И со мной такое может быть

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: И со мной такое может быть

Сообщение veravelios » 14 дек 2016, 10:54

И со мной на днях что-то такое же происходило. Вечером уже сонная улеглась в кровать и вдруг сонливость как рукой сняло , появилась сильнейшая душевная боль за всех родных и близких. Лежу и думаю - что это со мной ? Помирать что ли собралась при полном здравии? Боль долго не проходила. Но наутро не осталось и следа.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Наталья Фёдоровна » 14 дек 2016, 11:13

qwert писал(а):Наталья Федоровна, хорошо что есть возможность остановиться опомниться. И как то более часто и сильнее стали процессы.
И хорошее и плохое ускоряется. Как и предупреждали нас.
Об том и речь. У меня уже как-то стало (не всегда) отслеживать свои не только мысли, но и чувства. В последнее время в снах показывают мои косяки и загвоздки. Часто снятся внуки, неожиданно куда-то пропадающие, а я мечусь в их поисках и не нахожу. А вчера приснилось, что внучка упала с балкона. Мы с племянницей пошли искать ее, но не нашли, я проснулась. Во сне я очень сильно плакала и убивалась. Отсюда сделала вывод (я давно уже это поняла), что привязана к жизни и поклоняюсь ей. Жизнь поставила выше и значимей Бога, Любви к Нему. Поэтому смерть для меня пока еще не подъемный груз. До сих пор люблю "пиджачки". У меня такое впечатление, предчувствие, что декабрь и январь будут сильно насыщены ЛЮБОВЬЮ... Очень понравился этот смайлик.
10-го был экадаши.
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 15 дек 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Godislove2012

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Godislove2012 » 14 дек 2016, 12:40


Дежанейров
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:56
Ник: Дежанейров

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Дежанейров » 14 дек 2016, 14:14

иногда нам подкидывают ситуации в которых мы ищем повод чтобы жить...
видимо от того, что у нас были ситуации когда мы искали повода не жить...

iriss

Re: И со мной такое может быть

Сообщение iriss » 14 дек 2016, 14:54

Сибирячка писал(а):А я просто счастлива, на днях вспоминала, была ли я счастливее в этой жизни, мне показалось, что даже в детстве я не была так счастлива, как сейчас)). И всем желаю не меньше счастья, а может больше)).
ПОделитесь счастьем)

iriss

Re: И со мной такое может быть

Сообщение iriss » 14 дек 2016, 14:56

Дежанейров писал(а):иногда нам подкидывают ситуации в которых мы ищем повод чтобы жить...
видимо от того, что у нас были ситуации когда мы искали повода не жить...
Отлично сказано!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: И со мной такое может быть

Сообщение qwert » 14 дек 2016, 15:20

Sergej Leonidovich писал(а): Наверное,со вторым связано Ваше эмоциональное состояние.А что с дочкой происходило перед Вашим эмоциональным состоянием?
Расспрашивала ее. Что было? Говорит муж телефон купил ей рассрочку. Давно обещал. И вот. И еще она собиралась к своей врачу по поводу родов.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 дек 2016, 15:57

qwert писал(а):
Расспрашивала ее. Что было? Говорит муж телефон купил ей рассрочку. Давно обещал. И вот. И еще она собиралась к своей врачу по поводу родов.



Рассрочка,значит энергии не хватает у семьи,может жадность есть.Телефон в рассрочку,тем более давно обещал.Как бы сразу не получилось.Жадность это уровень тела.Смерть мамы знакомой дочери тоже смерть тела.Что то похожее может у Вас в характере есть.Покупать в рассрочку.Это всегда зависимость.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: И со мной такое может быть

Сообщение qwert » 14 дек 2016, 18:02

Sergej Leonidovich писал(а): Рассрочка,значит энергии не хватает у семьи,может жадность есть.Телефон в рассрочку,тем более давно обещал.Как бы сразу не получилось.Жадность это уровень тела.Смерть мамы знакомой дочери тоже смерть тела.Что то похожее может у Вас в характере есть.Покупать в рассрочку.Это всегда зависимость.
Вы правы.
Не могу не заметить этого за собой. А точнее мне всегда трудно особенно в материальном плане определиться где моя жадность, а где расточительность.
Поступаю как решу и стараюсь не жалеть об этом.
Очень благодарна Вам.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Сибирячка » 14 дек 2016, 22:27

iriss писал(а):
Сибирячка писал(а):А я просто счастлива, на днях вспоминала, была ли я счастливее в этой жизни, мне показалось, что даже в детстве я не была так счастлива, как сейчас)). И всем желаю не меньше счастья, а может больше)).
ПОделитесь счастьем)
iriss, это счастье от внутреннего состояния, посылала вам лучик, не знаю, почувствовали или нет, кто рядом, обычно чувствуют. Мне нравится, как открывается новый мир, ощущать эти новые космические вибрации любви, которые приходят сейчас на Землю, и быть их проводником, у меня открылись некоторые способности, которые я сейчас осваиваю, с мужем общаемся чуть ли не телепатически, я на него вообще без улыбки смотреть не могу)), я нашла единомышленников, которые также ощущают мир, и в этом тоже частичка моего счастья, я рада отсутствию страхов и все возрастающей свободе в любви. В общем, делюсь:
smitten.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

iriss

Re: И со мной такое может быть

Сообщение iriss » 15 дек 2016, 00:49

Сибирячка писал(а):
iriss писал(а):
Сибирячка писал(а):А я просто счастлива, на днях вспоминала, была ли я счастливее в этой жизни, мне показалось, что даже в детстве я не была так счастлива, как сейчас)). И всем желаю не меньше счастья, а может больше)).
ПОделитесь счастьем)
iriss, это счастье от внутреннего состояния, посылала вам лучик, не знаю, почувствовали или нет, кто рядом, обычно чувствуют. Мне нравится, как открывается новый мир, ощущать эти новые космические вибрации любви, которые приходят сейчас на Землю, и быть их проводником, у меня открылись некоторые способности, которые я сейчас осваиваю, с мужем общаемся чуть ли не телепатически, я на него вообще без улыбки смотреть не могу)), я нашла единомышленников, которые также ощущают мир, и в этом тоже частичка моего счастья, я рада отсутствию страхов и все возрастающей свободе в любви. В общем, делюсь:
smitten.gif
Класс!!! Благодарю!!! Дошло, дошло))))) ( представляете этот смайл называется Иринка, не знала, так меня зовут))))))

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 дек 2016, 10:48

Сибирячка, а мне-е-е... Когда-то Сергей Николаевич говорил (не помню дословно), что первой начнет "осваивать" ЛЮБОВЬ Сибирь. Но мы тоже не лыком шиты - подтянемся. Жаль, нет хороших смайликов, чтобы точнее выразить свои чувства. А Ваш смайлик - чудесный. Я тоже хочу такой.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Nucy » 15 дек 2016, 12:39

Наталья Фёдоровна писал(а): Когда-то Сергей Николаевич говорил (не помню дословно), что первой начнет "осваивать" ЛЮБОВЬ Сибирь.
Мы народ гостеприимный,кому не в терпеж,вэлком



http://www.prikol.ru/wp-content/uploads ... st-001.jpg
.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: И со мной такое может быть

Сообщение qwert » 15 дек 2016, 15:07

Nucy, любите Вы мои темы красивыми картинками пометить)). Кто во что горазд.
На здоровье.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: И со мной такое может быть

Сообщение qwert » 15 дек 2016, 15:11

Сибирячка, очень рада, что ощутили такое счастье! Пусть будет к хорошему, к доброму.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Nucy » 15 дек 2016, 16:25

qwert писал(а):Nucy, любите Вы мои темы красивыми картинками пометить)). Кто во что горазд.
На здоровье.
qwert,спасибо)...,но в ваших темах такие живые чувства,что их хочется как-то материлизовать
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 дек 2016, 17:56

Сибирячка писал(а):А я просто счастлива, на днях вспоминала, была ли я счастливее в этой жизни, мне показалось, что даже в детстве я не была так счастлива, как сейчас)). И всем желаю не меньше счастья, а может больше)).

Я, кстати, тоже сейчас намного счастливее, чем в детстве. У меня, практически, его и не было. Отец пил, гулял, дебоширил, вечные скандалы и даже драки. Ну, и соответственно... страхи и депрессуха. Зато сейчас уже получается с теплом вспоминать родительскую семью. Никогда даже не могла предположить,что такое может быть и что они мне все очень дороги.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Сибирячка » 16 дек 2016, 12:02

iriss писал(а):Класс!!! Благодарю!!! Дошло, дошло)))))
Ирина,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Сибирячка » 16 дек 2016, 12:17

Наталья Фёдоровна писал(а):Сибирячка, а мне-е-е... Когда-то Сергей Николаевич говорил (не помню дословно), что первой начнет "осваивать" ЛЮБОВЬ Сибирь. Но мы тоже не лыком шиты - подтянемся. Жаль, нет хороших смайликов, чтобы точнее выразить свои чувства. А Ваш смайлик - чудесный. Я тоже хочу такой.
Наталья Фёдоровна, то, что я отправляла Ирине, не совсем моё, а скорее адаптированное через меня, сквозь меня шёл поток, я отделила луч и отправила ей посредством своего внимания и вспоминая о ней в это время, естественно, при этом находясь в состоянии любви (по-другому это не работает) уж не знаю, что она почувствовала. Можно попробовать с вами тоже самое, сегодня попробуйте прислушаться к себе после 19 часов по мск.вр., если успеете прочитать этот пост. А насчет географии - это не имеет значения, если сердце человека раскрыто для любви)).
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: И со мной такое может быть

Сообщение Сибирячка » 16 дек 2016, 12:19

qwert писал(а):Сибирячка, очень рада, что ощутили такое счастье! Пусть будет к хорошему, к доброму.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя