Конфетки

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 03 апр 2017, 18:23

Хочу поднять тему о еде. Толстой никогда не была. Всегда стройная. Весила 55 килограмм, после того как начала жить половой жизнью - потеряла 10 кг буквально за 3 месяца (ну там ещё на фоне стресса, переживаний). Никогда раньше особого значения еде не предавала. Сладкое ела, но проблемой это не было. Больше любила горячую пищу. Ела, а вес уходил. Буквально пол года назад начались проблемы с желудком: тяжесть, вздутие живота. Начала замечать, что округляюсь и началась паника. Самое интересное, что весы так и держат 45, а я как набухаю. Чем больше хочу себя ограничить - тем сильнее хочу булочки с маслом, конфетки. Ем и испытываю чувство вины. Хотела поголодать, но понимаю, что если я это делаю из страха потолстеть, то ни к чему это не приведёт. Раньше было малейший стресс, неприятная эмоция - отвергала еду. Сейчас ем. Причём ощущение, что это не тело голодно, а ум просит есть.
Подскажите как можно решить эту проблему? Начала уже делать хотя бы так: не винить себя за каждую конфеточку, а когда ем и говорю : Господи, как хорошо наелась, спасибо!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Конфетки

Сообщение Иннуариевна » 03 апр 2017, 18:34

Уходите в удовольствие. Так мы заедаем внутреннее неудовлетворение собой и ситуацией.
Почему не тело хочет, а ум? Потому как все страхи и чувства он продуцирует и пытается сбросить напряжение через еду, как стимул инстинкта самосохранения. И при этом ещё получить удовольствие, как компенсацию.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 03 апр 2017, 19:10

Иннуариевна писал(а):Уходите в удовольствие. Так мы заедаем внутреннее неудовлетворение собой и ситуацией.
Почему не тело хочет, а ум? Потому как все страхи и чувства он продуцирует и пытается сбросить напряжение через еду, как стимул инстинкта самосохранения. И при этом ещё получить удовольствие, как компенсацию.
Ранее, проблем в еде вообще не видела... как-то не заморачивались. Я ещё думала, куда еда то девается, я ем и худею) и мне было так легко. Потом как страдать от "несчастной любви" перестала, закончилось общение с бывшим МЧ, то стала округляться. Я стройна, но страх потери удовольствия наверное. Раньше наверное тоже ела так же, просто не думая, и дискомфорта не было.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 03 апр 2017, 19:11

Иннуариевна писал(а):Уходите в удовольствие. Так мы заедаем внутреннее неудовлетворение собой и ситуацией.
Почему не тело хочет, а ум? Потому как все страхи и чувства он продуцирует и пытается сбросить напряжение через еду, как стимул инстинкта самосохранения. И при этом ещё получить удовольствие, как компенсацию.
Ну как съем конфеточку - прям радостно так))))) и масло - на все стараюсь его намазать (хотя ранее терпеть его не могла). От одного вида - тошно было))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Конфетки

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 апр 2017, 20:48

Я вот как курить бросил,так о многих вещах стал задумываться.
Вот почему мы например,через алкоголь,курение,наркотики,или переедание,ради сиюминутного удовольствия в настоящем,мы убиваем себя в будущем?
Да потому что охват времени и пространства у нас не большой.Если в данный момент ничего не происходит,значит это нормально.
Да и грешим налево и на право,потому что грех не можем увязать с болезнью.

Вот меня пару месяцев как подмывает закурить.Хотя я уже чувствую не приятный запах,да и вкус для меня уже стал не приятным,я и последствия многолетнего курения стал давно замечать.А закурить подмывает многолетняя привычка,это уже рефлекс.И если бы я себя жёстко не контролировал через сознание,я бы давным давно закурил, и продолжал бы это делать.

И я понял одну вещь.Если мы хотим избавиться от многолетней привычки,одних молитв будет мало.Надо увязать причину со следствием,и с будущими последствиями,и вот этого придерживаться,пока это не станет новой привычкой.
А сладкое страшно ни тем что даёт положительные эмоции во время приёма.Я где то слыхал что это ещё выброс в кровь адреналина.
Ну не буду фантазировать.Вот ролик тут можно понять многое.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Конфетки

Сообщение ТЮ-18 » 03 апр 2017, 21:47

Julia Andreeva писал(а):...Чем больше хочу себя ограничить - тем сильнее хочу булочки с маслом, конфетки.
Из чисто практических советов: можно попробовать долго жевать. Есть даже какие-то рекомендации по количеству жеваний, не помню... Тут убивается сразу несколько зайцев:
1. полезно для ЖКТ, т.к. переваривание пищи должно начинаться во рту, с помощью слюны;
2. обычно чувство сытости запаздывает, и поэтому мы лопаем гораздо больше, чем нам нужно. А если есть медленно, то ощутим сытость во время процесса еды - и остановимся;
3. это тренировка в сдерживании вожделения: не так-то это просто - не заглотнуть вкусненькое, а продолжать его жевать и жевать...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Конфетки

Сообщение ТЮ-18 » 03 апр 2017, 22:13

Помню, в юности, когда начала читать Библию, - стала резко меньше есть.
Перестала получать прежнее удовольствие от еды.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Конфетки

Сообщение Yulya » 03 апр 2017, 23:23

Молиться перед едой попробуйте, поменяется отношение к еде.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 04:29

ТЮ-18 писал(а):
Julia Andreeva писал(а):...Чем больше хочу себя ограничить - тем сильнее хочу булочки с маслом, конфетки.
Из чисто практических советов: можно попробовать долго жевать. Есть даже какие-то рекомендации по количеству жеваний, не помню... Тут убивается сразу несколько зайцев:
1. полезно для ЖКТ, т.к. переваривание пищи должно начинаться во рту, с помощью слюны;
2. обычно чувство сытости запаздывает, и поэтому мы лопаем гораздо больше, чем нам нужно. А если есть медленно, то ощутим сытость во время процесса еды - и остановимся;
3. это тренировка в сдерживании вожделения: не так-то это просто - не заглотнуть вкусненькое, а продолжать его жевать и жевать...
Я раньше кушала очень медленно) постоянно все ворчали на меня, что так медленно ем и приходится ждать меня)
Сейчас заметила, что даже жую быстро... сейчас вот ем кашу и так жую!))) спасибо, буду пробовать - тренироваться!

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 04:34

Yulya писал(а):Молиться перед едой попробуйте, поменяется отношение к еде.
Пробовала. Когда уже все передо мной - не кидаться есть, а поблагодарить Бога за пищу. еда казалась безвкусной. Жор нападает в основном на работе)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Конфетки

Сообщение Marisha » 04 апр 2017, 09:49

Юлия,а Вы спортом занимаетесь,в спортзал ходите? Когда у людей возникает желание контролировать вес,почему-то все кидаются в диеты,а то,что без физической нагрузки все диеты бесполезны,забывают. В результате стресса у Вас нарушился обмен веществ в организме,произошло резкое похудение. Теперь организм берет свое,это обычная физиология. Чтобы запустить нормальный метаболизм,надо диету совмещать с хорошей физической нагрузкой,чтобы пища шла не в жир,а на мышцы,это тоже обычная физиология без какой бы то ни было эзотерики. Не ленитесь,заставьте работать тело. Пусть душа совершенствуется,а тело между тем пускай трудится. А иначе будет ходьба по кругу:похудела-растолстела,похудела-растолстела....

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Конфетки

Сообщение Workman » 04 апр 2017, 09:54

Julia Andreeva писал(а):
Хочу поднять тему о еде. Толстой никогда не была. Всегда стройная. Весила 55 килограмм, после того как начала жить половой жизнью - потеряла 10 кг буквально за 3 месяца (ну там ещё на фоне стресса, переживаний). Никогда раньше особого значения еде не предавала. Сладкое ела, но проблемой это не было. Больше любила горячую пищу. Ела, а вес уходил. Буквально пол года назад начались проблемы с желудком: тяжесть, вздутие живота. Начала замечать, что округляюсь и началась паника. Самое интересное, что весы так и держат 45, а я как набухаю. Чем больше хочу себя ограничить - тем сильнее хочу булочки с маслом, конфетки. Ем и испытываю чувство вины. Хотела поголодать, но понимаю, что если я это делаю из страха потолстеть, то ни к чему это не приведёт.
Раньше было малейший стресс, неприятная эмоция - отвергала еду. Сейчас ем. Причём ощущение, что это не тело голодно, а ум просит есть.
Подскажите как можно решить эту проблему? Начала уже делать хотя бы так: не винить себя за каждую конфеточку, а когда ем и говорю : Господи, как хорошо наелась, спасибо!
Еда по Сергею Николаевичу,связана с ревностью.Поэтому поститься,считается полезно,чтобы преодолеть зависимость от этого инстинкта.А меня все время курить тянет))Пощусь легко,хотя ревность еще до победы не преодолел....

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 09:58

Workman писал(а): Еда по Сергею Николаевичу,связана с ревностью.Поэтому поститься,считается полезно,чтобы преодолеть зависимость от этого инстинкта.А меня все время курить тянет))Пощусь легко,хотя ревность еще до победы не преодолел....
Ну курение - это же как СН говорит: унижение сознания...такая проблема то же есть, просто это не хочу тут поднимать

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 10:04

Marisha писал(а):Юлия,а Вы спортом занимаетесь,в спортзал ходите? Когда у людей возникает желание контролировать вес,почему-то все кидаются в диеты,а то,что без физической нагрузки все диеты бесполезны,забывают. В результате стресса у Вас нарушился обмен веществ в организме,произошло резкое похудение. Теперь организм берет свое,это обычная физиология. Чтобы запустить нормальный метаболизм,надо диету совмещать с хорошей физической нагрузкой,чтобы пища шла не в жир,а на мышцы,это тоже обычная физиология без какой бы то ни было эзотерики. Не ленитесь,заставьте работать тело. Пусть душа совершенствуется,а тело между тем пускай трудится. А иначе будет ходьба по кругу:похудела-растолстела,похудела-растолстела....
Именно спорт зал меня не привлекает...считаю, что тягать железки - не для женщины. Это мое мнение а ходить, что бы просто побегать там - дороговато. Я планирую пойти в бассейн, уж очень хочется) ну а йогой занимаюсь дома. Летом и сейчас чуть чуть потеплеет - люблю бегать на улице. Когда анализирую, что меня так расстраивает в этой ситуации, идет мысль: "ага, теперь надо себя ограничивать, почему нельзя как раньше - есть не думаю". То есть в принципи, как и в жизни я привязана к удовольствиям, так и в еде...

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Конфетки

Сообщение Workman » 04 апр 2017, 10:07

Julia Andreeva писал(а):
Workman писал(а): Еда по Сергею Николаевичу,связана с ревностью.Поэтому поститься,считается полезно,чтобы преодолеть зависимость от этого инстинкта.А меня все время курить тянет))Пощусь легко,хотя ревность еще до победы не преодолел....
Ну курение - это же как СН говорит: унижение сознания...такая проблема то же есть, просто это не хочу тут поднимать
Согласен - унижаю понемногу...))По физиоологии нарушение дофамино-серотонинового обмена)Но на сладкое не тянет,почему то.Думаю,справлюсь с этой проблемой,здесь явно надо работать со связью с Творцом.То есть от Любви больше положительных эмоций получать,чем от пищи или стимуляторов.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 10:19

Workman писал(а):
Julia Andreeva писал(а): Ну курение - это же как СН говорит: унижение сознания...такая проблема то же есть, просто это не хочу тут поднимать
Согласен - унижаю понемногу...))По физиоологии нарушение дофамино-серотонинового обмена)Но на сладкое не тянет,почему то.Думаю,справлюсь с этой проблемой,здесь явно надо работать со связью с Творцом.То есть от Любви больше положительных эмоций получать,чем от пищи или стимуляторов.
Меня раньше то же не тянуло) вообще не понимала как некоторые говорили: трясет, как хочу шоколадочку)) я думала ба, разве так бывает) сейчас понимаю что ох как бывает Тут сейчас что-то все стало вылазить и еда, и привязанность, и гордыня. Вроде все понимаешь, но в то же время ничего не понимаешь

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Конфетки

Сообщение Workman » 04 апр 2017, 10:29

Julia Andreeva писал(а):
Workman писал(а):
Julia Andreeva писал(а): Ну курение - это же как СН говорит: унижение сознания...такая проблема то же есть, просто это не хочу тут поднимать
Согласен - унижаю понемногу...))По физиоологии нарушение дофамино-серотонинового обмена)Но на сладкое не тянет,почему то.Думаю,справлюсь с этой проблемой,здесь явно надо работать со связью с Творцом.То есть от Любви больше положительных эмоций получать,чем от пищи или стимуляторов.
Меня раньше то же не тянуло) вообще не понимала как некоторые говорили: трясет, как хочу шоколадочку)) я думала ба, разве так бывает) сейчас понимаю что ох как бывает Тут сейчас что-то все стало вылазить и еда, и привязанность, и гордыня. Вроде все понимаешь, но в то же время ничего не понимаешь
Понять что такое гордыня,ревность,вожделение - для меня было не сложно.Я так понял,что решается все через ситуации.Молишься,обращаешься к Творцу,душа начинает работать понемногу,потом даются ситуации.Если людей дающих обиды,неприятности прощаешь ,отпускаешь ситуацию(принятие Божественной воли),понемногу проблемы уходят.Вобщем классика ДК)))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Конфетки

Сообщение Okeana » 04 апр 2017, 10:50

Julia Andreeva писал(а):
Хочу поднять тему о еде. Толстой никогда не была. Всегда стройная. Весила 55 килограмм, после того как начала жить половой жизнью - потеряла 10 кг буквально за 3 месяца (ну там ещё на фоне стресса, переживаний). Никогда раньше особого значения еде не предавала. Сладкое ела, но проблемой это не было. Больше любила горячую пищу. Ела, а вес уходил. Буквально пол года назад начались проблемы с желудком: тяжесть, вздутие живота. Начала замечать, что округляюсь и началась паника. Самое интересное, что весы так и держат 45, а я как набухаю. Чем больше хочу себя ограничить - тем сильнее хочу булочки с маслом, конфетки. Ем и испытываю чувство вины. Хотела поголодать, но понимаю, что если я это делаю из страха потолстеть, то ни к чему это не приведёт. Раньше было малейший стресс, неприятная эмоция - отвергала еду. Сейчас ем. Причём ощущение, что это не тело голодно, а ум просит есть.
Подскажите как можно решить эту проблему? Начала уже делать хотя бы так: не винить себя за каждую конфеточку, а когда ем и говорю : Господи, как хорошо наелась, спасибо!
В вашей тонкой полевой структуре, в бессознательной области, происходят процессы, которых вы не понимаете. Суть этих процессов - борьба тенденций. Природная тенденция веры и устремления к Богу, развития Божественного в себе, слегка подзабыта, а тенденция отрекаться от Бога и совершать выборы в эту сторону, набрала ход. Вы начали жить половой жизнью (в браке или так, без обязательств?) - скакнуло вожделение. Пошли за удовольствием. Секс и еда на тонком плане очень похожи, вот и начались свистопляски с едой. Тенденция потреблять человеческое в ущерб Божественному, сначала "подъела" вас, уменьшив тело, а теперь организм вынужден защищаться, как может - пытается все время есть, чтобы не быть сожраным совсем. Хочется сладкого - это значит, что вы испытываете довольно сильный подсознательный стресс, который не можете преодолеть духовными силами, поэтому компенсируете это получением быстрого удовольствия от конфетки.
Грубо говоря, в вас живет энерго-информационная эндрамма разрушительного характера, а здоровая часть вас с ней борется. Но победить без сильного устремления к Богу и перемены образа жизни будет очень сложно.
Вы крещеная? Если нет - креститесь, если да - начините ходить в храм и молиться дома регулярно. Исповедайтесь, причаститесь. И, самое главное, пересмотрите свое отношения к половой жизни - что, как, с кем и зачем. По-хорошему, замуж надо выходить, а если нет - жить в чистоте (не имея сексуальных отношений).
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Конфетки

Сообщение Workman » 04 апр 2017, 10:57

Okeana писал(а):
Julia Andreeva писал(а):Хочу поднять тему о еде. Толстой никогда не была. Всегда стройная. Весила 55 килограмм, после того как начала жить половой жизнью - потеряла 10 кг буквально за 3 месяца (ну там ещё на фоне стресса, переживаний). Никогда раньше особого значения еде не предавала. Сладкое ела, но проблемой это не было. Больше любила горячую пищу. Ела, а вес уходил. Буквально пол года назад начались проблемы с желудком: тяжесть, вздутие живота. Начала замечать, что округляюсь и началась паника. Самое интересное, что весы так и держат 45, а я как набухаю. Чем больше хочу себя ограничить - тем сильнее хочу булочки с маслом, конфетки. Ем и испытываю чувство вины. Хотела поголодать, но понимаю, что если я это делаю из страха потолстеть, то ни к чему это не приведёт. Раньше было малейший стресс, неприятная эмоция - отвергала еду. Сейчас ем. Причём ощущение, что это не тело голодно, а ум просит есть.
Подскажите как можно решить эту проблему? Начала уже делать хотя бы так: не винить себя за каждую конфеточку, а когда ем и говорю : Господи, как хорошо наелась, спасибо!
В вашей тонкой полевой структуре, в бессознательной области, происходят процессы, которых вы не понимаете. Суть этих процессов - борьба тенденций. Природная тенденция веры и устремления к Богу, развития Божественного в себе, слегка подзабыта, а тенденция отрекаться от Бога и совершать выборы в эту сторону, набрала ход. Вы начали жить половой жизнью (в браке или так, без обязательств?) - скакнуло вожделение. Пошли за удовольствием. Секс и еда на тонком плане очень похожи, вот и начались свистопляски с едой. Тенденция потреблять человеческое в ущерб Божественному, сначала "подъела" вас, уменьшив тело, а теперь организм вынужден защищаться, как может - пытается все время есть, чтобы не быть сожраным совсем. Хочется сладкого - это значит, что вы испытываете довольно сильный подсознательный стресс, который не можете преодолеть духовными силами, поэтому компенсируете это получением быстрого удовольствия от конфетки.
Грубо говоря, в вас живет энерго-информационная эндрамма разрушительного характера, а здоровая часть вас с ней борется. Но победить без сильного устремления к Богу и перемены образа жизни будет очень сложно.
Вы крещеная? Если нет - креститесь, если да - начините ходить в храм и молиться дома регулярно. Исповедайтесь, причаститесь. И, самое главное, пересмотрите свое отношения к половой жизни - что, как, с кем и зачем. По-хорошему, замуж надо выходить, а если нет - жить в чистоте (не имея сексуальных отношений).
Главная программа в подсознании молодого человека - это рождение здоровых детей.Это тенденция обычно борется с прграммой получать удовольствие от отношений и пищи в ущерб Любви)

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Конфетки

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 11:53

Okeana писал(а):
Julia Andreeva писал(а):Хочу поднять тему о еде. Толстой никогда не была. Всегда стройная. Весила 55 килограмм, после того как начала жить половой жизнью - потеряла 10 кг буквально за 3 месяца (ну там ещё на фоне стресса, переживаний). Никогда раньше особого значения еде не предавала. Сладкое ела, но проблемой это не было. Больше любила горячую пищу. Ела, а вес уходил. Буквально пол года назад начались проблемы с желудком: тяжесть, вздутие живота. Начала замечать, что округляюсь и началась паника. Самое интересное, что весы так и держат 45, а я как набухаю. Чем больше хочу себя ограничить - тем сильнее хочу булочки с маслом, конфетки. Ем и испытываю чувство вины. Хотела поголодать, но понимаю, что если я это делаю из страха потолстеть, то ни к чему это не приведёт. Раньше было малейший стресс, неприятная эмоция - отвергала еду. Сейчас ем. Причём ощущение, что это не тело голодно, а ум просит есть.
Подскажите как можно решить эту проблему? Начала уже делать хотя бы так: не винить себя за каждую конфеточку, а когда ем и говорю : Господи, как хорошо наелась, спасибо!
В вашей тонкой полевой структуре, в бессознательной области, происходят процессы, которых вы не понимаете. Суть этих процессов - борьба тенденций. Природная тенденция веры и устремления к Богу, развития Божественного в себе, слегка подзабыта, а тенденция отрекаться от Бога и совершать выборы в эту сторону, набрала ход. Вы начали жить половой жизнью (в браке или так, без обязательств?) - скакнуло вожделение. Пошли за удовольствием. Секс и еда на тонком плане очень похожи, вот и начались свистопляски с едой. Тенденция потреблять человеческое в ущерб Божественному, сначала "подъела" вас, уменьшив тело, а теперь организм вынужден защищаться, как может - пытается все время есть, чтобы не быть сожраным совсем. Хочется сладкого - это значит, что вы испытываете довольно сильный подсознательный стресс, который не можете преодолеть духовными силами, поэтому компенсируете это получением быстрого удовольствия от конфетки.
Грубо говоря, в вас живет энерго-информационная эндрамма разрушительного характера, а здоровая часть вас с ней борется. Но победить без сильного устремления к Богу и перемены образа жизни будет очень сложно.
Вы крещеная? Если нет - креститесь, если да - начините ходить в храм и молиться дома регулярно. Исповедайтесь, причаститесь. И, самое главное, пересмотрите свое отношения к половой жизни - что, как, с кем и зачем.
По-хорошему, замуж надо выходить, а если нет - жить в чистоте (не имея сексуальных отношений)
пересмотрите свое отношения к половой жизни
- конечно, не в браке. Встречались 3 года с МЧ, думала все - замуж выйду. А тут все развалилось. Потребности в сексе не вижу - хочется любви и отношений.
Спасибо за ответ) да, я крещенная, но больше идет молитва дома и общение с Богом внутри себя. В церковь могу сходить, но там ничего не чувствую, нет концентрации, слишком много людей, мне трудно помолиться там - как дома.
В вашей тонкой полевой структуре, в бессознательной области, происходят процессы, которых вы не понимаете.
Вот. Очень верно, я ничего не понимаю, не могу ничего разложить, ухватываю какими-то урывками


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость