Крылья?...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Крылья?...

Сообщение Marisha » 25 авг 2018, 12:33

Вот видите как выходит, казалось одна проблема-разница в возрасте,а получилось,что главная совсем другая проблема...

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Алек » 25 авг 2018, 21:41

Marisha писал(а):
25 авг 2018, 12:33
Вот видите как выходит, казалось одна проблема-разница в возрасте,а получилось,что главная совсем другая проблема...
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 28 авг 2018, 01:41

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!)
Прошу извинить, отвечаю в походных условиях, не особо удобно цитировать, отвечу на ваши посты так. Надеюсь, для Вас это не будет неудобно.
Чего я ожидаю от мужчины? Надёжности. В моральном смысле. Если ещё и финансово, это вообще джекпот. Просто я сама себя вполне себе уже обеспечиваю. Внутренней теплоты, когда понимаешь, что вот с ним хорошо, как ни с кем другим... Остальное для меня мелочи и достижимо.

Я накануне отъезда вдруг, одним решением, поехала к Матронушке. В прошлый раз, в переломный момент жизни, бывала у нее часто и помногу. И сейчас просто собралась, встала крайне рано и поехала... Я вот не знаю, крещён ли он. Разговор о том как-то не заходил... Потому в записочках не упоминала, но в мыслях - очень даже. И тут разговор у нас состоялся. Я честно сказала, что мне больно видеть, как он так с собой поступает, со своим будущим, потому что как бы ни был уверен человек, что контролирует ситуацию с алкоголем, это пустое. С ним играть нельзя. Он был ошарашен такой реакцией болезненной, именно тем, что настолько болезненно для меня это видеть... Сказал, возьмёт себя в руки, не хочет причинять мне боль. Ну, посмотрим... Слова и дела разные вещи. Горько как то прозвучит, но я уже не девочка верить только словам...
Общаемся очень много. Перерыв на сон и работу только :) и ещё заметно, что все же он сам не может понять, что происходит. Да, как бы это ни выглядело кхм... Интересно. Но... Детсад, короче.
А общем, у молодого человека ручки тянутся, а взять боится, по другому не могу назвать. Столько комплиментов давно в свой адрес не слышала, причем все абсолютно честно. Сам признает, что со мной как-то ну очень хорошо, не хочет терять, будет очень плохо, если по какой-то причине общение прервется. Такая взаимная всеобъемлющая нежность, что сердце щемит. Я себя с ним девчонкой совсем чувствую почему-то... Так тепло, уютно... Столько заботы и внимания... А может, я просто от этого отвыкла? Не знаю... И сам говорит, что при всех налюдях приятельских отношениях не может позволить себе жёстко пошутить там, что позволяет себе в отношении других тех же девчонок-коллег. Вообще даже в голову такого не приходит. Сюсюкается со мной, в общем)))

Кстати, момент. Когда все только начиналось, когда узнала возраст и хотела отказаться от дальнейшего общения на том уровне, что у нас есть (очень откровенное и глубокое), резко дала отклик поджелудочная. Мне два дня было так плохо... думала, может лечиться надо уже... Только решила, что пусть, как есть - сразу перестала.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крылья?...

Сообщение sunfire » 28 авг 2018, 06:25

phpBB [media]


В этом видео С.Н.Лазарев объясняет - чем опасен алкоголь: он огрубляет чувства. Вы написали, что с другими он может быть грубым ( с девушками) а с Вами старается быть нежным. Значит, он боится этой тенденции - огрубления чувств и через Вас пытается преодолеть эту тенденцию. Потому что: у кого грубые, неразвитые чувства? У животных. Если человек идет на поводу такой тенденции - "огрубления чувств", то он становится все более и более примитивным в чувствах. "Украл, выпил, в тюрьму".

Раз он выбрал Вас, значит, Вы сможете помочь ему. Алкоголь - это суррогат любви. В Вас он надеется найти не суррогат, а настоящую любовь. Как не запутаться в отношениях? Чувство любви к Богу должно быть больше, чем любовь к человеку. Об этом все книги С.Н.Лазарева...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 28 авг 2018, 07:59

Чувство любви к Богу должно быть больше, чем любовь к человеку. Об этом все книги С.Н.Лазарева...
Легко сказать но как тяжело сделать когда любовь накрывает и кажется это всё от Бога и значит не может быть опасным. Вот автор темы пишет что общения очень много перерыв только на сон и работу. А где же Бог, а где молитвы? Так незаметно мы и уходим от Бога и делаем Богом ЛЧ. Советую автору -- сокращать общение, усиленно молиться и посвящать свое время Богу, первые мысли и отдача Ему. Разовая поездка к Матронушке не считается.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Алек » 28 авг 2018, 21:16

Tintalia писал(а):
28 авг 2018, 01:41

Чего я ожидаю от мужчины? Надёжности. В моральном смысле. Если ещё и финансово, это вообще джекпот. Просто я сама себя вполне себе уже обеспечиваю. Внутренней теплоты, когда понимаешь, что вот с ним хорошо, как ни с кем другим... Остальное для меня мелочи и достижимо.
Вы так и не сказали чего хотите от "трений" с мужчиной.
Обрисовали некий идеал мужчины, который должен вызвать некие чувства.
А когда внутренняя теплота и надёжность придут(вылезете из постели :) ), дальше что?
Мелочи и достижимо? :)

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 28 авг 2018, 22:46

sunfire писал(а):
28 авг 2018, 06:25
В этом видео С.Н.Лазарев объясняет - чем опасен алкоголь: он огрубляет чувства. Вы написали, что с другими он может быть грубым ( с девушками) а с Вами старается быть нежным. Значит, он боится этой тенденции - огрубления чувств и через Вас пытается преодолеть эту тенденцию. Потому что: у кого грубые, неразвитые чувства? У животных. Если человек идет на поводу такой тенденции - "огрубления чувств", то он становится все более и более примитивным в чувствах. "Украл, выпил, в тюрьму".

Раз он выбрал Вас, значит, Вы сможете помочь ему. Алкоголь - это суррогат любви. В Вас он надеется найти не суррогат, а настоящую любовь. Как не запутаться в отношениях? Чувство любви к Богу должно быть больше, чем любовь к человеку. Об этом все книги С.Н.Лазарева...
Возможно... Я провела над собой довольно большую работу, это так, первый шаг. Изменился характер, я стала мягче, Валяевой ещё за это спасибо. Богу за помощь и силы в том, чтобы хотя бы начать меняться, что познакомил, так сказать, с ними, Сергею Николаевичу за его книги, записи, ей - за оздоровление женской части меня. Может быть, происходящее результат внешний этой работы, значит, что-то уже не так плохо, как было.
И если я могу кому-то в чем-то помочь... Значит, кто-то решил, что могу, что чуточка света, появившаяся во мне, поможет кому-то стать лучше... Но все равно я лишь проводник. Своими силами мы ведь ничего не сможем существенного сделать...
Мужа то моего бывшего, как начала над собой работать, отвели. Очень быстро и решительно, меня это ошарашило даже. Ну, значит, так надо.
iriss писал(а):
28 авг 2018, 07:59
Чувство любви к Богу должно быть больше, чем любовь к человеку. Об этом все книги С.Н.Лазарева...
Легко сказать но как тяжело сделать когда любовь накрывает и кажется это всё от Бога и значит не может быть опасным. Вот автор темы пишет что общения очень много перерыв только на сон и работу. А где же Бог, а где молитвы? Так незаметно мы и уходим от Бога и делаем Богом ЛЧ. Советую автору -- сокращать общение, усиленно молиться и посвящать свое время Богу, первые мысли и отдача Ему. Разовая поездка к Матронушке не считается.
Я вообще сейчас только работаю и сплю. Ни на что времени нет. А молиться привычка уже нескольких лет при малейшей возможности. Ведь необязательно для этого уединяться и впадать в положение одиночества) как начала эта каша завариваться, к Господу и обратилась сразу... Вот и кинули меня в Ярославль) и в тот же момент с его подачи начали активно общаться. Нам интересно вести длинные беседы на самые разные темы... Не знаю, может, Вы объясните, зачем мне от него скрываться? Если человек нуждается каждый день в малейшем словечке от меня, почему я не могу отвечать тем же?)
То, что к Матронушке выбралась, уже чудо, считаю. После этой поездки, кстати, стало разом легче во многих планах. Впрочем, она существенно уже не раз моей семье помогает, так что это сущая мелочь.
Alek писал(а):
28 авг 2018, 21:16
Вы так и не сказали чего хотите от "трений" с мужчиной.
Обрисовали некий идеал мужчины, который должен вызвать некие чувства.
А когда внутренняя теплота и надёжность придут(вылезете из постели :) ), дальше что?
Мелочи и достижимо? :)
Это сложный вопрос, никогда не страдала создаваемым и придумыванием себе конкретного идеала. Вот есть основное, в остальном уже смотрю по ситуации. Ориентируюсь на внутреннее чутье, можно назвать так. И будь он семи пядей во лбу и супер-пупер, если внутренне ноль - ничего не будет. И такое преимущественно и происходит.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Алек » 28 авг 2018, 22:59

Тинталья писал(а):
28 авг 2018, 22:46
Ориентируюсь на внутреннее чутье, можно назвать так.
Внутреннее чутьё ориентировано на гармонизацию, на целостное, на единое, одно целое. И возьмёт муж в жёны и станут они как одно...
Если чего то не хватает до целого, мужчина добавит.
А чего трудного то, разобраться в своих желаниях? Или взглянуть искренне себе в душу? :)
Вот скажите, иногда своего мужчину подкармливаете чем то вкусненьким?

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 29 авг 2018, 01:18

Алек писал(а):
28 авг 2018, 22:59
Внутреннее чутьё ориентировано на гармонизацию, на целостное, на единое, одно целое. И возьмёт муж в жёны и станут они как одно...
Если чего то не хватает до целого, мужчина добавит.
А чего трудного то, разобраться в своих желаниях? Или взглянуть искренне себе в душу? :)
Вот скажите, иногда своего мужчину подкармливаете чем то вкусненьким?
Ну для меня все ясно, копаться больше нет желания) меня все вполне устраивает)
Да) по мне так это естественно)
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крылья?...

Сообщение sunfire » 29 авг 2018, 06:28

iriss писал(а):
28 авг 2018, 07:59

Легко сказать но как тяжело сделать когда любовь накрывает и кажется это всё от Бога и значит не может быть опасным.
Tintalia писал(а):
28 авг 2018, 22:46

И если я могу кому-то в чем-то помочь... Значит, кто-то решил, что могу, что чуточка света, появившаяся во мне, поможет кому-то стать лучше...
Не знаю, может, Вы объясните, зачем мне от него скрываться? Если человек нуждается каждый день в малейшем словечке от меня, почему я не могу отвечать тем же?)
Любовь не может быть не от Бога. Если это любовь, а не влечение тела... или желание секс. разрядки...или в старшем возрасте желание - "мужчины в доме". Чувство любви даже к преступнику ( не мало пишут писем на зону) от Бога. Те, кому дается такая любовь (писать письма на зону) с большим количеством проблем в душе. Думаю, у них высокая подсознательная агрессия к мужчинам и поэтому должны любя человека на расстоянии, приводить свою душу в порядок. Такая безответная любовь - хорошее лечение души, об этом есть в книгах и в видео Сергея Николаевича Лазарева.

"Кто-то решил" это про молодого человека, вероятно. А я думаю, что этот Кто-то - это Бог решил так и вы по Божественной воле встретились и эта взаимная любовь должна очистить ваши души. А скрываетесь Вы, на мой взгляд потому, что боитесь ответственности. Это, действительно, большая ответственность - начать жить любовью. Любовь поставить на первое место. Только не любовь к человеку, а любовь к Богу. Но для чего Бог дал чувство к человеку? Чтобы Вы взращивали его (чувство) в своей душе. Если не будете бояться любви и не будете её избегать, то она поселится в Вашей душе и начнет расти постепенно и когда-нибудь, этот день Вы запомните на всю жизнь, Ваше чувство любви охватит все, что Вы видите вокруг. Так начнется любовь к Богу осознанная, когда её чувствуешь и понимаешь - она есть. А пока Вы любите Его, но не осознаете, что любовь к Богу есть в Вашей душе. Путь не будет простым и коротким, но если не испугаетесь, то всё получится!
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 29 авг 2018, 06:56

Я вообще сейчас только работаю и сплю. Ни на что времени нет. А молиться привычка уже нескольких лет при малейшей возможности. Ведь необязательно для этого уединяться и впадать в положение одиночества) как начала эта каша завариваться, к Господу и обратилась сразу... Вот и кинули меня в Ярославль) и в тот же момент с его подачи начали активно общаться. Нам интересно вести длинные беседы на самые разные темы... Не знаю, может, Вы объясните, зачем мне от него скрываться?
Ну вот, работаете, спите и болтаете. Я не говорю надо быть одной чтобы любить Бога, но когда вы с ним болтаете навряд ли думаете в это время о Боге.
И я не говорила скрываться, сами себя отрывайте потихоньку от него, от общения а то оторвут мало не покажется. Это из опыта. Бог ревнивец.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Наташа_ » 29 авг 2018, 13:57

Sunfire писала:
Вы написали, что с другими он может быть грубым ( с девушками) а с Вами старается быть нежным. Значит, он боится этой тенденции - огрубления чувств и через Вас пытается преодолеть эту тенденцию.
И хочется предостеречь Вас, а то Вы такая бодрая, боюсь может- слишком :D Если эта тенденция в нём есть, то она должна в какой то момент и на Вас быть направлена в случае каких то проблем между Вами. И вообще, присмотритесь к его недостаткам, если они есть, то вряд ли Вы их на себе никогда не почувствуете. Промоделируйте возможные ситуации и "примите", например... Не расслабляйтесь, будьте готовы! ;) Спрыгнуть с опоры на душевные отношения с близким человеком на опору на Божественную часть нашу. Тренируйтесь для этого в обращении к Богу- не забывайте о реальной молитве, где только Вы и Бог.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Крылья?...

Сообщение Незнайка » 29 авг 2018, 15:00

iriss писал(а):
29 авг 2018, 06:56
Я вообще сейчас только работаю и сплю. Ни на что времени нет. А молиться привычка уже нескольких лет при малейшей возможности. Ведь необязательно для этого уединяться и впадать в положение одиночества) как начала эта каша завариваться, к Господу и обратилась сразу... Вот и кинули меня в Ярославль) и в тот же момент с его подачи начали активно общаться. Нам интересно вести длинные беседы на самые разные темы... Не знаю, может, Вы объясните, зачем мне от него скрываться?
Ну вот, работаете, спите и болтаете. Я не говорю надо быть одной чтобы любить Бога, но когда вы с ним болтаете навряд ли думаете в это время о Боге.
И я не говорила скрываться, сами себя отрывайте потихоньку от него, от общения а то оторвут мало не покажется. Это из опыта. Бог ревнивец.
Если душа заработала то когда общения станет слишком много,девушка сама захочет уединиться и подкоректироваться.
Бог всегда с нами,люди даже близкие только время от времени. Что-бы быть с Богом не обязательно бросать общение либо работу. На время что-бы подкорректировать приоритеты да, но не более. Общение и работа это тоже испытание при которых меняется характер, только здесь он меняется добровольно.

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 29 авг 2018, 15:19

А я и не говорю совсем бросать, просто вижу перекос уже. Надо выравнивать.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 02 сен 2018, 22:26

sunfire писал(а):
29 авг 2018, 06:28
Любовь не может быть не от Бога. Если это любовь, а не влечение тела... или желание секс. разрядки...или в старшем возрасте желание - "мужчины в доме". Чувство любви даже к преступнику ( не мало пишут писем на зону) от Бога. Те, кому дается такая любовь (писать письма на зону) с большим количеством проблем в душе. Думаю, у них высокая подсознательная агрессия к мужчинам и поэтому должны любя человека на расстоянии, приводить свою душу в порядок. Такая безответная любовь - хорошее лечение души, об этом есть в книгах и в видео Сергея Николаевича Лазарева.
"Кто-то решил" это про молодого человека, вероятно. А я думаю, что этот Кто-то - это Бог решил так и вы по Божественной воле встретились и эта взаимная любовь должна очистить ваши души. А скрываетесь Вы, на мой взгляд потому, что боитесь ответственности. Это, действительно, большая ответственность - начать жить любовью. Любовь поставить на первое место. Только не любовь к человеку, а любовь к Богу. Но для чего Бог дал чувство к человеку? Чтобы Вы взращивали его (чувство) в своей душе. Если не будете бояться любви и не будете её избегать, то она поселится в Вашей душе и начнет расти постепенно и когда-нибудь, этот день Вы запомните на всю жизнь, Ваше чувство любви охватит все, что Вы видите вокруг. Так начнется любовь к Богу осознанная, когда её чувствуешь и понимаешь - она есть. А пока Вы любите Его, но не осознаете, что любовь к Богу есть в Вашей душе. Путь не будет простым и коротким, но если не испугаетесь, то всё получится!
Всем мое почтение! Брат у меня... замечательный. Отремонтировал и привез в командировку мне ноутбук. Который, как мы считали, уже не реанимировать. Однако.
Да и про него, и про меня... Потому что, может, это и самоуничижение, но я не думаю, что реально чем-то кому-то могу помочь, кроме внешней стороны, у самой ворох проблем... Хотя, возможно, именно эта ситуация и поможет и мне пойти дальше, решить и разрешить что-то.
По поводу скрываться было адресовано другому собеседнику, я то сама скрываться не собираюсь) Человеку со мной интересно, я такое всегда воспринимаю с благодарностью.
iriss писал(а):
29 авг 2018, 06:56
Я вообще сейчас только работаю и сплю. Ни на что времени нет. А молиться привычка уже нескольких лет при малейшей возможности. Ведь необязательно для этого уединяться и впадать в положение одиночества) как начала эта каша завариваться, к Господу и обратилась сразу... Вот и кинули меня в Ярославль) и в тот же момент с его подачи начали активно общаться. Нам интересно вести длинные беседы на самые разные темы... Не знаю, может, Вы объясните, зачем мне от него скрываться?
Ну вот, работаете, спите и болтаете. Я не говорю надо быть одной чтобы любить Бога, но когда вы с ним болтаете навряд ли думаете в это время о Боге.
И я не говорила скрываться, сами себя отрывайте потихоньку от него, от общения а то оторвут мало не покажется. Это из опыта. Бог ревнивец.
Проходили уже такое.
Я в бывшего когда-то просто... упала. Без тормозов, просто упала в человека, забыв обо всем, я поклонялась ему. Сейчас вспоминаю и оторопь берет. И оторвали! Оторвали с мясом, внезапно, так, что, думала, не выживу (были абсолютно реальные мысли о суициде), причем в момент, когда серьезно задумалась о детях. Он когда уехал, оказалось, что у меня ничего не было своего... комната оказалась пуста. Как и я сама. Слишком многое позволяла, слишком жила чужой жизнью. И огребла под первое число. Человек с массой своих увлечений и интересов в жизни, до того про Бога не забывавший (даже дали мне год в ПСТГУ поучиться, потом обстоятельства изменились так, что продолжать там обучение не смогла по внешним крайне весомым причинам, но этот год помню, как один из лучших в моей жизни), вдруг сдурела. По другому это не назову. Потому сейчас очень осторожна. И уже внутренне не позволяю себе западать, уже будто на уровне инстинкта не позволяю себе такого, не знаю, как еще объяснить. Не позволяю залипать на нем, всегда ощущение есть, что между нами Бог и отодвигать Его смертельно, не сочтите, что кривлю душой, но Он на первом месте, всегда. Это уже на каком-то глубоком уровне, неосознаваемом. Трепка не прошла незамеченной :D Возможно, я не совсем точно рассказываю ситуацию, но по моим ощущениям - перекоса нет.
Вообще раньше для меня депрессия была делом нормальным. Вечно ныла, вечно что-то было не так, заедала депрессию. Три года назад (вот ровно по датам) меня хорошо так тряхнуло, жизнь будто с чистого листа пришлось начинать. Сейчас уж не понимаю, зачем она вообще нужна, если жизнь так хороша... Люблю Отца, люблю мир, в котором он дал мне возможность пройти то, что необходимо. И благодарна Ему за все.
В семье нормализовались отношения с родными, и у меня любимая работа. О таком раньше и не мечтала... Думаю (могу быть не права, поправьте, если что), что просто решили уже мне дать проработать и отношения с мужчинами. Привязчива была раньше - ужас!
В любом случае, благодарю Вас за предостережения, это очень ценно для меня сейчас :give_rose:
Наташа_ писал(а):
29 авг 2018, 13:57
И хочется предостеречь Вас, а то Вы такая бодрая, боюсь может- слишком :D Если эта тенденция в нём есть, то она должна в какой то момент и на Вас быть направлена в случае каких то проблем между Вами. И вообще, присмотритесь к его недостаткам, если они есть, то вряд ли Вы их на себе никогда не почувствуете. Промоделируйте возможные ситуации и "примите", например... Не расслабляйтесь, будьте готовы! ;) Спрыгнуть с опоры на душевные отношения с близким человеком на опору на Божественную часть нашу. Тренируйтесь для этого в обращении к Богу- не забывайте о реальной молитве, где только Вы и Бог.
Ну... я бодрая сейчас чаще всего во всем. Откуда столько энергии - не знаю)) физически только устаю сильно, работы много... Мысленно уже проигрывала что-то подобное, удается не выпасть пока... Возможно, эти тренировки и помогут. Я иногда теряюсь в реально сложных ситуациях с людьми. Буду надеяться, что накопленное поможет хоть чуть-чуть, когда станет сложнее. Не на себя надеюсь, конечно...
Незнайка писал(а):
29 авг 2018, 15:00
iriss писал(а):
29 авг 2018, 06:56
Я вообще сейчас только работаю и сплю. Ни на что времени нет. А молиться привычка уже нескольких лет при малейшей возможности. Ведь необязательно для этого уединяться и впадать в положение одиночества) как начала эта каша завариваться, к Господу и обратилась сразу... Вот и кинули меня в Ярославль) и в тот же момент с его подачи начали активно общаться. Нам интересно вести длинные беседы на самые разные темы... Не знаю, может, Вы объясните, зачем мне от него скрываться?
Ну вот, работаете, спите и болтаете. Я не говорю надо быть одной чтобы любить Бога, но когда вы с ним болтаете навряд ли думаете в это время о Боге.
И я не говорила скрываться, сами себя отрывайте потихоньку от него, от общения а то оторвут мало не покажется. Это из опыта. Бог ревнивец.
Если душа заработала то когда общения станет слишком много,девушка сама захочет уединиться и подкоректироваться.
Бог всегда с нами,люди даже близкие только время от времени. Что-бы быть с Богом не обязательно бросать общение либо работу. На время что-бы подкорректировать приоритеты да, но не более. Общение и работа это тоже испытание при которых меняется характер, только здесь он меняется добровольно.
У меня и сейчас так бывает. Я дозирую, отвлекаясь типа на рабочие моменты, общение с коллегами здесь, в Ярославле, на другие дела.
Характер у меня уже очень сильно изменился, кстати... И работа в том числе тому виной. Но все изменения, что произошли со мной за последние три года, только радуют.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 15 сен 2018, 01:38

Итак, уважаемые форумчане..
В моем исполнении: исполнение желаний. Командировки будут у меня постоянны в ближайшее время, с каждым разом всё дальше, судя по всему. Сейчас возвращаюсь в Москву, буквально в дороге пишу, оттуда через неделю примерно в Ростов-на-Дону. А потом Курск, Екатеринбург... Дальний Восток тоже никто не отрицает.
Да, я этого всегда хотела. Мне нравится такая жизнь, нравится смотреть на другие города, пробовать жизнь там, ибо Ярославль удался нам быстро, вот в Ростове уже месяца полтора придется пожить.
Начальство оценило мою работу, ожидается повышение. На данный момент, с той организацией отдела, что имеется, это будет верхушка развития, в дальнейшем, если будут отдел менять (это планируется), будет ещё возможность роста.
И он вырвался ко мне в Ярославль... Два дня. Да, не всегда были только вдвоем, но... Как же рядом с этим человеком хорошо! Ловлю себя на мысли, что мне никогда никто настолько не был интересен. Я вообще весьма равнодушна к людям, интерес постольку поскольку, а тут... Когда осознала, аж опешила.
И да, я мало того, что не допускаю прорастания, себе так свойственного, ещё и постоянно повторяю, что на все Божья воля. Пусть он распорядится, как надо, будем мы чем-то или всего лишь страничкой в жизни друг друга. Потому что я сейчас в постоянные командировки, он в Москве... Хотя и могут его забрать в наш отдел, но неизвестно, когда.
Я вот только этого рывка сумасшедшего в своей жизни не понимаю. Резко все пришло в движение: работа, карьера, личная жизнь. Только что все было так тихо, что впору скучать. Аванс? Достижение? Испытание?
Держу себя в руках, молюсь при возможности... И благодарна за все, что дают. В случае с молодым человеком - и той малости, что есть. Хотя... Роскошь человеческого общения это уже немало в этом случае. Ибо границы некие мы не переступаем. Ходим будто по краю и чуть что - отпрянули. Очень осторожное изучение друг друга.

Зы. И да, он держит себя в руках в плане алкоголя. Пока. Как и обещал.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Крылья?...

Сообщение Marisha » 15 сен 2018, 11:20

Удачи! :)

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 15 сен 2018, 11:24

Marisha писал(а):
15 сен 2018, 11:20
Удачи! :)
Спасибо, Мариша! :give_rose:
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 16 сен 2018, 00:51

Кстати, момент.
У меня по жизни возникали ситуации, когда отношения были на расстоянии.
Когда начала их избегать - влепили армию. Когда она кончилась, потиху отношения пошли под откос.
Сейчас... нашлись с человеком, и у меня начались командировки. Вот в тот же момент... как начали с ним активно общаться, резко все наладилось с регионами и нас начали отправлять. И внезапно вырос и список городов, где надо будет работать...
Мда... все же слабая я в привязках. Лечат :(
Снова будет тяжело...
Более того, фактически ситуация сейчас такова, что я могу выбрать, на самом то деле... или оставаться в Мск, или кататься по России.
Но чувствую, прям из глубины идет, что нельзя... что все так и должно идти. И менять нельзя. Представляю, что остаюсь тут, хотя рядом с ним, и не по себе становится, будто ситуация становится темнее. Не знаю, как еще описать.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Okeana » 17 сен 2018, 09:50

Tintalia писал(а):
16 сен 2018, 00:51
Кстати, момент.
У меня по жизни возникали ситуации, когда отношения были на расстоянии.
Когда начала их избегать - влепили армию. Когда она кончилась, потиху отношения пошли под откос.
Сейчас... нашлись с человеком, и у меня начались командировки. Вот в тот же момент... как начали с ним активно общаться, резко все наладилось с регионами и нас начали отправлять. И внезапно вырос и список городов, где надо будет работать...
Мда... все же слабая я в привязках. Лечат :(
Снова будет тяжело...
Более того, фактически ситуация сейчас такова, что я могу выбрать, на самом то деле... или оставаться в Мск, или кататься по России.
Но чувствую, прям из глубины идет, что нельзя... что все так и должно идти. И менять нельзя. Представляю, что остаюсь тут, хотя рядом с ним, и не по себе становится, будто ситуация становится темнее. Не знаю, как еще описать.
Так и хорошо, что лечат, привыкайте! Тем более, что, параллельно, с работой все неплохо, не так ли?
Вот ведь, мы видим себя и свою жизнь ущербно, ограничено, только маленький кусочем нашему глазу доступен. И если там что не совсем так, уже неприятие и уныние, ощущение себя лишенцем..... А Бог видит всю нашу судьбу масштабно, сразу, сверху и в пространстве, и во времени. И только Ему одному видна какая-нибудь жуткая провальная дыра в нашей карме, которую если не залатать, все посыпется. И только Он знает, где сейчас приложить усилие, подтянуть, чтобы поправить, залечить. Не может Он нам этого показать - у нас прибора такого видения нет! Рассчитывает Он на нашу веру в Его любовь к нам и всесильную Его премудрость! А мы все фордыбачим - не нравится, не хочу, грустно, тяжело..... Видели бы мы, каковы на самом деле масштабы бедствия в нашем будущем, от которого нас лечат всего лишь периодическими разлуками с любимым мужчиной, сразу бы так легко все стало! ))
А любовь земная от разлук только крепче, поверьте....
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей