Кошка и огурцы.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 авг 2016, 15:13

Сегодня попросил дочь принести с грядки огурцов.Принесла,но один на половину съеденный.Сказала,что кошка загрызла.Я отрезал закусанное,в салат порезал,целый тоже в салат порезал,посолил,сметаны свежей положил,помолился и приступил к трапезе.А вопрос остался.Почему кошка огурцы на грядке ест?В общем,это точно.Жена заметила,что она лазит на огуречную гряду.И мышей ловит и хомяков.А есть не особо.С чем может быть связано?

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 01 авг 2016, 15:58

У нас когда-то кот сиамец жил. Дома плотно поест, затем идёт на помойку, сядет сверху на мусорный бак, чтобы все видели, и ищет для себя еду. Позорище, конечно. Соседи матери доложили, у неё был шок. Вот так кот рихтовал наши идеалы. Потом на одном из семинаров Сергей Николаевич отвечал на подобный вопрос. Котам не хватает информационной составляющей, они ищут там, где могут. По огурцам, я думаю, что кошке самой это полезно. И вам знак, на западать на вожделении, огород-то ваш

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 авг 2016, 16:18

Nadezhda писал(а):У нас когда-то кот сиамец жил. Дома плотно поест, затем идёт на помойку, сядет сверху на мусорный бак, чтобы все видели, и ищет для себя еду. Позорище, конечно. Соседи матери доложили, у неё был шок. Вот так кот рихтовал наши идеалы. Потом на одном из семинаров Сергей Николаевич отвечал на подобный вопрос. Котам не хватает информационной составляющей, они ищут там, где могут. По огурцам, я думаю, что кошке самой это полезно. И вам знак, на западать на вожделении, огород-то ваш





Это в точку,спасибо!
Я сначала достал из холодильника огурцы в целлофановом мешке,но они были длинные,с теплицы и холодные.Положил их на стол.Подумал-надо тепленьких с грядки.Эмоция была вожделения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя