Раздражение к пьяному мужу

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Катеринка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:46
Ник: Катеринка

Сообщение Катеринка » 28 июл 2016, 09:20

Добрый день.

Сегодня хотела посоветоваться с вами по поводу своего раздражения к мужу.
Я мужа люблю, и думала что принимаю его со всеми его недостатками, и так по сути и было некоторый период времени. Но вот недавно я забеременела второй раз. Мало того что я и так стала чувствительной после первого ребенка, так во время беременности это удвоилось и сейчас как только я вижу пьяного мужа - то сначала так раздражаюсь, что и говорить с ним не хочу, а потом просто поток слез... И как раз именно сейчас он чаще стал выпивать. И раньше любил выпить пива, но как-то и меньше и я старалась смотреть на это более мягко, говорила о вреде пива и т.д. Может конечно, это тот случай, когда нужно не "бисер метать", а наказывать, воспитывать более жестко, но не знаю как...
Прекрасно понимаю, что все это взаимосвязано, то что у меня отец был пьяница, то что у меня мама его всегда осуждала, то что я все это перенесла на своего мужа. И как только я про это думаю - сразу вспыхивает вторая волна - это волна вины за то, что я его убиваю внутренне, своей привязанностью. И ведь столько читаю, и понимаю что одно другого не хуже, осуждение в обоих случаях. Понимаю, что на все воля Бога и что это только ради того, чтобы я научилась его любить и такого пьяного, такого как раньше и мой отец...
Но так как отец умер, то у меня к нему кроме теплых чувств больше никаких плохих мыслей нету, хотя раньше, когда он был жив, осуждение было колоссальное, и я в этом не видела ничего плохого, ведь так с ним вели себя все. Даже сейчас при удобном случае окружающие пытаются осудить моего мужа по любому поводу, но я все-время пресекаю это дело. И теперь подозреваю, что это просто коренная проблема, которая идет по роду. Такое ощущение что я наткнулась на глухую стену - мне просто не доходит, я не могу прочувствовать до конца всю ситуацию, не могу связать причину и следствие.
Как это пройти и как себя воспитать, с чего начать? Может на это можно еще с другой стороны взглянуть?....

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 28 июл 2016, 09:46

Катя, а сильно муж пьет? Или так, пару бутылок пива для расслабления? Как себя ведет, когда выпьет?

Катеринка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:46
Ник: Катеринка

Сообщение Катеринка » 28 июл 2016, 09:56

TatianaIlma писал(а):Катя, а сильно муж пьет? Или так, пару бутылок пива для расслабления? Как себя ведет, когда выпьет?
Нет, пьет не сильно. Но каждый день или через день по пару бутылок пива. И становиться сильно мягким, прилипчивым, потом может просто заснуть. Может потому и раздражает, что в нем в этот момент уходит все мужское... От мужчины не остается и следа...

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 28 июл 2016, 10:42

Катя, но разве в этом есть что-то страшное? Да, возможно слишком часто муж это делает, но при этом не буянит, не оскорбляет, руки не распускает. Вы своими претензиями накручиваете проблему. Не управляйте мужем, просто примите его право на эти пару бутылок.
По поводу мягкости и прилипчивости - может быть так проявляется его привязанность к любимому человеку, ведь алкоголь обнажает скрытые чувства? Но бороться с его привязанностью раздражением и упреками не получится. Лучше всего получится собственным примером :)
Возможно, ребенок которого Вы ждете, в душе ревнив (ведь алкоголь и ревность связаны), и к Вашему мужу подошли эмоции потомков. Не только ведь женщина отвечает за детей. Так помогите ему, и малышу, и себе! Как у Вас у самой с темой привязанности и ревности?

svetlana100
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:52
Ник: Августа

Сообщение svetlana100 » 28 июл 2016, 11:32

Катя, это не муж Вас раздражает, это Ваше, еще детское, восприятие отца, когда он был пьяный. Я через это проходила.Понять помогло, когда вот так же начал раздражать выпивающий коллега. Вот, представьте, все те чувства негодования у меня вызывал совершенно посторонний человек. Пришлось признать, что это со мной что-то не так.

А потом меня чудесным образом "полечил" пьяный мужчина на улице, ну это уже было похоже на анекдот. Но с тех пор при виде пьяных, даже и если вспыхивает агрессия (по привычке), тут же себя одергиваю.

Катеринка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:46
Ник: Катеринка

Сообщение Катеринка » 28 июл 2016, 12:09

TatianaIlma писал(а):Катя, но разве в этом есть что-то страшное? Да, возможно слишком часто муж это делает, но при этом не буянит, не оскорбляет, руки не распускает. Вы своими претензиями накручиваете проблему. Не управляйте мужем, просто примите его право на эти пару бутылок.
По поводу мягкости и прилипчивости - может быть так проявляется его привязанность к любимому человеку, ведь алкоголь обнажает скрытые чувства? Но бороться с его привязанностью раздражением и упреками не получится. Лучше всего получится собственным примером :)
Возможно, ребенок которого Вы ждете, в душе ревнив (ведь алкоголь и ревность связаны), и к Вашему мужу подошли эмоции потомков. Не только ведь женщина отвечает за детей. Так помогите ему, и малышу, и себе! Как у Вас у самой с темой привязанности и ревности?
У меня больше проблема на тему гордыни, управления. Муж всегда себя ведет так, что последнее слово должно быть за мной, сам он не хочет принимать ответственность. Я хоть с этим борюсь, но видимо, все-равно управление выходит из-под контроля, вылазит желание все идеализировать. Незнаю, может действительно я из этого делаю проблему, но например он расслабиться уже не может, пока не выпъет пива, это вошло в привычку. Если он выходной, то парой бутылочек это не ограничивается, потом на утро ему тяжело вставать, его затягивает лень и усталость - в любом случае думаю что это не очень хорошо. Но вот для того чтобы внешне как-то воспитывать, я получается внутренне должна сначала принять эту ситуацию...
На счет ревности - честно говоря незнаю, никогда не считала себя ревнивой, думаю что тут все намного лучше. А вот муж жутко ревнивый - это точно...

Катеринка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:46
Ник: Катеринка

Сообщение Катеринка » 28 июл 2016, 12:16

Августа писал(а):Катя, это не муж Вас раздражает, это Ваше, еще детское, восприятие отца, когда он был пьяный. Я через это проходила.Понять помогло, когда вот так же начал раздражать выпивающий коллега. Вот, представьте, все те чувства негодования у меня вызывал совершенно посторонний человек. Пришлось признать, что это со мной что-то не так.

А потом меня чудесным образом "полечил" пьяный мужчина на улице, ну это уже было похоже на анекдот. Но с тех пор при виде пьяных, даже и если вспыхивает агрессия (по привычке), тут же себя одергиваю.
Думаю да, это могло так прочно засесть в голове, что теперь его щипцами нужно вытаскивать. И думаю по большому счету тут имело значение и то, как к пьяному отцу относились близкие.

Если Вам не удобно, очень хотелось бы услышать Вашу ситуацию и как Вы теперь себя контролируете?
Знаете, ситуация с пьяным мужем - это самая сложная и нерешенная задача, которая прилипла и засохла так прочно, что теперь попробуй подбери правильные слова.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 02 авг 2016, 17:34

Вы своей привязчивостью и идеализмом подсознательно убиваете мужа.
Чтобы не умереть, он и спасается по своему, пьет.
Тем более Вы беременны, на подходе ребенок.
Чтобы родился более-менее жизнеспособный ребенок, маме необходимо пройти чистку, принять душевные, духовные и телесные боли и унижения.
В этом, довольно щадящем варианте, полученные от безобидного мужа.

Не примете, а Вы пока не принимаете, муж может начать хамить Вас, потом может и руки распускать и начнет быть Вас.
Или может, начнет изменять Вас или уйдет от Вас.
И так по сценарию ухудшения, пока не поймете и не примете Все с любовью и смирением.
Будете сопротивляться и не принимать ситуацию душой, будет только хуже и хуже, более изощренно.

У Вас довольно сильная агрессия к своему родному отцу.
А кто осуждает отца, каким бы он не был, тот сильно богохульствует, превращается в дьявола.
Ведь отец это символ Бога- Отца в этой жизни.
Осуждение, особенно сильное, отца, это сильное осуждение Бога- Отца, недовольство Его творением и своей судьбой.

Сатана, полный дьяволизм, сильное богохульство, как бы внешне не выглядело "благородными целями".
Благородными целями вымощено дорога в ад.

Кто осуждает своего отца или осуждал, тот на тонком плане по настоящему убывает его, в конечном итоге и себя, ведь Вы продолжение отца.
Не будет его, не будете и Вы.
Ведь это он на материальном уровне создал Вас и позволял родиться и жить на этой земле.

Кто осуждал или осуждает своего отца, тот на тонком плане постоянно убывает любого мужика, особенно мужа.

Вы постоянно убываете Вашего мужа подсознательно, значит и его ребенка, который сидит в Вас.
Вы убываете Вашего ребенка.

Так что остается бедному Вашему мужу делать, чтобы спастись.
Он видит, что спасения нет от Вас, хочет глушить свое сознание выпивкой, чтобы хоть так немножко дольше жить.
Другой бы лупил, изменял бы, ушел бы в конце концов.
А он видимо Вас сильно любит, пока только безобидно пьет.

Автор всего этого Ваша Мать и Вы, то есть как Вы себя повели в прошлых жизнях.

Это не значит, что теперь надо переключаться от отца и начинать осуждать маму.
Вы получили таких родителей, которых заслужили, исходя из опыта и Вашего поведения в прошлых воплощениях.
Творец очень милосерден, иногда нам дает даже родителей лучше, чем мы заслуживаем, но никогда не хуже.

У меня появилось желание писать этот пост.
Видимо Бог решил через меня Вас гармонизировать, чтобы и Ваш муж остался живой и при Вас, и ребеночек родился здоровым.
Видите, как Творец милосерден к Вам.
Конечно, если все это начнете понимать, делать выводы, каяться, изменяться душой, подсознанием.

С уважением.

Катеринка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:46
Ник: Катеринка

Сообщение Катеринка » 02 авг 2016, 19:28

Спасибо Вам, Карен Акопович.
Я все время себя пытаюсь контролировать и снисходительно относиться к выпивкам мужа, более спокойно. Такие приступы раздражения и у меня редко, но беспокоят сильно. Ведь то что на уровне рефлексов, то в душе наших потомков. Так вот, после этого последнего раздражения и этого поста у меня начался фарингит . Ничего вроде особенного, но говорить не могу, душит постоянный кашель вот уже неделю на ряду с усталостью и изнурением жарой. Так что ничего бесследно не проходит.
Ещё раз спасибо, что написали этот пост. Думаю основные теги нужно повторять и читать каждый день чтобы оно в подсознании укоренилось...

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 02 авг 2016, 19:37

Маркитан Катя писал(а):Спасибо Вам, Карен Акопович.
Я все время себя пытаюсь контролировать и снисходительно относиться к выпивкам мужа, более спокойно. Такие приступы раздражения и у меня редко, но беспокоят сильно. Ведь то что на уровне рефлексов, то в душе наших потомков. Так вот, после этого последнего раздражения и этого поста у меня начался фарингит . Ничего вроде особенного, но говорить не могу, душит постоянный кашель вот уже неделю на ряду с усталостью и изнурением жарой. Так что ничего бесследно не проходит.
Ещё раз спасибо, что написали этот пост. Думаю основные теги нужно повторять и читать каждый день чтобы оно в подсознании укоренилось...
Я рад за Вас, что начали понимать.
В первую очередь снимите агрессию в Вашей душе против Вашего родного отца.
Дорогу осилит идущий.
А фарингит, ангина, это обидчивость, жар это чистка потомков.

С уважением. :)

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 02 авг 2016, 19:42

Маркитан Катя писал(а):Как это пройти и как себя воспитать, с чего начать? Может на это можно еще с другой стороны взглянуть?....
лучше пить, чем людей в АТО убивать

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 02 авг 2016, 23:10

Но вот недавно я забеременела второй раз. Мало того что я и так стала чувствительной после первого ребенка, так во время беременности это удвоилось и сейчас как только я вижу пьяного мужа - то сначала так раздражаюсь, что и говорить с ним не хочу, а потом просто поток слез... И как раз именно сейчас он чаще стал выпивать.
Катя, ну посмотрите. Проблема у Вас по роду. Вы беременны, малыш внутри Вас. Да Вы благодарить Бога должны всем сердцем, что внушает мужу Вашему таким образом помочь Вашей душе и душе ждущего рождения малыша. А вы раздражаться... Да Вы что?!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 03 авг 2016, 08:40

Денис123 писал(а):
Маркитан Катя писал(а):Как это пройти и как себя воспитать, с чего начать? Может на это можно еще с другой стороны взглянуть?....
лучше пить, чем людей в АТО убивать
Вот! Святые слова!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 03 авг 2016, 08:43

Хотя меня саму ужасно раздражал пьяный муж.Если бы я начала жизнь сначала,я бы никогда не связала свою жизнь с любителем выпить. И хорошо,что нельзя начать сначала,потому что вдруг бы дочь не родилась?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 03 авг 2016, 10:32

Маркитан Катя писал(а):Добрый день.

Сегодня хотела посоветоваться с вами по поводу своего раздражения к мужу.
Я мужа люблю, и думала что принимаю его со всеми его недостатками, и так по сути и было некоторый период времени. Но вот недавно я забеременела второй раз. Мало того что я и так стала чувствительной после первого ребенка, так во время беременности это удвоилось и сейчас как только я вижу пьяного мужа - то сначала так раздражаюсь, что и говорить с ним не хочу, а потом просто поток слез... И как раз именно сейчас он чаще стал выпивать. И раньше любил выпить пива, но как-то и меньше и я старалась смотреть на это более мягко, говорила о вреде пива и т.д. Может конечно, это тот случай, когда нужно не "бисер метать", а наказывать, воспитывать более жестко, но не знаю как...
Прекрасно понимаю, что все это взаимосвязано, то что у меня отец был пьяница, то что у меня мама его всегда осуждала, то что я все это перенесла на своего мужа. И как только я про это думаю - сразу вспыхивает вторая волна - это волна вины за то, что я его убиваю внутренне, своей привязанностью. И ведь столько читаю, и понимаю что одно другого не хуже, осуждение в обоих случаях. Понимаю, что на все воля Бога и что это только ради того, чтобы я научилась его любить и такого пьяного, такого как раньше и мой отец...
Но так как отец умер, то у меня к нему кроме теплых чувств больше никаких плохих мыслей нету, хотя раньше, когда он был жив, осуждение было колоссальное, и я в этом не видела ничего плохого, ведь так с ним вели себя все. Даже сейчас при удобном случае окружающие пытаются осудить моего мужа по любому поводу, но я все-время пресекаю это дело. И теперь подозреваю, что это просто коренная проблема, которая идет по роду. Такое ощущение что я наткнулась на глухую стену - мне просто не доходит, я не могу прочувствовать до конца всю ситуацию, не могу связать причину и следствие.
Как это пройти и как себя воспитать, с чего начать? Может на это можно еще с другой стороны взглянуть?....
Катя, вот представьте, что и муж ваш умер. И тогда у вас к нему тоже, только теплые чувства останутся, потому, что по сравнению с потерей самого человека временная потеря каких-то идеалов вроде того, чтобы был трезвый, кажется такой мелочью.....
Вы его убиваете сейчас в первую очередь осуждением, а не привязчивостью. Ну это же легко снять, когда понимаешь, что он по Божьей воле себя так ведет, чтобы вашей душе помочь и научить больше любить. Просто твердите себе это постоянно, пока душа не поверит и не почувствует.
Оксана Альберти

svetlana100
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:52
Ник: Августа

Сообщение svetlana100 » 03 авг 2016, 12:53

Маркитан Катя писал(а):
Августа писал(а):Катя, это не муж Вас раздражает, это Ваше, еще детское, восприятие отца, когда он был пьяный. Я через это проходила.Понять помогло, когда вот так же начал раздражать выпивающий коллега. Вот, представьте, все те чувства негодования у меня вызывал совершенно посторонний человек. Пришлось признать, что это со мной что-то не так.

А потом меня чудесным образом "полечил" пьяный мужчина на улице, ну это уже было похоже на анекдот. Но с тех пор при виде пьяных, даже и если вспыхивает агрессия (по привычке), тут же себя одергиваю.
Думаю да, это могло так прочно засесть в голове, что теперь его щипцами нужно вытаскивать. И думаю по большому счету тут имело значение и то, как к пьяному отцу относились близкие.

Если Вам не удобно, очень хотелось бы услышать Вашу ситуацию и как Вы теперь себя контролируете?
Знаете, ситуация с пьяным мужем - это самая сложная и нерешенная задача, которая прилипла и засохла так прочно, что теперь попробуй подбери правильные слова.




Однажды я шла с работы, настроение было пакостное. Я смотрю на идущих мне на встречу людей, выбираю среди них одного мужчину (людей было много) и в голове мелькает четкая мысль: "Что бы этот мужчина мне не сказал - приму как от Бога".

Когда он подошел поближе, я увидела, что он мертвецки пьян, даже с трудом шел, но что удивительно - действительно ко мне подходит и просит помочь сумки донести. Я в недоумении, в руках только сумочка с моб.телефоном и деньгами, да и идет он в обратную сторону. Ну я как можно вежливей говорю: "Спасибо, не нужно".

Что тут началось... Я живу уже много лет, но хочу сказать, что вот так меня еще не оскорбляли. Но, что удивительно, вместо того, чтобы дать отпор, меня как будто парализовало, я не то, что дать сдачи, слова вымолвить не могу. И только в голове эта фраза: "Что бы этот мужчина не сказал - приму как от Бога!" И я начала слушать, что же он говорит.

Ну в общем, если убрать все маты, то сказать он хотел примерно следующее - я не уважаю мужчин и никогда не смогу их уважать потому, что не уважаю себя.

Я когда это "услышала", наконец-то смогла выйти из ступора. И мне вдруг стало так смешно. Представьте картину - мужик этот орет, не унимается, собралась толпа любопытствующих, а я иду, смеюсь и говорю: "Благодарю Господи, а славненько так поговорили".

С тех пор, если вдруг, возникает знакомое чувство пренебрежения к пьяным, я тут же вспоминаю всю эту сцену, помагаает - не то слово.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 03 авг 2016, 13:23

Нет,пренебрежение к пьяным вообще и пьянство родного мужа-это совсем разные вещи. Я напишу о своих ощущениях,что самое-самое болезненное было для меня.Сразу надо сказать,что чужие пьяные не трогают вообще,тут полное принятие их существования на Земле и отсутствие каких бы то ни было эмоций.Но с родным мужем...Нет,это отнюдь не пренебрежение и, тем более,не презрение. Это какая-то душераздирающая нехорошая жалость и полное бессилие как-то это изменить. Только смирение перед такой вот ситуацией. Потому что реально ничего не остается как смириться.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 авг 2016, 14:43

Marisha писал(а):Нет,пренебрежение к пьяным вообще и пьянство родного мужа-это совсем разные вещи. Я напишу о своих ощущениях,что самое-самое болезненное было для меня.Сразу надо сказать,что чужие пьяные не трогают вообще,тут полное принятие их существования на Земле и отсутствие каких бы то ни было эмоций.Но с родным мужем...Нет,это отнюдь не пренебрежение и, тем более,не презрение. Это какая-то душераздирающая нехорошая жалость и полное бессилие как-то это изменить. Только смирение перед такой вот ситуацией. Потому что реально ничего не остается как смириться.
Родной муж - это уже уровень судьбы. Это претензии к судьбе. Смирение? Да, помогает. Только не путать его с терпением. Можно терпеть, но это не значит, что ситуация будет пройдена. Одними внешними действиями ничего не добиться. Только пройти через свою боль, через боль родителей, предков... дойти до полного глубинного принятия, где ты беззащитна перед Богом и принимаешь Его волю полностью. Агрессия к мужу, к ситуации уходит, на тонком плане муж проходит то же, что и жена... и только тогда ситуация меняется на внешнем плане. Причём это даже не воспитание, а подключение к чистой энергии, мы все едины. А жена "закрывает" свою кармическую, родовую программу.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 03 авг 2016, 15:09

Иннуариевна писал(а):
Marisha писал(а):Нет,пренебрежение к пьяным вообще и пьянство родного мужа-это совсем разные вещи. Я напишу о своих ощущениях,что самое-самое болезненное было для меня.Сразу надо сказать,что чужие пьяные не трогают вообще,тут полное принятие их существования на Земле и отсутствие каких бы то ни было эмоций.Но с родным мужем...Нет,это отнюдь не пренебрежение и, тем более,не презрение. Это какая-то душераздирающая нехорошая жалость и полное бессилие как-то это изменить. Только смирение перед такой вот ситуацией. Потому что реально ничего не остается как смириться.
Родной муж - это уже уровень судьбы. Это претензии к судьбе. Смирение? Да, помогает. Только не путать его с терпением. Можно терпеть, но это не значит, что ситуация будет пройдена. Одними внешними действиями ничего не добиться. Только пройти через свою боль, через боль родителей, предков... дойти до полного глубинного принятия, где ты беззащитна перед Богом и принимаешь Его волю полностью. Агрессия к мужу, к ситуации уходит, на тонком плане муж проходит то же, что и жена... и только тогда ситуация меняется на внешнем плане. Причём это даже не воспитание, а подключение к чистой энергии, мы все едины. А жена "закрывает" свою кармическую, родовую программу.
Иннуариевна,а ситуация вовсе не должна измениться на внешнем плане.И не только тогда и,возможно, никогда.Она может измениться а может и не измениться,даже если изменится жена,даже если вообще все вокруг изменится.И это тоже надо принять.И об этом надо думать тем женам,которые борются за своих мужей и ждут изменений.Их может и не быть.На все воля Бога.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 авг 2016, 15:26

Marisha писал(а):Иннуариевна,а ситуация вовсе не должна измениться на внешнем плане.И не только тогда и,возможно, никогда.Она может измениться а может и не измениться,даже если изменится жена,даже если вообще все вокруг изменится.И это тоже надо принять.И об этом надо думать тем женам,которые борются за своих мужей и ждут изменений.Их может и не быть.На все воля Бога.
Когда ты начинаешь принимать истинно, да, уже становится неважно, будут какие-то изменения или нет... ожиданий уже не будет. Принятие - это и есть убирание всех ожиданий.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей