Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение Godislove2012 » 27 дек 2016, 17:03

А операция тяжелая была? Что аж инвалидность. Инвалидность сняли?

Парень как парень. Увлекающийся, желающий вам понравиться. А такое отношение у вас к нему,(свысока) это от того, что эта, женская часть вашей сущности не очень развивалась, если у вас не было никогда отношений.
Шизофрения - это тяжелый диагноз, с ним трудно жить и самому больному, и особенно близким.
Если у вас серьезные подозрения, то конечно надо приглядеться лучше.

Кто-то из вас двоих хоть влюблён? А то непонятно о чём говорить, если честно.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 дек 2016, 17:35

Вообще то любовь это чувство,которое постоянно или развивается или его давят или уничтожают.Уничтожаем именно мы.Своими страхами и сомнениями.И вот эти страхи посылает Бог,сможем их преодолеть,получим истинную любовь.Не сможем,так и будем ждать с моря погоду.А люди в большинстве своем чувствуют в начале не любовь а страсть,которая идёт из-за сексуальной энергии.И это принимают за любовь.

А потом не могут жить когда как бы любимый долго отсутствует.Им надо что бы их любимый сидел всегда под юбкой и не на шаг не отлучался.

А чувство любви надо развивать,выискивать в человеке только хорошие качества,это усиливает чувство,а ещё больше усиливает,когда начинаешь любить то что не нравится,оправдываешь его ошибки,внутренне продолжаешь его любить,а с наружи пытаешься изменить то что не нравится.Искренне признаёшься в том что тебя не устраивает.И принимаете совместное решение.Или ты смиряешься или он меняется.

Только тогда чувство любви попрёт,за уши не отдерёшь.
Так что не слушай эти сказки любимый не любимый.
Многие сотни раз из любимых превращали не любимых.И всё только из-за того что предъявляли много претензий к тому что не нравится.
Я учусь верить Богу.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение ТЮ-18 » 27 дек 2016, 19:12

Шийна писал(а): Он еще хиромантией увлекается. на моей руке чего там нагадал... что дети у меня будут. двое....... и сказал, чтоб второго лучше не рожала... мол уйдет он в лет десять. И муж у меня будет. И болеть я буду в лет 50 с печенью. умру лет в 75-80. люди, это что?
Советую не относиться к этому серьезно, лучше - с юмором.
Возможно, это искушение для Вас. Вся эта история.

А насчет того, что Вам делать... Менять себя интенсивнее. Формировать у себя правильную систему приоритетов.

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение Котофеич » 27 дек 2016, 20:28

Что делать и как поступить? Да очень просто - разжать челюсти и улыбнуться! Себе, новому дню, этому парню, наконец... Да мало ли чему ещё можно порадоваться. А уже потом спросить свою душу: "Душа, душа, чего ты хочешь?"
Уверен, плохого она вам не посоветует, НУЖНО ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ ЕЁ. А пока у вас лишь игры воображения в уме.
Всё, что человеку необходимо, он уже имеет. Улыбнитесь вашему поклоннику, а дальше душа подскажет...

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение Наталео. » 28 дек 2016, 08:12

Милая Автор, всё идёт по плану. Бог готовит Вас к Будущему, к серьёзным отношениям, к созданию семьи, и использовал для этого объект. Не имеет значения, кто он, как его зовут, как он выглядит, и в Вашем ли он вкусе. На его месте мог быть любой другой человек. Он для Вас - не цель а средство. Через него Вам Бог душу рихтует. Учит любить несовершенного... просто любить, не зависимо ни от чего. А конкретно этот молодой человек, возможно, дан Вам в качестве "тренажёра для души", для её развития и изменения. Бывает так, что некие отношения, в которых вроде бы даже есть какие-то чувства, тем не менее, не являются судьбой и потому имеют право закончиться ничем, не иметь будущего. Будущее настанет потом, в других отношениях, к которым Вас сейчас готовят.
Так что. берите что дают, )) благодарите, и тренируйтесь! ))

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение Наташа_ » 28 дек 2016, 09:04

Жаль его, но я никак этого не показываю... его же обижу. Он очень отзывчивый человек.
Кстати, между прочим, если Вам его жаль, то может и ему Вас жаль. Вы то сами как, обидитесь, если это так? Замечали, что чувства зеркальны?

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение Шийна » 28 дек 2016, 09:31

Наталео. писал(а):Милая Автор, всё идёт по плану. Бог готовит Вас к Будущему, к серьёзным отношениям, к созданию семьи, и использовал для этого объект. Не имеет значения, кто он, как его зовут, как он выглядит, и в Вашем ли он вкусе. На его месте мог быть любой другой человек. Он для Вас - не цель а средство. Через него Вам Бог душу рихтует. Учит любить несовершенного... просто любить, не зависимо ни от чего. А конкретно этот молодой человек, возможно, дан Вам в качестве "тренажёра для души", для её развития и изменения. Бывает так, что некие отношения, в которых вроде бы даже есть какие-то чувства, тем не менее, не являются судьбой и потому имеют право закончиться ничем, не иметь будущего. Будущее настанет потом, в других отношениях, к которым Вас сейчас готовят.
Так что. берите что дают, )) благодарите, и тренируйтесь! ))
Спасибо большое Вам за ответ!!!

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение Шийна » 28 дек 2016, 09:33

Фарит Николаевич писал(а):Вообще то любовь это чувство,которое постоянно или развивается или его давят или уничтожают.Уничтожаем именно мы.Своими страхами и сомнениями.И вот эти страхи посылает Бог,сможем их преодолеть,получим истинную любовь.Не сможем,так и будем ждать с моря погоду.А люди в большинстве своем чувствуют в начале не любовь а страсть,которая идёт из-за сексуальной энергии.И это принимают за любовь.

А потом не могут жить когда как бы любимый долго отсутствует.Им надо что бы их любимый сидел всегда под юбкой и не на шаг не отлучался.

А чувство любви надо развивать,выискивать в человеке только хорошие качества,это усиливает чувство,а ещё больше усиливает,когда начинаешь любить то что не нравится,оправдываешь его ошибки,внутренне продолжаешь его любить,а с наружи пытаешься изменить то что не нравится.Искренне признаёшься в том что тебя не устраивает.И принимаете совместное решение.Или ты смиряешься или он меняется.

Только тогда чувство любви попрёт,за уши не отдерёшь.
Так что не слушай эти сказки любимый не любимый.
Многие сотни раз из любимых превращали не любимых.И всё только из-за того что предъявляли много претензий к тому что не нравится.
Спасибо!!!

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Re: Люди, мне очень нужны Ваши советы и мнения!

Сообщение Шийна » 28 дек 2016, 09:37

Всем огроменейшее спасибо!
Воистину пути господни неисповедимы!
Желаю Всем Любви и тепла в душе неиссякаемого.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя