Материальные привязанности

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 04 фев 2017, 21:43

Татьяна, спасибо, почитаю!

Но мне почему-то кажется, что все это как-то связано со свекровью или родом мужа. Т.к. уши прокалывала мне именно свекровь, причем я не очень-то и хотела. А она, можно сказать настояла, и серьги даже специально для этого купила.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Материальные привязанности

Сообщение Татьяна Ильма » 04 фев 2017, 22:27

Julia Happy писал(а):Татьяна, спасибо, почитаю!

Но мне почему-то кажется, что все это как-то связано со свекровью или родом мужа. Т.к. уши прокалывала мне именно свекровь, причем я не очень-то и хотела. А она, можно сказать настояла, и серьги даже специально для этого купила.
А кто-то из Ваших детей похож на мужа/свекровь характером? Проблем с детьми не прибавилось?

Еще подумалось, может, резонируете со свекровью в какой-то программе, а уши как блокировка...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Материальные привязанности

Сообщение Okeana » 08 фев 2017, 10:44

Julia Happy писал(а):Доброго вам дня, уважаемые форумчане!
Как я писала выше в начале темы, потеряла колечко, подаренное свекровью. Так вот, к нему еще есть серьги, тоже золотые, подаренные ей. Я их носила очень долго, практически не снимая лет 5, наверно. Но когда, кольцо потерялось, то я их сразу же сняла, сама даже не знаю почему. С тех пор, не могу их носить. Ужасно болят уши, особенно левое ухо. Одеваю любые другие, все в порядке. Интересно, с чем это может быть связано?
Левая сторона женская. Ситуация может быть связана с энергетикой свекрови, которая эти украшения и подарила. Скорее всего, у нее довольно сильна подсознательная ориентация на благополучие, судьбу, статус, женское счастье. Если у нее эта тенденция есть и никак не меняется, а вы работаете над собой и ваша душа становится чище, в какой-то момент вы, неосознанно, начинаете отторгать вещь, подаренную свекровью. Тем более, что, наверное, она дарила это не столько от любви к вам, сколько ради того, чтобы вы тоже выглядели статусной дамой, как и ей нравится.
Оксана Альберти

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 08 фев 2017, 11:26

Okeana писал(а):
Julia Happy писал(а):Доброго вам дня, уважаемые форумчане!
Как я писала выше в начале темы, потеряла колечко, подаренное свекровью. Так вот, к нему еще есть серьги, тоже золотые, подаренные ей. Я их носила очень долго, практически не снимая лет 5, наверно. Но когда, кольцо потерялось, то я их сразу же сняла, сама даже не знаю почему. С тех пор, не могу их носить. Ужасно болят уши, особенно левое ухо. Одеваю любые другие, все в порядке. Интересно, с чем это может быть связано?
Левая сторона женская. Ситуация может быть связана с энергетикой свекрови, которая эти украшения и подарила. Скорее всего, у нее довольно сильна подсознательная ориентация на благополучие, судьбу, статус, женское счастье. Если у нее эта тенденция есть и никак не меняется, а вы работаете над собой и ваша душа становится чище, в какой-то момент вы, неосознанно, начинаете отторгать вещь, подаренную свекровью. Тем более, что, наверное, она дарила это не столько от любви к вам, сколько ради того, чтобы вы тоже выглядели статусной дамой, как и ей нравится.
Спасибо, Океана!

Аватара пользователя
Олюньчик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:00
Ник: Фиерия

Re: Материальные привязанности

Сообщение Олюньчик » 09 фев 2017, 15:08

все, что не случается, к лучшему. если вы потеряли кольцо, значит так надо было. не расстраивайтесь

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Материальные привязанности

Сообщение Julia Happy » 09 фев 2017, 15:14

Олюньчик писал(а):все, что не случается, к лучшему. если вы потеряли кольцо, значит так надо было. не расстраивайтесь
Спасибо))) я уже не расстраиваюсь. Во-первых, для меня это уже даже не потеря, а, скорее, очищение, прямо облегчение какое-то. Во-вторых, через некоторое время после пропажи, пришло много другого, не менее ценного))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя