Материальные привязанности

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 29 ноя 2016, 20:58

Здравствуйте!
Хотела поделиться. Последние дни настроение было отвратительное. Дети заболели вирусом. По ошибке (вернее, по глупости) через интернет (бронировала отель) потеряла 100 евро, а хотела ведь сэкономить. В итоге, потеряла еще больше. Вместо 50 заплатила за тоже самое 150. Очень расстроилась. Деньги, к тому же не мои, а мужа потеряла.
И, вот, иду сегодня по магазину. Расстроенная уже второй день. Ищу продукты подешевле, чтобы сэкономить. Думаю, какая я нехорошая, столько денег потеряла. Надо бы срочно найти хорошую работу, чтобы заработать и мужу помочь, ну и себе, конечно. Купила всего по минимуму, выхожу из магазина. И, тут, чувствую, что-то не то... Чего-то не хватает. А на пальце - нет кольца. Дорогого, золото с бриллиантами и изумрудом. Подарок свекрови.
И, тут, меня, представляете, отпустило. Я пошла, конечно, его поискала. Не нашла. Хотела упрекнуть себя, что не надо было выходить из дома в таком состоянии. Но тут, вспомнила, что вчера не выходя из дома потеряла те несчастные 100 евро. И я поняла, вдруг, что от меня вообще ничего не зависит. Даже легко как-то стало. А еще интересно, что сегодня кожа на пальце от этого кольца потемнела. Я еще подумала, отчего бы это. А потом оно потерялось...

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 30 ноя 2016, 10:25

Однако, это был не конец... Скорее знак, что я колечко потеряла...
Т.к. вчера я потеряла еще и друга... По крайней мере, таковым его считала... как оказалось, зря...
Не знаю, чего еще ожидать сегодня...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Материальные привязанности

Сообщение Okeana » 30 ноя 2016, 12:26

Не расстраивайтесь! Вам, наоборот, дали очень хороший шанс ощутить, что деньги - пыль! Обратитесь к Богу, помолитесь, скажите себе, что любовь и милость Божья гораздо ценнее всего этого золота и валюты. Будет это - и деньги будут, поверьте! Я когда-то давно завидовала людям, у которых лучше чем у меня получается зарабатывать деньги. А потом, когда поняла, что к чему, стала завидовать людям, у которых, лучше чем у меня, получается сохранить любовь и радость в душе, совершая нелепые поступки и теряя деньги. ))
Оксана Альберти

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 30 ноя 2016, 12:34

Okeana, спасибо за поддержку! Я так и стараюсь чувствовать. Действительно, тоже так думаю, что деньги, да и все материальное, такое временное, непостоянное. Даже не думаю, а прямо чувствую))
Да, и вообще, все происходит по милости Божьей.

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 01 дек 2016, 08:50

Странно, добавила несколько сообщений, а их нет ...(((

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 01 дек 2016, 12:35

Okeana, спасибо вам большое!

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Материальные привязанности

Сообщение Sunny » 01 дек 2016, 12:52

Знаете как говорят иногда?
Когда Бог хочет что-то дать, он сначала что-то забирает. И от нашей реакции зависит наше будущее.
Главное в жизни - Любовь...

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Материальные привязанности

Сообщение Sfarait » 12 дек 2016, 07:02

Стандартная чистка перед новым годом на зависимость от будущего. Деньги, золотые украшения-символ обеспеченного будущего. Когда мы их теряем, душа освобождается от зависимости, на душе становиться легче. Скидки всякие усиливают эту зависимость, хочется по-больше, да за меньшие деньги. (мне пожалуйста таблеток от жадности, да ПО- больше)
Вчера каталась на коньках, делала вращение- это тормозит сознание, и состояние такое как укачивает немного. После катка пошла зачем-то в магазин "Лента", открылся недавно. Перед новым годом хочется апельсин(понижают тонкую энергию). В центре магазина под потолком висит огромный плакат. Апельсины по 46 рублей. Я думаю "Как замечательно, захотела- апельсин, а тут тебе-распродажа, беру". Взяла один, ну как же-это же несерьезно, съел и все, а тем более распродажа! взяла- второй..ну-думаю- родственникам тоже надо. взяла- третий..Потом взяла изюм, тоже выбрала по-больше и по-дешевле..Прохожу на кассу. Кладу на ленту свои покупки, в том числе упаковку с изюмом. Кассир спрашивает: "У вас есть наша карта?". Я- "нет". Она пробивает продукты: "А что это у вас подмышкой?"..Я: "О?" Оказывается я изюм вначале положила на ленту, а потом убрала и сунула себе подмышку).Я говорю: "Простите, я нечаянно.." Охранник рядом стоит... Она мне чек пробила. А я после вращения как у тумане, иду думаю, что же так дорого, что-то не то...Смотрю апельсины по 93 рубля!?. Как думаю, что за несправедливость, кассир ошиблась..Но так как я накосячила, то пошла с горя съела апельсинку и легче стало. Утром выяснилось, что цена 46 рублей- это для тех у когда есть карта магазина..Но даже на весах пробивается крупно и четко 46 рублей, я это четко видела, а оказывается рядом мелким мелким шрифтом идет цена для всех-93 рубля

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Материальные привязанности

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 дек 2016, 07:33

Julia Happy писал(а):Однако, это был не конец... Скорее знак, что я колечко потеряла...
Т.к. вчера я потеряла еще и друга... По крайней мере, таковым его считала... как оказалось, зря...
Не знаю, чего еще ожидать сегодня...




Кольцо на каком пальце и какой руке?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Материальные привязанности

Сообщение Sfarait » 12 дек 2016, 08:03

Julia Happy писал(а):Однако, это был не конец... Скорее знак, что я колечко потеряла...
Т.к. вчера я потеряла еще и друга... По крайней мере, таковым его считала... как оказалось, зря...
Не знаю, чего еще ожидать сегодня...
Да. Чистку на привязанность души пройти сложнее...Но это нужно для душ детей. Кольцо- как обережный круг охраняет брак от вожделения, для того чтобы тонкая энергия шла на формирования душевных структур детей (тем более подарок тещи, с изумрудом- защита рода)..
Осуждение людей безнравственных, непорядочно с нами поступающих, говорит о зависимости от высших душевных ценностей...
"Что тебе да него"- говорит Христос Петру, когда тот видит Иуду идущего вслед за Христос- ты иди за мной"

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 12 дек 2016, 09:21

sergej400 писал(а):
Julia Happy писал(а):Однако, это был не конец... Скорее знак, что я колечко потеряла...
Т.к. вчера я потеряла еще и друга... По крайней мере, таковым его считала... как оказалось, зря...
Не знаю, чего еще ожидать сегодня...




Кольцо на каком пальце и какой руке?
средний палец правой руки

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Материальные привязанности

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 дек 2016, 10:37

Julia Happy писал(а): средний палец правой руки




Тема желаний что то сделать.Иными словами вожделение вспыхнуло что то сделать.Это вожделение души.Или проще-желание тела.И с блокировкой(кольцо на пальце)уже не помогало,поэтому нужна была потеря кольца,чтобы спасти душу от опасных вибраций вожделения.Ну а то,что рука правая,это будущее и потомки.Судьба спасала ваше будущее и потомков от опасных вибраций вожделения души.

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 12 дек 2016, 10:46

sergej400 писал(а):
Julia Happy писал(а): средний палец правой руки




Тема желаний что то сделать.Иными словами вожделение вспыхнуло что то сделать.Это вожделение души.Или проще-желание тела.И с блокировкой(кольцо на пальце)уже не помогало,поэтому нужна была потеря кольца,чтобы спасти душу от опасных вибраций вожделения.Ну а то,что рука правая,это будущее и потомки.Судьба спасала ваше будущее и потомков от опасных вибраций вожделения души.
Спасибо, Сергей Леонидович.

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 12 дек 2016, 10:56

Sfarait писал(а):Стандартная чистка перед новым годом на зависимость от будущего. Деньги, золотые украшения-символ обеспеченного будущего. Когда мы их теряем, душа освобождается от зависимости, на душе становиться легче. Скидки всякие усиливают эту зависимость, хочется по-больше, да за меньшие деньги. (мне пожалуйста таблеток от жадности, да ПО- больше)
Да, точно. Я так расстроилась, что потеряла эти 100 евро. Хотела же сэкономить. Зато после потери кольца легче стало. Хотя в этот же вечер, меня еще одно испытание ждало, неприятность от человека...Так интересно, все друг за другом...

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Материальные привязанности

Сообщение MegaVoin » 19 дек 2016, 15:22

Julia Happy писал(а): И я поняла, вдруг, что от меня вообще ничего не зависит.
Я такие события трактую совсем по-другому. Осторожнее нужно быть. Бог предупреждение дал, прежде чем что-то сделать, думать больше. А то после кольца что-то более существенное может потеряться друг например. А не связана ли Ваша потеря друга с Вашим необдуманным поступком?
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 19 дек 2016, 15:43

megavoin@front.ru писал(а):
Julia Happy писал(а): И я поняла, вдруг, что от меня вообще ничего не зависит.
Я такие события трактую совсем по-другому. Осторожнее нужно быть. Бог предупреждение дал, прежде чем что-то сделать, думать больше. А то после кольца что-то более существенное может потеряться друг например. А не связана ли Ваша потеря друга с Вашим необдуманным поступком?
а с каким именно? не очень поняла, что вы имеете в виду...

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Материальные привязанности

Сообщение MegaVoin » 19 дек 2016, 16:06

Ну откуда же я знаю с каким? Я же Вашу жизнь знаю. Я даже не знаю что значит потеря друга в вашем понимании, предал, умер или шли вместе по городу и он потерялся...
Я просто увидел что знаки Вы трактуете что ответственности на Вас нет, очень опасная трактовка. Обычно после этого Бог дает другой знак чуть посильнее.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 19 дек 2016, 16:21

На самом деле, друг совсем не потерялся... как оказалось позже
А все, то материальное, что я потеряла в конце того месяца, ко мне вернулось (примерно та же сумма) абсолютно непредсказуемым образом...
Получила деньги в подарок от практически незнакомого человека, плюс заработала кое-что сама...
А еще мне все друзья, знакомые вдруг стали дарить подарки !
так что, даже не знаю...
Все это еще накануне праздников, создает какую-то удивительную атмосферу волшебства...
И, я честно, просто приятно поражена сколько добрых людей вокруг меня...

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 04 фев 2017, 15:44

Доброго вам дня, уважаемые форумчане!
Как я писала выше в начале темы, потеряла колечко, подаренное свекровью. Так вот, к нему еще есть серьги, тоже золотые, подаренные ей. Я их носила очень долго, практически не снимая лет 5, наверно. Но когда, кольцо потерялось, то я их сразу же сняла, сама даже не знаю почему. С тех пор, не могу их носить. Ужасно болят уши, особенно левое ухо. Одеваю любые другие, все в порядке. Интересно, с чем это может быть связано?

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Материальные привязанности

Сообщение Татьяна Ильма » 04 фев 2017, 21:29

Может быть эта тема натолкнет Вас на мысли: viewtopic.php?f=19&t=11021.
Но у меня непереносимость всех сережек, а не каких-то конкретных. Для себя сделала вывод, что это вожделение, переданное детям.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей