как помочь мужу

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 08 июл 2016, 11:13

Мандаринка писал(а): вот долг простить, да, сложновато, наверное, будет
А куда деваться то? Другого то выхода нет! Все равно придется смириться,не умирать же из-за этого! Заработаете еще больше.

a_r82@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:03
Ник: Мандаринка

Сообщение a_r82@mail.ru » 08 июл 2016, 11:33

да, деваться некуда, буду с мужем разговаривать.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 июл 2016, 18:11

Мариша так хорошо начала,а потом опять все скатились к второстепенному.

Вот смотрите.
Откуда уныние от нереализованности?
Нет выброса энергии в достаточном количестве.
Если даны способности,то надо их реализовывать,выбрасывая энергию,не дожидаться пока кто то предоставит такую возможность для Вас.
Вот мне всегда всё легко давалось,и в девяностых,я достиг потолка и уже работал без вдохновения.Не было ни какого интереса,а работа стабильная,полный соц пакет.И оплачиваемый отпуск и выходные.Так я просто в своём гараже после работы,стал ремонтировать автомобили.Дополнительный выброс,и энергия пошла.А так приходил с работы,и делать ничего не делал,а уставший и энергии ноль.И постоянное уныние.А когда энергия пошла,то уже снял помещение побольше,установил оборудование,нанял людей,и завертелось.Ну не буду дальше хвалиться.

Вот почему вас сверху лишили денег?Это не брат не отдаёт,а Бог ему не позволяет.Что бы жизнь мёдом не показалась,а что бы муж Ваш не зарывал талант в землю,а пытался самореализоваться.Я вот встречал таких бизнесменов.Когда поднялись на обмане и безнравственных поступках.А потом настал облом,надо было меняться,а они не захотели.Скатились в пьянство лишились всего,и уже пошли по другому кругу,сменили костюмчик тот что носили в этой жизни.

Я тоже одно время,посчитал,что, то что зарабатываю,сам то и не пользуюсь,вечно в работе.И бросил это дело.Нашёл не пыльную работу,только парюсь в бане и отдыхаю.Такое началось,но я сразу за Лазарева,вот уже с того времени,14 лет в постоянном развитии в этой области.Как остановлюсь на пару месяцев,сразу болезни и неприятности.Если даны способности,надо постоянно их развивать.Остановился,сразу будут через неприятности подталкивать к развитию.Сейчас только деньги отобрали,а потом если будете упорствовать,начнут отбирать здоровье,а могут отобрать и жизнь.Что бы в следующей жизни знал,что останавливаться нельзя,только вперёд.
Я учусь верить Богу.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 08 июл 2016, 19:46

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Мариша так хорошо начала,а потом опять все скатились к второстепенному.
Шарафеев Фарит Николаевич, так хорошо начал, а потом опять скатились к второстепенному :cheese:

Предательство брата это уровень души у которой привязанность повышена, уныние и депрессия от нереализованности это уже минус на уровене духа, тотже самый признак привязанности души,
причем может быть это он жене только так говорит, что всё надоело, а сам завел любовницу.
Первостепенное здесь очевидно то, что ценности души должны отступить перед первой заповедью. Время пришло и возможно лучше уже не будет.
И не нужно ждать 100500 жизней, чтобы понять очевидное.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 июл 2016, 06:54

Денис,а попроще можно,что Вы хотели сказать? Что автору темы делать и как быть? Вот Фарит Николаевич конкретно сказал,мужу надо работать,отдавать энергию по максимуму в благих делах,не обязательно хорошо оплачиваемых. А Вы в чем видите выход? Привязанность того,привязанность сего...а дальше что?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 09 июл 2016, 09:05

Marisha писал(а):А Вы в чем видите выход? Привязанность того,привязанность сего...а дальше что?
Спрашиваете, как с креста сойти?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 июл 2016, 09:50

Да нет,уже ничего не спрашиваю.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 09 июл 2016, 10:20

Мандаринка, Вы, наверное, уже смотрели такое видео, но на всякий случай :
https://youtu.be/iDbOiBduybY (можно ли давать деньги в долг)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей