Небольшой опыт работы над собой

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
gimn
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:14
Ник: Наталья Тих

Сообщение gimn » 02 авг 2016, 08:50

Добрый день мои дорогие форумчане! Пришло время мне поделиться своим небольшим опытом. 29 июля у меня умерла свекровь. (Царствие ей Небесное) А перед этим мне приснился сон, что мой муж и две его сестры ходят по дому в грязной обуви. Я их поругала, дескать кто за вами убирать будет, мама совсем больная. Тут подходит ко мне свекровь прижалась и попросила прощения, что все это время она не считала меня своей дочерью. А через день ее нестало. Все три дня перед погребением у меня на душе было как-то необычно спокойно, мало плакала а на душе наоборот радостно. Сидела среди родственников и тихонько молилась. Свекрови было 86 лет. И тут до меня доходит, что я все время идеализировала всех их, по причине, что мои родители умерли раньше. Вообщем ощутила преклонение. Отпустила, еще ощутила сострадание мужу, что он в детстве мало получил материнской любви, т к после войны она все время работала, чтобы обеспечить семью и еще трех своих родных сестер и брата. Как рассказывают сестры, что при умирании она видела, кто за ней приходил, просила у всех прощения и Слава Богу успели ее причастить и исповедовать. До смерти в церковь она не ходила и молитв не читала. А с моей душой присходит дальнейшее очищение. Учусь принимать мужа таким, какой он есть и повторяю мысленно "Я тебя Люблю" но чувствую что обращение идет больше к душе. Благодарю всех форумчан, что вы меня поддерживали и направляли. Особенная благодарность Иннуревне, Калинину Сергею Леонидовичу, Шарофееву Фариду, Океане. Люблю вас всех и низко кланяюсь за вашу помощь. И большая благодарность Лазареву Сергею Николаевичу за все его учения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя