Внутренне принимать, а внешне активно действовать

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внутренне принимать, а внешне активно действовать

Сообщение Sunny » 12 май 2017, 23:26

muzarkash писал(а): вас просто чистят на благополучную судьбу, как говорил Сергей Николаевич- "Купили квартиру, -НЕ ВХОДИТЕ в неё пока не начнутся неприятности", а если вас раздражает дом2, - ответьте сама себе, если муж изменит, сможете простить? мочеполовая- это отношения с любимым человеком. а еще отодвиньте кровать от стены с этими соседями, или купите матрасик и спите на кухне на полу, поверьте вам Бог послал не самое тяжелое испытание, в новой квартире тоже неизвестно какие будут соседи. после 23 смело звоните в милицию, наказания за шум нет, но участковый с ними поговорит,
Ну что сказать. Всегда думала, что прощу.) Только мне гордыню усмиряют, а не ревность. Муж стал по любому поводу "взрываться", чуть что против шерстки. Попросила наушники снять - крики, ругань..Так что соседи теперь имеют полное право жаловаться на нас. :/

Знаете, что он при этом сказал? "Я не позволю тебе меня контролировать, я буду делать, что хочу".

Как мне себя вести?
Он не первый раз говорит именно эту фразу. Но поверьте, я даже не пытаюсь его контролировать или что-то в этом роде. Наоборот. Это у него такой страх. Разговоры не помогают.
Последний раз редактировалось Sunny 13 май 2017, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внутренне принимать, а внешне активно действовать

Сообщение Sunny » 12 май 2017, 23:27

Leule писал(а):Всем кому мешают посторонние шумы, есть такая штука - беруши называется. Идеально работает, я сама пользуюсь уже давно, главное, подобрать качественные, чтоб не были жёсткими, и, прекрасный сон - прекрасное здоровье! :)
Да ну. Уши портить.
Главное в жизни - Любовь...

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Внутренне принимать, а внешне активно действовать

Сообщение mic » 13 май 2017, 09:36

И все-таки считаю, что если мы сами притягиваем шум, то от него нужно не прятаться за берушами, а искать причину в себе и попытаться понять для чего нам этот шум и о чем он хочет нам рассказать. Любая ситуация - это информация, данная Богом.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внутренне принимать, а внешне активно действовать

Сообщение Луна. » 13 май 2017, 21:52

Sunny писал(а): Знаете, что он при этом сказал? "Я не позволю тебе меня контролировать, я буду делать, что хочу".
Как мне себя вести?
Стоит прислушаться к мужу. Мужья, чаще всего, говорят самую суть. ...даже, если это сказано в грубой форме.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Внутренне принимать, а внешне активно действовать

Сообщение muzarkash » 14 май 2017, 21:26

"Я не позволю тебе меня контролировать, я буду делать, что хочу". ограничьте ему количество сладкого и деликатесов, в этой фразе видна несдержанность желаний, вообще пост помогает почувствовать " а кто ты такой" и очень уменьшает гордыню.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внутренне принимать, а внешне активно действовать

Сообщение Sunny » 15 май 2017, 15:02

muzarkash писал(а):"Я не позволю тебе меня контролировать, я буду делать, что хочу". ограничьте ему количество сладкого и деликатесов, в этой фразе видна несдержанность желаний, вообще пост помогает почувствовать " а кто ты такой" и очень уменьшает гордыню.
Честно говоря сладкое он сейчас ест не часто, а деликатесы вообще дома редкость.
Главное в жизни - Любовь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей