Периодическое нежелание жить

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 18:59

Workman писал(а):Курить пытаюсь бросить,пока курю,но с Божьей помощью и это преодолею)
Почаще молитесь,йогой займитесь,поститесь,энергия постепенно будет прибывать - а это раскрытие способностей.)
Йогой и так занимаюсь) РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ - это мне и опасно!)
Я и кундалини занималась, все это конечно, завораживает. Но в итоге к чему привело? Увеличилась гордыня, росла интуиция, сначала будущее видела в форме мыслей - и это происходило, доходило до абсурда. Возможно, я к этому вернусь, когда решу часть своих проблем, и взгляну на кундалини другими глазами. Раньше это было что то мистическое, загадочное, сейчас думаю, что возможно обращусь к ней, но с другой целью. Она хорошо дисциплинирует сознание и тело. Тренирует выносливость. И в посту может помочь)

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Workman » 04 апр 2017, 19:23

Кундалини,насколько я знаю довольно опасная техника и связана с раскрытием могущества нижней чакры.Думаю тут не стоит увлекаться,если есть проблемы с ревностью.Можно навредить и себе и окружающим.
Поэтому и идет обострение проблем из-за форсирования событий(ускоренное развитие способностей)У меня тоже несколько сверхпособностей есть,но я стараюсь их не развивать,но и не подавлять - всему свое время.Вообще,считаю,что любые способности не направленные на службу Любви,будут в будущем человека жестко блокироваться.
Христос об этом хорошо сказал,не помню дословно:всякий вошедший инде(перелез через забор ,допустим) есть вор и разбойник,а вошедший вратами - получит награду.Я думаю - это сказано о сверхспособностях....

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 19:44

Workman писал(а):Кундалини,насколько я знаю довольно опасная техника и связана с раскрытием могущества нижней чакры.Думаю тут не стоит увлекаться,если есть проблемы с ревностью.Можно навредить и себе и окружающим.
Поэтому и идет обострение проблем из-за форсирования событий(ускоренное развитие способностей)У меня тоже несколько сверхпособностей есть,но я стараюсь их не развивать,но и не подавлять - всему свое время.Вообще,считаю,что любые способности не направленные на службу Любви,будут в будущем человека жестко блокироваться.
Христос об этом хорошо сказал,не помню дословно:всякий вошедший инде(перелез через забор ,допустим) есть вор и разбойник,а вошедший вратами - получит награду.Я думаю - это сказано о сверхспособностях....
Я пока не разобралась в своём отношении к кундалини. Думаю, что смотря какая цель. Если цель - раскрыть сверхспособности, чакры, то будут проблемы. А если цель идти к Богу, к любви и во время занятий отрешать от мыслей и идти к любви, к чувственному опыту, то на мой взгляд практика может помочь. Она здорово унижает тело, там испытывала я жуткий дискомфорт - от боли слезы ручьём лились (но боль была не в теле, я просто не понимала, что это боль моя внутри хотела выход найти). Так же там хорошая дисциплина. Пение мантр мне особенно нравилось) хоть я и не понимала слов, но что называется пела душа. Я не отрицаю никакие религии и практики... все пути ведут к одному. У меня такое видение: есть большой круг, вся пустота внутри это мы и наши пути... а в центре точка) вот куда не пойди, а дальше этого круга не выйти, и все пути к этой точке. Там учитель тот давал мне практики дыхательную, и в этот момент на задержке читать Отче наш. Я думаю, что все пути ведут к Богу. Просто к каждому Бог подходит и стучит с той стороны, с которой может подойти к человеку. Тот путь, например, который я прошла - нужен был. Без него я б не пришла к ДК. Ко всему нужна подготовка. Вообще все так индивидуально, и если брать и проследить путь каждой души - он очень интересен. Как сегодня слушала у СН: судьба - виртуоз. Он говорил что все настолько логично, во вселенной все настолько гармонично и правильно. Думаю, нет путей неправильных - есть опыт, ступени, развитие.

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Workman » 04 апр 2017, 20:06

Путей действительно много,я согласен.Мой опыт меня привел к христианству.Христос говорил:широка дорога ведущая во тьму и многие идут ей,и узка,та которая ведет к Истине и мало кто идет по ней.Поэтому я отказался от эзотерических практик и сосредоточился на умении любить и работе над собой.Результаты есть и это радует.)

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 20:34

Workman писал(а):Путей действительно много,я согласен.Мой опыт меня привел к христианству.Христос говорил:широка дорога ведущая во тьму и многие идут ей,и узка,та которая ведет к Истине и мало кто идет по ней.Поэтому я отказался от эзотерических практик и сосредоточился на умении любить и работе над собой.Результаты есть и это радует.)
"Что бы найти верную дорогу, нужно сначала заблудиться!")))
Все настолько относительно и до конца не познаваемо... мы все равно до конца не поймём всех законов, которые мудро руководят нами. Да, главное, что б путь вёл к изменениям, к любви, а остальное детали. Если человек становится лучше, начинает что то осознавать, "мозги светлеют" - значит путь ведёт куда надо. Все имеет право на существование, любое мнение и система - это отдельное проявление реальности. Всего лишь один кусочек. Но залипать на чем то одном, а все остальное отметать - считаю не совсем верным. Так вот и становятся фанатиками)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение ТЮ-18 » 04 апр 2017, 21:53

Julia Andreeva писал(а): "Что бы найти верную дорогу, нужно сначала заблудиться!")))
Это верно - если применять к прошлому. А если к будущему...
Все настолько относительно и до конца не познаваемо... мы все равно до конца не поймём всех законов, которые мудро руководят нами. Да, главное, что б путь вёл к изменениям, к любви, а остальное детали. Если человек становится лучше, начинает что то осознавать, "мозги светлеют" - значит путь ведёт куда надо. Все имеет право на существование, любое мнение и система - это отдельное проявление реальности. Всего лишь один кусочек. Но залипать на чем то одном, а все остальное отметать - считаю не совсем верным. Так вот и становятся фанатиками)
А если быть фанатиком Божественной Любви? (Прошу прощения за провокационный вопрос! )

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Workman » 05 апр 2017, 03:11

Julia Andreeva писал(а):
Workman писал(а):Путей действительно много,я согласен.Мой опыт меня привел к христианству.Христос говорил:широка дорога ведущая во тьму и многие идут ей,и узка,та которая ведет к Истине и мало кто идет по ней.Поэтому я отказался от эзотерических практик и сосредоточился на умении любить и работе над собой.Результаты есть и это радует.)
"Что бы найти верную дорогу, нужно сначала заблудиться!")))
Все настолько относительно и до конца не познаваемо... мы все равно до конца не поймём всех законов, которые мудро руководят нами. Да, главное, что б путь вёл к изменениям, к любви, а остальное детали. Если человек становится лучше, начинает что то осознавать, "мозги светлеют" - значит путь ведёт куда надо. Все имеет право на существование, любое мнение и система - это отдельное проявление реальности. Всего лишь один кусочек. Но залипать на чем то одном, а все остальное отметать - считаю не совсем верным. Так вот и становятся фанатиками)
Да можно стать большим фанатиком Любви)) Практики не дотягивающие до Любви,думаю приведут к поклонению энергиям.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 06:13

ТЮ-18 писал(а):
Julia Andreeva писал(а): "Что бы найти верную дорогу, нужно сначала заблудиться!")))
Это верно - если применять к прошлому. А если к будущему...

так я говорила о пройденном пути...) в прошлом нет моей воли, тот путь и привел меня сюда
Все настолько относительно и до конца не познаваемо... мы все равно до конца не поймём всех законов, которые мудро руководят нами. Да, главное, что б путь вёл к изменениям, к любви, а остальное детали. Если человек становится лучше, начинает что то осознавать, "мозги светлеют" - значит путь ведёт куда надо. Все имеет право на существование, любое мнение и система - это отдельное проявление реальности. Всего лишь один кусочек. Но залипать на чем то одном, а все остальное отметать - считаю не совсем верным. Так вот и становятся фанатиками)
А если быть фанатиком Божественной Любви? (Прошу прощения за провокационный вопрос! )
Я думаю, что слово фанатик не применимо к любви, я внутри чувствую ответ на ваш вопрос на чувственном уровне, а слов подобрать не могу

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 06:16

Workman писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
Workman писал(а):Путей действительно много,я согласен.Мой опыт меня привел к христианству.Христос говорил:широка дорога ведущая во тьму и многие идут ей,и узка,та которая ведет к Истине и мало кто идет по ней.Поэтому я отказался от эзотерических практик и сосредоточился на умении любить и работе над собой.Результаты есть и это радует.)
"Что бы найти верную дорогу, нужно сначала заблудиться!")))
Все настолько относительно и до конца не познаваемо... мы все равно до конца не поймём всех законов, которые мудро руководят нами. Да, главное, что б путь вёл к изменениям, к любви, а остальное детали. Если человек становится лучше, начинает что то осознавать, "мозги светлеют" - значит путь ведёт куда надо. Все имеет право на существование, любое мнение и система - это отдельное проявление реальности. Всего лишь один кусочек. Но залипать на чем то одном, а все остальное отметать - считаю не совсем верным. Так вот и становятся фанатиками)
Да можно стать большим фанатиком Любви)) Практики не дотягивающие до Любви,думаю приведут к поклонению энергиям.
Не могу рассуждать о том, чего не знаю если у человека достаточно любви в душе и он не вредит пространству, то почему бы ему не раскрыть сверх способности?

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Workman » 05 апр 2017, 06:39

Видимо в этом и есть суть вопроса - способности должны раскрыться сами под действием Любви,то есть Бог решает когда что нам дать,а не мы сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Иннуариевна » 05 апр 2017, 06:59

если у человека достаточно любви в душе и он не вредит пространству, то почему бы ему не раскрыть сверх способности?
Способности тогда раскрываться начнут сами собой, если любви будет достаточно. Человека они уже определять не будут, значит важности для него они не представляют и он ими не будет подпитывать свою гордыню.
И следовательно... это уже не опасно ни для мира, ни для самого человека. (Имхо)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 09:02

Workman писал(а):Видимо в этом и есть суть вопроса - способности должны раскрыться сами под действием Любви,то есть Бог решает когда что нам дать,а не мы сами.
Меня сейчас уже не интересует вопрос о сверхспособностях. Прошла тяга ко всему мистическому... какой смысл копаться в этом всем? это я могу сравнить, что было как развлечение ума и "хождение по замкнутому кругу". Реальная работа началась с ДК, но обернувшись на тот путь - это тоже было нужно, какие-то подготовительные моменты у меня шли оттуда. Я бы многое не приняла и не смогла принять, если б ранее не "заблудилась". А сверхспособности по большей части людям у которых мало любви зачем? Что б управлять.
Да, согласна, что они могут раскрыться и естественным путем. Но в йоге не вижу ничего плохого.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 09:13

Иннуариевна писал(а):
если у человека достаточно любви в душе и он не вредит пространству, то почему бы ему не раскрыть сверх способности?
Способности тогда раскрываться начнут сами собой, если любви будет достаточно. Человека они уже определять не будут, значит важности для него они не представляют и он ими не будет подпитывать свою гордыню.
И следовательно... это уже не опасно ни для мира, ни для самого человека. (Имхо)
Согласна просто я не хочу рассуждать о других направлениях, системах, энергиях, практиках... лишь считаю одно: все имеет место быть. В любой практике или информации можно что-то взять для себя. Я увидела на форуме тенденцию (пусть меня простят, если я ошибаюсь) - у многих помешанность на ДК. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Нужно смотреть все равно на мир и его познание - шире. Оно только ДК не ограничивается. Хотя сейчас пока я стараюсь работать только по ДК. Но ДК - это же не истина в последней инстанции. Хотя как сама чувствую - наиболее приближено к истине для меня. Но это не значит, что нужно все другое отвергать. Вот только этот путь - остальные не такие, все не к Богу. Все волки в овечьей шкуре. Вообще, так же отталкивает очень, когда СН в своих лекциях берется обсуждать Америку, буддизм, кришнаитов - я думаю, это не совсем верно. Иногда высказывания очень жесткие.

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Workman » 05 апр 2017, 09:25

Julia Andreeva писал(а):
Иннуариевна писал(а):
если у человека достаточно любви в душе и он не вредит пространству, то почему бы ему не раскрыть сверх способности?
Способности тогда раскрываться начнут сами собой, если любви будет достаточно. Человека они уже определять не будут, значит важности для него они не представляют и он ими не будет подпитывать свою гордыню.
И следовательно... это уже не опасно ни для мира, ни для самого человека. (Имхо)
Согласна просто я не хочу рассуждать о других направлениях, системах, энергиях, практиках... лишь считаю одно: все имеет место быть. В любой практике или информации можно что-то взять для себя. Я увидела на форуме тенденцию (пусть меня простят, если я ошибаюсь) - у многих помешанность на ДК. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Нужно смотреть все равно на мир и его познание - шире. Оно только ДК не ограничивается. Хотя сейчас пока я стараюсь работать только по ДК. Но ДК - это же не истина в последней инстанции. Хотя как сама чувствую - наиболее приближено к истине для меня. Но это не значит, что нужно все другое отвергать. Вот только этот путь - остальные не такие, все не к Богу. Все волки в овечьей шкуре. Вообще, так же отталкивает очень, когда СН в своих лекциях берется обсуждать Америку, буддизм, кришнаитов - я думаю, это не совсем верно. Иногда высказывания очень жесткие.
Поддерживаю вас Юлия! Я тут тоже в соседней ветке написал,что разделяю идеи СНЛ на 90% примерно.И мне уже начали писать,что надо на все 100 доверять.Так же не принимаю совсем или частично его критику РПЦ и идей Советского государства.Просто считаю,что он тоже имеет право на свое мнение особенно в свете нападок на его идеи со стороны представителей РПЦ.
Как говорит СНЛ:"Каждый кулик свое болото хвалит"))
В целом считаю,что идеи СН достаточно мощные по воздействию на душу и мировоззрение человек - и это хорошо))

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Marisha » 05 апр 2017, 10:13

Знаете,ребята,это вообще-то форум ДК и здесь именно поэтому сидят люди "помешанные" на ДК. Ели Вы сюда пришли,то это предполагает,общение в соответствующем разрезе. Обсуждать достоинства и недостатки ДК вполне можно на других эзотерических форумах. А Вам надо именно здесь? Зачем? Люди полностью на 100% поддерживают ДК,это их право. Вы можете не поддерживать или не на 100% поддерживать,это ваше право. Но,что интересно,здесь появляются люди,которые вообще НЕ ЧИТАЛИ! ДК,но спорят!!! А о чем спорить,если не теме изначально? Так что...будьте в теме.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 12:07

Marisha писал(а):Знаете,ребята,это вообще-то форум ДК и здесь именно поэтому сидят люди "помешанные" на ДК. Ели Вы сюда пришли,то это предполагает,общение в соответствующем разрезе. Обсуждать достоинства и недостатки ДК вполне можно на других эзотерических форумах. А Вам надо именно здесь? Зачем? Люди полностью на 100% поддерживают ДК,это их право. Вы можете не поддерживать или не на 100% поддерживать,это ваше право. Но,что интересно,здесь появляются люди,которые вообще НЕ ЧИТАЛИ! ДК,но спорят!!! А о чем спорить,если не теме изначально? Так что...будьте в теме.
Я думаю, что мы вправе высказывать любые мысли, вы уж извините, я никого не хотела обидеть, заранее извинилась
Вы что-то слишком агрессивно реагируете, на мой взгляд. Мне нравится ДК, и подача информации СН нравится очень. Мда, я уже это заметила, что все что по мимо ДК у вас эзотерика) А кто здесь спорил? Люди обсуждали свои мнения, никто не спорил, ничего не выяснял) я сказала только о том, что считаю неправильным обсуждать и осуждать другие мировые религии, практики, различные системы - так как думаю, что все имеет место быть. И единственно упомянула, что не нравится в лекциях обсуждение политики и Америки, и других течений. Извините, если что-то не так сказала

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Workman » 05 апр 2017, 12:09

Marisha писал(а):Знаете,ребята,это вообще-то форум ДК и здесь именно поэтому сидят люди "помешанные" на ДК. Ели Вы сюда пришли,то это предполагает,общение в соответствующем разрезе. Обсуждать достоинства и недостатки ДК вполне можно на других эзотерических форумах. А Вам надо именно здесь? Зачем? Люди полностью на 100% поддерживают ДК,это их право. Вы можете не поддерживать или не на 100% поддерживать,это ваше право. Но,что интересно,здесь появляются люди,которые вообще НЕ ЧИТАЛИ! ДК,но спорят!!! А о чем спорить,если не теме изначально? Так что...будьте в теме.
Да мы в теме))
Вспомнил тут к случаю историю о том,что в какой-то стране началась война между людьми,которые разбивают вареное яйцо с острого конца с людьми разбивающими с тупого конца))
Последний раз редактировалось Workman 05 апр 2017, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 12:14

Согласна просто я не хочу рассуждать о других направлениях, системах, энергиях, практиках... лишь считаю одно: все имеет место быть. В любой практике или информации можно что-то взять для себя. Я увидела на форуме тенденцию (пусть меня простят, если я ошибаюсь) - у многих помешанность на ДК. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Нужно смотреть все равно на мир и его познание - шире. Оно только ДК не ограничивается. Хотя сейчас пока я стараюсь работать только по ДК. Но ДК - это же не истина в последней инстанции. Хотя как сама чувствую - наиболее приближено к истине для меня. Но это не значит, что нужно все другое отвергать. Вот только этот путь - остальные не такие, все не к Богу. Все волки в овечьей шкуре. Вообще, так же отталкивает очень, когда СН в своих лекциях берется обсуждать Америку, буддизм, кришнаитов - я думаю, это не совсем верно. Иногда высказывания очень жесткие.[/quote]
Поддерживаю вас Юлия! Я тут тоже в соседней ветке написал,что разделяю идеи СНЛ на 90% примерно.И мне уже начали писать,что надо на все 100 доверять.Так же не принимаю совсем или частично его критику РПЦ и идей Советского государства.Просто считаю,что он тоже имеет право на свое мнение особенно в свете нападок на его идеи со стороны представителей РПЦ.
Как говорит СНЛ:"Каждый кулик свое болото хвалит"))
В целом считаю,что идеи СН достаточно мощные по воздействию на душу и мировоззрение человек - и это хорошо))[/quote]

СН-же человек, и он тоже не совершенен, как и все мы. Это мне и понравилось в нем... Что человек вместе с нами и сам изучает свою систему на себе. Т.Е реальный человек. Я всегда себе говорю: если у кого-то получается, почему у меня не получится. Форум мне очень нравится, много информации, всего интересного. Помощь тоже идет немаленькая. Возможно, мы и в правду казали что-то не так, пусть они нас простят!)
Скажу так: каждому свое, но нужно уважать и чужое!

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 13:20

Workman писал(а):
Marisha писал(а):Знаете,ребята,это вообще-то форум ДК и здесь именно поэтому сидят люди "помешанные" на ДК. Ели Вы сюда пришли,то это предполагает,общение в соответствующем разрезе. Обсуждать достоинства и недостатки ДК вполне можно на других эзотерических форумах. А Вам надо именно здесь? Зачем? Люди полностью на 100% поддерживают ДК,это их право. Вы можете не поддерживать или не на 100% поддерживать,это ваше право. Но,что интересно,здесь появляются люди,которые вообще НЕ ЧИТАЛИ! ДК,но спорят!!! А о чем спорить,если не теме изначально? Так что...будьте в теме.
Да мы в теме))
Вспомнил тут к случаю историю о том,что в какой-то стране началась война между людьми,которые разбивают вареное яйцо с острого конца с людьми разбивающими с тупого конца))
Мы люди несовершенные, че-нибудь из нас всегда будет лезть "не то"

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Периодическое нежелание жить

Сообщение ТЮ-18 » 05 апр 2017, 14:09

Julia Andreeva писал(а): Я пока не разобралась в своём отношении к кундалини. Думаю, что смотря какая цель. Если цель - раскрыть сверхспособности, чакры, то будут проблемы. А если цель идти к Богу, к любви и во время занятий отрешать от мыслей и идти к любви, к чувственному опыту, то на мой взгляд практика может помочь.
Юля, опасно это (все подобные техники-практики). Дело не только в целях и не только в росте гордыни.
Опасно - для тела: можно так ускорить очищение души, что тело не выдержит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 48 гостей