Поменял работу.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Поменял работу.

Сообщение Marisha » 24 дек 2016, 11:29

iriss писал(а):
Marisha писал(а):А я не против,что Мегавоин с женой советуется. Ирис,помнишь как сказал Адам:"Я во всем согласен со своей женой!" А что ответила Ева?- "Вот ответ настоящего мужчины!" Мужчина голова,а женщина-шея,голова должна крепко сидеть на шее.Ой,каламбур получился... Но Мегавоин же не сидит у жены на шее,он работает на нелюбимой работе,и все только ради любимой жены и детей! Молодец!
Я не против что он советуется со своей женой, только зачем это нам постоянно говорить и еще цитировать ее?!
Мало ли с кем я лично советуюсь, мне может тоже приводить здесь постоянно цитаты какого то человека, незнакомого вам?
Ирис,ты ревнуешь его к жене

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Поменял работу.

Сообщение Nucy » 24 дек 2016, 11:36

iriss писал(а): Я не против что он советуется со своей женой, только зачем это нам постоянно говорить и еще цитировать ее?!
Мало ли с кем я лично советуюсь, мне может тоже приводить здесь постоянно цитаты какого то человека, незнакомого вам?
Полностью согласна и солидарна с iriss,хотя...и с СНЛ меня никто не знакомил
Если серьезно,то Мега воин просто начал прикалываться в своей-то теме...видимо,надавили на его болевую точку,так сказать хвост прищемили или не-не соль на рану насыпали!
.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 24 дек 2016, 15:24

Свою болевую точку я озвучил в первом сообщении этой темы и эта точка совсем не жена. И получил очень ценные ответы, заканчивая ответом Мариши. А потом начались странные наезды не по теме. Видно на чью-то болевую точку случайно надавил.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

iriss

Re: Поменял работу.

Сообщение iriss » 24 дек 2016, 17:54

Marisha писал(а):
iriss писал(а):
Marisha писал(а):А я не против,что Мегавоин с женой советуется. Ирис,помнишь как сказал Адам:"Я во всем согласен со своей женой!" А что ответила Ева?- "Вот ответ настоящего мужчины!" Мужчина голова,а женщина-шея,голова должна крепко сидеть на шее.Ой,каламбур получился... Но Мегавоин же не сидит у жены на шее,он работает на нелюбимой работе,и все только ради любимой жены и детей! Молодец!
Я не против что он советуется со своей женой, только зачем это нам постоянно говорить и еще цитировать ее?!
Мало ли с кем я лично советуюсь, мне может тоже приводить здесь постоянно цитаты какого то человека, незнакомого вам?
Ирис,ты ревнуешь его к жене
Ожидала примерно этого, думаю и жена сказала тоже самое))) Но нет, я совершенно равнодушна к автору.

iriss

Re: Поменял работу.

Сообщение iriss » 24 дек 2016, 17:56

megavoin писал(а):Свою болевую точку я озвучил в первом сообщении этой темы и эта точка совсем не жена. И получил очень ценные ответы, заканчивая ответом Мариши. А потом начались странные наезды не по теме. Видно на чью-то болевую точку случайно надавил.
Если посмотреть все ВАши сообщения то будет не менее странно упоминание жены чаще чем СНЛ например, не говоря уж о Боге)))) У меня нет по этой теме болевых точек. А если Вы открываете тему то будьте готовы ко всему. Я ж говорю поклонение и привязанность, вот и всплыло.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 24 дек 2016, 23:32

iriss писал(а):
megavoin писал(а):Свою болевую точку я озвучил в первом сообщении этой темы и эта точка совсем не жена. И получил очень ценные ответы, заканчивая ответом Мариши. А потом начались странные наезды не по теме. Видно на чью-то болевую точку случайно надавил.
Если посмотреть все ВАши сообщения то будет не менее странно упоминание жены чаще чем СНЛ например, не говоря уж о Боге)))) У меня нет по этой теме болевых точек. А если Вы открываете тему то будьте готовы ко всему. Я ж говорю поклонение и привязанность, вот и всплыло.
Да я готов. Учитываю конечно таких как Вы прежде, чем открыть тему. Раньше еще страшнее было темы открывать. Сейчас хотя бы не банят
А давайте все-таки на тему работы...
Вам есть что сказать? Если нет, зачем в мою тему пришли?
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Поменял работу.

Сообщение Алек » 25 дек 2016, 08:06

MegaVoin, сопровождение не тема ли контроля и результата?
Как Вы считаете?

iriss

Re: Поменял работу.

Сообщение iriss » 25 дек 2016, 11:09

megavoin писал(а):
iriss писал(а):
megavoin писал(а):Свою болевую точку я озвучил в первом сообщении этой темы и эта точка совсем не жена. И получил очень ценные ответы, заканчивая ответом Мариши. А потом начались странные наезды не по теме. Видно на чью-то болевую точку случайно надавил.
Если посмотреть все ВАши сообщения то будет не менее странно упоминание жены чаще чем СНЛ например, не говоря уж о Боге)))) У меня нет по этой теме болевых точек. А если Вы открываете тему то будьте готовы ко всему. Я ж говорю поклонение и привязанность, вот и всплыло.
Да я готов. Учитываю конечно таких как Вы прежде, чем открыть тему. Раньше еще страшнее было темы открывать. Сейчас хотя бы не банят
А давайте все-таки на тему работы...
Вам есть что сказать? Если нет, зачем в мою тему пришли?
Бог во всем -- и во мне и в работе Вашей.
ПО теме ВАм все правильно выше написали, поэтому добавила что бросилось в глаза, не специально, чтобы позлить Вас, я всегда так делаю -- доверяю своей интуиции и живу чувствами.
Я обычно у Бога прошу дать мне работу такую которая мне нужна. И вижу как меня отстраняют от того, что мешает моей душе, чувству Любви к Богу. Главное все принимать с благодарностью, даже отсутствие работы.

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Поменял работу.

Сообщение gvendilone » 25 дек 2016, 12:04

MegaVoin
по вашей ситуации у меня возникло ощущение, что вы поклоняетесь желаниям, благополучной судьбе - хочу, не хочу. У мужчины есть обязанности, содержание семьи входит в это понятие Они и выводят его на новый уровень, дают самоуважение и дисциплину. Мне кажется, ситуация вам дана, чтобы вы ее приняли) Иногда надо быть на "своем" месте, не в "своей" тарелке..а иначе как развиваться? Оставьте жене "хочу", а себе возьмите "надо". Разумеется, в терапевтических дозах, возможно, и жизнь наладится.
Кстати, Ирисс, это косвенно поймала...ваше поклонение. Не обижайтесь, что не "по теме". Очень даже по теме - просто "тема" не видна сразу, прячется за работой.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 26 дек 2016, 17:02

Алек писал(а):MegaVoin, сопровождение не тема ли контроля и результата?
Как Вы считаете?
Не пойму про что вопрос. Слишком мало буков
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Поменял работу.

Сообщение Алек » 26 дек 2016, 17:29

megavoin писал(а):
Алек писал(а):MegaVoin, сопровождение не тема ли контроля и результата?
Как Вы считаете?
Не пойму про что вопрос. Слишком мало буков
В чём заключается работа "сопровождение"?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 26 дек 2016, 18:13

Официально заявляю, поклоняюсь я только Богу
В очередной раз убеждаюсь в мудрости его.
Была ситуация некая конфликтная лет наверное 6 назад, когда работал в этом банке.
И не мог я долго ее отпустить. Даже через несколько лет с того момента бывает накатит и обдумываю, что было, и что мне надо было сказать, и что надо было сделать, и что тогда получилось бы. И не мог успокоиться. Но наверно пару лат назад это как-то прошло уже если и вспоминал, то спокойно. И вот Бог решил убедиться, а правда ли я эту ситуацию проработал. После нового года возможно буду с этим человеком по работе взаимодействовать, причем нужно будет взаимопонимание налаживать, а не формально общаться. А взаимопонимания никогда не было или конфликт и неприятие позиции друг друга или никакого общения.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 26 дек 2016, 18:18

Алек писал(а):
megavoin писал(а):
Алек писал(а):MegaVoin, сопровождение не тема ли контроля и результата?
Как Вы считаете?
Не пойму про что вопрос. Слишком мало буков
В чём заключается работа "сопровождение"?
Сопровождение, поддержка. Быстрое решение возникающих проблем с банковской системой, что-то не работает, а нужно клиентов обслуживать, консультации кассиров и операционистов по телефону и их моральная поддержка , установка обновлений от разработчика, настройки разные банковской системы, новый пользователь устроился на работу допустим, его аккаунт завести и права нужные ему дать. Это было на прошлой работе.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Поменял работу.

Сообщение Алек » 26 дек 2016, 18:30

megavoin писал(а): Сопровождение, поддержка. Быстрое решение возникающих проблем с банковской системой, что-то не работает, а нужно клиентов обслуживать, консультации кассиров и операционистов по телефону и их моральная поддержка , установка обновлений от разработчика, настройки разные банковской системы, новый пользователь устроился на работу допустим, его аккаунт завести и права нужные ему дать. Это было на прошлой работе.
Некий контроль за работниками, чтобы получился конкретный результат. Так?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 26 дек 2016, 18:44

Алек писал(а):
megavoin писал(а): Сопровождение, поддержка. Быстрое решение возникающих проблем с банковской системой, что-то не работает, а нужно клиентов обслуживать, консультации кассиров и операционистов по телефону и их моральная поддержка , установка обновлений от разработчика, настройки разные банковской системы, новый пользователь устроился на работу допустим, его аккаунт завести и права нужные ему дать. Это было на прошлой работе.
Некий контроль за работниками, чтобы получился конкретный результат. Так?
Нет, это пусть их руководство контролирует. Ко мне обратились за помощью, я помогаю, не обратились, я ничего не контролирую.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей