Некий Симановский и его компания

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
lightphoenix5@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:09
Ник: Виктор феникс

Сообщение lightphoenix5@mail.ru » 29 июл 2016, 19:43

Здравствуйте уважаемые лазаревцы ! Хочу рассказать вам несколько показавшихся мне странными вещей связанных с моей работой. Работаю я в городе названном в честь одной русской императрицы. В этом городе есть компания такая ничем не примечательная, только разве тем, что на продаже своего товара делает в год несколько миллиардов. Товар разный, канцелярия, игрушки, посуда , бытовая химия. Но не суть. Есть странности, которые не дают мне покоя. Номера машин начальства сей компании имеют цифры 013 всего более 6 машин. При этом среди товара имеются иконы произведенные в китае, монастырские мази, церковные свечи, свечи для домашней молитвы. Устройство компании имеет подобие рабовладельческого строя, с кучей обязанностей работника, ну и почти без прав. За любую провинность накладывается штраф имеющий свое начало от 500 руб и до в принципе заоблачных сумм вроде 20000 тыс. и выше. При этом компания имеет связи в правящей партии, администрации города, среди китайских предпринимателей и как я сегодня выяснил хозяин компании входит в совет РПЦ по Нашей области. Ну и в завершение количество людей с порезанными руками ( попытки самоубийства ) в компании зашкаливает, только я видел более 20 человек в том числе среди начальства. Сразу хочу сказать, что если кто-то узнал в тексте свою компанию или себя не принимайте на свой счет текст имеет художественный характер. ( Имеющий уши да слышит.)

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 30 июл 2016, 05:55

Виктор, а вы посмотрите на ситуацию под другим углом зрения. Ведь людей, работающих в этой компании, обучают любви. Если человек недоволен судьбой, не хочет отдавать и жертвовать, то у таких людей будут забирать принудительно. Ведь всё происходит по божественной воле. Попытки суицида говорят лишь о том, что человек старается привлечь внимание к своей персоне, он не хочет пройти через душевную боль, вместо отдачи любви другим он хочет быть потребителем любви. И люди, угодившие в сети "Симановский и К*", проходят свой путь обучения, через принудительные процедуры отъёма лишнего, к любви и добровольной жертве. Виктор, если у вас подобные проблемы, то есть повод задуматься - идти к любви через добровольную отдачу или ... совсем в другую сторону.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 июл 2016, 08:32

Какая-нибудь очередная коррупционная схема.Наше общество ,увы,не идеально.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июл 2016, 09:52

Виктор феникс писал(а):Здравствуйте уважаемые лазаревцы ! Хочу рассказать вам несколько показавшихся мне странными вещей связанных с моей работой. Работаю я в городе названном в честь одной русской императрицы. В этом городе есть компания такая ничем не примечательная, только разве тем, что на продаже своего товара делает в год несколько миллиардов. Товар разный, канцелярия, игрушки, посуда , бытовая химия. Но не суть. Есть странности, которые не дают мне покоя. Номера машин начальства сей компании имеют цифры 013 всего более 6 машин. При этом среди товара имеются иконы произведенные в китае, монастырские мази, церковные свечи, свечи для домашней молитвы. Устройство компании имеет подобие рабовладельческого строя, с кучей обязанностей работника, ну и почти без прав. За любую провинность накладывается штраф имеющий свое начало от 500 руб и до в принципе заоблачных сумм вроде 20000 тыс. и выше. При этом компания имеет связи в правящей партии, администрации города, среди китайских предпринимателей и как я сегодня выяснил хозяин компании входит в совет РПЦ по Нашей области. Ну и в завершение количество людей с порезанными руками ( попытки самоубийства ) в компании зашкаливает, только я видел более 20 человек в том числе среди начальства. Сразу хочу сказать, что если кто-то узнал в тексте свою компанию или себя не принимайте на свой счет текст имеет художественный характер. ( Имеющий уши да слышит.)







У Вас то какие проблемы?

lightphoenix5@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:09
Ник: Виктор феникс

Сообщение lightphoenix5@mail.ru » 30 июл 2016, 17:21

Да нет проблем, просто все эти совпадения мне показались странными. Вот и решил рассказать, посмотреть кто что об этом думает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 июл 2016, 05:02

Виктор феникс писал(а):Да нет проблем, просто все эти совпадения мне показались странными. Вот и решил рассказать, посмотреть кто что об этом думает.





По компании можно сказать,что есть зависимость за желания.У Вас должно быть тоже такое дело.А штрафы помогают в отрыве от привязанности к желаниям.Ну а кто отрыв не принимает-включается программа самоуничтожения,суицид.

lightphoenix5@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:09
Ник: Виктор феникс

Сообщение lightphoenix5@mail.ru » 31 июл 2016, 08:46

Спасибо, я уже давно в курсе, но изменения идут очень тяжело. Хотя я не отчаиваюсь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 июл 2016, 09:03

Виктор феникс писал(а):Спасибо, я уже давно в курсе, но изменения идут очень тяжело. Хотя я не отчаиваюсь.









Тяжело.Система инертная.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 31 июл 2016, 09:29

Кому то же хорошо во всем этом.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 июл 2016, 09:30

qwert писал(а):Кому то же хорошо во всем этом.







Счастье долго не бывает,фортуна переменчива.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя