Поменял работу.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Поменял работу.

Сообщение Алек » 26 дек 2016, 17:29

megavoin писал(а):
Алек писал(а):MegaVoin, сопровождение не тема ли контроля и результата?
Как Вы считаете?
Не пойму про что вопрос. Слишком мало буков
В чём заключается работа "сопровождение"?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 26 дек 2016, 18:13

Официально заявляю, поклоняюсь я только Богу
В очередной раз убеждаюсь в мудрости его.
Была ситуация некая конфликтная лет наверное 6 назад, когда работал в этом банке.
И не мог я долго ее отпустить. Даже через несколько лет с того момента бывает накатит и обдумываю, что было, и что мне надо было сказать, и что надо было сделать, и что тогда получилось бы. И не мог успокоиться. Но наверно пару лат назад это как-то прошло уже если и вспоминал, то спокойно. И вот Бог решил убедиться, а правда ли я эту ситуацию проработал. После нового года возможно буду с этим человеком по работе взаимодействовать, причем нужно будет взаимопонимание налаживать, а не формально общаться. А взаимопонимания никогда не было или конфликт и неприятие позиции друг друга или никакого общения.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 26 дек 2016, 18:18

Алек писал(а):
megavoin писал(а):
Алек писал(а):MegaVoin, сопровождение не тема ли контроля и результата?
Как Вы считаете?
Не пойму про что вопрос. Слишком мало буков
В чём заключается работа "сопровождение"?
Сопровождение, поддержка. Быстрое решение возникающих проблем с банковской системой, что-то не работает, а нужно клиентов обслуживать, консультации кассиров и операционистов по телефону и их моральная поддержка , установка обновлений от разработчика, настройки разные банковской системы, новый пользователь устроился на работу допустим, его аккаунт завести и права нужные ему дать. Это было на прошлой работе.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Поменял работу.

Сообщение Алек » 26 дек 2016, 18:30

megavoin писал(а): Сопровождение, поддержка. Быстрое решение возникающих проблем с банковской системой, что-то не работает, а нужно клиентов обслуживать, консультации кассиров и операционистов по телефону и их моральная поддержка , установка обновлений от разработчика, настройки разные банковской системы, новый пользователь устроился на работу допустим, его аккаунт завести и права нужные ему дать. Это было на прошлой работе.
Некий контроль за работниками, чтобы получился конкретный результат. Так?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Поменял работу.

Сообщение MegaVoin » 26 дек 2016, 18:44

Алек писал(а):
megavoin писал(а): Сопровождение, поддержка. Быстрое решение возникающих проблем с банковской системой, что-то не работает, а нужно клиентов обслуживать, консультации кассиров и операционистов по телефону и их моральная поддержка , установка обновлений от разработчика, настройки разные банковской системы, новый пользователь устроился на работу допустим, его аккаунт завести и права нужные ему дать. Это было на прошлой работе.
Некий контроль за работниками, чтобы получился конкретный результат. Так?
Нет, это пусть их руководство контролирует. Ко мне обратились за помощью, я помогаю, не обратились, я ничего не контролирую.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя