивается карма и уроки которые нужно пройти каждому.
Ирисс,
"Верни колбасу, я все прощу!" (с) :cheese:
"Кто похвалит меня лучше всеееех, тот получит большую, сладкую конфету!(с) :red:
Знаю такой мультик)))) :handshake:
Ага. А первое из "12 стульев")))
:toast:

andrey.69.eldoker@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 07:42
Ник: Андрей Хмелев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение andrey.69.eldoker@gmail.com » 08 окт 2016, 23:34

Okeana писал(а):
singularity1993 писал(а):Здравствуйте :D :D
У меня такой вопрос:
Как дружить с мужчиной, которому нравишься?
Больше дружбы с ним ничего не хочу. :/
Игнорировать - не мой стиль.
А если не игнорирую, он очень активен.
Предётся игнорировать-быть стервой :/ :/
Что бы вы сделали в этой ситуации?
Ответ: дружить с мужчиной, которому нравишься, невозможно! Хотя бы потому, что ему эта дружба не нужна. Мужчине вы нужны как женщина, и если у вас взаимного чувства нет, ему нужно отказать. Если вы будете рассказывать ему байки про то, что готовы на отношения, но лишь на дружеские, он воспримет это как флирт и игру. Включится в нее и будет надеяться и добиваться. В конце концов вы отреагируете агрессивно, в ответ получите также агрессию, потому что он утратит понимание происходящего. Ему будет казаться, что вы просто злостно морочите ему голову и не выполняете того, что обещали. Потому, что каждый нормальный мужик знает - если баба не хочет, она отказывает. Все просто и ясно.
А чтобы отказ не вызвал нарушения Высших законов, нужно не стервой быть, но внутри испытывать к мужчине теплые чувства, несмотря на то, что он не герой вашего романа. Произносить текст отказа мягко и без унижения. Обязательно сказать "прости!".
Дружить же можно только с теми мужчинами, которым ты не нравишься, но с которыми тебя связывает какая-то совместная деятельность. И то, осторожно, потому что тут тоже, на фоне общих интересов, могут возникнуть искушения.
Лучшим другом женщины должен быть муж! Вот тогда никаких проблем. )))
Вот слова умного,верующего человека! В точку! Вот почему в нынешней ситуации в России лучше принять Ислам,там женщине даже смотреть на сторону нельзя,а не то что знакомиться!
Я пчёл, ищу нектар любви... Хотя нет, я только ученик пчёлки...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 10 окт 2016, 09:02

Вот почему в нынешней ситуации в России лучше принять Ислам,там женщине даже смотреть на сторону нельзя,а не то что знакомиться!
Спасибо, Андрей, но зачем столь радикально? ))) Я думаю, обойдемся мы без ислама, тем более, что в православной морали и нравственности практически все то же самое предусмотрено. Выполнять только надо, и все.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 87 гостей