Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 30 сен 2016, 08:28

Marisha писал(а):
хтс писал(а): Он айтишник, то есть программист.
А,ну ясно,они все такие,это нормально,..ну плюс-минус,кто не заикается,просто молчун. Не знаю,что вы из этого заикания делаете трагедию :ohh:
да даже дело не в заикание........ просто сами планы на меня у него. уже и дом собрался строить для нас. вот и думаю, я ему надежду дала.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 сен 2016, 08:30

хтс писал(а):
Marisha писал(а):
Nucy писал(а): Используйте эту встречу как шанс понизить ее, пусть это просто будут встречи,беседы и следите,следите за собой,а не за ним-какие чувства овладевают вами,пока не почувствуете в себе к мужчине просто теплые(не жалость)чувства,когда сможете открыто вести с ним диалог.
Согласна.Просто чтобы дойти до этой стадии-теплые чувства (не жалость),отношения должны вызреть,это скандачка не бывает,надо пообщаться какое-то время. Явот подумала,может быть было ошибкой форсировать события,искать его вживую,наверно в данной ситуации лучше всего было бы подольше попереписываться,здесь у него зажима не должно быть и легче было бы найти общие точки.Он Вам нравился в переписке?
в переписке он очень граммотно излагает свои мысли и планы.. да и так он симпатичный. улыбается все время, как ребенок, которого трудно обидеть.
ХТС,берите его,хороший парень,мне так кажется. Или хотя бы сохраните дружеское общение и посравнивайте. Присмотритесь внимательно к тому ,что в Китае...скорее всего сравнение будет не в его пользу.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 сен 2016, 08:35

То,что приземленный...Какой знак зодиака? Возможно Телец или Дева,а может Козерог.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 сен 2016, 08:37

Наталья Фёдоровна, я думаю здесь показатель мои внутренние ощущения. Надеюсь они меня не обманывают. Я могу сказать, что счастлива. Но это не значит, что я один раз это почувствовала и все - навсегда. Жизнь - штука изменчивая)))))) и подкидывает нам различные ситуации, как бы проверяет нас на любовь. Вот и держишь внутри ситуацию принятия всего. Постоянная связь с Богом, если можно так сказать.)))) Если не получается. - смотришь почему?))))) так и живём.))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 30 сен 2016, 08:44

Marisha писал(а):То,что приземленный...Какой знак зодиака? Возможно Телец или Дева,а может Козерог.
По-поводу приземленности очень согласна. Я козерог... :-)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 30 сен 2016, 08:48

Иннуариевна писал(а):Наталья Фёдоровна, я думаю здесь показатель мои внутренние ощущения. Надеюсь они меня не обманывают. Я могу сказать, что счастлива. Но это не значит, что я один раз это почувствовала и все - навсегда. Жизнь - штука изменчивая)))))) и подкидывает нам различные ситуации, как бы проверяет нас на любовь. Вот и держишь внутри ситуацию принятия всего. Постоянная связь с Богом, если можно так сказать.)))) Если не получается. - смотришь почему?))))) так и живём.))
Видимо Ваша профессия Вам все же помогает, в какой-то степени, вкупе с ДК. А У Вас есть дети???
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 сен 2016, 08:49

Наталья Федоровна писал(а):
Иннуариевна писал(а):Наталья Фёдоровна, я думаю здесь показатель мои внутренние ощущения. Надеюсь они меня не обманывают. Я могу сказать, что счастлива. Но это не значит, что я один раз это почувствовала и все - навсегда. Жизнь - штука изменчивая)))))) и подкидывает нам различные ситуации, как бы проверяет нас на любовь. Вот и держишь внутри ситуацию принятия всего. Постоянная связь с Богом, если можно так сказать.)))) Если не получается. - смотришь почему?))))) так и живём.))
Видимо Ваша профессия Вам все же помогает, в какой-то степени, вкупе с ДК. А У Вас есть дети???
Ага. Взрослый сын.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 30 сен 2016, 09:30

Marisha писал(а):
хтс писал(а): в результате взяла инициативу в свои руки, нашла его.... и все поняла................ как не обидеть и не убить у него веру в хорошее?
люди, подскажите...
Вот мы бабы дуры! 8-/ Сначала сами лезем,потом не знаем как сказать...Не надо было торопиться,не надо было брать на себя мужскую роль.Теперь надо дружиться,имхо.
Полностью согласна с Маришей ,когда имела ввиду
Nucy писал(а):
хтс писал(а): я чувствую, что помогает.
Вот и славненько! А реально увидите свои изменения во вне,когда у вас появятся несколько претендентов для осуществления вашей мечты(сын,дом,дерево),а вы стАнете из них выбирать ;-)
Мне кажется ,в реальной жизни должен случиться ваш выбор,хтс, а не в вирте...
.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 30 сен 2016, 09:45

Nucy писал(а):
Marisha писал(а):
хтс писал(а): в результате взяла инициативу в свои руки, нашла его.... и все поняла................ как не обидеть и не убить у него веру в хорошее?
люди, подскажите...
Вот мы бабы дуры! 8-/ Сначала сами лезем,потом не знаем как сказать...Не надо было торопиться,не надо было брать на себя мужскую роль.Теперь надо дружиться,имхо.
Полностью согласна с Маришей ,когда имела ввиду
Nucy писал(а):
хтс писал(а): я чувствую, что помогает.
Вот и славненько! А реально увидите свои изменения во вне,когда у вас появятся несколько претендентов для осуществления вашей мечты(сын,дом,дерево),а вы стАнете из них выбирать ;-)
Мне кажется ,в реальной жизни должен случиться ваш выбор,хтс, а не в вирте...
в реальной конечно. я ж не с гражданами заморских стран общаюсь.............. хотя верю что твое даже с другого континента к тебе придет. Поторопилась все перевести в реал........ взяв мужскую роль на себя. а теперь от знаков внимания убегаю. баба-дура это про меня однозначно!

поняла одно, что надо уметь любить несовершенства в себе. :) только пока на уровне не чувств все таки. :(

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 30 сен 2016, 11:26

хтс писал(а):но я хочу , чтоб мужчина был силььнее меня.
сильнее духом? а так не бывает ))) никогда. но при этом любой мужчина будет сильнее вас, если вы позволите, будете сами слабой.
вы пишете, что дело не в заикании, но вы ведь лукавите. он не вписался в ваши идеалы, а вы попробуйте отбросить их и попытаться рассмотреть что-то еще в человеке, кроме внешних недостатков. может это и не ваш мужчина, но вы ничем не обременены и можете как минимум общаться.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 30 сен 2016, 14:20

хтс писал(а):
Marisha писал(а):
хтс писал(а): Он айтишник, то есть программист.
А,ну ясно,они все такие,это нормально,..ну плюс-минус,кто не заикается,просто молчун. Не знаю,что вы из этого заикания делаете трагедию :ohh:
да даже дело не в заикание........ просто сами планы на меня у него. уже и дом собрался строить для нас. вот и думаю, я ему надежду дала.
:consent: Поощряйте его! Пусть дом строит. Оглядываясь назад, я поняла, что НЕЛЬЗЯ пренебрегать хорошими парнями, которые в тебя влюблены. Это надо очень ценить. Так будет не всегда.
Пусть дом строит, а вы поддерживайте хорошие отношения и думайте пока :)

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 03 окт 2016, 05:25

Наталья Федоровна писал(а):
Marisha писал(а):То,что приземленный...Какой знак зодиака? Возможно Телец или Дева,а может Козерог.
По-поводу приземленности очень согласна. Я козерог... :-)
поторопилась я сказать, что он приземленный....... я его еще и незнаю.
Он скорпион..... именно с этим знаком у меня всегда не лады..... я телец. и тут фих мне. :)

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 03 окт 2016, 05:32

innafairy писал(а):
хтс писал(а):но я хочу , чтоб мужчина был силььнее меня.
сильнее духом? а так не бывает ))) никогда. но при этом любой мужчина будет сильнее вас, если вы позволите, будете сами слабой.
вы пишете, что дело не в заикании, но вы ведь лукавите. он не вписался в ваши идеалы, а вы попробуйте отбросить их и попытаться рассмотреть что-то еще в человеке, кроме внешних недостатков. может это и не ваш мужчина, но вы ничем не обременены и можете как минимум общаться.
я думаю, что бывает сильнее духом. :) ну чем больше я его узнаю, тем больше мне он нравится.
действительно лукавлю, хочется прям идеального... может и не мой, я думаю для моего он сильно идеален уже.)))))))))))

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 03 окт 2016, 05:36

manyna1 писал(а):
хтс писал(а):
Marisha писал(а):А,ну ясно,они все такие,это нормально,..ну плюс-минус,кто не заикается,просто молчун. Не знаю,что вы из этого заикания делаете трагедию :ohh:
да даже дело не в заикание........ просто сами планы на меня у него. уже и дом собрался строить для нас. вот и думаю, я ему надежду дала.
:consent: Поощряйте его! Пусть дом строит. Оглядываясь назад, я поняла, что НЕЛЬЗЯ пренебрегать хорошими парнями, которые в тебя влюблены. Это надо очень ценить. Так будет не всегда.
Пусть дом строит, а вы поддерживайте хорошие отношения и думайте пока :)
я не думаю, что уж прямо влюблен в меня, просто нравлюсь........... он меня уже хочет везти со своим другом и шашлыком собственного приготовления кормить.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 03 окт 2016, 05:45

Marisha писал(а):
хтс писал(а):
Marisha писал(а):Согласна.Просто чтобы дойти до этой стадии-теплые чувства (не жалость),отношения должны вызреть,это скандачка не бывает,надо пообщаться какое-то время. Явот подумала,может быть было ошибкой форсировать события,искать его вживую,наверно в данной ситуации лучше всего было бы подольше попереписываться,здесь у него зажима не должно быть и легче было бы найти общие точки.Он Вам нравился в переписке?
в переписке он очень граммотно излагает свои мысли и планы.. да и так он симпатичный. улыбается все время, как ребенок, которого трудно обидеть.
ХТС,берите его,хороший парень,мне так кажется. Или хотя бы сохраните дружеское общение и посравнивайте. Присмотритесь внимательно к тому ,что в Китае...скорее всего сравнение будет не в его пользу.
хороший!
Взяла бы, но не мне решать что там взять, Бог если даст.
:)
сравниваю.. тот что в Китае однозначно проигрывает.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 03 окт 2016, 08:59

хтс писал(а): я думаю, что бывает сильнее духом. :)
ну если хотите - продолжайте искать. вся жизнь впереди.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 окт 2016, 11:33

Ну вот все и разрешилось. Парня, который заикается, отвел от меня Бог. За то время, которое мы с ним пообщались, я как в зеркале увидела себя. Его огромную гордыню...при этом боязнь быть обиженным. (((
Вообщем одна я (вернее не одна........ всегда с Богом)... мне так комфортнее...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 окт 2016, 12:41

хтс писал(а):Ну вот все и разрешилось. Парня, который заикается, отвел от меня Бог. За то время, которое мы с ним пообщались, я как в зеркале увидела себя. Его огромную гордыню...при этом боязнь быть обиженным. (((
Вообщем одна я (вернее не одна........ всегда с Богом)... мне так комфортнее...
Испугались сами себя?)))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 окт 2016, 14:21

Иннуариевна писал(а):
хтс писал(а):Ну вот все и разрешилось. Парня, который заикается, отвел от меня Бог. За то время, которое мы с ним пообщались, я как в зеркале увидела себя. Его огромную гордыню...при этом боязнь быть обиженным. (((
Вообщем одна я (вернее не одна........ всегда с Богом)... мне так комфортнее...
Испугались сами себя?)))
Ну, стараюсь избегать общения с ним... мне тяжело...:(
Дала... почитать книжку... он начал писать, что поспорил бы с автором... он мне пишет больше... так как встреч я сама... честно сказать избегаю... да и не понимаю... его заикание ооочень сильное...
Предложил мне большее, чем дружба...
Сказала что мы можем быть только добрыми друзьями, на что он мне стал писать по электронной почте... что я отказала ему потому что он заикается... целая истерика у него началась. Себя узнала, сразу так же подумала и истерила бы... была бы я в такой ситуации.
Бррр.неуютно мне с ним.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей