Кого выбрать из двух мужчин? И надо ли?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 26 окт 2016, 14:05

Godislove2012 писал(а): Ну напрягитесь для внешности, по-Лазареву поработайте над собой, оживите хоть немного, а то в вас как будто жизни, энергии мало, заинтересованности.
а как заметно что во мне мало энергии, жизни?

Я то это вроде понимаю, даже пытаюсь что-то с этим делать.

Но вот о стороны почему так выглядит? и как бы выглядела девушка полная жизни и энергии в моей ситуации? или бы она в нее просто не попала))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 26 окт 2016, 14:32

Godislove2012 писал(а):
innafairy писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Она не озвучила, чего ей "хотелось бы". А "девушке", то есть автору Галине, хочется того же, что и вам Инна. Любви, заботы, детей, благополучия, что в этом плохого? И она спрашивает здесь как этого добиться.
а кто против?) Ничего плохого.
Не поняла ты моего намёка, Инна. Ты замужняя дама, не можешь ли поделиться как очаровать и удержать мужчину автору, так сказать из первых рук?
Нет, не поняла) да мне кажется, что никакие секреты тут не работают))) есть любовь в душе - есть муж и семья, маловато любви - нет семьи. Мужчин притягивает только внутреннее состояние. И именно оно и создает само по себе такое поведение, которое притягивает. Часто люди недоумевают например: ушел муж от умницы-красавицы к какой-нибудь мягко скажем женщине попроще. А с точки зрения ДК, тут все понятно.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 26 окт 2016, 15:19

Galina44 писал(а):
а как заметно что во мне мало энергии, жизни?

Я то это вроде понимаю, даже пытаюсь что-то с этим делать.

Но вот о стороны почему так выглядит? и как бы выглядела девушка полная жизни и энергии в моей ситуации? или бы она в нее просто не попала))
не попала бы. На днях читала статью о зачатии, беременности и пр. Так вот, то, что после 30 сложнее забеременеть и выносить здорового ребёнка - это вовсе не миф. Я думала вам меньше 30.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 26 окт 2016, 19:29

Тогда подходит вариант, не раз здесь озвученный - плюнуть на все свои выборы, мужчин и заняться собой, серьезно, по настоящему, не ожидая, что принц прискачет на следующий день. Молиться, меняться, всерьез и навсегда, не ради мужчин, детей, семьи и отношений, а ради себя - стать другой, любящей, верующей, счастливой.
Может тогда когда нибудь - через год -3-5 кто нибудь и прискачет, а может и нет - это уже будет не важно.
Инна правильно написала, когда женщина любящая, мужчина сам ее найдет, ей не надо переживать как себя вести или как выглядеть, она своим состоянием будет притягивать так, что он цветы под дверь будет подсовывать и хотеть на ней тот час жениться и делать кучу детей, только она при этом будет счастлива не от этого, а от того, что в душе любовь и единение с Богом, ни от чего не зависящие.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 окт 2016, 19:48

Разница в двадцать лет... А где его жена этого вашего повесы престарелого? Прям танцующий миллионер какой-то.
Как я догадалась, что энергии маловато? Дык это просто -Ваши слова передают ваши чувства, плюс не забывайте -это форум Лазарева и люди, давно интересующиеся темой вольно или невольно становятся заложниками сверхспособностей тех или иных. Здесь люди как на ладони после нескольких вопросов. Ну ладно, это все неважно.
Самый главный плюс -это ваша молодость. Он вас попускает потому что комплексуют перед вами, даже если богат. Вы ровесница моего сына, мне пятьдесят как вашему ухажеру. Поверьте, вы -совсем с другой планеты по восприятию с высоты моих лет, и преимущества не на стороне возраста. Вы должны сиять, капризничать, любить, гореть, чтобы зажечь его . От потухшей спички костёр не разгорится. Вы не цепляйте себе корону, но и цените себя высоко, а обиды от него принимая, принимайте внутри и внимательно прислушивайтесь, чтобы измениться в лучшую сторону, а снаружи, если обида, нанесённая им ранит вас, коротко попросите например повторить что он сейчас сказал, и просто уходите, если он не переводит это в извинение за грубость. Проведите черту, где заканчиваются его шутки над вами и начинается важе божественное я, которое под вашей защитой от вторжения.
Узнайте что интересует его, и погуглите неожиданную, забавную, интересную информацию именно о его пристрастиях. Комфорт, о котором вы спрашивали, это в чувствах, это радость и кайф от времени, проведённого с вами. Поэтому внимательный взгляд на него и правильный комплимент -это обязательно. Понимание того, что вы можете с одной стороны ускользнуть, а с другой то, что вы именно с ним, оно должно его будоражить, если уж он такой экстремальщик по молоденьким девушкам. Вы должны стать для него отличаемой от сотни других девиц, желающих себе заполучить папика, особенно если он симпатичный.

Но повторяю, это все имеет смысл, если у вас к нему есть хоть малейшая симпатия, а не только лишь холодный расчёт,в этом случае ищите другой форум:как развести миллионера или в этом духе.

И ещё, если у вас нет на него энергии, значит наверное не ваш герой, или вообще вампир со слабой потенцией самоутверждается, такой Игорь Николаев с Барыкиным.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 27 окт 2016, 07:50

А мне кажется, мужчина 50 лет, два взрослых сына, один (видимо, неудачный) брак за плечами, теперь встречи выходного дня... Такой уже не решится на семью, ему это просто не нужно. И так ведь все получает - общение и секс с приятной ему девушкой.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 27 окт 2016, 12:40

TatianaIlma писал(а):А мне кажется, мужчина 50 лет, два взрослых сына, один (видимо, неудачный) брак за плечами, теперь встречи выходного дня... Такой уже не решится на семью, ему это просто не нужно. И так ведь все получает - общение и секс с приятной ему девушкой.
Он и говорит, что не хочет. И даже не представляю что должно произойти, чтобы он передумал.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 окт 2016, 12:52

Я вот, честно говоря, верю в людей и в мужчин.... А если искренне с ним поговорить, сказать что ОЧЕНЬ хотите малыша, семью :love: . Что предохранением можете навредить душе будущего ребенка, это ведь каждый раз отказ... и нежелание... :notunderstand:
Что он ответит?

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 27 окт 2016, 12:58

Galina44 писал(а):
Godislove2012 писал(а): Ну напрягитесь для внешности, по-Лазареву поработайте над собой, оживите хоть немного, а то в вас как будто жизни, энергии мало, заинтересованности.
а как заметно что во мне мало энергии, жизни?

Я то это вроде понимаю, даже пытаюсь что-то с этим делать.

Но вот о стороны почему так выглядит? и как бы выглядела девушка полная жизни и энергии в моей ситуации? или бы она в нее просто не попала))

Вы производите впечатление человека, уставшего от жизни, не умеющего радоваться, живущего из-под палки не своей жизнью, как будто на каторге.
"Естественное состояние человека - это состояние радости, всё остальное - влияние внешних сил" - вспомнились мне сегодня слова Эпикура... И всё-таки он прав, если подумать. Ведь так? Да даже и "влияние внешних сил" - ответная реакция мира на наш эгоизм, не смогут перекрыть поток Божественной любви.
Вот бывают женщины внешне, вроде бы, ничего особенного нет, а как глянет - в глазах у неё какая-то словно чертовщинка... Женское обаяние или энергетика любовная, не знаю как правильно назвать, но мужчины это сразу чувствуют и реагируют. Тут в теме вам уже много дельных советов дали по работе над собой, повторяться не буду. Живите радостно и ответственно, займитесь любимым делом, тем, которого ваша душа просит, тогда и мужчинам будете интересны.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2016, 13:15

TatianaIlma писал(а):А мне кажется, мужчина 50 лет, два взрослых сына, один (видимо, неудачный) брак за плечами, теперь встречи выходного дня... Такой уже не решится на семью, ему это просто не нужно. И так ведь все получает - общение и секс с приятной ему девушкой.
Человеку в 50 лет одноразовые встречи? Ну повстречается еще годик-другой, и старость в одиночестве? Нееет, человеку хочется комфорта, ухода, заботы и любви с женщиной, в которую он желательно был бы влюблён и с которой ему было бы приятно проводить время вместе. Ну это я так думаю, может у мужчин другой мнение.

Тут многое зависит от женщины, которая решит его охмурить, а если он внутри такой же прохладный, как автор, то костру разгораться не хочется совсем.
Обязательно ворвется какая-нибудь понаехало с наполеоновскими планами и теорией соблазнения наперевес, и будь она хоть на кривых волосатых ногах, она его закрутит в вихре страсти и женится как миленький. Помните как с Барыкиным произошло? С Абдуловым?. А в стране кризис, так что автор всё в ваших руках.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 27 окт 2016, 15:41

Godislove2012 писал(а):
TatianaIlma писал(а):А мне кажется, мужчина 50 лет, два взрослых сына, один (видимо, неудачный) брак за плечами, теперь встречи выходного дня... Такой уже не решится на семью, ему это просто не нужно. И так ведь все получает - общение и секс с приятной ему девушкой.
Человеку в 50 лет одноразовые встречи? Ну повстречается еще годик-другой, и старость в одиночестве? Нееет, человеку хочется комфорта, ухода, заботы и любви с женщиной, в которую он желательно был бы влюблён и с которой ему было бы приятно проводить время вместе. Ну это я так думаю, может у мужчин другой мнение.
Ирина, я тоже мнение мужчин не знаю) Предположила на основе собственного опыта, а это ведь единичный случай, обобщать нельзя. Просто хочется предупредить автора, что у этой истории может и не быть хэппиэнда.

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 28 окт 2016, 10:35

Прошу прощения: в таком растрепанном виде нельзя выходить на форум. Накрыло и не отпускает.
Всем любви. :rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 29 окт 2016, 09:29

innafairy писал(а):
TatianaIlma писал(а):А мне кажется, мужчина 50 лет, два взрослых сына, один (видимо, неудачный) брак за плечами, теперь встречи выходного дня... Такой уже не решится на семью, ему это просто не нужно. И так ведь все получает - общение и секс с приятной ему девушкой.
Он и говорит, что не хочет. И даже не представляю что должно произойти, чтобы он передумал.
Я писала Автору, что должно произойти - должна в ней произойти вспышка Божественной любви, такой поток должен пойти, которого мужчина этот раньше не видел. Потому что всякая живая тварь на земле ищет Бога, даже если не знает об этом. И если Бога ему дать, через себя, то и женится, и все, что угодно будет. Но даже если этот не захочет, значит исчезнет и появится другой, который захочет, который и нужен.
Поэтому, еще раз говорю - собой, своей душой нужно заниматься, своим внутренним состоянием, при помощи которого мы и управляем миро по слову С.Н. Лазарева, а не о том думать, как мужчину охмурить, завлечь, что говорит и что сделать..... Это же все барахтание в человеческом, а на этом уровне ничего не решается.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 29 окт 2016, 09:43

Galina44 уже готова была посмеяться, да нЕ над чем. Даже первый пост не смогла дочитать .
Какие у вас мужики? Где? Покажите мне их.
Дали две картинки: на , посмотри, как две стороны медали себя самОй.
1.старый мужик, развратник, нашёл тётку помоложе, рисуется, одно слово: тьфу.
2. средних лет мужичёк, не умеет ни справляться с капризными тётками, ни сам не знает, что ему надо, скорее - практика. Какая ньть.
А вы- бездельно проводящая своё время, что- то собираетесь выбирать.
Именно что- то, а не кого то. Кого у вас - нет.

Копаетесь в представлениях о мужиках. Которых у вас нет, и не будет, если реала нет. При каждой встрече что то придумывать и фантазировать.... а
Отползти в сторону- не судьба? ОТ обоих представлений.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 30 окт 2016, 05:11

Okeana писал(а): Я писала Автору, что должно произойти - должна в ней произойти вспышка Божественной любви, такой поток должен пойти, которого мужчина этот раньше не видел. Потому что всякая живая тварь на земле ищет Бога, даже если не знает об этом. И если Бога ему дать, через себя, то и женится, и все, что угодно будет. Но даже если этот не захочет, значит исчезнет и появится другой, который захочет, который и нужен.
Безусловно так и есть, но к сожалению активизировать такой поток в своей душе очень трудно, особенно когда делаешь это обычными усилиями. Легче, когда разрушения в жизни происходят очень сильные и человек держит любовь. Но опять же такое состояние нужно еще удержать и пойти дальше. А одна кратковременным вспышка не изменит душу кардинально.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 30 окт 2016, 05:49

Галина, а вы забудьте, что любите своего зрелого мужчину.
Он к вам относится как к любовнице - ну и выполняйте эту роль. В глубине души любИте, а внешне не липните к нему со своими чувствами. Говорите "купи мне то. другое, третье", относитесь легко. А то вы его задолбали со своей любовью. Будьте чуток более независимой.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 30 окт 2016, 06:28

И вообще, какая куртка??! Он вам любовник или нет?! Да еще и "состоятельный"! Шуба где????? >:-(
Вы там с ним построже.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 07 ноя 2016, 11:16

manyna1 писал(а):Галина, а вы забудьте, что любите своего зрелого мужчину.
Он к вам относится как к любовнице - ну и выполняйте эту роль. В глубине души любИте, а внешне не липните к нему со своими чувствами. Говорите "купи мне то. другое, третье", относитесь легко. А то вы его задолбали со своей любовью. Будьте чуток более независимой.
Если выполнять эту роль, то как можно из нее перейти потом например в роль "жены"?
Да и потом, он в этом деле не дурак, и если например рассказывает про какого-нибудь знакомого и девушку, и если она просит что-то ей купить, он говорит "ну вот начинает доить".
я видела его прошлые переписки с другими девушками, они откровенно или намеками просят что-то купить. иногда он покупает, ну может нравится она ему или расположить к себе хочет, а потом видит что за этим ничего не стоит - никаких чувств, и блокирует их. Я не хотела такой участи - поэтому решила вести себя с точностью до наоборот

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 07 ноя 2016, 11:17

manyna1 писал(а):И вообще, какая куртка??! Он вам любовник или нет?! Да еще и "состоятельный"! Шуба где????? >:-(
Вы там с ним построже.
Какая шуба?!
Квартира в Москве :coolsmile:

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 07 ноя 2016, 11:22

Agape писал(а):Galina44 уже готова была посмеяться, да нЕ над чем. Даже первый пост не смогла дочитать .
Какие у вас мужики? Где? Покажите мне их.
Дали две картинки: на , посмотри, как две стороны медали себя самОй.
1.старый мужик, развратник, нашёл тётку помоложе, рисуется, одно слово: тьфу.
2. средних лет мужичёк, не умеет ни справляться с капризными тётками, ни сам не знает, что ему надо, скорее - практика. Какая ньть.
А вы- бездельно проводящая своё время, что- то собираетесь выбирать.
Именно что- то, а не кого то. Кого у вас - нет.

Копаетесь в представлениях о мужиках. Которых у вас нет, и не будет, если реала нет. При каждой встрече что то придумывать и фантазировать.... а
Отползти в сторону- не судьба? ОТ обоих представлений.
Отползла бы, если бы считала что у меня никого нет. Второго то точно. а первый вроде не в моих представлениях, а в реале


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей