Люди, прошу вас молитесь!!!

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Нотка
Зарегистрированный участник
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 22 май 2017, 21:56

Arischa писал(а):Да не было там никакой халатности.
http://www.astrokras.narod.ru/pub/3cras ... 2.2016.htm
В осуществлении крушения самолета в воды Черного моря с большой долей вероятности принимали боевики или сторонники ИГИЛ, возможно, под руководством чьих-то спецслужб и даже с использованием каких-то необычных средств воздействия на радиоэлектронные системы управления самолетом. Версии же технического отказа систем самолета, ошибки пилотирования самолета экипажем, с астрологической точки зрения, пока представляются менее убедительными.
Ой, ничего себе... Гороскопы... Я конечно все не осилила.
Много разных версий было. Опять же повторюсь правды сейчас не узнаешь, да может ее сейчас уже и не найдешь. ((

Нотка

Сообщение Нотка » 22 май 2017, 22:46

Да, еще... думаю террористы взяли бы на себя ответственность за случившееся.
С гордостью бы заявили что погубили больше 90 человек... да не просто случайных людей, а людей летевших в Сирию поддерживать наши войска.
До сих пор никто ответственности не взял на себя.

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 23 май 2017, 12:18

Нотка, ответственность на себя берется, когда целью теракта является устрашение. Не тот случай.
За взрыв в питерском метро ответственность на себя тоже никто не взял. И первый и второй случай похоже являются личными посланиями нашему президенту.

Нотка

Сообщение Нотка » 23 май 2017, 15:21

Arischa писал(а):Нотка, ответственность на себя берется, когда целью теракта является устрашение. Не тот случай.
За взрыв в питерском метро ответственность на себя тоже никто не взял. И первый и второй случай похоже являются личными посланиями нашему президенту.
Ну я бы не стала так уж ограничивать рамки причин взятия на себя ответственности террористами... Разные случаи бывают... Иногда устрашить хотят, иногда отомстить... всякое бывает.
А разве взрыв в метро не устрашает людей? Еще как - многие потом боялись спускаться в метро, да и вообще быть в общественных местах. А ответственных нет.
А вчера вечером взрыв на стадионе... Столько людей погибло. ИГИЛ сразу взял на себя ответственность...
Да и послания президенту тоже чай не любовные. Очень даже устрашающие. А на кой президенту слать анонимные послания? Под посланиями обычно подписываются... Что бы человек знал кого ему боятся... Что бы вся страна знала кого ей бояться. И по отношению к отправившему послание изменила свое поведение. В конце концов цель послания - устрашение и намек на необходимость изменения поведения...

По любому спорить бесполезно, да и нет энергии на это и желания у меня... Есть официальная версия случившегося. Ей можно верить, можно не верить, это личное дело каждого. Я уже выше писала что лично для меня нет большой разницы почему погибли наши ребята. Нет ненависти к исполнителям, если исполнители были вообще - они всего лишь проводники Божьей воли... Для меня это просто огромная утрата. Я с ней живу. Но она для меня полезна оказалась, как и любая Божья воля.... позволила многое понять. Вот и все.

Arina

Сообщение Arina » 23 май 2017, 16:39

Нотка, да Боже упаси спорить. Вообще тема болезненная.
Ваш ансамбль в каком то смысле бы лицом страны. Ее символом. А символы никогда не разрушаются по воле случая.

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 23 май 2017, 17:54

Arischa писал(а):Да не было там никакой халатности.
http://www.astrokras.narod.ru/pub/3cras ... 2.2016.htm
В осуществлении крушения самолета в воды Черного моря с большой долей вероятности принимали боевики или сторонники ИГИЛ, возможно, под руководством чьих-то спецслужб и даже с использованием каких-то необычных средств воздействия на радиоэлектронные системы управления самолетом. Версии же технического отказа систем самолета, ошибки пилотирования самолета экипажем, с астрологической точки зрения, пока представляются менее убедительными.
Вы серьезно в это верите?
Оксана Альберти

Okeana

Сообщение Okeana » 23 май 2017, 18:01

Нотка писал(а):
Okeana писал(а): Я вам об этом и писала на 4-й странице данной темы! К сожалению, может быть такое, и, очевидно, было. Халатность или какие-то шкурные чьи-то интересы, или просто глупость и недальновидность - на "авось" - погубили людей... А все потому, что в целом, критическая масса отречения от Божьих Истин и жизнь по человеческому, глупому и безбожному умишку, превышает красную черту.....
И, кстати, если в самом деле, капитан не знал, то это просто преступление - капитан должен знать все про борт, который ему предстоит пилотировать, и про загрузку, и про все. Либо, все-таки, знал, но зачет-то пошел на это, либо там конкретная диверсия - но не с бомбами, а с незаявленной загрузкой. Но это как-то, слишком сложно. Я склоняюсь к версии, что знал.
Я ничему не удивлюсь в аэродроме Чкаловский. Мог знать. Мог не знать. Капитана в живых нет, сейчас проще всего все на него валить.
Пишут что залили при дозаправке в Сочи топливо под завязку. А самолет и так был перегружен, еще в Чкаловском. С перегрузом и большим количеством топлива самолет стали поднимать в воздух как без перегруза. Поэтому произошла трагедия. Непонятно зачем вообще была дозаправка. Обратно из Сирии второй борт летел прямо на Москву, без дозаправки. Если можно лететь без дозаправки то зачем было садиться в Сочи да еще заливать топливо максимально. В общем какая-то темная история на самом деле. Думаю правды мы не узнаем.
Нотка, я уже писала, что необходимость дозаправки определяется загрузкой. Чем больше груза, тем меньше можно взять топлива, поэтому может понадобиться дозаправка. Заливать капитан в Сочи топливо под завязку, превысив взлетный вес, мог, скорее всего, в том случае, если он действительно не знал, сколько груза на борту. Иначе он самоубийца! А зачем вообще это было делать - затем, что в Сирии топливо может стоить дороже или обслуживание в аэропорту, и т.п. Из соображений экономии - если свое топливо осталось, на нем же и обратно долететь. Если обратно без груза, то могло хватить. Так часто делают, если в порту назначения топливо дороже - со своим стараются прилететь.
Оксана Альберти

Arina

Сообщение Arina » 23 май 2017, 19:18

Океана, а Вы серьезно верите, что немецкий самолет направил во Франции в гору ненормальный пилот?

Okeana

Сообщение Okeana » 24 май 2017, 10:00

Arischa писал(а):Океана, а Вы серьезно верите, что немецкий самолет направил во Франции в гору ненормальный пилот?
Не знаю - я не разбиралась глубоко в этой ситуации, у меня нет мнения по этому поводу. Но я скорее поверю в то, что пилот сошел с ума, чем в то, что это сделали инопланетяне или террористы, гоняющие по пустыне на джипах, "необычными средствами воздействия". Сумасшествие, кстати, довольно распространенная вещь в наше время, и зачастую долго не выявляется, но выстреливает неожиданно.
Оксана Альберти

CHDV
Ник: CHDV

Сообщение CHDV » 06 июн 2017, 02:49

Встретилось соответствующее теме сообщение в новостях:

В Сочи стая дельфинов вернула людям икону Богородицы
05 июня 2017,19:30DNI24
СМИ сообщили о чуде, произошедшем с военным ветераном группы Альфа в Сочи. Во время отдыха в Сочи стая дельфинов вернула людям икону Богородицы.

Мужчина предпочел не называть свое имя прессе, но рассказал, как он вместе с женой любовался морскими просторами майским днем. Внезапно его внимание привлекла стая дельфинов, которая находилась рядом с берегом и дружно пыталась вытолкать из воды какой-то тяжелый предмет. Когда им удалось это сделать, умные животные немедленно уплыли отсюда прочь.

Свидетель события решил рассмотреть неожиданный подарок морских обитателей, заросший тиной, но когда он его очистил, то был в шоке вместе со своей половинкой. На человека смотрели глаза Божьей Матери со старинной иконы. Как святыня могла оказаться на морском дне – никто не знает, а еще ученые не могут понять, почему дельфины осознали, что ее необходимо срочно доставить на берег и отдать людям.
http://www.livekuban.ru/news/zhizn/stay ... goroditsy/

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 06 июн 2017, 06:48

Класс! Спасибо за историю!
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Нотка

Сообщение Нотка » 08 окт 2017, 23:03

Через несколько дней День рождения Ансамбля Александрова... 89 лет. Завтра у Ансамбля концерт в Большом Театре, посвященный дню рождения коллектива...
Сегодня была в Ансамбле на репетиции... Состав полностью поменялся. Набрали хороших профессионалов... Почти восстановили репертуар...
Сейчас взялась перечитывать тему... Как хорошо что я ее открыла! Первые месяцы после трагедии были очень полезными для меня... столько впечатлений и ощущений, некоторые из них я забыла уже сейчас... хорошо что записала... В сухом остатке ощущение необходимости молитвы за усопших. Даже не необходимости, а потребности... даже не потребности, а как бы объяснить... я без этого себя не представляю... Ребята всегда со мной потому что каждый день на молитве я перечисляю их имена. Они как бы часть меня... Они и были частью меня как и весь Ансамбль, просто теперь это часть далеко, молясь я сохраняю единство, как бы сохраняю себя единой... Единой со своим прошлым и со своим будущим... Простите если путано...
Но все равно больно... На смеющиеся фотографии ребят смотреть больно... Они были всегда такие улыбчивые... Как уживается во мне эгоистическое сожаление что больше никогда не увижу их такими... и понимание что все что произошло милость Божья и ко мне и к ним....
А какие чистки для близких родственников! Когда были похороны я удивлялась как люди в состоянии такое горе пережить... Но потом, летом, было дозахоронение... найденных в процессе поисковых работ останков.... И те же самые люди по второму разу хоронили сыновей, дочерей, мужей....
Сегодня после посещения Ансамбля пошла в церковь, в ту самую в которую заливаясь слезами забежала в день трагедии, умоляя священника молиться о ребятах... эта церковь рядышком с Ансамблем.... Днем 25-го декабря я еще надеялась что они живы...
Еще воспоминание...светлое... на Радоницу был молебен на кладбище... Я присела у могилы моего друга, плачу, глядя на фото.... и вдруг фотография затрепетала... как-то легко и весело на ветерке... как будто друг утешал меня... сообщал что рад моему приходу.... или что ему хорошо ТАМ....
Милые мои ребятушки... Скоро год как их нет с нами...

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 09 окт 2017, 09:42

Нотка, :give_rose: :give_rose: :give_rose: !!!
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

Нотка

Сообщение Нотка » 09 окт 2017, 20:13

Ольга К писал(а):
09 окт 2017, 09:42
Нотка, :give_rose: :give_rose: :give_rose: !!!
Ольга, :angel: :angel: :angel:

Таня Д
Ник: Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 09 окт 2017, 20:53

Нотка, спасибо Вам :give_rose:
Для меня чтение Вашей темы - это работа над собой...
Любовь и Боль....
Только так душа растёт.....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 10 окт 2017, 18:02

Таня Д писал(а):
09 окт 2017, 20:53
Нотка, спасибо Вам :give_rose:
Для меня чтение Вашей темы - это работа над собой...
Любовь и Боль....
Только так душа растёт.....
А я почти не читала. Мне тяжело такое читать. Видимо не готова еще. Точнее читать могу, но в какой-то момент надо останавливаться, иначе накрывает очень сильно ((( Нотка. Сил Вам!
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Нотка

Сообщение Нотка » 10 окт 2017, 22:43

Вам, мои дорогие форумчане спасибо... Всем... Кто читал, кто не читал, кто поддерживал меня...
Вообще здОрово что есть форум на котором можно было открыть такую тему... иногда я понимала что в других местах мне бы крутили пальцем у виска после моих откровений....
Очень хорошая для меня тема здесь есть "Вернувшись с того света"... Вестина. Я о ребятах думаю очень часто... какое-то детское желание у меня понять как им теперь ТАМ, какие они... Иногда прямо думалось "ну хоть бы пришел Витя во сне, рассказал"... И один раз мне приснилось что он мне говорит: "Здесь все то же самое как у вас"... Не знаю, конечно скорее всего это просто сон на тему моих переживаний... а с другой стороны я подумала.... А может и правда... если человек в жизни принимает все от Бога с благодарностью и любовью, радуется Божественному промыслу о нем... Значит на Земле он живет благостно, счастливо, такому человеку и у Бога будет хорошо за его смирение и благодарность... Вот и получается как как здесь, так и ТАМ.

Таня Д
Ник: Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 11 окт 2017, 10:16

Нотка, Вы молодец :give_rose:
Читая Вас, я чувствую диалектику, Живую душу.
Вот вчера буквально вспоминали с сестрой давно ушедшего дедушку. Между нами как он был живой, ну душа его с нам что-ли. Мы улыбались. Было чувство, что и он улыбаеться.
Вечером перед сном вот почувствовала, что когда любишь, любовь обьединяет , даже когда человека нет.
Мне кажеться, переживать как они там не надо, надо помогать через себя и все. Это все что мы можем. А излишне переживать, это как Божью Волю не принимать. Мы все получаем по нашим заслугам. И в жизни и после.....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.

Нотка

Сообщение Нотка » 11 окт 2017, 21:42

Таня Д писал(а):
11 окт 2017, 10:16
Нотка, Вы молодец :give_rose:
Читая Вас, я чувствую диалектику, Живую душу.
Вот вчера буквально вспоминали с сестрой давно ушедшего дедушку. Между нами как он был живой, ну душа его с нам что-ли. Мы улыбались. Было чувство, что и он улыбаеться.
Вечером перед сном вот почувствовала, что когда любишь, любовь обьединяет , даже когда человека нет.
Мне кажеться, переживать как они там не надо, надо помогать через себя и все. Это все что мы можем. А излишне переживать, это как Божью Волю не принимать. Мы все получаем по нашим заслугам. И в жизни и после.....
Все правильно. Вам :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»