Приметы и суеверия по ДК

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2016, 08:06

Татьяна V писал(а):
М. Александра И. писал(а):А с утра увидеть в магазине на работе, в своем отделе под стулом дохлую мышь это нормально? Я была в шоке. Магазин кстати не продуктовый если что ) Взяла её тряпкой(поборов отвращение) и выкинула на улицу в мусорку.
Пару лет назад у меня дома в тазике с бельем утонул мышонок >:(
Я была в ужасе. Вывод, в итоге, сделали такой - усилилась зацепка за стабильность и благополучие.





У утопленников-тема желаний.Желание постирать белье-или большое,или агрессивное(не любите).

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 16 окт 2016, 08:17

Лично у меня мышки в доме-это тема желаний.
три раза появлялись, жили себе, мы друг друга не трогали. В одном случае мышка ушла, в двух мышки умирали, в те периоды появлялись поклонники, к которым я привязывалась и мысленно строила с ними будущее. Естественно отношения разваливались.Вот такая моя личная примета))
К растениям я неотзывчива, не чувствую их, кроме лилий, обожаю просто. Вырастила кислицу, невзрачное растение, но милое. Так кошки съедают под корень. Недавно прочитала, что очень оно положительное для домашней обстановки.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2016, 08:21

Лёлька писал(а):Лично у меня мышки в доме-это тема желаний.
три раза появлялись, жили себе, мы друг друга не трогали. В одном случае мышка ушла, в двух мышки умирали, в те периоды появлялись поклонники, к которым я привязывалась и мысленно строила с ними будущее. Естественно отношения разваливались.Вот такая моя личная примета))
К растениям я неотзывчива, не чувствую их, кроме лилий, обожаю просто. Вырастила кислицу, невзрачное растение, но милое. Так кошки съедают под корень. Недавно прочитала, что очень оно положительное для домашней обстановки.






Унижает желания.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 16 окт 2016, 08:27

Я случайно закрыла кота в кабинете, как результат экскрименты. Коллеги возмущались долго. А я с утра в банке была. Так вот убирались они. После этого проверяла кабинет всегда

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 16 окт 2016, 08:34

Дожила то того состояния, если появляется неординарное, то пытаюсь разобраться, что во мне излишне агрессивное, не получается найти, на то воля Божья. Думаю, не виноваты ни мышки, ни пальмы, ни пауки и ведра. Главное -наше наполнение и отношение к миру.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 16 окт 2016, 09:39

Лёлька писал(а):Дожила то того состояния, если появляется неординарное, то пытаюсь разобраться, что во мне излишне агрессивное, не получается найти, на то воля Божья. Думаю, не виноваты ни мышки, ни пальмы, ни пауки и ведра. Главное -наше наполнение и отношение к миру.
А, что считает человек неординарным?

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 16 окт 2016, 11:51

Алек писал(а): А, что считает человек неординарным?
события выходящие за рамки комфортности, обыденности.
Необоснованные претензии, прилипчивость людей, работа далеко не по должностной инструкции...и т.д...
но это не самое страшное. Страшно, когда неконтролируемо давишь людей и это поле осязаемое. Ум не понимает, что происходит. Потом физически превращаешься в ленивца, постоянно спишь, медленно соображаешь, т.е потеря энергии в следствии нарушения закона любви. Думаю, откаты это приметы по ДК))

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 16 окт 2016, 12:49

У нас дома появились летом большие черные тараканы. Понятно гордыня .
Затем появилась ящерица. Была небольшая паника. Но потом узнала, что она за тараканами пришла и успокоилась.
Я ее ни разу не видела, а показывалась она только сыну и даже позировала. Он мне показал фото на телефоне, где ящерица у печки.
Затем исчезли крупные тараканы и потом мелкие.
Теперь и ящериц не слышно.)
Может зимой у них спячка. А может , где отопление они не спят.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2016, 12:53

qwert писал(а):У нас дома появились летом большие черные тараканы. Понятно гордыня .
Затем появилась ящерица. Была небольшая паника. Но потом узнала, что она за тараканами пришла и успокоилась.
Я ее ни разу не видела, а показывалась она только сыну и даже позировала. Он мне показал фото на телефоне, где ящерица у печки.
Затем исчезли крупные тараканы и потом мелкие.
Теперь и ящериц не слышно.)




У сына дела получше с душой.Вы работаете над улучшением характера.Вот и появилась ящерица в помощь.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 окт 2016, 13:10

qwert писал(а):У нас дома появились летом большие черные тараканы. Понятно гордыня .
Затем появилась ящерица. Была небольшая паника. Но потом узнала, что она за тараканами пришла и успокоилась.
Я ее ни разу не видела, а показывалась она только сыну и даже позировала. Он мне показал фото на телефоне, где ящерица у печки.
Затем исчезли крупные тараканы и потом мелкие.
Теперь и ящериц не слышно.)
Может зимой у них спячка. А может , где отопление они не спят.
Ооооо у вас раздолье по приметам. Устраивайтесь поудобнее и сейчас я вам [del]сказку[/del] [del]расскажу[/del]
Приметы ваши расшифрую. Никакой магии и мистики - только жизненный опыт и наблюдательность с любопытством.
Так вот. Чёрное тараканы -к хорошей прибыли в доме . Рыжие - к ревности как и говорит СН. Если большой огроменный черный таракан - это вообще приз.
Дальше -ящерица -появляется редко, но ВСЕГДА к большой прибыли.
Так что qwert готовьтесь к улучшению благополучия.

Мыши появляются к переезду хозяев или кого-то из членов семьи. Если беременной женщине отказать на просьбу -это к мышам в доме.
Крысы всегда к беде. Это я рассказала про те приметы, которые имели 100% исполнение в моей жизни и мыши у сотрудницы, которая пожадничала угостить другую беременную сотрудницу по еепросьбе, жадина получила мышей на первом этаже многоэтажного дома в центре города.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение sunfire » 16 окт 2016, 13:25

Невидимое небо писал(а):А фирма банкрот не от пальмы, выросшей за 3 года? Может действительно ее оранжерее подарить? Или парку?
Не поняла, что не так с пальмами? Я также вырастила из семечек несколько пальм и подарила родственникам пять пальм. Четыре пальмы оставила у себя дома... Нельзя получается держать их дома?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 16 окт 2016, 13:40

Godislove2012 писал(а):
qwert писал(а):У нас дома появились летом большие черные тараканы. Понятно гордыня .
Затем появилась ящерица. Была небольшая паника. Но потом узнала, что она за тараканами пришла и успокоилась.
Я ее ни разу не видела, а показывалась она только сыну и даже позировала. Он мне показал фото на телефоне, где ящерица у печки.
Затем исчезли крупные тараканы и потом мелкие.
Теперь и ящериц не слышно.)
Может зимой у них спячка. А может , где отопление они не спят.
Ооооо у вас раздолье по приметам. Устраивайтесь поудобнее и сейчас я вам [del]сказку[/del] [del]расскажу[/del]
Приметы ваши расшифрую. Никакой магии и мистики - только жизненный опыт и наблюдательность с любопытством.
Так вот. Чёрное тараканы -к хорошей прибыли в доме . Рыжие - к ревности как и говорит СН. Если большой огроменный черный таракан - это вообще приз.
Дальше -ящерица -появляется редко, но ВСЕГДА к большой прибыли.
Так что qwert готовьтесь к улучшению благополучия.

Мыши появляются к переезду хозяев или кого-то из членов семьи. Если беременной женщине отказать на просьбу -это к мышам в доме.
Крысы всегда к беде. Это я рассказала про те приметы, которые имели 100% исполнение в моей жизни и мыши у сотрудницы, которая пожадничала угостить другую беременную сотрудницу по еепросьбе, жадина получила мышей на первом этаже многоэтажного дома в центре города.
Да, Годиислав, благодарю. Очень интересно . Сейчас слава Богу нет тараканов. Ящерица тоже исчезла.
А мои финансы всегда поют романсы.
Сижу без работы. Поступила на работу одного иностранца здесь у нас. Сказал. Что работник я не очень. Еще неделю меня потерпел, чтобы мне не обидно было(?) и той)))
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 окт 2016, 13:48

В каком смысле работник не очень? Что это за иностранец такой? Нормальные иностранцы так не говорят с людьми, таджик чтоль какой?

А приметы мои верные-именно про финансы и сбываются не на следующий день -показывают тенденцию к росту, так что радуйтесь и молитесь с благодарностями к Богу за науку от бедности. Бедность говорят что делает мудрым.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 16 окт 2016, 13:56

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
qwert писал(а):У нас дома появились летом большие черные тараканы. Понятно гордыня .
Затем появилась ящерица. Была небольшая паника. Но потом узнала, что она за тараканами пришла и успокоилась.
Я ее ни разу не видела, а показывалась она только сыну и даже позировала. Он мне показал фото на телефоне, где ящерица у печки.
Затем исчезли крупные тараканы и потом мелкие.
Теперь и ящериц не слышно.)




У сына дела получше с душой.Вы работаете над улучшением характера.Вот и появилась ящерица в помощь.
Благодарю, Сергей Леонидович. Точно , ящерица пришла в помощь.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 окт 2016, 14:00

sunfire писал(а):
Невидимое небо писал(а):А фирма банкрот не от пальмы, выросшей за 3 года? Может действительно ее оранжерее подарить? Или парку?
Не поняла, что не так с пальмами? Я также вырастила из семечек несколько пальм и подарила родственникам пять пальм. Четыре пальмы оставила у себя дома... Нельзя получается держать их дома?
Ну вот испорченный телефон получился.

Изначально примета звучала так: подаренная пальма в доме -не к добру. ПОДАРЕННАЯ. А выращенная или купленная или найденная норм. Дареная плохо для обладателя. Если конкуренты подарили пальму - просто выставить на улицу, кто-нибудь заберёт себе и ему не будет вреда. Он же её нашёл?
Ну или рискнуть и оставить себе - у меня была подаренная, птичка обгрызла, она усохла, я выкинула её. А ещё через полгода я сильно заболела, но выздоровела, вот не знаю связано или нет. А если бы не птичка?))))))

Дело конечно не в пальме, погибла и она и птица чуть позже, они просто взяли на себя неподъемный груз моих "чисток", но на все же воля Бога, не так ли?

Так что делайте как ваше сердце вам подсказывает , от судьбы не уйдёшь, но все в руках божьих.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 16 окт 2016, 14:10

Godislove2012 писал(а):В каком смысле работник не очень? Что это за иностранец такой? Нормальные иностранцы так не говорят с людьми, таджик чтоль какой?

А приметы мои верные-именно про финансы и сбываются не на следующий день -показывают тенденцию к росту, так что радуйтесь и молитесь с благодарностями к Богу за науку от бедности. Бедность говорят что делает мудрым.
Я всегда работала бухгалтером. А тут администратором. С одной стороны смена деятельности, с другой надо держать в голове : кто когда куда зачем и почему.
Больше я не понравилась той женщине молодой. Которая там за всех начиная с гл. бухгалтера. Она сельская энергичная хваткая. Один к одному той , с которой я когда то работала и рада, что с ней рассталась. Теперь сново здорово. Говорит , что приходят с гос работы разбалованные в частную сферу.
А начальнику все равно кто, лишь бы сошлись сработали. Частная школа. И дела у них за три недели в гору пошли. Если уйду и рада буду. И зп у них смешная. Шестидневка и от 9 до 7 ми вечера.Расположены относительно близко к дому вот и выбрала их. Даже болею при мысли об этой работе.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 16 окт 2016, 14:49

Лёлька писал(а):
Алек писал(а): А, что считает человек неординарным?
события выходящие за рамки комфортности, обыденности.
Необоснованные претензии, прилипчивость людей, работа далеко не по должностной инструкции...и т.д...
но это не самое страшное. Страшно, когда неконтролируемо давишь людей и это поле осязаемое. Ум не понимает, что происходит. Потом физически превращаешься в ленивца, постоянно спишь, медленно соображаешь, т.е потеря энергии в следствии нарушения закона любви. Думаю, откаты это приметы по ДК))
Получается, всё что приводит к разрушению считается неординарным. То, что разрушает комфорт, то что нарушает обыденность...
Тогда некоторые приметы указывают на разрушение, а некоторые на созидание. Энергия утекает туда куда направлено внимание. Увидев приметы разрушения у человека автоматически включаются эмоции (паника), внимание подпитанное эмоционально увеличивает отток энергии, на решение проблемы, так как опыт подсказывает, что это не ординарно. Получается, что человек тратит огромное количество энергии на то, что бы разрушение переделать в созидание.
Давить людей, это разрушать в них, что то. Но так как ум направлен лишь на созидание, он и не понимает, что вокруг творится.
Тогда вопрос каков закон любви?

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 16 окт 2016, 15:34

Законом любви, считаю на данный момент, баланс разрушения и созидания. Преобразование дискретных структур в целостную систему души, те соединение тела, духа и души в энергетическое целое устремленное к Богу. Болеешь-молись, неприятности-молись. Вообще, чувствую, что меньше просить надо у Бога, больше благодарить.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 16 окт 2016, 16:17

sunfire писал(а):
Невидимое небо писал(а):А фирма банкрот не от пальмы, выросшей за 3 года? Может действительно ее оранжерее подарить? Или парку?
Не поняла, что не так с пальмами? Я также вырастила из семечек несколько пальм и подарила родственникам пять пальм. Четыре пальмы оставила у себя дома... Нельзя получается держать их дома?
Ну ситуация на работе плачевная, дело идет к банкротству. Это же не за один день случилось. Вот и предположила что из-за пальмы которую три года растили. Но я не всерьез. Главное ведь что внутри. В душе


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей