Прошу совета .

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 23 окт 2016, 11:18

Уважаемые форумчане,моя дочь решила покрестить свою дочку.Решила,так решила. Месяц назад с"ездили в церковь,батюшка выбрал дату крестин .
Через несколько дней надо будет ехать крестить. Муж мой сегодня говорит,что именно в этот день несколько лет назад умер его брат...
У меня шок,но потом решили дочери ничего не говорить и покрестить внучку,но червячок сомнения точит.
У дочери есть еще совпадение с датами . Сама она ,ее старшая дочь родились в день рождения бабушки,т.е. мамы моего мужа.
Пожалуйста,поделитесь своими мнениями,буду благодарна.
.

iriss

Сообщение iriss » 23 окт 2016, 12:01

Выберите другую дату и все, если гложат сомнения, интуицию надо слушать.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 окт 2016, 12:12

Кармические программы у вас схожи... в вашей семье и в семье мужа. ( имхо )
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 23 окт 2016, 12:16

iriss писал(а):Выберите другую дату и все, если гложат сомнения, интуицию надо слушать.
Выбрать никак нет другой возможности,т.к. будущий крестный отец уезжает за границу.
.

iriss

Сообщение iriss » 23 окт 2016, 12:23

Nucy писал(а):
iriss писал(а):Выберите другую дату и все, если гложат сомнения, интуицию надо слушать.
Выбрать никак нет другой возможности,т.к. будущий крестный отец уезжает за границу.
Значит не обращайте внимание, это всего лишь дата крестин. Я даже не помню точно когда были крестины у моих детей.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 23 окт 2016, 12:36

Тоже не помню...но такое попадание из 365 дней!
.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 23 окт 2016, 12:39

Иннуариевна писал(а):Кармические программы у вас схожи... в вашей семье и в семье мужа. ( имхо )
У них там по роду гораздо хуже в плане судьбы было чем в моей семье,но я согласна у меня с мужем характеры схожи...
.

iriss

Сообщение iriss » 23 окт 2016, 12:42

Nucy писал(а):Тоже не помню...но такое попадание из 365 дней!
ПОпадание -- это рождение например в день особый, рождение как правило не от нас зависит, а день крестин как правило мы сами выбираем. Так что я не считала бы это попаданием, намек -- возможно.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 24 окт 2016, 09:48

Nucy писал(а):Тоже не помню...но такое попадание из 365 дней!
Такое попадание как раз и означает, что крестить нужно именно в этот день! Я считаю, что это как раз указание на то, что родственник умер (наверное раньше времени?) по грехам своим, то есть по недостатку веры и контакта с Божественным. И если вы именно в это день совершите акт восстановления этого контакта через крещение ребенка, то это лишь поможет карме всего рода.
В любом случае, полагать, что таинству крещения может что-то помешать, какие-то не те даты или приметы - это, простите, неверие и даже кощунство! Не Господь ли управляет временем и датами, и всем прочим в мире? Как можно, идя к Богу, чего-то бояться? Только своих сомнений и бойтесь - они от Бога отвращают, а не даты.....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 24 окт 2016, 09:52

Крестите не задумывайтесь. Совпадение дат просто говорит, что все взаимосвязано, от того что вы перенесете дату крестин ничего не изменится

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 24 окт 2016, 09:55

Nucy писал(а):Месяц назад с"ездили в церковь,батюшка выбрал дату крестин .
Что паникуете?

Батюшка назначил. Чего начинаете себя грызть, тайны разводить? Сказать-не сказать дочери.
Назначил батюшка - пойдёте против воли, на свой нос?

Если уж ТАК плохо , что аж скулы сводит, батюшке бы и позвонили.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 24 окт 2016, 11:06

Okeana писал(а):
Nucy писал(а):Тоже не помню...но такое попадание из 365 дней!
Такое попадание как раз и означает, что крестить нужно именно в этот день! Я считаю, что это как раз указание на то, что родственник умер (наверное раньше времени?) по грехам своим, то есть по недостатку веры и контакта с Божественным. И если вы именно в это день совершите акт восстановления этого контакта через крещение ребенка, то это лишь поможет карме всего рода.
В любом случае, полагать, что таинству крещения может что-то помешать, какие-то не те даты или приметы - это, простите, неверие и даже кощунство! Не Господь ли управляет временем и датами, и всем прочим в мире? Как можно, идя к Богу, чего-то бояться? Только своих сомнений и бойтесь - они от Бога отвращают, а не даты.....
Okeana,в том что родственник умер совсем не по старости,а был убит...в этом у вас 100% попадание! У меня тоже сразу такая же мысль возникла типа не зря крещение в день смерти:и ему,и внучке,которую будем крестить,и нам всем кому испытание,кому напоминание...
.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 24 окт 2016, 11:07

katyava писал(а):Крестите не задумывайтесь. Совпадение дат просто говорит, что все взаимосвязано, от того что вы перенесете дату крестин ничего не изменится
Вы прАвы.
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 24 окт 2016, 11:11

Nucy писал(а):
Okeana писал(а):
Nucy писал(а):Тоже не помню...но такое попадание из 365 дней!
Такое попадание как раз и означает, что крестить нужно именно в этот день! Я считаю, что это как раз указание на то, что родственник умер (наверное раньше времени?) по грехам своим, то есть по недостатку веры и контакта с Божественным. И если вы именно в это день совершите акт восстановления этого контакта через крещение ребенка, то это лишь поможет карме всего рода.
В любом случае, полагать, что таинству крещения может что-то помешать, какие-то не те даты или приметы - это, простите, неверие и даже кощунство! Не Господь ли управляет временем и датами, и всем прочим в мире? Как можно, идя к Богу, чего-то бояться? Только своих сомнений и бойтесь - они от Бога отвращают, а не даты.....
Okeana,в том что родственник умер совсем не по старости,а был убит...в этом у вас 100% попадание! У меня тоже сразу такая же мысль возникла типа не зря крещение в день смерти:и ему,и внучке,которую будем крестить,и нам всем кому испытание,кому напоминание...
Скорее шаг к закрытию негативной кармы рода. Крестить и самим начать в храм ходить да молиться! А то как будете ребенка в вере воспитывать?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 24 окт 2016, 11:19

Agape писал(а):
Nucy писал(а):Месяц назад с"ездили в церковь,батюшка выбрал дату крестин .
Что паникуете?

Батюшка назначил. Чего начинаете себя грызть, тайны разводить? Сказать-не сказать дочери.
Назначил батюшка - пойдёте против воли, на свой нос?

Если уж ТАК плохо , что аж скулы сводит, батюшке бы и позвонили.
Не знаю почему,хотя...догадываюсь,есть такое-запаниковала мАлость.Все что касается будущего (дети,внуки) есть страх,тревога...У меня еще накатывает вОлнами,а вот у моей мамы это все в панику переходило,да и сейчас у нее это (зацепки) есть,никуда не делись.

Накануне,я ей говорила чтобы взяли большое полотенце ,сразу принять ребенка с купели,все таки октябрь...Она мне в ответ,зная что про мою привязанность к ДК,в виде шутки =мам,ну что ты так переживаешь,ведь сама трындишь без конца ,про Его Волю!=
...ну,вот и прилетело.
Батюшке дочь ,все таки,хотела позвонить,я еще не узнавала...
Всем спасибо большое.
.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 24 окт 2016, 11:40

Okeana писал(а): Скорее шаг к закрытию негативной кармы рода. Крестить и самим начать в храм ходить да молиться! А то как будете ребенка в вере воспитывать?
Хорошо бы ,если так! Дочь пока ходить не будет,но своего рода страх перед Богом у нее присутствует,да и интуиция хорошая.Она сама и вторая ее дочь по роду мужа,там бабушка,моя свекровь это какая-то стихия неуправляемая была,сейчас все связано больными ногами,с большим трудом обслуживает себя сама ,ей уже 85 лет.
В семье у дочери муж ее ,свекр считают себя атеистами,не крещены,но это мало имеет на нее какое-то влияние...
Okeana,пользуясь моментом,хочу вас спросить...
Всегда,когда приходила в церковь,возникало чувство трепета,благоговения,если так можно сказать.,но в одно из последнего посещения,стоя в храме,на меня что-то накатило ... вдруг,в один миг все с меня слетело .... такое чувство возникло,что не в храме я ,а в каком-то сарае.Я была потрясена.Теперь, опасаясь этого чувства,не хожу в церковь.Вот что это было?
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 24 окт 2016, 11:45

Искушение, которое вы не прошли. Грехи всплыли и повисли на вас, не желая с вами расставаться. Для этого нужно вас отвратить от церкви - вы и отвратились.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 24 окт 2016, 12:51

Может,вы и правы.Спасибо.
.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 24 окт 2016, 16:11

Nucy писал(а): Батюшке дочь ,все таки,хотела позвонить,я еще не узнавала...
форуму сказала, а дочери- ЗАЧЕМ? нА ноги подняла?
И сама же продолжает трястись. Ну, тётки...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 24 окт 2016, 17:35

Nucy писал(а):Может,вы и правы.Спасибо.
Вообще, хочется добавить, что страх перед церковью, перед таинствами бывает у тех, у кого в подсознании сидит оккультист. То есть, бабушка-колдунья, дедушка-волхв по роду (или сами в прошлых жизнях). Вытравливайте, иначе род может вымереть.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 34 гостя