Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 18:28

Здравствуйте!
Когда я слышу эту фразу......... я начинаю испытывать подавленное состояние.
мне 36 лет и детей нет и уже теряю надежду стать полноценной женщиной. Честно признаюсь, я не испытываю такого острого желания иметь детей. :(
У меня и отношений нет. откуда ребенку взяться?! видать мне энергии только на себя едва хватает, не то чтобы на потомство.
вы смеяться будете........читаю Лазарева с 2001 года. Типа вижу фигу в книге....... скажите вы......да нет.. понимаю и чувствую все же.. ну или по силам только (!), но чувствую!........а что не могу понять...Бога прошу помочь.
последнее время различные события в жизни, с отцом сильно ругалась, потом он попал в онкологию. Месяц назад сделали ему операцию, опухоль доброкачественная, но рана послеоперационная полностью не заживает.
На этой почве поругались с братом. Он посчитал, что я ему смерти желала. ((( я отца очень люблю......
На работе коллектив не дружный. нет особого желания туда ходить.
я знаю сумбурно все написала........ на что надеюсь, написав все это я незнаю. но как то же надо идти.(

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 18:40

хтс писал(а): на что надеюсь, написав все это я незнаю. но как то же надо идти.(
Куда идти?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 18:42

ну думаю только к нему.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 18:46

хтс писал(а):ну думаю только к нему.
К кому?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 18:48

Иннуариевна писал(а):
хтс писал(а):ну думаю только к нему.
К кому?
к бабе яге. :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 18:49

хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а):
хтс писал(а):ну думаю только к нему.
К кому?
видать зря.
Почему же сразу зря?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 18:51

Иннуариевна писал(а):
хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а): К кому?
видать зря.
Почему же сразу зря?
ну.... тогда жду предложений.))) потребитель выходит я.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 18:53

хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а):
хтс писал(а):ну думаю только к нему.
К кому?
к баба яге. :)
Ух ты.)))))) ладно не буду дальше шутить, а то обидитесь.)))))))
В чем запутались? Куда собрались идти? Разочарую вас, а может и обрадую : вы уже пришли. Можно ощутить Бога прямо здесь и сейчас... тут, внутри вас.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 08 сен 2016, 18:53

хтс Не цепляйтесь к конкретным словам. Слушайте душу свою. Дети, деревья и дома - все временное. Это отдача, забота. Посадите цветок, приютите бездомного кота или собаку, уступайте места старикам, помогайте людям в мелочах, не думая о благодарности. Оживите душу. Вам дается именно то, что важно для вашей души. Если нет дома, детей, значит вам это сейчас не надо. Есть любимое дело, занимайтесь этим. Поверьте, есть люди, которые вырастили детей, посадили много деревьев и построили дом/купили квартиру, но они еще более несчастны, чем те, у кого этого нет, потому что счастье, не в домах/деревьях/сыновьях

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 18:59

katyava писал(а):хтс Не цепляйтесь к конкретным словам. Слушайте душу свою. Дети, деревья и дома - все временное. Это отдача, забота. Посадите цветок, приютите бездомного кота или собаку, уступайте места старикам, помогайте людям в мелочах, не думая о благодарности. Оживите душу. Вам дается именно то, что важно для вашей души. Если нет дома, детей, значит вам это сейчас не надо. Есть любимое дело, занимайтесь этим. Поверьте, есть люди, которые вырастили детей, посадили много деревьев и построили дом/купили квартиру, но они еще более несчастны, чем те, у кого этого нет, потому что счастье, не в домах/деревьях/сыновьях
я прекрасно это понимаю.......что самое досадное......... тем не менее ......... я смотрю на других. и чувствую себя чуть инвалидом.
я обставила все цветами в доме...... прерасно понимаю больь и немощность стариков...помогаю чем могу.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 19:01

Иннуариевна писал(а):
хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а): К кому?
к баба яге. :)
Ух ты.)))))) ладно не буду дальше шутить, а то обидитесь.)))))))
В чем запутались? Куда собрались идти? Разочарую вас, а может и обрадую : вы уже пришли. Можно ощутить Бога прямо здесь и сейчас... тут, внутри вас.
не обидете, а рассмешите. сделайте милость, уважаемая! :) душа требует праздника! :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 19:06

хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а):
хтс писал(а):к баба яге. :)
Ух ты.)))))) ладно не буду дальше шутить, а то обидитесь.)))))))
В чем запутались? Куда собрались идти? Разочарую вас, а может и обрадую : вы уже пришли. Можно ощутить Бога прямо здесь и сейчас... тут, внутри вас.
не обидете, а рассмешите. сделайте милость, уважаемая! :) душа требует праздника! :)
Праздник - это не ко мне. Я обычно пытаю людей, задаю им сложные вопросы, где страхи, боль, разочарования или отвержение себя. У меня тоже есть парочку для вас...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 19:08

Иннуариевна писал(а):
хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а): Ух ты.)))))) ладно не буду дальше шутить, а то обидитесь.)))))))
В чем запутались? Куда собрались идти? Разочарую вас, а может и обрадую : вы уже пришли. Можно ощутить Бога прямо здесь и сейчас... тут, внутри вас.
не обидете, а рассмешите. сделайте милость, уважаемая! :) душа требует праздника! :)
Праздник - это не ко мне. Я обычно пытаю людей, задаю им сложные вопросы, где страхи, боль, разочарования или отвержение себя. У меня тоже есть парочку для вас...
что за парочка? у меня есть страх остаться одной...... все таки я полностью никак не могу довериться Богу... досадно. :(

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 19:12

Какие у вас отношения с родителями? Что вам в себе не нравится?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 19:20

ооо

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 19:29

...

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 19:36

Иннуариевна писал(а):Какие у вас отношения с родителями? Что вам в себе не нравится?
ругаемся часто. постоянно хочу жить одна. есть где жить. но в тоже время понимаю что роднее и ближее их, после Бога нет. Да они уже пожилые, маме нужна помощь. уже сходить за продуктами для нее проблема.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 08 сен 2016, 19:38

...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 19:47

хтс, что с вами сейчас происходит? Понаблюдайте за собой? Почему такая реакция? Просто себе ответьте на вопросы. Вот так и в жизни мы реагируем, только часто не понимаем почему. А форум может вам отразить ваше внутреннее состояние. Не бойтесь, не прячьтесь сразу.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 19:48

хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а):Какие у вас отношения с родителями? Что вам в себе не нравится?
ругаемся часто. постоянно хочу жить одна. есть где жить. но в тоже время понимаю что роднее и ближее их, после Бога нет. Да они уже пожилые, маме нужна помощь. уже сходить за продуктами для нее проблема.
А почему ругаетесь? Они вас считают плохой дочерью? Или что-то от вас требуют?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя