Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Marguegentil@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 02:39
Ник: Margo_gentil

Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marguegentil@gmail.com » 24 дек 2016, 11:41

Дорогие форумчане, произошла ситуация:
Переехала я в новую квартиру. Стали на нашем этаже обитать бомжи. Я соседей никого не знала,но на почве бомжей, познакомилась с одной дамой.
Договорились, что сделаем замок на дверь в тамбур.
Купила я этот замок. Захожу к ней. Вызвали милицию, чтобы в очередной раз избавиться от бомжей. Захожу к ней. Она: давай кофе. Я говорю: давайте.
И тут слово за слово, она спрашивает: почему замуж не выходишь?
Я говорю: встречаюсь с молодым человеком, но замуж пока не зовёт...
Она говорит: давай погадаю.
Я: нет, не надо. Я боюсь всего этого.
И тут она просто стала рассказывать мне мою жизнь. Назвала имена, даты. Рассказала про моих родственников все.
Я этому не удивлена. Всякое видела.
Мне очень неприятно стало от Ее слов и осадок до сих пор такой, что хочется плакать: на твоей семье порча. Произошло это давно. И 7 поколений будут страдать. Я это знала: моя прабабка была цыганкой и решила замуж выйти не за цыгана, Ее прокляла мать. Судьба у всех наших родственников очень сложная. Семьи разваливаются. Но нет таких семей, чтобы все было идеально. Без конфликта нет развития.
Сказала, что судьбы у меня нет. Тот парень, с которым я встречаюсь, тоже с ним ничего не будет. Детей он иметь не может( мы сдавали анализы). И говорит, что надо снимать это все, тогда все восстановится. И найду я того, с кем мне будет хорошо.
Я помню слова СН касательно всего этого: сниму я эту порчу, заберу все у будущих детей и внуков. Сделаю себе хорошо, но дальше не исправится ничего.
Мне так плохо. Я не спала всю ночь. И сейчас единственное желание-плакать. Я люблю моего молодого человека. Даже если и есть неприятности-не без этого.
Я не хочу ничего снимать никакой сглаз. Это ни к чему не приведёт.
Она мне сказала все то, что я сама знала. Возможно, считала информацию, мои мысли.
Но мне очень очень плохо.
Я прошу у вас поддержки.

Godislove2012

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Godislove2012 » 24 дек 2016, 11:58

Автор, плохо тому, у кого рак в терминальной стадии, или дети умирают. А вы ерундой тут занимаетесь. Смотрите семинары Лазарева и все книги прочитайте, потом приходите расскажите про порчу и что вам там соседки еще расскажут.

Marguegentil@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 02:39
Ник: Margo_gentil

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marguegentil@gmail.com » 24 дек 2016, 12:11

Godislove2012 писал(а):Автор, плохо тому, у кого рак в терминальной стадии, или дети умирают. А вы ерундой тут занимаетесь. Смотрите семинары Лазарева и все книги прочитайте, потом приходите расскажите про порчу и что вам там соседки еще расскажут.
Благодарю!

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Наташа_ » 24 дек 2016, 12:51

Godislove дала суперответ, больше ничего и не надо. Но я тоже хочу поболтать. Думаю, это Вам искушение. Вы хрошая девочка, слушаетесь старших, вот старшая женщина Вас искушает пойти "налево".Вы уже готовы её слушаться, но подсознательно чувствуете, что это отклонение, поэтому переживаете. Спокойно, бегите, стремитест к Богу.Читайте ДК с первой книжки, там всё подробно описано. И заходите на форум, здесь полно старших и очень мудрых людей. А главный ориентир -Бог.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение katyava » 24 дек 2016, 13:09

Мне так плохо
Вам плохо не от того, что вам тут всякое наговорили, а потому что вы всё это в себя приняли, да еще и накрутили. А завтра вам кто-то скажет, что у вас временные трудности, зато в целом все очень хорошо и вам будет хорошо.
Не рисуйте картинок судьбы. Живите настоящим. И не принимайте все так близко к сердцу. Вам нужен свой внутренний стрежень, которого у вас нет. Жизнь - временная игра, в которую вы сейчас играете. Когда она закончится - одному Богу известно, а вы проходите свои "уровни" и решайте "задачки" сейчас. Из любого тупика, даже из того, который сидит в голове можно выйти

Marguegentil@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 02:39
Ник: Margo_gentil

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marguegentil@gmail.com » 24 дек 2016, 13:26

bynhjdthn писал(а):Godislove дала суперответ, больше ничего и не надо. Но я тоже хочу поболтать. Думаю, это Вам искушение. Вы хрошая девочка, слушаетесь старших, вот старшая женщина Вас искушает пойти "налево".Вы уже готовы её слушаться, но подсознательно чувствуете, что это отклонение, поэтому переживаете. Спокойно, бегите, стремитест к Богу.Читайте ДК с первой книжки, там всё подробно описано. И заходите на форум, здесь полно старших и очень мудрых людей. А главный ориентир -Бог.
Спасибо за поддержку и вразумление

Marguegentil@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 02:39
Ник: Margo_gentil

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marguegentil@gmail.com » 24 дек 2016, 13:27

katyava писал(а):
Мне так плохо
Вам плохо не от того, что вам тут всякое наговорили, а потому что вы всё это в себя приняли, да еще и накрутили. А завтра вам кто-то скажет, что у вас временные трудности, зато в целом все очень хорошо и вам будет хорошо.
Не рисуйте картинок судьбы. Живите настоящим. И не принимайте все так близко к сердцу. Вам нужен свой внутренний стрежень, которого у вас нет. Жизнь - временная игра, в которую вы сейчас играете. Когда она закончится - одному Богу известно, а вы проходите свои "уровни" и решайте "задачки" сейчас. Из любого тупика, даже из того, который сидит в голове можно выйти
Да, все верно. Рисую жизнь часто так, как мне скажут.... благодарю Вас!

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Наталео. » 24 дек 2016, 14:39

Сказала, что судьбы у меня нет. Тот парень, с которым я встречаюсь, тоже с ним ничего не будет.
Прекрасная возможность поработать над принятием краха будущего, сохраняя в душе любовь к Богу!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Алек » 24 дек 2016, 15:19

Marguegentil@gmail.com писал(а): Я этому не удивлена. Всякое видела.
Вы же сами признались, что всё знаете о порче.
Так смысл плакать? Гасить обиду? может лучше перенаправить обиду на действие!?
На действие сжигания проклятия.
Вы повязаны с прабабкой кровными узами, её выбор это и Ваш выбор и если появилось желание, что то исправить, так действуйте. А вот снимать порчу не советую, можно потерять много, так как на установку порчи растрачена энергия, а за растраты придётся платить. Расплата растянутая на семь поколений может предъявиться Вам.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 дек 2016, 15:56

Давай посмотрим на эту ситуацию по другому.
Ты пришла не к гадалке а к Лазареву,и он сказал что у тебя идёт ПС,и идёт она от твоей той бабки.
Но в отличии той гадалки,он сказал бы тебе вот что.Что всё что с тобой происходит,это всё от Бога и по его воле.И если просто так плыть по течению и расстраиваться из-за всякой фигни,то придётся всё отрабатывать через принудительные факторы.А если двигаться к любви и Богу,и внутри реагировать смиренно а с наружи менять твой характер.То карму рода можно пережечь и изменить.

Но ни так как предлагает гадалка,халявный вариант,я сейчас поколдую и посыплю тебе на голову кошачьи какашки,и тебе станет легче.Отрекись от любви к любимому человеку,сходи в церковь и там поставь свечку.Меняться не надо и продолжай так же осуждать и бояться будущего.

Пойми,сейчас всё человечество нацелено на халяву,и ничего хорошего это не даёт.А только ещё большее поклонение халяве.А ты ни такая уже,хотя и на тебя влияет общественное сознание.Надо отрываться от этого,и кроме как информация Лазарева,тебе ни кто не поможет.
Если хочешь жить хорошо и иметь семью и много пухленьких деток,самое главное не слушай ни кого.А старайся сама изменить то что тебе не нравится,и вот тогда только и церковь и молитва и свечки помогут.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Веста » 24 дек 2016, 16:43

Margo_gentil, понимаю Вашу тревогу. Мне в детстве цыганка нагадала, хотя я и не просила, что я умру в 55лет. И вот целых 45лет я думала об этом. А уж когда отмечала своё 55летие, была спокойна, потому что усвоила, чем делится с нами С.Н. Ведь что такое порча?- а это "пожелание", чтоб мы жили долго, но с неприятностями. И если мы нагрешили, то эта болезнь нас настигнет, где мы не были. А если мы чисты, то кто бы нам не делал порчу, отлетит к тому, кто наслал... Надо помнить, что без ведома Бога ни один волос не упадет с головы.
Так что и сильно печалиться не надо и сильно переживать. Ведь о чем думаем, то и притягиваем. А посему - молитва, исповедь и покаяние в церкви Вам в помощь... И усвоение материалов С.Н.

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Нина » 24 дек 2016, 18:09

Marguegentil@gmail.com писал(а): Она говорит: давай погадаю.
Я: нет, не надо. Я боюсь всего этого.
И тут она просто стала рассказывать мне мою жизнь. .
Получается, что некая женщина насильно стала Вам рассказывать о чем её не только не просили, но Вы даже отказывались, чтобы она это делала. Вот такие "доброхотки" потом людям жизни ломают. Дьяволизм какой-то. Я бы свела общение с этой женщиной к необходимому минимуму и ничего бы ей про себя никогда не рассказывала. Разве можно так нарушать свободу выбора человека и этику? Если Вы в православной конфессии, то в таких случаях, когда кто-то Вам что-то навязывает или настойчиво говорит, советуют мысленно осенять себя крестным знамением, можно и молитву про себя прочитать, чтобы страсти поулеглись. Такое у меня мнение.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 28 дек 2016, 14:22

Наталео. писал(а):
Сказала, что судьбы у меня нет. Тот парень, с которым я встречаюсь, тоже с ним ничего не будет.
Прекрасная возможность поработать над принятием краха будущего, сохраняя в душе любовь к Богу!
Вот, я согласна с Наталео! Не надо гадалку осуждать.Может это ангел-хранитель гадалку подослал? То,как Вы все это восприняли,когда Вам сказали,что невозможно создать семью с любимым человеком,говорит о том,как сильно Вы привязаны к отношениям. Принимайте крах отношений в такой форме,потому что принять все равно придется,но в более жесткой.ИМХО. Вызнаете какие бывают жесткие формы? Подсказать? Выдержите Вы,если оторвут более жестко?

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ёлочка » 29 дек 2016, 10:50

Marguegentil@gmail.com писал(а): Сказала, что судьбы у меня нет. Тот парень, с которым я встречаюсь, тоже с ним ничего не будет. Детей он иметь не может( мы сдавали анализы). И говорит, что надо снимать это все, тогда все восстановится. И найду я того, с кем мне будет хорошо.
Я помню слова СН касательно всего этого: сниму я эту порчу, заберу все у будущих детей и внуков. Сделаю себе хорошо, но дальше не исправится ничего.
Мне так плохо. Я не спала всю ночь. И сейчас единственное желание-плакать. Я люблю моего молодого человека. Даже если и есть неприятности-не без этого.
Я не хочу ничего снимать никакой сглаз. Это ни к чему не приведёт.
Она мне сказала все то, что я сама знала. Возможно, считала информацию, мои мысли.
Но мне очень очень плохо.
Я прошу у вас поддержки.
Автор, дорогая, я вас прекрасно понимаю и сочувствую вам. Все вы делаете и воспринимаете правильно.
Плохо только то, что вы позволили себе потерять душевный покой.
"Судьбы нет" - бред сивой кобылы.
Нет, не существует одной линии судьбы. Судьба постоянно меняется. Будущее многовариантно. В зависимости от того, как ведет себя человек, как он развивается духовно, меняются и варианты его будущего.
Все эти жесткие, однозначные предсказания - попытка (может и неосознанная) запрограммировать человека на какой-то вариант будущего, который может и не произойти.
И хотя вы внешне сопротивляетесь, но внутри эта программа может зреть, как мина замедленного действия.
Когда вы поссоритесь со своим мужчиной (а все люди рано или поздно ссорятся, в этом нет ничего сверхъестественного), может включиться эта программа: "Мне ж говорили, что он не моя судьба! Все, свершилось! Точно не судьба". Понимаете? Вот так и "работают" предсказания!
Ко мне когда-то тоже цеплялись гадалки, в том числе и уличные. На что им я отвечала: "Я сама вам могу погадать!". Все эти порчи, сглазы - они говорят это каждой второй - чтобы вывести из душевного равновесия, а человек в 90% выводится.
Дальше - о снятии сглаза - надо заплатить, но это уже схема выманивания денег.
Тут другое - здесь у вас проверка идет на ВЕРУ в Бога.
Если у вас вера сильна - вы бы во- первых: не слушали то, что вам говорят насильно, против вашей воли, а просто бы ушли. Она говорила насильно, но силой же вас не держала? Вы могли уйти, но почему-то это не сделали. Боялись её обидеть (а в результате пострадали вы, она же вас не щадила). Это зацепка за отношения.
И второе: вы бы просто усмехнулись и сказали: "Только Господь знает, что будет. Не стоит ставить себя на место Бога". И всё!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 29 дек 2016, 11:56

Судя по тому,что женщина сказала все,о чем в принципе не могла знать,она обладает каким-то даром,имхо. Затыкать уши? А почему бы не выслушать?Все равно что имея болезнь не идти к врачу,чтобы не услышать страшный диагноз. Можно не верить.А можно и допустить и такое развитие событий,как предсказано,хотя бы как один из вариантов будущего.Что,не может разве именно так случится? Может. Но автор темы заранее уже не принимает этот вариант. Я так рассуждаю,что в лице этой гадалки была,и есть,возможность заранее пройти травмирующую ситуацию. Возможно,если она будет правильно пройдена,то и не будет дана в реальности?

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ёлочка » 29 дек 2016, 12:55

Marisha писал(а):Судя по тому,что женщина сказала все,о чем в принципе не могла знать,она обладает каким-то даром,имхо. Затыкать уши? А почему бы не выслушать?Все равно что имея болезнь не идти к врачу,чтобы не услышать страшный диагноз. Можно не верить.А можно и допустить и такое развитие событий,как предсказано,хотя бы как один из вариантов будущего.Что,не может разве именно так случится? Может. Но автор темы заранее уже не принимает этот вариант. Я так рассуждаю,что в лице этой гадалки была,и есть,возможность заранее пройти травмирующую ситуацию. Возможно,если она будет правильно пройдена,то и не будет дана в реальности?
Многие обратили внимание, что гадалки зачастую хорошо рассказывают о прошлом, но часто их прогнозы насчет будущего не сбываются. Являются ли они пророками? Или они просто могут считывать прошлое на телепатическом уровне? Даже если эта женщина обладает каким-то даром, не обязательно даром предвидения, она не имеет никакого права против чего-то желания высказывать свои предсказания. ИМХО.
Тем более, что подобные прогнозы на ней тоже отразятся. Давая очень прямолинейную оценку событий будущего, можно запрограммировать этого человека на такой вариант и изменить его судьбу. А это чревато последствиями и для него и для неё. Даже если он сам пришел к гадалке и просит об этом. А если не просит, то тем более. Она вмешивается в чужую судьбу.
Да, рот ей не закроешь. Но уши закрыть можно, образно говоря.
Все равно что имея болезнь не идти к врачу,чтобы не услышать страшный диагноз.

Хм, так давайте не путать врача - специалиста, и доморощенную гадалку с подъезда. Таким образом, вы предлагаете выслушивать каждого прохожего, который подойдет к вам на улице и начнет вам "предсказывать" будущее? Хотите - слушайте - это ваше дело. А вот автор - не хотела. Это тоже её право. А почему она должна принимать всю гадость, которую ей говорят?

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Ёлочка » 29 дек 2016, 13:05

А теперь о том, как " предсказания" меняют судьбу.
Знакомая рассказала. В юности она по своей воле обратилась к гадалке. Так ей сказала, "Тот, с кем ты встречаешься не судьба, а вот потом будет судьба. И будет у тебя один ребенок".
Она встречалась с парнем, а потом с ним поссорилась и решила - вот,и правда "не судьба". Всё точь-в точь.
Вышла замуж - родила ребенка.
Все сошлось, предсказания - то.
И вот она забеременела вторым.
И думает: до этих пор предсказания сбылись. Но ей то гадалка сказала: "Один ребенок!" Значит, кто-то умрет? Первого жалко, а второй еще не родился. Лучше избавиться от него, пока не поздно.
И она сделала аборт.
Вот вам и программирование на предсказания.
Началось все с безобидного похода к гадалке, а кончилось убийством своего нерожденного ребенка.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Sfarait » 29 дек 2016, 14:18

Если связать события воедино, то вот что получиться: получение новой квартиры-это огромное счастье, это будущее, защищенность, семья, дети..., чтобы на зацепились- дают бомжей. Бомжей Вы прогоняете. Но что-то же должно приводить душу в гармонию, в бочке меда должна же быть ложка дегтя..Унизили ваше будущее и благополучную судьбу вот так..Что делать?..Душу в гармонию приводить, характер менять-испытаний не бояться, да будут травмирующие ситуации, да Бог поможет, верить надо Богу, что все во благо души.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 29 дек 2016, 17:30

Ёлочка писал(а): Хм, так давайте не путать врача - специалиста, и доморощенную гадалку с подъезда. Таким образом, вы предлагаете выслушивать каждого прохожего, который подойдет к вам на улице и начнет вам "предсказывать" будущее? Хотите - слушайте - это ваше дело. А вот автор - не хотела. Это тоже её право. А почему она должна принимать всю гадость, которую ей говорят?
Магда,Вы меня не поняли,так же как и автор темы. Дело вовсе не в том слушать или не слушать гадалок,а в том,как реагировать на неприятные прогнозы. Ведь можно спокойно выслушать и не поверить и не думать вообще об этом. Или поверить и принять,что будет,то будет. Но для этого,в обоих случаях, надо не быть привязанной к будущему,к своей картине будущего. Эта гадалка,просто обрисовала вариант развития событий,не более,мы же знаем,что будущее многовариантно,что человек предполагает,а Бог располагает и т.д. Именно так и предлагаю относиться,а не верить. Но автор никак не хочет допускать такой поворот,он не входит в ее планы.Следовательно не проходит ситуацию заочно и,следовательно,вероятность именно такого развития она себе и подписывает.То есть виновата не гадалка,а кто?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сказали, что на мне порча. Но я не верю.

Сообщение Marisha » 29 дек 2016, 17:34

Хотя,что я говорю за автора темы,может она как раз и поняла меня Она что-то не выходит на связь.Наверно предновогодние хлопоты ее захватили


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей