Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Юлия Шевченко
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:19
Ник: Ласточка

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Юлия Шевченко » 02 май 2017, 10:36

На данный момент чувствую что более-менее все пришло в норму. Помогло более глубокое осознание что Вселенная едина на тонком плане, мы едины со всеми живыми существами, в том числе и с инопланетянами, какими бы они не были. Что мы все идем к Богу, каждый своим путем. Мы все изменимся в конечном счете. Мы все дети Творца.
Спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос. Мне стало проще разобраться во всем этом.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Дымка999 » 03 май 2017, 16:39

Добрый день)
Не бойтесь инопланетян. Вселенная создана Богом, управляется Богом. Инопланетянами управляет тоже Он. Для души уж точно ничего плохого не произойдет. А для тела? Ну так тело временно, не нужно уж так бояться за временное. Держитесь за вечное ;)

Godislove2012

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Godislove2012 » 13 май 2017, 21:29

А мне очень нравится версия, что инопланетяне на своих тарелках - это мы сами, только из будущего. И прилетаем сквозь время с одной целью -помочь энергетически тому, кто нуждается в этом и имеет энергетический спад на грани сильной опасности.

Не знаю как у кого, но я к себе прилетаю на регулярной основе, как только у меня впереди труднопреодолимая травмирующая ситуация. Или сильные перемены с болью. Они зависают надо мной и именно в этот момент я задираю свою любопытную голову, и каждый раз думаю: ну вот опять!!! Вместо того, чтобы сказать: привет, Ирина!!! Что на этот раз? Справлюсь тли нет? Сохраню любовь? Поможешь? Люблю тебя прилетай ещё. :D

Чего их бояться? Себя надо бояться, своих тараканов, а не инопланетян.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Сибирячка » 13 май 2017, 23:29

Godislove2012 писал(а): Люблю тебя прилетай ещё. :D
Ирина, мы здесь на Земле не все земные души, а многие звезднорожденные, то есть из других частей галактики, вселенной, по сути сами инопланетяне. Возможно, Вас курируют Ваши "родственники" оттуда, Вы можете с ними общаться при желании, если готовы конечно. Еще наша душа гораздо больше, чем то что помещается в земное тело, и для получения различного опыта отделяет частицы себя для воплощения в разных по уровню вибраций мерностях, наше трехмерие - детский сад по сути, поэтому куратором может быть и наша сверхдуша (высшее "Я"), тогда это мы из будущего, но на звездолетах она вряд ли летает, там другой уровень и другие формы жизни нематериальные, а также могут быть другие воплощения частиц нашей сверхдуши, по сути наша звездная семья (как СН рассказывал про своего двойника-женщину в Бразилии, кажется). То есть из них часть может быть воплощена на Земле, остальные в других частях космоса, но мы здесь за завесой ничего не помним, а они помнят о нас и любят, и ждут, ну и прилетают, наверно ("прилетай ещё") :D .
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Godislove2012

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Godislove2012 » 14 май 2017, 00:32

Сибирячка, так эти "звездолеты" вряд ли материальные, по крайней мере те, которые являются мне. Мгновенно реагируют на мой взгляд и фокусировку на них. Например когда я средьясного белого дня увидела в небе стальную яркую в виде сигареты тарелку, стала вглядыватьсч в неё, она тут же изменила цвет на черный, чтобы я наверное потерЯла из виду ее и я говорю: не прячься от меня, она не послушалась, вспыхнула огоньком и просто исчезла. А то, что курируют, это точно, может это ангелы-хранители такие?

Сегодняшние фантазии о машине времени там, в будущем, само собой воплотились, благодаря открывшимся после катаклизмов способностям. Телепортация, ясновидение, воду в вино, и любую форму летвющеего устройства смотря какая фантазия. Все, кто видел тарелки, говорят, что они умеют менять форму своего корабля. Энергетикой.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Таня Д » 14 май 2017, 18:18

Godislove2012, очень интерессная мысль, что инопланетяне-это мы из будущего..... Вы так чувствуете?
Наверное, чем ближе мы к Творцу, тем шире наш кругозор и картина мира. Как интерессно. :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Godislove2012

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Godislove2012 » 14 май 2017, 19:45

tasja_gold@mail.ru писал(а):Godislove2012, очень интерессная мысль, что инопланетяне-это мы из будущего..... Вы так чувствуете?
Наверное, чем ближе мы к Творцу, тем шире наш кругозор и картина мира. Как интерессно. :give_rose:
Не-не, не чувствую, знаю) Кстати наверное надо вопрос задать Сергею Николаевичу. Подумаю как составить его, чтобы не выглядеть совсем экзальтированной эзотеричкой крейзи :crazy:

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Таня Д » 14 май 2017, 20:42

В любом случае, спасибо :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Sfarait » 17 май 2017, 10:08

Ласточка, Бог един. Это означает единство на всех уровнях во Вселенной, единство душ во Вселенной. Бог управляет миром через законы.
Поклонение духовности рождает ее потерю. Позаботьтесь о своей душе, чтобы там была Любовь,Свет, чистота, единство.
Потому что даже если мы выходим на высшие уровни, в астрал, мы притягиваем из других миров того, что соответствует состоянию нашей души. Если мы враждебны, то там мы тоже встретим врагов и устоим бои. Если озабочены темой контроля и управления, то к нам пожалуют высокоцивилизованные злобные монстры.Мир един, что внутри то и снаружи.

Godislove2012

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Godislove2012 » 17 май 2017, 14:43

Sfarait писал(а):Ласточка, Бог един. Это означает единство на всех уровнях во Вселенной, единство душ во Вселенной. Бог управляет миром через законы.
Поклонение духовности рождает ее потерю. Позаботьтесь о своей душе, чтобы там была Любовь,Свет, чистота, единство.
Потому что даже если мы выходим на высшие уровни, в астрал, мы притягиваем из других миров того, что соответствует состоянию нашей души. Если мы враждебны, то там мы тоже встретим врагов и устоим бои. Если озабочены темой контроля и управления, то к нам пожалуют высокоцивилизованные злобные монстры.Мир един, что внутри то и снаружи.
Василиса, не согласна с вами.
Я думаю, что там, где высшие цивилизации, там нет монстров. Нельзя обладать сверхспособностями перелетать с планеты на планету, курсировать во вселенной как по своему микрорайону, и быть злобным к каким-то малявочкам на планете Земля. Деточкам неразумным, которых еще нянчить и нянчить. Которые даже читать еще не умеют, 10 заповедей подряд не могут выучить вот уже 2000 лет, не говоря о том, чтобы исполнять их. Даже мы, неразумные люди, не можем быть монстрами по отношению к грудничкам беспомощным, а другие цивилизации к нам и подавно. Они озабочены одним: чтобы мы сильно не поранились, вредя себе изо дня в день.
Например во время японского землетрясения, цунами, Фукусимы количество нло там было очень большим(это только видимые глазу).

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Sfarait » 18 май 2017, 07:43

Godislove2012 писал(а): Василиса, не согласна с вами.
Я думаю, что там, где высшие цивилизации, там нет монстров. Нельзя обладать сверхспособностями перелетать с планеты на планету, курсировать во вселенной как по своему микрорайону, и быть злобным к каким-то малявочкам на планете Земля. Деточкам неразумным, которых еще нянчить и нянчить. Которые даже читать еще не умеют, 10 заповедей подряд не могут выучить вот уже 2000 лет, не говоря о том, чтобы исполнять их. Даже мы, неразумные люди, не можем быть монстрами по отношению к грудничкам беспомощным, а другие цивилизации к нам и подавно. Они озабочены одним: чтобы мы сильно не поранились, вредя себе изо дня в день.
Например во время японского землетрясения, цунами, Фукусимы количество нло там было очень большим(это только видимые глазу).
Кто это груднички?) Люди с атомной дубинкой?
Силы разрушения и силы созидания действуют рядом. Может они и не злобные(это только в нашем грудничковом представлении они злые). Волки в лесу нужны? Волки ведь не злые? Это я малышу объясняла
С ребенком смотрели фильм про Геракла. По гладиаторские бои. Потом я объясняла, что если люди убивают друг друга ради жажды крови и зрелищ, то они нарушают Вселенские законы, они разрушают себя изнутри, провоцируя внешнюю агрессию. Т.е. потом приходят дикие варвары и разрушают высокоцивилизованную Римскую империю.
Я честно не знаю как там на высших планах, пока не была. Хотя когда был теракт в Питерском метро, я почувствовала что Высшие силы до минимума сократили потери. Как будто и на высших уровнях есть силы, которые сочувствуют, защищают, а есть силы, которые противостоят. И равновесие качается. Будущее зависит от нашего внутреннего состояния, состояние души. Поэтому Божественные заповеди надо бы соблюдать исходя из чувства любви к Творцу.

Godislove2012

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Godislove2012 » 18 май 2017, 12:02

Sfarait писал(а): Будущее зависит от нашего внутреннего состояния, состояние души. Поэтому Божественные заповеди надо бы соблюдать исходя из чувства любви к Творцу.
Да, от нас много зависит, конечно, согласна.
Заповеди надо исполнять как минимум из самосохранения, т.е. от страха за потомков. Как им потом жить со всем этим багажом, как быть счастливыми с кандалами, тянущими вниз и назад?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Sfarait » 18 май 2017, 13:23

Godislove2012 писал(а):
Sfarait писал(а): Будущее зависит от нашего внутреннего состояния, состояние души. Поэтому Божественные заповеди надо бы соблюдать исходя из чувства любви к Творцу.
Да, от нас много зависит, конечно, согласна.
Заповеди надо исполнять как минимум из самосохранения, т.е. от страха за потомков. Как им потом жить со всем этим багажом, как быть счастливыми с кандалами, тянущими вниз и назад?
Я тоже с Вами согласна, что по мере движения навстречу своему Высшему я, отрешения от привязанности, пониманию Вселенских законов мы становимся добрее, подсознательная агрессия уменьшается. Но ведь это ж надо идти и менять характер. А там потомки подтянуться :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей