Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ёлочка » 29 дек 2016, 17:42

Marisha писал(а): Магда,Вы меня не поняли,так же как и автор темы. Дело вовсе не в том слушать или не слушать гадалок,а в том,как реагировать на неприятные прогнозы. Ведь можно спокойно выслушать и не поверить и не думать вообще об этом. Или поверить и принять,что будет,то будет. Но для этого,в обоих случаях, надо не быть привязанной к будущему,к своей картине будущего. Эта гадалка,просто обрисовала вариант развития событий,не более,мы же знаем,что будущее многовариантно,что человек предполагает,а Бог располагает и т.д. Именно так и предлагаю относиться,а не верить. Но автор никак не хочет допускать такой поворот,он не входит в ее планы.Следовательно не проходит ситуацию заочно и,следовательно,вероятность именно такого развития она себе и подписывает.То есть виновата не гадалка,а кто?
Мариша, вы мне всегда нравились рассудительным и трезвым подходом. Когда я вас сейчас читаю, то не понимаю
Ведь можно спокойно выслушать и не поверить и не думать вообще об этом.
Вы серьезно считаете, что усилием воли можно заставить себя о чем-то "не думать"?
Есть такая детская игра "Стать в угол и не думать о белом медведе". Попробуйте не думать!
Вы серьезно думаете, что когда говорят, что на человеке лежит проклятие и вообще она "без судьбы", и без семьи, и еще куча ужасов, можно вот так просто отмахнуться и не думать? Это вам не белый медведь, и то от него не отвяжешься
Я понимаю, о чем вы говорите: мол, пройди ситуацию и забудь, если в двух словах. Правильно?
Теоретически вы правы, но на практике, имхо, это трудноосуществимо.
А я о том, ЧТО привело её к такой ситуации.
Если бы она целенаправленно искала гадалку, ходила к ней, то я реагировала бы по иному.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 29 дек 2016, 19:01

Магда,я,хоть и рассудительная,но сама ходила к ясновидящей.Что такого? Она мне все правильно сказала. Я верю,что есть люди,которые видят. Кстати,и цыганка однажды мне правильно предсказала.Расскажу. Я работала в павильоне продавцом видеопродукции,давно. Там у нас тусовалась одна местная пожилая цыганка. Я стою за прилавком,она подошла ко мне, смотрит мне в глаза и говорит:"Ой,девонька,голова твоя чем занята!Ай-ай!" А я влюблена была на тот момент,прямо сгорала от любви,но никакого предложения встречаться еще не получила,то есть вообще ничего еще не закрутилось между нами,только мои мечты,я только думала о нем постоянно. -Хочешь предскажу что будет?Я говорю:"Не хочу". Она тогда уходя говорит:"Не переживай,будет с тобой твой белокурый король." Я аш опешила. Он действительно был белокурый. Совпадение? Может быть. Но много ли белокурых мужчин вокруг? Ну,я решила,что наверно совпадение,просто в точку случайно попала. Может и так,а может и вправду увидела.Ну и что? Ну,стал он мой...на какое-то время. Потом расстались. То есть. Никто не знает что будет в итоге. Нечего и заморачиваться.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 29 дек 2016, 19:11

У меня вот только,когда слово "порча " говорят,сразу интерес пропадает к вещателю. Как-то это средневеково,невежественно что-ли. В ДК ясно написано,нет никакой порчи,мы сами своими неверными ориентирами себе будущее рушим. Или же наоборот,преодолеваем старые кармические программы предков. Все от нас зависит. Кто в это не верит,зачем тогда ДК читает? Ходили бы по гадалкам...

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ёлочка » 29 дек 2016, 20:50

Marisha писал(а):Магда,я,хоть и рассудительная,но сама ходила к ясновидящей.Что такого? Она мне все правильно сказала.
Да ничо.
Вы проецируете ситуацию на себя. Вот вы захотели и пошли гадать. Сознательно. В этом случае вы берете на себя ответственность за все происходящее в вашей судьбе. То есть вы в какой-то степени подготовились к разным вариантам информации. И вам она была нужна.
А автор - не хотела. На неё неожиданно, без её желания вывалили информацию (неизвестно - правдивую или нет) и для неё это обернулось большим шоком и ударом.
Есть разница?
Потом, второй раз вы не хотели, а цыганка вам сказала :"Не переживай,будет с тобой твой белокурый король." Она ж вам несчастий не напредсказывала, а просто сказала про "короля", который будет с вами.
Автор не хотела, а ей сказали "судьбы не будет" и она плакала всю ночь, и до сих пор не может успокоиться.
Есть разница?
Рассудительность в этом, а не в том, ходить к гадалкам или нет.
Впрочем, оттого что автор молчит, я не пойму, может она уже отошла от темы
Последний раз редактировалось Ёлочка 29 дек 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ёлочка » 29 дек 2016, 20:57

Marisha писал(а):У меня вот только,когда слово "порча " говорят,сразу интерес пропадает к вещателю. Как-то это средневеково,невежественно что-ли. В ДК ясно написано,нет никакой порчи,мы сами своими неверными ориентирами себе будущее рушим. Или же наоборот,преодолеваем старые кармические программы предков. Все от нас зависит. Кто в это не верит,зачем тогда ДК читает? Ходили бы по гадалкам...
Не-не..В какой-то книге ДК было. Там история описана. Сказали человеку по порчу, родственница этого человека, поехала её снимать, на неё 33 несчастья обрушилось...И "порча" это на самом деле какая-то программа самоуничтожения
Я тут только согласна с тем, что у каждого из нас предок идет еще с первобытных времен. И за мильон лет кто-нибудь на род не раз "порчу" наводил и на него наводили...Так что заморачиваться на этом не нужно

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 30 дек 2016, 13:33

Ёлочка писал(а): А автор - не хотела. На неё неожиданно, без её желания вывалили информацию (неизвестно - правдивую или нет) и для неё это обернулось большим шоком и ударом.
Ну да,ну да,это все понятно. Но ей это было испытание свыше. Ее этой информацией (правдивой или нет) отвязывали от отношений и благополучной судьбы,именно так и надо расценивать. Потому что автор явно зациклена на отношениях и браке,семье и будущем,чтоб было не хуже,чем у других,с печатью в паспорте,хорошая семья,дети...законный муж. Об этом говорит ее излишне эмоциональная реакция.Согласны? Вы,Магда,на гадалку накинулись рьяно.Но может эта гадалка автору темы будущее спасала?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 30 дек 2016, 13:51

В развитие темы,хочу рассказать,как мы с дочкой,ей было лет 17,ходили к ясновидящей. Дочь ДК смолоду читает,и у нас с ней хорошее взаимопонимание было всегда,можно сказать,что мы-единомышленники.Это была целительница. Ходили по медицинскому вопросу. Но разговор получился вообще не о болезни. Как мы вошли,она на нас как то странно уставилась и смотрит не отрываясь.Я,говорит,таких людей ,как вы, впервые вижу. Я говорю-А что в нас такого? -Вы обе как кремень,у вас есть стержень,мировоззрение,и ничто не может вас с пути свернуть и повлиять на вас,вы знаете,куда идете. Это первые слова ее были. Вот это подивило меня.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ёлочка » 30 дек 2016, 14:09

Marisha писал(а): Потому что автор явно зациклена на отношениях и браке,семье и будущем,чтоб было не хуже,чем у других,с печатью в паспорте,хорошая семья,дети...законный муж. Об этом говорит ее излишне эмоциональная реакция.Согласны?
Нет. Я не считаю её реакцию излишне эмоциональной. Это нормальная реакция нормального человека, который слышит об ужасах в своей судьбе.
И сам СНЛ говорил, что к нему на прием нужно приходить подготовленными. Информация может убить. И он не ходил по городам и весям, рассказывая направо-налево свои предсказания без спросу. Хотя мог бы объяснять, что он "отвязывает людей от благополучия" )))
Вы,Магда,на гадалку накинулись рьяно.Но может эта гадалка автору темы будущее спасала?
Мариша, здесь вы увидели то, что вам хотелось увидеть.
(С другой стороны, вы так гадалку активно защищаете, будто она вам родная. ))) )
Мне на гадалку наплевать. Она нарушила определенный закон, вмешавшись без спроса в чужую судьбу, но и у автора тоже были косяки в поведении и мировоззрении (я уже об этом раньше писала) так что подобное притягивается к подобному. Эта встреча выявила "слабые звенья" у автора и она за это должна быть благодарна Богу, пославшему гадалку.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ёлочка » 30 дек 2016, 14:10

Marisha писал(а):В развитие темы,хочу рассказать,как мы с дочкой,ей было лет 17,ходили к ясновидящей. Дочь ДК смолоду читает,и у нас с ней хорошее взаимопонимание было всегда,можно сказать,что мы-единомышленники.Это была целительница. Ходили по медицинскому вопросу. Но разговор получился вообще не о болезни. Как мы вошли,она на нас как то странно уставилась и смотрит не отрываясь.Я,говорит,таких людей ,как вы, впервые вижу. Я говорю-А что в нас такого? -Вы обе как кремень,у вас есть стержень,мировоззрение,и ничто не может вас с пути свернуть и повлиять на вас,вы знаете,куда идете. Это первые слова ее были. Вот это подивило меня.
Интересно

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 30 дек 2016, 15:15

Магда,а представьте такой вариант (сейчас я позволю себе пофантазировать),вот есть Марго,у нее будущее с неким МЧ,которого она очень любит и который любит ее,у них должны родиться дети...Но загвоздка в том,что Марго очень сильно привязана к жизни и отношениям,поэтому процесс затормозился,парень медлит с браком,ничего не клеится...как будто камень на пути лежит.Что делать? Как сдвинуть кармический камень? И вот ангел-хранитель подсылает гадалку-ясновидящую (или же сам обращается в гадалку ),все так подстраивает,замок на тамбур,то-се,чтобы их столкнуть,да так,чтоб деваться Марго некуда было от этой гадалки. Гадалка делает предсказание на крах судьбы,обставляя это прочими правдивыми совпадениями,чтоб та поверила....Марго верит (хоть и говорит,что не верит),расстраивается,переваривает,читая ДК,смиряется,отпускает ситуацию-будь что будет,буду с эти человеком,которого люблю до тех пор,пока можно,независимо от того,суждено быть дальше с ним или нет,суждено родить с ним детей или нет.Гадалка искушает-Брось его,порчу сниму,другого найдешь. А Марго,(подкованная в ДК)-Нет,не буду любовь к нему убивать ради благополучной судьбы,пусть как Богу угодно,так и будет....И о,чудо,кармический узел развязывается и будущее вдруг меняется,они женятся,у них рождаются дети...А потом Марго думает:"Вот дура я расстраивалась,гадалка то просто шарлатанкой оказалась!"

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Иннуариевна » 30 дек 2016, 15:33

Какая разница кто что нам говорит? Важнее, как мы реагируем на это....что внутри нас поднимается, какие чувства. Мир отражает нам нас самих. И больше ничего.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение DENYA » 30 дек 2016, 20:31

Please, dont love my brain.
Baby just love me.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Линка » 17 янв 2017, 15:19

У меня тоже были ситуации в жизни, когда "чистили" с помощью опрометчивых предсказаний и заявлений. Одна женщина, когда я была в подростковом возрасте, посмотрела линии на руке, махнула на меня и сказала: "А не будет у тебя мужика.." Для меня это было как гром среди ясного неба, но тем не менее, я как то внутренне без осуждения и страха приняла эту информацию, и просто для себя решила, ну если так тому и быть, то я готова к такому но сейчас понимаю, что предсказания её не совсем сбылись ( может отчасти потому, что правильно восприняла эту информацию)

У вас ситуация, конечно, по круче будет, но значит и чистка по больше)) вам, я думаю, в первую очередь необходимо было поработать с восприятием информации, с крахом будущего, как тут говорили.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Okeana » 18 янв 2017, 12:50

Marguegentil@gmail.com писал(а):Дорогие форумчане, произошла ситуация:
Переехала я в новую квартиру. Стали на нашем этаже обитать бомжи. Я соседей никого не знала,но на почве бомжей, познакомилась с одной дамой.
Договорились, что сделаем замок на дверь в тамбур.
Купила я этот замок. Захожу к ней. Вызвали милицию, чтобы в очередной раз избавиться от бомжей. Захожу к ней. Она: давай кофе. Я говорю: давайте.
И тут слово за слово, она спрашивает: почему замуж не выходишь?
Я говорю: встречаюсь с молодым человеком, но замуж пока не зовёт...
Она говорит: давай погадаю.
Я: нет, не надо. Я боюсь всего этого.
И тут она просто стала рассказывать мне мою жизнь. Назвала имена, даты. Рассказала про моих родственников все.
Я этому не удивлена. Всякое видела.
Мне очень неприятно стало от Ее слов и осадок до сих пор такой, что хочется плакать: на твоей семье порча. Произошло это давно. И 7 поколений будут страдать. Я это знала: моя прабабка была цыганкой и решила замуж выйти не за цыгана, Ее прокляла мать. Судьба у всех наших родственников очень сложная. Семьи разваливаются. Но нет таких семей, чтобы все было идеально. Без конфликта нет развития.
Сказала, что судьбы у меня нет. Тот парень, с которым я встречаюсь, тоже с ним ничего не будет. Детей он иметь не может( мы сдавали анализы). И говорит, что надо снимать это все, тогда все восстановится. И найду я того, с кем мне будет хорошо.
Я помню слова СН касательно всего этого: сниму я эту порчу, заберу все у будущих детей и внуков. Сделаю себе хорошо, но дальше не исправится ничего.
Мне так плохо. Я не спала всю ночь. И сейчас единственное желание-плакать. Я люблю моего молодого человека. Даже если и есть неприятности-не без этого.
Я не хочу ничего снимать никакой сглаз. Это ни к чему не приведёт.
Она мне сказала все то, что я сама знала. Возможно, считала информацию, мои мысли.
Но мне очень очень плохо.
Я прошу у вас поддержки.
Марго, отчего вы так расстроились? Эта женщина не сделала же вам порчу, но лишь рассказала о плохой карме вашей семьи, которая и так была, и про которую вы и сама знаете. К тому же, она неверно назвала это "порчей" - это совсем другое. Она, видимо, кое-что видит и подрабатывает "бабкой" . И ей нужны клиенты, которых она таким вот, не очень красивым способом, завлекает. На языке современного бизнеса это называется "агрессивный маркетинг" - это когда клиент не сам обращается, а за ним ходят и активно зазывают, манипулируя его слабостями и желаниями.
"Снимать", тем более у нее, вам действительно ничего не надо, тем более, что ни одна бабка ничего никогда не снимает, но может лишь перебросить на других людей или в будущее, а это тоже грех, за него придется расплатиться, но позже. Снимает все по-настоящему только Господь Бог. К Нему обращайтесь, молитесь. Желательно в церковь ходить, исповедоваться, причащаться. Раз карма тяжелая, нужно плотно работать. А расстраиваться не нужно. )) Как говорится, если Бог с нами, кто против нас?
А карма вашего рода завязана на уровне сверхспособностей, ангельском уровне души. Это беда всех цыган - за это их и из Индии выгнали когда-то. Это очень глубокий слой и зацепка за него в ущерб Богу и любви дает масштабную гордыню и вожделение. Отрабатывать это долго и трудно, но, повторяю, не пугайтесь! Что есть - все-равно уже есть, вы же живете с этим как-то.... Просто я еще раз советую ситуацию осознать и заняться ею плотнее. Бог милостив, может еще успеете и с этим своим любимым все наладить.
Оксана Альберти

Marguegentil@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 02:39
Ник: Margo_gentil

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marguegentil@gmail.com » 13 фев 2017, 14:22

Дорогие!! Спасибо всем за сообщения!!!
Ну не верю я в понятие поручи. Косяки есть-да. Будем работать и спаси Господи, что мне на них указывают))) предложение мне сделали)) но вот с детьми-проблема на данном этапе. Сперма неважная и кол-во сперматозоидов низкое.... будем думать, будем работать. МЧ далёк от понятия Бог и вера, но я уверенна, что мы справимся.
Спасибо всем!!

Marguegentil@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 02:39
Ник: Margo_gentil

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marguegentil@gmail.com » 13 фев 2017, 20:14

Ёлочка писал(а):
Marguegentil@gmail.com писал(а):
"Судьбы нет" - бред сивой кобылы.
Нет, не существует одной линии судьбы. Судьба постоянно меняется. Будущее многовариантно. В зависимости от того, как ведет себя человек, как он развивается духовно, меняются и варианты его будущего.
Все эти жесткие, однозначные предсказания - попытка (может и неосознанная) запрограммировать человека на какой-то вариант будущего, который может и не произойти.
И хотя вы внешне сопротивляетесь, но внутри эта программа может зреть, как мина замедленного действия.
Когда вы поссоритесь со своим мужчиной (а все люди рано или поздно ссорятся, в этом нет ничего сверхъестественного), может включиться эта программа: "Мне ж говорили, что он не моя судьба! Все, свершилось! Точно не судьба". Понимаете? Вот так и "работают" предсказания!
Ко мне когда-то тоже цеплялись гадалки, в том числе и уличные. На что им я отвечала: "Я сама вам могу погадать!". Все эти порчи, сглазы - они говорят это каждой второй - чтобы вывести из душевного равновесия, а человек в 90% выводится.
Дальше - о снятии сглаза - надо заплатить, но это уже схема выманивания денег.
Тут другое - здесь у вас проверка идет на ВЕРУ в Бога.
Если у вас вера сильна - вы бы во- первых: не слушали то, что вам говорят насильно, против вашей воли, а просто бы ушли. Она говорила насильно, но силой же вас не держала? Вы могли уйти, но почему-то это не сделали. Боялись её обидеть (а в результате пострадали вы, она же вас не щадила). Это зацепка за отношения.
И второе: вы бы просто усмехнулись и сказали: "Только Господь знает, что будет. Не стоит ставить себя на место Бога". И всё!
спасибо. я успокоилась

Marguegentil@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 02:39
Ник: Margo_gentil

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marguegentil@gmail.com » 13 фев 2017, 20:15

Okeana писал(а):
Marguegentil@gmail.com писал(а):Дорогие форумчане, произошла ситуация:

А карма вашего рода завязана на уровне сверхспособностей, ангельском уровне души. Это беда всех цыган - за это их и из Индии выгнали когда-то. Это очень глубокий слой и зацепка за него в ущерб Богу и любви дает масштабную гордыню и вожделение. Отрабатывать это долго и трудно, но, повторяю, не пугайтесь! Что есть - все-равно уже есть, вы же живете с этим как-то.... Просто я еще раз советую ситуацию осознать и заняться ею плотнее. Бог милостив, может еще успеете и с этим своим любимым все наладить.
не знала такого про цыган! интересно! спасибо!!!!

Marguegentil@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 02:39
Ник: Margo_gentil

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marguegentil@gmail.com » 13 фев 2017, 20:20

Marisha писал(а):Магда,а представьте такой вариант (сейчас я позволю себе пофантазировать),вот есть Марго,у нее будущее с неким МЧ,которого она очень любит и который любит ее,у них должны родиться дети...Но загвоздка в том,что Марго очень сильно привязана к жизни и отношениям,поэтому процесс затормозился,парень медлит с браком,ничего не клеится...как будто камень на пути лежит.Что делать? Как сдвинуть кармический камень? И вот ангел-хранитель подсылает гадалку-ясновидящую (или же сам обращается в гадалку ),все так подстраивает,замок на тамбур,то-се,чтобы их столкнуть,да так,чтоб деваться Марго некуда было от этой гадалки. Гадалка делает предсказание на крах судьбы,обставляя это прочими правдивыми совпадениями,чтоб та поверила....Марго верит (хоть и говорит,что не верит),расстраивается,переваривает,читая ДК,смиряется,отпускает ситуацию-будь что будет,буду с эти человеком,которого люблю до тех пор,пока можно,независимо от того,суждено быть дальше с ним или нет,суждено родить с ним детей или нет.Гадалка искушает-Брось его,порчу сниму,другого найдешь. А Марго,(подкованная в ДК)-Нет,не буду любовь к нему убивать ради благополучной судьбы,пусть как Богу угодно,так и будет....И о,чудо,кармический узел развязывается и будущее вдруг меняется,они женятся,у них рождаются дети...А потом Марго думает:"Вот дура я расстраивалась,гадалка то просто шарлатанкой оказалась!"
как оказалось. она так всем говорит ))

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ewridika » 13 фев 2017, 23:14

Marguegentil@gmail.com писал(а):Дорогие форумчане, произошла ситуация:
Переехала я в новую квартиру. Стали на нашем этаже обитать бомжи. Я соседей никого не знала,но на почве бомжей, познакомилась с одной дамой.
Договорились, что сделаем замок на дверь в тамбур.
Купила я этот замок. Захожу к ней. Вызвали милицию, чтобы в очередной раз избавиться от бомжей. Захожу к ней. Она: давай кофе. Я говорю: давайте.
И тут слово за слово, она спрашивает: почему замуж не выходишь?
Я говорю: встречаюсь с молодым человеком, но замуж пока не зовёт...
Она говорит: давай погадаю.
Я: нет, не надо. Я боюсь всего этого.
И тут она просто стала рассказывать мне мою жизнь. Назвала имена, даты. Рассказала про моих родственников все.
Я этому не удивлена. Всякое видела.
Мне очень неприятно стало от Ее слов и осадок до сих пор такой, что хочется плакать: на твоей семье порча. Произошло это давно. И 7 поколений будут страдать. Я это знала: моя прабабка была цыганкой и решила замуж выйти не за цыгана, Ее прокляла мать. Судьба у всех наших родственников очень сложная. Семьи разваливаются. Но нет таких семей, чтобы все было идеально. Без конфликта нет развития.
Сказала, что судьбы у меня нет. Тот парень, с которым я встречаюсь, тоже с ним ничего не будет. Детей он иметь не может( мы сдавали анализы). И говорит, что надо снимать это все, тогда все восстановится. И найду я того, с кем мне будет хорошо.
Я помню слова СН касательно всего этого: сниму я эту порчу, заберу все у будущих детей и внуков. Сделаю себе хорошо, но дальше не исправится ничего.
Мне так плохо. Я не спала всю ночь. И сейчас единственное желание-плакать. Я люблю моего молодого человека. Даже если и есть неприятности-не без этого.
Я не хочу ничего снимать никакой сглаз. Это ни к чему не приведёт.
Она мне сказала все то, что я сама знала. Возможно, считала информацию, мои мысли.
Но мне очень очень плохо.
Я прошу у вас поддержки.
Сергей Николаевич говорил что порча даётся не просто так. Это щадящий вариант от более больших несчастий. Генадий Торсунов постоянно повторяет на своих лекциях что плохая карма, весь негатив пережигается молитвой.
И своим восприятием мы либо усугубляем ситуацию впадая в уныние и страх либо ищем пути выхода из ситуации.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Arischa » 14 фев 2017, 09:50

Я это знала: моя прабабка была цыганкой и решила замуж выйти не за цыгана, Ее прокляла мать. Судьба у всех наших родственников очень сложная. Семьи разваливаются. Но нет таких семей, чтобы все было идеально. Без конфликта нет развития.
Слушайте, ну все же на поверхности. За что на самом деле прокляли бабку? Вожделение? Ее не могли проклясть на пустом месте. Значит был глобальный косяк. Узнайте поподробнее. По роду идет тенденция какая-то. Вам виднее какая. Порча ее останавливает. Работайте с тенденцией. И никакие порчи Вам не страшны будут.
И ничего не бойтесь. Не накручивайте себя. У меня 2 недели назад сестра умерла. После смерти своей матери, она начала водку употреблять втихаря. Ее мама и сестры матери, все умерли от меланомы. Я ей говорила про СН, давала ссылки, она читать не стала. А страх, что закончит также, как родственники, ее сожрал. В результате умерла не от меланомы, а от цирроза печени. Вот к чему приводит страх за будущее и неверие в будущее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей