Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Юлия Шевченко
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:19
Ник: Ласточка

Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Юлия Шевченко » 29 апр 2017, 16:30

Здравствуйте, форумчане. Это очень серьезная и проблемная для меня тема. Недавно только писала здесь о том как я преодолевала свое паническое состояние. Все было хорошо, я чувствовала что иду в правильном направлении, хоть и медленно. Панических атак не было. До сегодняшнего дня. Собственно я не стала позволять развиваться этому состоянию, в корне его пресекла,тем что повторяла: " Я принимаю Божественную волю, я люблю Бога превыше всего, всё от Бога и плохое и хорошее. И т.д." Это произошло после того, как я посмотрела несколько видео про регрессивный гипноз и то что они узнали посредством него. Не буду писать какие это видео, мне кажется они опасны, судя по своему состоянию. Даже не заметила сразу как потеряла главное направление. Заметила что глубоко внутри возникло какое то уныние и тщетность бытия, бессмыссленность. Не удается пока это до конца убрать.Мне кажется я навредила своей душе. Зацепилась за сознание, за тонкие планы. Нужно было выключить и не смотреть. А я.. Может, кому известно как расставить приоритеты правильно? Как относиться к некоторым инопланетянам и возможно к их негативному влиянию? Я с детства побаиваюсь их как и папа. Раньше он немного выпивал, когда я была маленькая. Однажды у него была горячка на этой почве. Ему казалось что за ним прилетели инопланетяне. Он сильно испугался и кричал. Но также с детства я ими очень сильно интересовалась, читала журналы. Меня хлебом не корми, дай что нибудь почитать уфологическое. Мне кажется моя проблема в том что я до сих пор пытаюсь познать мир через сознание, через какие то схемы эзотерические, а не через чувства, не через любовь к Богу. Мне вчера весь день очень хотелось прочитать или просмотреть что-нибудь на тему НЛо, мирового господства и т.д. И не удержалась. Теперь не знаю как вернуть на место пошатнувшуюся картину мира.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение vektor » 29 апр 2017, 17:38

Ну инопланетяне же не контачат лично с вами, как я понял и значит это для вас гипотетическая и надуманная угроза. Если на то пошло , то более реальных угроз полным полно под самым носом, которые создают люди. Те же пьяные за рулём и т.д. И зачем заранее бояться и трястись за своё тельце ( трус умирает тысячу раз, а смелый один раз :) ) если все равно мы все умрём / оставляем тут тела , переходя в иные миры. Поэтому надо жить настоящим моментом и радоваться ему. Делай что должен и будь что будет ! Живи праведно и тогда умирать не страшно! Главное устремление и опора нашего состояния - Бог, Любовь к Нему, остальное всё постоянно меняется, приходит и уходит, даётся и отбирается, и потому должно быть не важно, не значимо. Молитва и работа над своими зацепками всё перетрут. :)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 апр 2017, 18:11

Хорошо написал vektor.
Но я дополню по простецки.Инопланетяне существуют постоянно.Но вот беда,они на столько опередили нас в развитии,что им с нами контактировать нет надобности.У нас на земле есть племена которых мы опередили в развитии на сотни лет.Это дикари в джунглях.Они самостоятельно должны пройти свой путь развития.Если мы вмешаемся то просто уничтожим их.Или если мы дадим им свои технологии,то они уничтожат нас.
Вот дай такому дикарю ядерный чемоданчик с кнопкой,и объясни что вот если нажать на эту кнопку то все мы погибнем,и он в том числе.Так он не поверит,и по любому нажмёт.
Это мы опередили дикарей на сотни лет.А Инопланетяне опередили нас на тысячи лет.И представь какими технологиями они обладают.И какой нравственный уровень при этом они имеют.
Значит ничего плохого они нам просто сделать не в состоянии.
Это всё равно что нам убить просто так, из любопытства, ребёнка.А там видать нравственный уровень на много круче.Без этого развитие просто не возможно.
Мы чуть чуть прикоснулись к колдовству в виде технологий,и то нас всех уже сверху пытаются превратить в животных.
Нельзя иметь высокие технологии с таким безнравственным мировоззрением.
Так что инопланетян бояться не стоит.Это мы с нашей ущербной душой,придумали их такими какие мы внутри.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Юлия Шевченко
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:19
Ник: Ласточка

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Юлия Шевченко » 29 апр 2017, 18:35

Благодарю за ответы. Буду работать над собой, над страхами. Нет я лично за себя не боюсь. Меня лишь пугает, то что возможно наша жизнь очень сильно контролируется некоторыми видами инопланетных существ. Ведь нами всеми управляет Бог. А смириться с тем что нами управляют и инопланетяне, причем в негативном смысле, не получается.Но, что если это правда, что некоторые недружественные инопланетные существа имеют высокий уровень ментальный в плане управления и контроля над людьми и в тоже время очень низкий уровень нравственности..

Аватара пользователя
Юлия Шевченко
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:19
Ник: Ласточка

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Юлия Шевченко » 29 апр 2017, 18:38

Наверно, мне просто пора замуж.

Спасибо, за внимание, думаю, тема закрыта. Извините. :roll:

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение sunfire » 29 апр 2017, 19:43

Страхи можно победить, если только их (страхов) не бояться, не избегать их, а наблюдать за ними: "да, во мне есть страх, я боюсь (инопланетян и т.д.) и я признаю это и стараюсь принять, что во мне они есть".
То есть надо научиться идти навстречу своему страху, принимая его (страх) - как Божественную волю.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 апр 2017, 20:08

Юлия Шевченко писал(а):Наверно, мне просто пора замуж.

Спасибо, за внимание, думаю, тема закрыта. Извините. :roll:
Если коротко по Лазаревски,всё о чём мы сейчас говорим,это страх перед будущим.И не важно чего боишься,если он есть,то бояться будешь по любому,даже простую мышку или пауков. :)
И с таким страхом замуж выйти не так то просто.
Сама ты к парню не подойдёшь,у тебя страх,а он не подойдёт,у тебя агрессия к будущему,а значит к собственным детям и будущему мужу.И ни какой,даже самый захудалый мужичонка не предложит тебе руку и сердце.Разве только секс,да и то под вопросом.

Так что всё взаимосвязано.Уж поверь моему опыту в таких вопросах.Ко мне очень много молоденьких девушек обращались с такой проблемой.Всё при них,и всё казалось бы имеют,а мужики замуж не зовут.

А виной всему страх перед будущим.
Я учусь верить Богу.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Линка » 29 апр 2017, 20:13

Юлия Шевченко писал(а):Наверно, мне просто пора замуж.

Спасибо, за внимание, думаю, тема закрыта. Извините. :roll:
Тоже вспомнился анекдот, который рассказывал С.Н:

Возвышенная и образованная девушка приходит в церковь и спрашивает у священика:
- Батюшка, а что вы думаете об экзистициональном существовании внеземных цивилизаций?
Священик отвечает:
- Дура, замуж тебе пора, ЗАМУЖ!
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Алек » 29 апр 2017, 20:22

Линка писал(а):
Юлия Шевченко писал(а):Наверно, мне просто пора замуж.

Спасибо, за внимание, думаю, тема закрыта. Извините. :roll:
Тоже вспомнился анекдот, который рассказывал С.Н:

Возвышенная и образованная девушка приходит в церковь и спрашивает у священика:
- Батюшка, а что вы думаете об экзистициональном существовании внеземных цивилизаций?
Священик отвечает:
- Дура, замуж тебе пора, ЗАМУЖ!
Не, не тот...
Муж нужен для того, чтобы ночью распугивать бабайков!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Алек » 29 апр 2017, 20:30

Юлия Шевченко писал(а):. Теперь не знаю как вернуть на место пошатнувшуюся картину мира.
Чего хотите? Незыблемости картины мира? Чтобы мир входил в определённые, Вами дозволенные, рамки?
А кто установил эти рамки или границы? Бог, Дьявол, Ангелы? Или Вы?
И при том ещё напридумывали страхов, которые не дозволяют выходить за границы.
Выдумки всё это. Если внимательно смотреть на границы, рамки, то можно увидеть их иллюзорность.
Но есть некий парадокс, мы видим границы, а нужно смотреть на них. А видеть в мираже можно что?

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Александр77 » 29 апр 2017, 20:47

Юлия Шевченко писал(а):Здравствуйте, форумчане. Это очень серьезная и проблемная для меня тема. Недавно только писала здесь о том как я преодолевала свое паническое состояние. Все было хорошо, я чувствовала что иду в правильном направлении, хоть и медленно. Панических атак не было. До сегодняшнего дня. Собственно я не стала позволять развиваться этому состоянию, в корне его пресекла,тем что повторяла: " Я принимаю Божественную волю, я люблю Бога превыше всего, всё от Бога и плохое и хорошее. И т.д." Это произошло после того, как я посмотрела несколько видео про регрессивный гипноз и то что они узнали посредством него. Не буду писать какие это видео, мне кажется они опасны, судя по своему состоянию. Даже не заметила сразу как потеряла главное направление. Заметила что глубоко внутри возникло какое то уныние и тщетность бытия, бессмыссленность. Не удается пока это до конца убрать.Мне кажется я навредила своей душе. Зацепилась за сознание, за тонкие планы. Нужно было выключить и не смотреть. А я.. Может, кому известно как расставить приоритеты правильно? Как относиться к некоторым инопланетянам и возможно к их негативному влиянию? Я с детства побаиваюсь их как и папа. Раньше он немного выпивал, когда я была маленькая. Однажды у него была горячка на этой почве. Ему казалось что за ним прилетели инопланетяне. Он сильно испугался и кричал. Но также с детства я ими очень сильно интересовалась, читала журналы. Меня хлебом не корми, дай что нибудь почитать уфологическое. Мне кажется моя проблема в том что я до сих пор пытаюсь познать мир через сознание, через какие то схемы эзотерические, а не через чувства, не через любовь к Богу. Мне вчера весь день очень хотелось прочитать или просмотреть что-нибудь на тему НЛо, мирового господства и т.д. И не удержалась. Теперь не знаю как вернуть на место пошатнувшуюся картину мира.
Какая разница кто помогает вам работать со страхом и вытаскивать его из души на свет Божий. Радуйтесь,чем больше страха выходит из души тем больше туда может вернуться любви.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Sviechka » 29 апр 2017, 21:36

Незнайка, согласна! Пошла энергия от радости преодоления ПА через принятие воли Божией- и другая тема( а может, и та же самая, только выглядит по-другому) вышла новым слоем, требует более глубинной проработки . Нормальный процесс!

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение АлсуАлсу » 29 апр 2017, 23:00

Ласточка, я со всеми тут согласна - надо преодолевать гордыню, страх перед будущим и тд. Но, со своей стороны могу поделиться словами СН, которые помню он говорил об инопланетянах. При их высочайшем технич уровне у них ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть соответствующий нравственный уровень. Иначе, их цивилизация погибла бы, не достигнув такого уровня. Наша, находящаяся на грани в данное время, пример тому. И еще помню слова СН, что инопланетяне похищают тех людей, которые 100% в ближайшее время должны погибнуть. Так что, и в этих моментах все закономерно и по Божественным законам.
А еще предлагаю промоделировать вам свою встречу с инопланетянами и ощутить с ними единство. И почувствовать к ним любовь и теплое отношение. Даже если они страшненькие :crazy: ))))). Скажете им - вы тоже из нашей солнечной системы? да? Земляки! :drink:

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение vektor » 30 апр 2017, 02:59

Может я и путаю, давно было, но вроде Сергей Николаевич говорил что пришельцы бывают разными, есть хорошие и плохие )) И это естественно, ведь всё дуально в Мироздании ))

Поэтому логично, что инопланетных цивилизаций очень много и они разные, так как они с разных миров, звёздных систем и других измерений. Только в нашей галактике сто миллиардов звёзд, где почти каждая звезда имеет несколько планет и множество измерений, на них завязанных. И самих галактик тоже сотни миллиардов в нашей вселенной; и вселенных тоже сотни миллиардов :D , то есть бесконечное число миров в Мироздании. В Природе пустот не бывает, Бог проявляет свою безграничную Любовь через Творчество, создавая бесконечное количество разных видов и форм жизни и бесчётное количество миров под них:
https://www.youtube.com/watch?v=3atj2xogWFA

Разные инопланетные цивилизации имеют разный технологический и нравственный уровень развития. И не факт что если цивилизация безнравственна, то она не может иметь технологический уровень, позволяющий совершать межзвёздные полеты и переходы меж мирами, и иметь другие технологии покруче наших. Человечество ядерное оружие использовало во второй мировой и постоянно совершенствует оружие и никто пока не мешает, и в космос уже вышло. Так же и какие-то инопланетные цивилизации могут балансировать на грани. Предел дозволенного у всех разный. Поэтому есть и тёмные инопланетные цивилизации, то есть агрессоры, захватчики, манипуляторы, потребители, а есть и содружества гармоничных цивилизаций.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Marisha » 30 апр 2017, 11:03

Это обычная фобия,автор-папа. Мой муж в молодости подрабатывал в психушке санитаром. Всем алкоголикам во время белой горячки виделись абсолютно одинаковые черти! Почему у разных людей всегда были одинаковые видения? В самом деле что-ли они видят тонкие планы,которые реально существуют?...Так что...мы просто не знаем,что и кто рядом с нами,чего мы можем увидеть только в состоянии измененного сознания. Может там окромя инопланетян столько всего! :shock: ...А вот то,что мы,люди,сейчас стоим на грани ядерной войны,и,честно говоря,лично у меня надежда только на "хороших" инопланетян,что они вмешаются. Так что,дорогая автор,может и хорошо,что инопланетяне нас контролируют.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Okeana » 30 апр 2017, 18:34

Юлия Шевченко писал(а):Может, кому известно как расставить приоритеты правильно? Как относиться к некоторым инопланетянам и возможно к их негативному влиянию? Я с детства побаиваюсь их как и папа. Раньше он немного выпивал, когда я была маленькая. Однажды у него была горячка на этой почве..
В Бога надо верить и Его бояться, если что, а не инопланетян! Или по вашему они сильнее и круче Создателя?
А у вас по роду, судя по всему, по папиной линии, зацепка за сверхспособности, тонкие духовные планы. Прабабушки колдовством увлекались, не иначе. Не следует вам интересоваться инопланетянами или какой-либо эзотерикой, вам это вредно. Лучше читайте жития святых - там тоже чудесного много, но при этом все пропитано смирением перед невероятной и непостижимой Божественной Волей! Вот этому бы вам приобщиться. И исповедаться бы в своей тяге к инопланетянам, причаститься. Тогда отпустит быстрее.
Оксана Альберти

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Александр77 » 30 апр 2017, 19:19

Okeana писал(а):
Юлия Шевченко писал(а):Может, кому известно как расставить приоритеты правильно? Как относиться к некоторым инопланетянам и возможно к их негативному влиянию? Я с детства побаиваюсь их как и папа. Раньше он немного выпивал, когда я была маленькая. Однажды у него была горячка на этой почве..
В Бога надо верить и Его бояться, если что, а не инопланетян! Или по вашему они сильнее и круче Создателя?
А у вас по роду, судя по всему, по папиной линии, зацепка за сверхспособности, тонкие духовные планы. Прабабушки колдовством увлекались, не иначе. Не следует вам интересоваться инопланетянами или какой-либо эзотерикой, вам это вредно. Лучше читайте жития святых - там тоже чудесного много, но при этом все пропитано смирением перед невероятной и непостижимой Божественной Волей! Вот этому бы вам приобщиться. И исповедаться бы в своей тяге к инопланетянам, причаститься. Тогда отпустит быстрее.
Боящийся не искушён в любви! Пока Его боишься,любить не сможешь. Бога любить нужно а не бояться.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Таня Д » 01 май 2017, 14:36

Ласточка, все в Ваших руках. Все можно изменить. Вам тут участники форума все исчерпывающе написали.
Могу только добавить, что у меня тоже были и ПА, и инопланетян я одно время панически боялась до трясучки. Это все побочки от неверно выбраного курса. Не о том вы думаете. От этого и тяга к разного рода информации непонятной. Перевозбуждённое сознание требует пищи, чем поострей,поперченей, тем "вкусней".
Читайте Библию, " и волос с головы не упадёт, без Его Воли..." Какая разница, какие бывают инопланетяне, и как они настроены...
Вы выбираете, что кушать будете сегодня, что смотреть, что читать..... Во что Верить...
Лечить конкретно этот Ваш страх, не вижу смысла, лечить надо Душу... Верой и устремлением к Богу.
Труды Сергея Николаевича Вам в помощь. Особенно диски Выздоровления Души.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Юлия Шевченко
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:19
Ник: Ласточка

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Юлия Шевченко » 02 май 2017, 10:20

Sviechka писал(а):Незнайка, согласна! Пошла энергия от радости преодоления ПА через принятие воли Божией- и другая тема( а может, и та же самая, только выглядит по-другому) вышла новым слоем, требует более глубинной проработки . Нормальный процесс!
Да. Скорее всего. Как только написала сюда о том как преодолела па, сразу в течении трех дней вышел новый слой. Па у меня связаны, видимо, с потерей контроля над ситуацией. Наверно, то что случилось с моим папой, дало мне понимание что мир шаток. А так как устремления к Богу в нашей семье не было( лишь корыстное отношение), то мне не на что было опереться в своем мировоззрении и это меня приводило к страхам и па. Мало истинной веры в Бога. Спасибо за подсказку.

Аватара пользователя
Юлия Шевченко
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:19
Ник: Ласточка

Re: Картина мира пошатнулась. Инопланетяне.

Сообщение Юлия Шевченко » 02 май 2017, 10:27

Okeana писал(а): В Бога надо верить и Его бояться, если что, а не инопланетян! Или по вашему они сильнее и круче Создателя?
А у вас по роду, судя по всему, по папиной линии, зацепка за сверхспособности, тонкие духовные планы. Прабабушки колдовством увлекались, не иначе. Не следует вам интересоваться инопланетянами или какой-либо эзотерикой, вам это вредно. Лучше читайте жития святых - там тоже чудесного много, но при этом все пропитано смирением перед невероятной и непостижимой Божественной Волей! Вот этому бы вам приобщиться. И исповедаться бы в своей тяге к инопланетянам, причаститься. Тогда отпустит быстрее.
Про прабабушек, не знаю, вполне может быть. Да, теперь я четко поняла что интересоваться эзотерикой для меня вредно. Мало любви пока к Богу и устремления. Спасибо за рекомендацию.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя