Душевная боль...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 08 май 2017, 20:33

Луна. писал(а):
Мегги писал(а): Я всю вашу тему прочитала, но так и не могу вас почувствовать. Вы как мантру повторяете, что многое отработали, но о СЕБЕ не пишите.....
Вот и я тоже. Такое же ощущение от автора. Как будто бы на разных языках с ней говорим. Дымка воспринимает все поверхностно как то. Вроде прочитала все книги, как говорит, семинары смотрела, а однако пишет, что приемные дети-это не ее вариант. .. :unknw: ей надо, чтоб плоть от плоти, сама родила. ...т.е важна то не душа, а тело!!! важен сам факт-родить. А то, что СНЛ не раз говорил, что на тонком плане приемные дети и приемные родители по прошлым жизнями и физически были детьми и родителями, а в этой не случайно стали приемными и они с ними связаны больше, чем с биологическими родителями. С биологическими связь лишь 10%...
Автору тем не менее это не интересно. Ее больше волнует, что приемные дети могут измениться в худшую сторону и "полно случаев, когда они (дети) плохо поступали по отношению к приёмным родителям."
Я думаю, что автор еще и близко не подошла к уровню души. А еще в теме духовности варится. ..причем пока все устраивает...можно комфортно жить)) А систему ДК и знания использует лишь на укрепление и защиту своей духовности в виде будущего и благополучно судьбы, еще больше концентрируясь на этих аспектах. (Возможно, что я ошибаюсь, конечно...и "дымка" вокруг нашей Дымки рассеется и мы поувствуем ее настоящую. ..живую, наконец :)
Луна, а если эта боль и подвела меня к теме души. Так не показалось?
У Вас в работе над собой всё чётко, Вы не спотыкаетесь? Не было чувства что эмоции не Ваши? Тогда поздравляю Вас :give_rose:
Мы же на какую то часть земные. И потребительство всегда будет вылазить :) Стерильным себя не сделать, невозможно это.
Думаете у монахов нет уныния? А я думаю бывает. Всё бывает. Главное восстать их пепла. Как птица Феникс.
Последний раз редактировалось Дымка999 08 май 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 08 май 2017, 20:34

Genia писал(а):Дымка, если не сложно, опишите Вашу работу над собой на примере одной ситуации из Вашей жизни.
Genia не буду. Уж простите :give_rose:
Хотя это... Ситуации описывала и не одну. Например на боль от любимого человека.
Вот снова ощущение что темку не читали. Так, пару страничек :)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Душевная боль...

Сообщение ТЮ-18 » 08 май 2017, 20:51

Дымка писал(а):ТЮ-18...И всё таки до конца не понимаю на счёт искренности. Уж простите :oops:
Конечно не всё написала. Я имею ввиду не все о себе, о работе над собой. Это надо много писать, а Вам долго читать)
Возможно из за этого сложилось такое мнение. А может Вы не об этом?
Да, не об этом.
Это не мнение, это ощущение. Причем такое ощущение - у многих. Вам бы задуматься об этом... Ну, это Ваш выбор.

Поздравляю Вас с замечательной новостью! :give_rose:

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 08 май 2017, 20:57

ТЮ-18 писал(а):
Дымка писал(а):ТЮ-18...И всё таки до конца не понимаю на счёт искренности. Уж простите :oops:
Конечно не всё написала. Я имею ввиду не все о себе, о работе над собой. Это надо много писать, а Вам долго читать)
Возможно из за этого сложилось такое мнение. А может Вы не об этом?
Да, не об этом.
Это не мнение, это ощущение. Причем такое ощущение - у многих. Вам бы задуматься об этом... Ну, это Ваш выбор.

Поздравляю Вас с замечательной новостью! :give_rose:
Спасибо :give_rose:

"Сходит туда не знаю куда, принеси то не знаю что" - вот такое у меня ощущение от Ваших постов ТЮ-18. Не в обиду.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Душевная боль...

Сообщение ТЮ-18 » 08 май 2017, 21:01

Дымка писал(а):Всем привет)
Ещё раз напишу, что вообще не понимаю что хотят от меня. Написала как есть. Написала честно. Чего прицепились к тому, что не хотела усыновлять, ЭКО? Я же признала что чувствовала неправильно.
...
Сто раз писала что заново учусь Любить, жить чувствами.
Вы правы, Дымка, сто раз ПРАВЫ. Тыщу раз ПРАВЫ. Мульон раз ПРАВЫ.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 08 май 2017, 21:09

ТЮ-18 писал(а):
Дымка писал(а):Всем привет)
Ещё раз напишу, что вообще не понимаю что хотят от меня. Написала как есть. Написала честно. Чего прицепились к тому, что не хотела усыновлять, ЭКО? Я же признала что чувствовала неправильно.
...
Сто раз писала что заново учусь Любить, жить чувствами.
Вы правы, Дымка, сто раз ПРАВЫ. Тыщу раз ПРАВЫ. Мульон раз ПРАВЫ.
Нееее, триллион раз. Да ещё в квадрате. Нормально так?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Душевная боль...

Сообщение gvendilone » 08 май 2017, 22:03

Ну да..желание исполнилось, можно и зубки показать)))))) :D

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Душевная боль...

Сообщение gvendilone » 08 май 2017, 22:18

Дымка, а знаете, почему не улавливаете, что форумчане нащупали? Потому что это не поддается логике, это не осмыслить головой. Это ваше направление. Молитесь, "пашете", а подсознательно хотите исполнения желаний, благополучия. Детали правильные, а паззл не складывается. Это иногда бывает трудно разглядеть близко, но хорошо чувствуется со стороны.
Не зря Сн писал, что человек может даже не успеть ничего сделать, но только приоритеты поменяет, и у него уже изменилась жизнь.
Форум-то проснется завтра и продолжить жить дальше, вы со своими проблемами и отношением к Богу останетесь один на один, но я бы на вашем месте задумалась. Задала бы себе вопросы. Если не ваша душа, то душа будущего ребенка явно хотела, чтобы вы прочитали всю эту "критику" в ваш адрес. :)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Душевная боль...

Сообщение ТЮ-18 » 08 май 2017, 23:00

gvendilone писал(а):Ну да..желание исполнилось, можно и зубки показать)))))) :D
Человек, наверное, не понимает, что теперь испытания только начинаются...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Душевная боль...

Сообщение gvendilone » 08 май 2017, 23:55

Ничего, Бог ношу не по силам не даёт. И Дымка наша справится :)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Душевная боль...

Сообщение Elina Zwet » 09 май 2017, 12:51

Ира поздравляю!!! Я сама помню как первый раз увидела эти две полосочки и не поверила, я ночью проснулась и тест сделала, а потом с 3 ночи сидела и ждала когда муж проснётся, чтобы его спросить он тоже вторую полосочку видит или мне кажется. Мы радовались и первыми узнали форумчане на этом форуме! Родителям мы сказали на 3 месяце. Обязательно радуйтесь и говорите с деточкой! Очень рада за вас!!! Так держать и сейте Любовь вокруг себя!!! :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Душевная боль...

Сообщение Genia » 09 май 2017, 15:20

Дымка писал(а):
Genia писал(а):Дымка, если не сложно, опишите Вашу работу над собой на примере одной ситуации из Вашей жизни.
Genia не буду. Уж простите :give_rose:
Хотя это... Ситуации описывала и не одну. Например на боль от любимого человека.
Вот снова ощущение что темку не читали. Так, пару страничек :)
Вы сделали не правильный вывод, я не ленилась, читала всю тему)) не хотите, ну мне тем более ни к чему. Поздравляю Вас, желаю принимать все последующие испытания с любовью в душе!
Действительно, жаль, что пока есть недопонимание с форумчанами ,но мы все изменимся, добровольно или принудительно. Ну , не мне Вам рассказывать, Вы ведь стрелянный воробей)))

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: Душевная боль...

Сообщение Меняющаяся » 09 май 2017, 16:19

Дымка писал(а):Всем привет)
+ занята переездом в другую страну и тест на беременность сегодня показал две полоски)))
Вы узнали об этом первыми. Ещё никто не знает. У меня сейчас состояние шока. Не верится....

Спасибо всем за помощь! Желаю всем Любви и смирения :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Уррра ! Здорово как ! "Вот что форум животворящий делает " :D .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Катерина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 23:35
Ник: Катерина

Re: Душевная боль...

Сообщение Катерина » 10 май 2017, 00:21

Дымка, ну я же говорила, что вы скоро забеременеете ;)
Правда, как говорят форумчане, все только начинается ;) детишки классно воспитывают родителей и в процессе беременности и после рождения!
Удачи и чудесной беременности!!!

Aechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:15
Ник: Aechka

Re: Душевная боль...

Сообщение Aechka » 10 май 2017, 09:30

У моей сестры не было детей. Но она не плакала. У неё всегда было хорошее рабочее настроение. Сдавала анализы и свои и мужа. Причём муж часто "не доносил" свои анализы до поликлиники - то забудет, то в снег выбросит, то вообще туда не идёт)))) . Но капля камень точит. Постепенно, годв через 2 выявили причину, то ли гормоны, то ли ещё что, прошла лечение и забеременела. Родила прекрасную девочку. Муж, правда, потом ушёл к другой женщине, но это уже другая история)))
Надо верить, не сдаваться и не унывать. Бог не по силам испытаний не даёт!

iriss

Re: Душевная боль...

Сообщение iriss » 10 май 2017, 21:24

Вот, милая статья попалась по теме, девочка из нее ну очень похожа на мою доченьку, тоже такие перлы выдавала)
http://www.brainum.ru/2017/05/3_1.html

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 11 май 2017, 18:58

Друзья, привет)
Иронию в том моём посте не заметили? Это же шутка была ;)
Что ж такие серьёзные?

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 11 май 2017, 18:58

:friends:
Последний раз редактировалось Дымка999 11 май 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 11 май 2017, 19:01

ТЮ-18 писал(а):
gvendilone писал(а):Ну да..желание исполнилось, можно и зубки показать)))))) :D
Человек, наверное, не понимает, что теперь испытания только начинаются...
Наконец то))))

Добрый вечер ТЮ-18
По правде говоря думала что Вы почувствуете иронию моего поста. Критику самой себя...
Последний раз редактировалось Дымка999 11 май 2017, 19:17, всего редактировалось 2 раза.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 11 май 2017, 19:04

elina.dubina@web.de писал(а):Ира поздравляю!!! Я сама помню как первый раз увидела эти две полосочки и не поверила, я ночью проснулась и тест сделала, а потом с 3 ночи сидела и ждала когда муж проснётся, чтобы его спросить он тоже вторую полосочку видит или мне кажется. Мы радовались и первыми узнали форумчане на этом форуме! Родителям мы сказали на 3 месяце. Обязательно радуйтесь и говорите с деточкой! Очень рада за вас!!! Так держать и сейте Любовь вокруг себя!!! :give_rose:
Elina Zwet спасибо большое :give_rose:
Пока никому не говорю...И тест повторный не делаю.

Муж напрягает с выбором жилья для покупки, а я как в тумане. Мне вообще всё равно :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей