Милость Всевышнего

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Адиль-Джами
Зарегистрированный участник
Ник: Адиль-Джами

Сообщение Адиль-Джами » 15 июл 2016, 13:41

Здравствуйте форумчане, поделюсь своей жизненной ситуацией: в прошлом году была тяжелая ситуация - не было работы, причем я человек образованный, а с работой никак не ладилось, нужно кормить жену и детей, платить коммунальные услуги и т.д. Молил Бога чтобы помог найти работу, не сколько за себя просил сколько за родных, чтобы не остались голодными. Летом прошлого года мне позвонил мужчина и спросил: вы делаете проекты на компьютере?, я ответил что да делаю, встретились разговорились, оказалось что у нас общий друг, который уже давно уехал и живет в евро союзе. Работу он мне дал удаленную с небольшим заработком, причем на этой волне предложил устроиться на работу в цех где требовались компьютерщики, работа далеко но я согласился из-за безысходности. Проработал там около полугода ( работа была тяжелой), после мне сестра позвонила и сказала, что ее начальство привезло дизайнера из Москвы и им требуется работник на комп, я согласился, причем условия труда намного лучше, где я на сегодняшний день и работаю.
Я просил - Бог дал, за что я Всевышнему безмерно благодарен, не знаю что будет в будущем, но на сегодняшний день хоть семью прокормить могу.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 15 июл 2016, 13:54

Кстати по легенде глобальная компьютерная сеть Скайнет осознала свою самоидентичность и в итоге решила, что люди ей больше не нужны.

Адиль-Джами
Ник: Адиль-Джами

Сообщение Адиль-Джами » 15 июл 2016, 14:16

Денис123 писал(а):Кстати по легенде глобальная компьютерная сеть Скайнет осознала свою самоидентичность и в итоге решила, что люди ей больше не нужны.
У голливудских режиссеров больное воображение

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»